8 (800) 551-56-90 8 (800) 551-56... — показать

8 (800) 551-56-90 8 (800) 551-56... — показать
+7 800 551-... +7 800 551-56-90 ещё
Россия, г Москва, ул Вавилова, д 69/75
518 офис; 5 этаж

Отзывы про Строительная компания Кирбет в Ломоносовском районе (92)

Компания Кирбет – это надежный и компетентный выбор для тех, кто стремится воплотить свои мечты в реальность. Наше положительное впечатление о ней только укрепилось, начиная с первой встречи в их офисе и заканчивая получением всех необходимых документов по окончании строительства. Оценка Кирбета основана на ряде факторов, которые делают ее правильным выбором для клиентов. Мы благодарны компании Кирбет за то, что они помогли нам превратить нашу мечту в реальность. Успехов вам и приятных клиентов!
Сотрудничество с компанией Кирбет оставило лишь положительное впечатление. Наш проект, начатый совместно с архитектором Дарьей до начала строительства, был воплощен в жизнь с огромным количеством изменений. Посещая строительную площадку лишь раз в две недели, мы были приятно удивлены скоростью и качеством работ. Проверяли ключевые моменты со своим личным техническим надзором, он отметил их высокое качество. А когда наступил срок сдачи, мы получили всю документацию, сертификаты гарантию и «Приведи друга». Удачи этой компании!
Я обратился в компанию Кирбет по рекомендации менеджера Сбербанка, сказали что они у них одобрены и клиенты довольны. После обсуждения с женой мы приняли решение выбрать газобетонный вариант дома, так как он казался нам более надежным. Наш дом имеет два этажа - на первом мы устраиваем обеды и принимаем гостей, а на втором спим. Каждый член нашей семьи имеет свою собственную комнату, а у меня даже есть отдельный кабинет. Я бы хотел отметить, что компания Кирбет полностью соблюла все наши договоренности. Нам предоставили важные документы по дому, включая техническую и юридическую документацию.
Я хотела бы выразить искреннюю благодарность компании Кирбет, особенно архитектору Михаилу, и его команде, за строительство нашего долгожданного дома. Осталась только отделка внутри дома, и мы не можем дождаться этого завершающего штриха. Ребята - настоящие мастера своего дела, они не только учли все наши пожелания, но и предложили множество интересных идей. Мы с мужем очень довольны качеством работ и используемых материалов. Не терпится переехать и начать новую жизнь в этом прекрасном доме.
Наш выбор остановился на компании Кирбет, когда мы искали исполнителя для постройки нашего дома среди подрядчиков, которых одобрил сбербанк. Мы объездили несколько компаний, но Кирбет сразу привлек наше внимание своим большим опытом на этом рынке и приемлемыми условиями. Безусловно, мы не могли ошибиться с этим выбором. Результатом работы Кирбет стал дом, выбрали в итоге проект ГББ-172, который полностью соответствует нашим ожиданиям. Жена внесла некоторые изменения в планировку, но они только улучшили общую концепцию. Даже с этими изменениями, наш дом имеет все, что нам нужно.
Одно из главных преимуществ нашего нового дома - это пять спален. Теперь у каждого из нас есть своя личная комната, и у детей тоже. Это дает нам всем достаточно места для комфортного проживания.
Настр
Была у нас с мужем давняя мечта, свой дом и вот мы воплотили это в жизнь. Были некоторые переживания, что вдруг строительство затянется, но нет, все успели вовремя. К качеству претензий нет, построили согласно проекту, спасибо архитектору Дарье. Всем кто хочет построить дом и не может решиться, то вам в компанию Кирбет, с ними надежно – берут оплату поэтапно, как выполняют часть работ. Сравнили цены, позвонили Поставщику теплой керамики, их там тоже хвалили, поэтому и выбрали их. Спасибо!
Нам построили замечательный дом компания Кирбет. Архитектор Дарья сделала проект, учитывая все наши пожелания, за основу брали дом с сайта – ТКБ-134, вообще, что касается этого дома, планировка очень удачная, все есть что нам надо, увеличили только площадь комнат немного. Строители приступили к работе очень быстро, как заявлено было в Договоре – не позднее чем через 2 недели, но мы начали через 3 дня после подписания Договора. Дом красивый, точно, как в проекте, технадзор был свой, приезжали часто, строили быстро, мы очень довольны.
