8 (495) 215-54-44 8 (495) 215-54... — показать

8 (495) 215-54-44 8 (495) 215-54... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-54-44 ещё
Россия, Московская обл, г Котельники, ш Дзержинское, влд 7
"Малоэтажная страна", выставочный дом 23

Отзывы про Строительная компания Дома № 1 на Дзержинском шоссе (26)

Только спустя год использования дома от "Дома номер 1" могу в полной мере оценить качество материалов и проведённых работ. В доме отлично держится тепло, но не бывает никогда сильно душно. Отапливается дом тоже хорошо, по счетам платим не особо много, все окна и двери в проёма плотно прилегают, нигде ничего не поддувает. Можно даже на постоянной основе жить, но я всё-таки больше предпочитаю город. Может когда-нибудь…
Нам нужен был дом по факту только для летнего отдыха на даче, но совершенно не хотелось отдавать проект в руки каким-нибудь скучным проектировщикам. Команда устроила нас целиком и полностью. Отличные варианты домов в СИП предложены на сайте, есть, из чего выбрать. Остановили решение на проекте типа «Лондон». Он самый классический, и его можно доработать. Обсуждением дизайна занималась жена, я уже присутствовал на проверке качества материалов, время от времени заезжал проверить, как идёт стройка. Управились относительно быстро (за пару месяцев), учли и дизайнерские пожелания и технические. И самим нам итог понравился, и друзей возить отмечать какие-нибудь праздники совсем не стыдно, ещё и зимой тепло. Рад был довериться именно этой компании!
Классно, что при оформлении заказа у Дома-1 можно выбрать комплектацию по своему кошельку. стены несущие мы совсем не трогали, но в итоге над планировкой знатно пошаманили, хорошо, что было, где развернуться. За это отдельное спасибо архитектору. Построили быстро, материалы качественные. Большое спасибо за дальнейшую возможность манёвра в оформлении построенного домика!
Ребята работают на совесть. Спокойно оставил их на участке, спустя пару месяцев отзвонились о готовности. Дом принял, всё так, как заказывал. Компания точно имеет заслуженную хорошую репутацию
Не могли долго определиться с форматом заказа. По цене неплохо укладывались и в проект домика каркасного, и в проект из СИП-панелей. Много совещались с менеджером компании (мне честно даже жаль Александра), разговор занял больше получаса, разложили нам тогда подробно все минусы и плюсы каждой из технологий. Остановились в итоге на СИП. Уверен, что не прогадали. Управились в сроки быстрее договорных, и в качестве не потеряли. Уже обжили, дома достаточно уютно летом и зимой комфортно. Отличная работа от компании "Дома 1"
Брали строительство дома в ипотеку. Пришлось выстоять небольшую очередь, были задержки с ответом от банка, но оно того стоило. Полностью довольны нашим маленьким коттеджем по проекту от "дом - 1". Влюбились в фото ещё на сайте и захотелось сделать что-то в том же духе. Очень рада, что между нами с компанией смогло возникнуть должное взаимопонимание
Строились с «Дом №1», домик по проекту «Ницца» (каркасный), но одноэтажный, для родителей. В итоге по договору вышло дешевле, чем на сайте (в связи с экономией материалов). Ничуть в красоте не потерял, даже как-то более стильно выглядит по сравнению со своим «старшим братом» с сайта. Главное, что родители бесконечно довольны, их всё устроило. Поселились на даче теперь полностью, ведут хозяйство.
«Дома номер один» — ложь с первых минут общения,на сайте указаны гарантийные обязательства перед клиентом в размере 15 лет,по факту менеджер Дмитрий Молчагин заявил,что это ошибка дизайнера и на деле гарантия 5 лет,каких-то 10 лет разницы,только и всего))в итоге менеджер Молчагин не завершив разговор просто кинул трубку.Странно другое,их рекомендуют «Выставка домов малоэтажная страна»,чья рекомендация вроде бы имеет хорошую репутацию..
Используют только качественные доски, камни, цемент и т.д. Я делаю вывод т.к. диву уже 8-ой год в своём доме. Пережила тут многое. Стекла двухкамерные. Пару раз парни играли, со всей силой мячом попали в окно. Не треснуло даже.
