8 (967) 065-00-50 8 (967) 065-00... — показать

8 (967) 065-00-50 8 (967) 065-00... — показать
+7 967 065-... +7 967 065-00-50 ещё
г Москва, Ломоносовский пр-кт, д 14
Круглосуточно

Отзывы про Домлэндия (10)

Перед заказом мы были на экскурсии с родителями. Уже по реализованным проектам. Было очень интересно посмотреть в живую и своими глазами. Очень приятная менеджер компании Евгений. Исключительно положительное впечатление.
Получили бесплатное проектирование при заказе строительства дома. Проектировщик Ирина опытная, приятная девушка. Дом получился теплый, уютный и по комфортной цене. Рекомендую Домлендию
Заказывала дом в этой компании, часть платила мат капиталом, что очень круто и еще
классно, что есть гарантия 5 лет на домокоплект и выполненные работы.
Спасибо всем рабочим. Дом шикарный получился
Домлэндия
Домлэндия
Алла, спасибо за отзыв.
Очень классно, что есть личный кабинет клиента где предоставляют фотоотчёт по всем продвижениям строительства. Всегда знаешь, что сделано и сколько еще осталось сделать. Бригадир – Александр и строитель – Игорь приятные мужчины, которые выполняют свою работу на пять с плюсом!
Проект "под ключ" с внутренней и внешней отделкой для нас воплотили за 90 дней. Наше радости нет предела. Очень все качественно и минусов мы не обнаружили. Спасибо большое Домлендия!
Получили дом со всеми коммуникациями - электричество, водопровод, канализация и вентиляция. Все качественно сделано и очень круто. Спасибо большое всем причастным к постройке нашего с мужем дома. Мы счастливы, что выбрали вашу фиму!
Очень круто, что есть такая возможность побывать на экскурсии по реализованным проектам и посмотреть все своими глазами.Именно после такой экскурсии мы с мужем выбрали эту компанию для строительства дома. Понравился директор Сергей и в целом команда. Теперь когда дом уже построили мы не можем нарадоваться! Сделали все по высшему разряду!
Хорошая компания, по совету знакомых, которые уже сотрудничали с ней, обратились сюда, чтобы они помогли нам осуществить нашу мечту. Это постройка дома.
При встречи обсудили все важные моменты, сотрудники внимательно выслушали наши пожелания и предложили большое количество вариантов. В итоге мы довольны!
Всем привет! Классная компания, бригадиры строителей у них тоже молодцы, быстро показывают свои готовые и строящиеся объекты, никаких секретов у них нет. Все доступно и понятно.
Заказывала строительство дома. Возвели домик за месяц. Соседи уже заказывали строительство в этой компании и я по их рекомендации решила тоже обратиться к Вам. Сделали почти точно такой же, но немного другой площади. Я довольна! 👍
Домлэндия на карте