Все работы были выполнены в полном объеме, наши пожелания так же были учтены. Подсказывали как лучше, а мы прислушивались, потому что сразу чувствуется профессионализм. После завершения строительства после себя оставили порядок, выдали сертификаты на гарантию и еще один «приведи друга» - теперь вот предлагаем всем у них строиться. Но самое главное, мы можем сказать, что теперь мы наслаждаемся жизнью в новом доме.
Наш дом находится в деревне Григорково, площадь около 220 квадратных метров. В компанию Кирбет мы обратились не сразу, а после длительных поисков надежного застройщика, на наш взгляд эта компания предоставляет дома в наилучшем соотношении цен и срока постройки. Работать с архитектором Михаилом было одно удовольствие, человек сразу понимает, что хочет от него клиент. Дом сдали в срок. Компанию рекомендую.
Компания Кирбет была нашим выбором для строительства нашего дома. Мы были приятно удивлены профессионализмом и вниманием к деталям, проявленными архитектором Дашей и строительной бригадой. Подписание договора было гладким и без проблем. Мы остались очень довольны результатом. Построили дом из керамоблока по проекту номер 152, зимой тепло, а летом прохладно, как нам и обещали. Действительно, лучший натуральный материал, теперь всем про него и про компанию Кирбет говорим.
Я обратился в компанию Кирбет для строительства своего дома и был приятно удивлен качеством их работы. Сотрудники компании профессионально выполнили проект в соответствии с нашими требованиями и пожеланиями, до подписания Договора мы выехали с техническим директором Илей, посчитали возможные из-за моего участка удорожания. Они предоставили мне подробную информацию о процессе строительства и далее регулярно сообщали о ходе работ, высылали фото и видео, плюс установили камеру, я оплачивал только интернет. В итоге уложились даже раньше, чем в прописанный в договоре срок, рекомендую.
Наша семья выражает благодарность компании Кирбет, особенно Илье Николаевичу за качественную и своевременную сдачу дома в положенный срок, дом выполнили по нашему проекту, после изучения плана архитектора уточнили все нюансы и заключили договор. Дом получился четко по плану, без отклонений. Спасибо что исполнили мечту.
С коллективом компании Кирбет мы с семьей познакомились в 2020 году когда впервые пришли на консультацию, плюс в том, что проект своего дома мы заранее выбрали на сайте из каталога, а натолкнуло на это нас образцы готовых реальных домов компании. Выбрали дом, который удалось увидеть в живую. После заключения договора, бригада практически сразу приступила к возведению дома, в срок уложились. Мы благодарны.
Мы выбрали одноэтажный дом общей площадью 170 квадратных метров, компания Кирбет предложила нам приглядеться к готовым проектам, так и поступили. До заключения договора мы общались с архитектором, инженером компании, в целом мнение сложилось положительное, поэтому и остановились на этой компании. Дом нам построили за месяц раньше срока, не столь важно, но все-таки приятно, это было в 2020 году. Спасибо.
С компанией Кирбет мы знакомы с 2017 года, с того момента когда мы приняли дом. Строили нам 2 этажа из керамических блоков, живем получается уже 6 лет, дом теплый и никаких нареканий нет. Сдали нам в срок без каких-либо задержек, ребята сделали вес что от них требовалось, поэтому эту компанию я могу рекомендовать в качестве застройщика. Вот сейчас в январе закончили нам гараж, как всегда отлично! Илье руководству отдельное прям спасибо!
Доволен сотрудничеством с компанией Кирбет, обратились по совету коллеги по бизнесу, после согласования стоимости и временных сроков оперативно заключили договор. Проект дома показался солидным и продуманным, а стоимость для такого фронта работ достаточно низкая, сравнивали с 5 вариантами, и я был готов к дополнительным тратам. Был организован удобный чат со всеми нужными специалистами и все нюансы и процесс работ обсуждался там. Закончили в назначенный срок без опозданий, лишних трат не возникло, изначальная сумма совпала с конечной. Всем спасибо.