Почему - то никто не пишет, что помимо здания они ещё и двор в порядок приводят. Мне например установили беседку, помогли с озеленением. Даже не верилось, что в таком месте жить буду.
К выбору компании, которая должна была строить мне дом, подошел ответственно. Изучил рынок и предложения, выбрал исходя из стоимости и опыта компании в этом вопросе. Претензий нет, сделали свою работу качественно. За стройкой следил, не каждый день, конечно, был на участке, но часто. Было пару замечаний, когда подводили коммуникации, но, они благополучно были решены. Так что компанию однозначно рекомендую.
Остались очень довольны компанией Дома №1, спроектировали для нас дом нашей мечты и построили его четко по срокам. Еще и с документами помогли все оформить по программе материнского капитала.
Долго думал, стоит ли строить каркасный дом или нет. Обратился в компанию Дома №1, так как они и строительством кирпичных домов занимаются. Обговорил все с менеджером, тот расписал подробно все плюсы и минусы, и в итоге я выбрал именно каркасный. Строили они же, проект мы делали вместе с их архитектором. Получилось отлично, застройщик надежный.
Купили с женой участок и простоял он у нас достаточно долгое время. Сейчас такие цены на съем жилья, что решили уже построиться и жить в своем доме. В Дома № 1 попали по сарафанному радио и ни разу не пожалели. Дом построили в срок и уже второй год как живем ни одной переделки не было. Рекомендую
Нам построили дачный домик. Купили участок, дом там был не пригоден к жилью. Поэтому решили построить небольшой дом, но чтобы можно было семьей жить. В Дома №1 предложили отличный вариант и по площади, и по стоимости. Построили быстро, мы остались довольны. Можно с ними иметь дело.
Заказывали строительство каркасного дома тут, построили быстро. Не скажу, что совсем без эксцессов обошлось, были несколько раз споры со строителями, но, в целом остались довольны. Не шарашкина контора, рекомендую.
Решили мы с женой построить дом. У нас давно был преобретен участок, но там только небольшая лачужка стояла. И раньше там особо цивилизации не было. А тут там и дорогу сделали, до Москвы 20 минут.И вот мы задумались о переезде. Устали от мегаполиса. Хотя бы выходные хотелось проводить в тишине.
Так вот,выбрали несколько компаний, которые занимаются строительством каркасных домов. Проехали их все и остановили свой выбор на компании Дома №1. И вот почему:
-Цены хоть не намного, но все же отличались в меньшую стоимость (хотя не самый важный момент для нас был)
-Очень подкупила работа менеджера. Он был не назойлив, не хотел нам впарить что-то, лишь бы мы подписали договор. По всем вариантам домов, которые мы выбрали, он рассказал нам плюсы и минусы. При этом подсказал, где мы сможем сэкономить. А какие материалы лучше выбрать подороже, но качественнее. Все же не на 5 лет строим дом.
-Есть архитектор, который, в свою очередь, тоже много чего нам подсказал уже из опыта.
-Плюс обещали, что после заключения договора – сумма на строительство фиксируется и не поднимется, независимо от повышения цен на материалы и т.д.
А еще нам и кровля в подарок пошла, акция у них была.
В итоге, мы заключили договор именно тут и остались довольны. В сроки уложились, построили качественно, отделка произведена на совесть. Даже придраться особо не к чему было. Завози мебель и живи. Сейчас уже и зиму тут перезимовали, было очень тепло. Спасибо послушали менеджера, и сделали теплый пол, а также поставили несколько секций батарей. Зимой удавалось комбинировать разные виды отопления. Это значительно снизило стоимость услуг на отопление.
Сотрудничеством с компанией полностью доволен. Ни разу за все время не была изменена цена или сдвинуты сроки. Были некоторые заминки, но не по вине компании, а по вине поставщика. Абсолютно полноценный дом в сжатые сроки. Порадовало общение с архитектором на этапе создания проекта. Сразу чувствуется, что человек знает свое дело. Деликатно все рассказал и объяснил. Рекомендую данную компанию, как честного застройщика.
