8 (495) 236-81-598 (495) 236-81... — показать

+7 495 236-...+7 495 236-81-59 ещё
г Москва, Ленинградский пр-кт, д 26, кв 1
Округ: Северный

Про «Дом Весты»

Решили порадовать себя новинкой и прикупить красивую одежду? Какой бы интересной ни казалась вещь, чтобы вы не пожалели о напрасной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, стилисты и продавцы магазина рекомендуют заранее представить, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она способна гармонично сочетаться. Магазин одежды Дом Весты предлагает продукцию разных цветов и размеров, постоянно пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А коллекции предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.8.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 495 236-81-59 или загляните на сайт domvesta.ru. Компания Дом Весты располагается по адресу: г Москва, Ленинградский пр-кт, д 26, кв 1 рядом с метро Белорусская (ЗМЛ), Белорусская (КЛ).

Отзывы про Дом Весты (5)

Понравилось обслуживание и выбор в Доме Весты на Таганке. Записывались туда заранее. Дочь перемеряла платьев 10 ли 12, наверное, но нашла то, что ей хотелось. Все хорошо, но вот только находится в цоколе, практически полуподвальное помещение и маловато. Подгоняют по длине и отпаривают бесплатно, уже забрали платье, все сделали хорошо.
Дом Весты мне, в целом, понравился. Я в итоге и выбрала платье на свадьбу. Понравились и девочки-консультанты, а еще у них есть молодой человек - стилист Роман. Он помогает продумать весь образ. Обстановку тоже можно было бы назвать уютной, но у них довольно много посетителей, а на Таганской для этого мало места. Потому и поставила 4 балла.
В салоне "Дом Весты" понравился сервис и обстановка. Она праздничная какая-то. Очень приветливые консультанты. На примерке занимаются только тобой, не отвлекаясь на других покупательниц. Ну на примерку надо записываться, я это делала через сайт.
Дом Весты – хороший свадебный салон, в котором можно найти даже капризной невесте платье. Я купила себе здесь эксклюзивного дизайна платье, конечно, оно не каждому по карману, но когда есть лишние деньги, то экономить на свадебном наряде не стоит. Персонал салона порадовал приятным и радушным отношением, обслуживание на высшем уровне.
Купила здесь себе свадебное платье. Понравился индивидуальный подход к клиенту. Были учтены все мои пожелания. Стилист помогла подобрать нужный товар. Платье очень красивое и отлично сидит. В подарок оформили 10-процентную карту. Покупкой довольна. У них представлен широкий ассортимент свадебных и вечерних платьев. Думаю, что каждая девушка найдет подходящий вариант. Рекомендую.
Дом Весты на карте