Компания Кирбет построила нам дом в 2021 году, у компании есть свой сайт, это удобно тем что предварительную стоимость дома мы рассчитали сами на сайте, мы лишь вбили нужные для нас параметры: квадратуру, фундамент, количество этажей и прочее. Когда получили смету, и цена нас устроила решили приехать и лично переговорить с архитектором, после был визит к нам участок с прорабом, учли возможные расходы, чтобы потом не было удорожания и после заключили договор на финальную стоимость. Строительство закончилось к окончанию срока, мы довольны.
Дома из керамических блоков судя по отзывам более теплые, поэтому, когда я обратился в компанию Кирбет за каталогом сразу попросил показать дома из керамики, совместно с архитектором вносили изменения в проект, когда определились с нюансами я не стал ждать и сразу заключил договор и правда цены только растут, хорошо, что не стал медлить. А так доволен.
Мы строились с Кирбет в 2016 году. Понравилось, что на всех этап строительства идет проверка как фундамента, так и стен с межэтажной плитой, конечно для нас каждый момент важен ведь строительство дома — это как правило раз и на всю жизнь. У жены были свои наброски по распределению комнат, в итоге совместно с архитектором пришли к общему знаменателю, все отлично.
С компанией Кирбет мы познакомились лично в офисе, когда планировали строительства дома, выбрали за хорошие отзывы и выгодные условия. Все обещания, те, что на сайте и все пункты в договоре компания сдержала. Дом строили по нашему эскизу + дорабатывали с архитектором. По срокам сошлось, даже закончили чуть раньше, хотя для нас это было не так принципиально. Живем полгода в квартире, а полгода в доме, зимой очень тепло. Спасибо.
Строились по уже готовому проекту ТКБ -131, для семьи из 5 человек этой площади достаточно, сам дом из керамоблока. Ничего в проекте менять не стали, строило так как есть, мы долго не мешкали, один раз переговорили, потом был приезд прораба на участок, он просчитал площадь, проверил все что требуется и буквально через несколько дней заключили договор, в наш бюджет вошли, не пришлось брать у банка. К концу срока дом был готов, и бригада даже успела вывезти весь строительный мусор. Дом отличный, не зря доверились Кирбет.
Сначала хотели приобрести готовый дом, потом обсудив все с семьей приняли решение строить дом с нуля. Сейчас считаю, что это решение верное, причин этому много. Мы обратились в компанию Кирбет в 2019 году, выбрали подходящий дом по готовому проекту, заключили договор, оплатили только аванс на материалы за фундамент и они приступили к работам. Дом построили вовремя, согласно договору. Все новое, это неописуемый восторг для каждого, в том числе коммуникации, поэтому и работает исправно, цены кстати приемлемые, мы рассчитывали прямо на сайте.
Нас заинтересовал проект дома 17 на 14 метров из керамических блоков № ТКБ -167. Дом одноэтажный и очень просторный, переехали семьей из 4 человек, в будущем еще планируется пополнение, места достаточно много, у каждого члена семьи своя спальня, компания выполнила все свои обещания согласно договору в срок. Рады что не стали откладывать нашу мечту на потом.
Мы строились по готовому проекту компании Кирбет ГББ-191, сам дом сделан из газобетонных блоков, на наш взгляд этот материал лучший в соотношении цены и срока службы. Зимуем уже 3 зиму, тепло, окна так же поставили отличные, насколько я помню от компании Рехау, сквозняков нет, замыкаются плотно. Могу сказать, что это стоило того, с каждым годом цены только растут и чем дальше откладываешь, тем дороже получается, по срокам раньше на 2 месяца чем в Договоре.
Наконец-то наш дом построен. Строились с компанией Кирбет в этом году в Одинцово, по срокам вышло точно, как и было прописано в договоре. Работу принимали со всей ответственностью своим технадзором. В проекте, который мы выбрали понравилось все и расположение комнат, и внешний вид дома, включая крышу. Все необходимые для жизни коммуникации провели, сейчас полным ходом занимаемся переездом, в общем довольны, тут главное еще и участок удачно купить, с чем мы справились на отлично.
Пишу отзыв спустя 4,5 года, как мы построились. Скажу честно, больше волновались и переживали, все оказалось намного проще, сначала знакомство, потом замеры, неделю выбирали проект и общались с архитектором, потом внесли поправки и стали ждать. Так как работой были загружены, время пролетело незаметно. за месяц до окончания срок успели, молодцы.