Мне знакомые посоветовали обратиться в компанию Дома№1, когда я купил участок для строительства собственного дома. Рассматривал варианты строительства как из камня, так и каркасного дома, в итоге остановился на втором варианте. Проект выбрал из представленных вариантов компании, домик небольшой, но уютный. Построили быстро, неприятных моментов, как таковых не было в ходе строительство, качеством полностью доволен остался.
Сотрудничеством с данной компанией остался доволен. У меня был в голове план дома, который я хочу. Приехал в офис к ним, обрисовал архитектору, как я вижу свой будущий дом. Он мне подсказал пару моментов, как лучше сделать (я об этом не задумывался, если честно). Сейчас понимаю, насколько грамотный специалист мне попался, он был прав на 100%. Дом поставили быстро, чуть больше 3 месяцев. В рамки договора уложились. Дом отличный получился. Очень в нем тепло и уютно. Моя семья довольна.
Как я рад, что все же послушал менеджера из Дома №1 и заключил договор на строительство каркасного дома в декабре 2021…Просто смотрю сейчас на текущую ситуацию и понимаю, что не видать бы мне своего дома еще пару лет точно, а может и больше. А сейчас мой дом почти готов, сдача в апреле. Цены, прописанные в договоре, не подняли. Так что тут все без обмана. Перед Новым годом еще и на акцию попал – домик для собаки бесплатно. А мы как раз планируем переехать и взять щенка. Будет очень кстати будка.
Скажу, что Дома №1 – достойная компания. Строили у них коттедж из сип панелей. Нам важно было индивидуальный проект подобрать, с архитекторами это довольно быстро получилось, учтено было все задуманное. По срокам строители уложились и даже смету не превысили. Спасибо за индивидуальный подход к клиентам и профессионализм.
Обратились в компанию для осуществления нашей мечты - дом по индивидуальному проекту. Большое спасибо архитектору, столько времени нам уделил. Продумали каждую деталь в нашем будущем доме, очень важные моменты нам подсказал. Строители тоже отличные, часто ездили смотрели за ходом строительства, так вот всегда там работа кипела. Неудивительно,что справились за 2 месяца. Огромное спасибо за наше красивое семейное гнездышко.
Полную гарантию качества дает (не обещает а именно дает) на мой взгляд, редкая строительная компания, и "Теплые дома №1" они как раз из таких редких компаний. Предоставили нам услугу независимого технического надзора, представьте себе, по акции, за свой счет.
Лично мне этот ход не показался заманухой, по мне так они продемонстрировали полную уверенность в своих силах. Это был весомый довод заключить договор именно с ними, что я и сделал, о чем и не пожалел. Технадзор подтвердил качество строительства, полное соответствие дома проекту. Все абсолютно честно, фирму для приемки дома выбирал я сам. То есть объективно коттедж хороший. И добавлю свои субъективные впечатления - красивый построили дом, фасад обложенный кирпичом смотрится солидно, и что очень важно, что в доме дейстительно тепло, ничто не промерзает, ниоткуда не дует.
Компанию рекомендовать могу, цены очень приятные, потому что у них есть свое производство. Также похвалю бригаду строителей, ребята нормальные, не забулдыги. Такие и построили качественно, и в срок уложились. Даже больше, сдача дома была на 4 дня раньше графика, при этом качество строительства было на высоком уровне.
Сомневались насчет каркасника, но по соотношению цены и технологии строительства, прикинув, все-таки выбрали его. Обратились в строительную компанию "Теплые дома №1". В принципе, чисто случайно, наткнулись в инете на сайт. Изначально заинтересовал их каталог проектов, там сложно не найти подходящий дом, и по архитектуре и по планировке. Нам еще и объяснили, что можно подкорректировать типовой проект. Мы клюнули на Ниццу, и снаружи наш дом точь в точь как их Ницца на фотках, а внутри планировка индивидуальная, осуществили все наши идеи в проекте.
И про качество строительства, оно ведь самое важное. На приемке был наш тех. надзор. Подтвердил, что все сделано как надо.
Успехов вам Дома №1, вы намбер ван, так и продолжайте.
Строительная компания Дома № 1 на Дзержинском шоссе на карте