Перед заключением договора, после консультации в офисе с архитектором, на наш участок приезжал инженер и лично осматривал квадратуру и землю, подъездные пути, мерил перепад, когда по цифрам все сошлось, заключили договор. Право выбора дома предоставил жене, цены примерно одинаковые, немного отличаются от количества окон и квадратуры, она остановилась на проекте ГББ-262, я выбор поддержал. По сроку уложились, мы довольны.
Мы не стали искать компанию для строительства дома в интернете, обратились через знакомых, которые уже построили свой дом, они и дали адрес компании Кирбет, мы решили приехать лично и переговорить, нам предложили большое количество готовых решений, даже можно было внести свои поправки, но мы остановились на доме, который подошел нам и по квадратуре, по деньгам. Как определились, заключили договор, дом построили вовремя и по деньгам вышло столько сколько и прописано. Очень приятное впечатления оставила о себе компания – быстро, оперативно, надежно.
Первым в нашей семье строился брат в Одинцово с компанией Кирбет, мы дотянули до прошлого года и все-таки поняли, что лучше не откладывать, дом выбрали 185 квадратов, нас четверо человек в доме и животные, места всем хватает. Рады что выбрали проверенную компанию, которая давно на рынке недвижимости. По срокам и по деньгам все четко.
Компания Кирбет построила нам с семьей дом в 2016 году, это получается нашему дому в этом году исполнилось 6 лет. Все коммуникации в порядке, электрика не барахлит, водоснабжение работает отлично, за эти года облагородили участок озеленением до неузнаваемости. О своем выборе застройщика не жалеем, дом отличный.
Наш дом строили в районе Домодедова в 2019 году компанией Кирбет. Могу сказать, что все обещания компания сдержала, в плане договоренностей все отлично, по сроку вышло немного раньше, примерно на месяц. Дом строили четко по готовому плану, так же работали все время с архитектором, если что-то было непонятно по всем вопросам общались с ним и инженерами компании в одном чате. Дом достойный, живем четвертый год, никаких претензий.
Мы строились по готовому проекту ГББ-168, дом относительно не дорогой, при этом красивый и по квадратуре не мало, 226 квадратов общей площади для нашей семьи из 5 человек за глаза, у каждого своя комната, у детей у каждого своя спальня. В общем все договоренности соблюли и в срок уложились. Проверяли внимательно со своим технадзором, никаких недочетов не нашли, компанию наш контролер хвалил.
Застройщиком в лице компании Кирбет наша семья осталась довольна, дом решили строить побольше, перевезли родителей к себе, поэтому наши мамы тоже участвовали в планировке дома, а именно комнат, выбрали их побольше, а уже рядом отдельно небольшие гардеробные. Чтобы не застрять в строительстве на несколько лет в самом начале решили, что дом будет с отделкой, приняли работу – заходи и живи. Точно в сроки уложились, благодарим всех!
Три года мы с семьей копили деньги на строительство собственного загородного дома, за 2 года купили участок, вычистили его. Когда собралась нужная сумма стали искать надежную компанию, заинтересовало несколько, но в Кирбет условия понравились больше, жена юрист все изучила. Компания сохранила за собой гарантийные обязательства, контроль за строительство взял на себя прораб и ТЕХНАДЗОР, никаких нюансов о которых бы следовало упомянуть, все прошло удачно. Банк выбрали Дом РФ, там Кирбет тоже хвалили.
Дом строили с Кирбет, ну что могу сказать мы успели перед подорожанием еще, с каждым годом стоимость на строительство, да и вообще на недвижимость только растет, поэтому чем быстрей будет решение о строительстве, тем в итоге меньше придется заплатить. Мы живем в своем доме год с небольшим, нас все устраивает, строились в пригороде, воздух чистый, дом большой, все коммуникации нам провели, жаль только одно, что не построились еще раньше, наш сосед в 2019 году построил, на 2 млн дешевле☹
Строились с Кирбет. Уложились по деньгам в запланированную сумму и до заключения договора не прошлось вносить никакой предоплаты. Технический директор Илья грамотный человек, лично приезжал и делал все замеры на участке, много что советовал по существу. Очень рады что за сроки постройки не вышли, все соглашения соблюли. В общем и я и вся моя семья довольны, строились под ключ, включая окна и двери.
Компания Кирбет построила нам каменный дом под ключ со всеми коммуникациями для полноценной жизни. Выбрали по итогу полную комплектацию, чтобы застройщик у дома был один, плюс поторопились с заселением к зиме. Все сроки были соблюдены, заехали, как и планировали к зиме, к качеству постройки вопросов нет все выполнено достойно, без каких-либо недостатков. Рекомендуем к сотрудничеству!
Мы с женой приезжали на стройку, наверное, около 10 раз, познакомились лично со строительной бригадой, из разговоров поняли, что строили уже не первый и не пятый год работают в компании Кирбет, количество построенных домов вышло со счету. Смотрели как заливают бетон, возводят стены и перекрытия, прокладывают водопровод, мы строились за городом, поэтому все необходимое пришлось прокладывать до дома, в том числе всю электрику. К окончанию срока закончили, мы в сентябре уже мебель всю завезли. Дом мечты удался.
Особо заинтересовало что компания ставит точные сроки по строительству – для нас это важно, снимали до этого. Почитали отзывы людей, кто строился с компанией Кирбет, все устроило. На официальном ресурсе нашли готовые, живые проекты домов, а не просто картинки, понравилось. Строились по проекту дома из керамоблока ТКБ-154. В сроки, как и положено уложились, строительный мусор бригада за собой вывезла. Уже переехали, занимаемся забором и обустройством на участке, закупили кустарники. Кредит, кстати, взяли в банке ДОМ.Рф – там Кирбет тоже хвалили.
Строительство дома происходило в Можайске, сначала мы купили участок, с хорошей скидкой кстати, повезло, а потом уже стали подыскивать компанию для строительства, остановились на нескольких, но в Кирбете условия оказались выгоднее и условия сотрудничества поспокойнее – платишь по факту выполнения. Не пожалели, что выбрали Кирбет, так как все время были на связи с архитектором, он проектировал нам дом и ответил на все вопросы, включая документацию, за сроки не вышли. Отделка очень качественная, все необходимое подвели, свет, водоснабжение и т д.
Выбрали для строительства дом из керамических блоков, дело в том, что такие блоки гораздо лучше удерживают тепло, а цены сопоставимы другим материалам для изготовления дома. Так вышло что живем по соседству участка для строительства, поэтому лично неоднократно с женой ходили и смотрели на стройку, работники думаю имеют большой стаж, так как работают слаженно и заметно что есть не малый опыт. Сам дом полностью оправдал наши ожидания, заехать удалось как раз перед зимой и да действительно дом теплый. Спасибо компании Кирбет.
Хотелось бы выразить благодарность не только архитектору и менеджерам, но и всей рабочей бригаде. Лично приезжал раз в неделю на выходных чтобы осмотреть ход работы, материалы выбрали качественные, плиты перекрытия толстые, окна согласно договору производителя Рехау, так как компания закупается оптом, вышло гораздо выгоднее заказать комплектацию в полной отделке, тем более что это вышло быстрей, чем потом искать установщиков. Большое спасибо за работу и исполнение мечты о собственном доме.
Построили дом из газобетона, по многим параметрам этом материал для нас показался самым приемлемым вариантом, прежде всего по соотношению стоимости и сроку службы. Дом 172 квадрата по проекту ГББ-172 обошелся нам чуть более 8 миллионов, отмечу что несущие стены и перегородки так же выполнены из толстых газобетонных блоков, что повышает надежность, крыша из Румбы Аккорд, в эту цену еще вошла отделка цоколя и водосточная система, в общем дом готов полностью снаружи. Ремонт мы отложим пока до осени, будем делать с кирбетом. Качеством постройки доволен, время от времени заезжал посмотреть, как идут дела, никаких вопросов не возникло.
По окончанию работ смело могу заявить, что оно того стоило, прежде всего по соотношению цены и качества строительства. Изучал несколько компаний, читал отзывы, но остановился на Кирбете, во-первых, посмотрел их готовые проекты, не только на фото, но и на видео, во-вторых архитектор всегда на связи, мне нравится такой подход и отношение к людям, по срокам уложились, даже раньше на неделю дом был готов.
Купили прекрасный участок в нескольких километрах от огромного озера, чтобы можно было приезжать на рыбалку. Несколько проектов было на уме, консультировался с архитектором кирбета и просчитал площадь, сделал замеры. В итоге дом решили строить двухэтажный, у нас 4 детей, чтобы у каждого была своя комната, хотели что-то индивидуальное, но потом наткнулись на один из отзывов на сайте Кирбет и уже готовый проект запал в душу, ничего и придумывать не пришлось, время пролетело не заметно, был на стройке только на этапе заливки бетона, контролировал далее наш технадзор. А потом приехал уже когда стояла внешняя отделка и ограждение, дом превзошел ожидания, огромная благодарность архитектору и всей команде за реализацию нашего плана.
Нам выполнили дом по готовому проекту, земля была в собственности и давно ждала строительства, все в общем внутренняя площадь заняла 166,9 квадратных метров, но это 2 этажа, с 5 спальнями и 2 санузлами на разных этажах, проект ободрили сразу, цена и срок устроили, на разных этапах приезжал и лично смотрел ход работы, уложились по срокам, как и планировали, отдельно заказали забор с калиткой из камня. Спасибо, теперь у нас свой дом.
Мы с женой долго выбирали фирму для постройки дома. Было много опасений, что обманут, сделают из некачественных материалов и т.д. Обратили внимание на проекты Кирбет, очень уж красивыми показались в интернете на фото. Позвонили, съездили, посмотрели дома и уже не хотели больше никого искать, так все понравилось, особенно консультация в офисе и выезд на объект с техдиректором. Потом опять же долго выбирали проект. Без помощи и советов архитектора, наверное, долго бы определялись. С нами работал Михаил, помог подобрать проект и под наши пожелания, и чтобы в участок хорошо вписался. Дом нам построили за четыре месяца, очень добротный, с точным соответствием проекту и сметным документам. В договоре прописана гарантия. Мы рады, очень, спасибо большое!
Обратились в Кирбет в марте 2021 года. Выбрали проект и нам построили дом из керамического кирпича – материал нам рекомедовал Кирбет, изучили все о нем и да, конечно, согласились. Нас сразу очень хорошо встретили, все рассказали, свозили на два строящихся дома. Строитель Станислав отлично контролировал стройку, нам очень понравилось. Проект в процессе строительства решили дополнить, пристроили террасу. С этим не возникло никаких проблем. Материалы качественные, есть сертификаты и заключения надзорных органов по самим работам. Дом получился удобным, уютным. Зимой тепло, летом прохладно. Родные и друзья все в восторге, когда приезжают к нам. Хотим от лица всей нашей семьи выразить большую благодарность!
Дом заказывали по готовому проекту, который немного видоизменили под наш бюджет и участок. Не пожалели, что обратились, спасибо большое за хороший дом. Задержки поставок во время работы были, но не критичные, пришлось ждать 3 недели блок. В-целом, все сделали в срок. Строят хорошо, керамокирпич реальный, качественный, есть сертификаты. На все работы есть гарантия. По ценам вышло приемлемо, сравнивал с несколькими компаниями. Сейчас уже идет отделка полным ходом. Дом нравится многим, а мы теперь всем Кирбет советуем.
Тоже Кирбет по рекомендации выбрали. Пока что дом очень радует. Все коммуникации по уму сделали.
Благодарим компанию Кирбет за строительство нашего дома по авторскому проекту ТКБ-176. Работы выполнены профессионально, качественно, аккуратно, с любовью к своему делу. Все сделали в срок по договору. Материалы высокого качества. У нас двухэтажный дом из теплого керамического блока. На участке всегда был порядок и чистота, мы поставили арендованный контейнер по совету Александра. Компания полностью оправдала наши ожидания. Закончено только основное строительство (фундамент, коробка, стены, кровля). У нас впереди еще много работ по дому (коммуникации, окна, отделка), все эти работы мы доверим также только Кирбет.
Идею постройки дома вынашивал года три. В прошлом году решился, приобрел участок. По совету знакомых, обратился в компанию Кирбет. Проект был свой, чуть его переработали с архитектором компании Анной. Летом началось строительство. Материал на объект доставлялся своевременно, в течение трех месяцев дом был возведен. Бригада к работе относилась добросовестно, все работы контролировал прораб Александр. К октябрю основное строительство было завершено – это все, кроме внутренней отделки. В этом году с Кирбет планируем приступить и внутри дома. В процессе строительства сумма по договору не менялась. В целом все выполнено без претензий и нареканий. Выражаю благодарность всем, кто со мной работал.
Нам тоже качественно построили. Уже проживаем в доме, очень довольны, придраться и не к чему.
Нашли в этой компании отличный проект дома для себя. Обратились в компанию, обсудили все нюансы, согласовали проект, заключили договор. Стройка началась в июне, а финальный акт мы подписали в конце сентября. В компании сделали все возможное, чтобы мы остались довольны результатом. В итоге дом отличный, идеально расположен на участке, полностью с готовой наружной отделкой, пока без внутренней. Сейчас готовимся заняться ею и сразу благоустройством территории. Большое спасибо архитектору Дарье, строителю Илье и всем, кто принимал участие в нашей стройке. Работа выполнена на пять баллов.
С этой компанией строили дом по индивидуальному проекту. На всю постройку ушло два с половиной месяца, плюс на отделку еще примерно столько же. Несмотря на перебои в поставках стройматериалов, сумели построить в договорные сроки. Очень ответственный подход к работе на всех этапах. Предварительно выезжали на участок, помогли подготовить его под будущий дом. К строительству претензий нет, так же, как и к расценкам. Платили строго по смете и договору, по мере выполнения отдельных этапов работ. Только за материалы вносили аванс в начале строительства. Компанию рекомендую, мне понравилось работать с ними.
У нас давно был участок. В прошлом году решили построить дом. Обратились в компанию Кирбет, которую нашли чисто случайно, в интернете. Нам сразу несколько домов у них в каталоге понравилось. С трудом получилось выбрать один из них, и все же сделали его индивидуальным для нас. Сейчас, когда уже полгода прожили в доме, хочу отметить, что жить в нем одно удовольствие. Дом смотрится очень современным, в нем тепло и комфортно. Планировка получилась оптимальной. По качеству работ замечаний не было и нет. Компания все берет на себя, включая необходимые экспертизы. Еще раз благодарим от всей нашей семьи за наш чудесный дом.
Огромное спасибо команде Кирбет за качественную работу. Дом их теплого керамического кирпича по проекту ТКБ-138 получился просто шикарный. Работу выполнили точно в срок, в рамках сметы и бюджета, с очень хорошим качеством, благодаря руководителю строительства Стасу, который оказался просто профи своего дела. Отдельное спасибо архитектору Михаилу за помощь в выборе проекта для нас. Наша семья очень рада сотрудничеству и будем советовать вас друзьям и знакомым.
Тамара, добрый вечер! Можно с вами связаться ? nutep2015@ya.ru
С выбором компании Кирбет мы не ошиблись. Все наши пожелания были учтены еще на этапе проектирования. Благодарим архитектора компании Анну за помощь в выборе дома и быструю корректировку типового проекта. Мы также очень довольны строителями во главе со Станиславом и благодарим за то, что добросовестно отнеслись к строительству и построили качественно, всегда были на связи и отвечали на все наши вопросы. Дом получился шикарный. Работу выполнили точно в срок, в рамках бюджета и с надлежащим качеством. Ребята - настоящие мастера своего дела. Сейчас на наш дом приезжают другие клиенты Кирбета – показываем и хвалим их.
Иван, добрый вечер! Можно с вами связаться ? nutep2015@ya.ru
Ребята молодцы! Хорошо строят, качественно. Приехали к ним на первую встречу в июне, обсудили все нюансы, выехали на участок, подобрали типовой проект, посчитали смету. Дом 2 этажа, 168 квадратных метров. Срок в договоре указывали с запасом, конец октября. Закончили чуть раньше, несмотря на задержку поставок в начале строительства. Качество очень радует, все технадзоры прошли. Хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам, кто принимал участие в моем проекте, в частности архитектору Анне и строителю Александру. Отличные специалисты, знают свое дело на отлично. Компанию рекомендую.
Спасибо компании Кирбет и всем сотрудникам, которые были задействованы на объекте. Дом получился супер! Красивый, стильный, современный и очень уютный внутри. Живем уже второй год и понимаем, что с выбором компании не ошиблись. На все строительство с полной внешней отделкой ушло 4 месяца. Бригада работала четко, слаженно, согласование всех нюансов проходило быстро. При создании проекта учли все наши пожелания и откорректировали типовой проект из каталога. Удачно разместили дом на участке, учитывая светлую и затененную стороны. Очень много деталей удалось продумать еще на этапе проектирования. А строители большие молодцы, очень точно реализовали проект.
Нам тоже все понравилось. Строились прошлым летом с Кирбет. С осени живем в доме.
С этой компанией мы строили дом под ключ. Цена у них средняя на рынке, как нам показалось. Все прошло хорошо, нареканий с нашей стороны нет. Технический надзор прошли с первого раза. Проекты готовые у Кирбет понравились, выбор большой. Мы ездили посмотреть готовые дома и на объекты, которые еще в работе. Только после этого определились с проектом и подписали договор. Понравилось, что есть индивидуальный подход к клиенту, и проект могут подкорректировать или отзеркалить. Мы строились из теплого керамического кирпича. Поставляли материал вовремя. Проживаем в доме с осени, все нравится. Многие подходят, спрашивают кто строил. Рекомендуем Кирбет всем.
Компания Кирбет построили для нашей семьи дом из керамического кирпича по проекту ТКБ-109. В проекте учли наши пожелания, внесли некоторые поправки и удалось даже немного сэкономить бюджет. Прожили в доме первую зиму. В любую погоду было тепло. В процессе строительства серьезных разногласий с мастерами не возникало. Бригадир всегда отвечал на наши звонки. Аванс у нас попросили только на покупку материалов. За услуги строительства платили поэтапно. Со сроками все серьезно в компании, строительство закончили даже раньше указанного срока. Благодарим от души архитектора Дарью за шикарный проект, строителя Илью за качество строительства и всех причастных к нашему любимому дому.
Компанию Кирбет выбрали из нескольких, пересмотрев очень много проектов и готовых домов. Обратились в августе. До зимы успели фундамент и коробку поставить, сейчас на консервации. Следующий этап весной уже начнем. До завершения пока далеко, но уже проделано немало для того, чтобы убедиться, что работаю ребята качественно, подход к делу профессиональный. Хочу отдельно поблагодарить за проект архитектора компании Анну. Она очень много рассказала нам о понравившихся проектах, помогла выбрать. Когда дом будет сдан, обязательно дополню свой отзыв.
В прошлом году Кирбет построили для нас двухэтажный дом по шикарному проекту ГББ-204, взятому из каталога компании. Мы остались очень довольны тем, что уже сделали, и соотношение цена-качество устроило. Пока дом у нас без отделки. Позже планируем заключить с Кирбет договор на наружную и внутреннюю отделку, но коммуникации уже все проведены. Дом прошел все этапы согласований. Надеемся, что отделка будет сделана так же качественно, как и строительство.
Проекты у них, на самом деле, шикарные. И строят качественно.
Решили перебраться за город. Заказали дом из газобетонного блока, проект ГББ-180. По цене получилось столько, сколько изначально было в договоре прописано. Оплата по факту выполнения отдельных этапов, только за материалы была предоплата. Это очень удобно оказалось, когда не нужно думать, где материалы купить, где рабочих найти. Все сразу и в одном месте, под ключ. Сделали все очень профессионально, 2 этажа, все коммуникации проведены отлично, претензий нет. Мы с женой за отделку внутреннюю переживали, но как оказалось, зря. Сделали все очень аккуратно и прилично, как в проекте. В-общем, по качеству и дизайну – шикарный дом получился.
О компании Кирбет наслышан давно и даже видел пару их объектов. Проекты их очень нравятся. В прошлом году сам заказал им строительство загородного дома по проекту ТКБ-172. В компании отличное соотношение цены и качества, внимательное отношение к клиентам - прямо с первого обращения, это важно было при принятии решения. Работу принял в октябре (заказывал пока без внутренней отделки). Хочу отметить достойное качество работы строительной бригады. Старались даже в мелочах. Руководитель строительства Александр постоянно контролировал весь процесс. У меня нет претензий ни к качеству строительства, ни к срокам, ни к общению с сотрудниками компании. Сейчас заключаем договор на внутреннюю отделку.
Строили с Кирбет дом из газобетона. Обратились к ним по совету знакомых. С архитектором внесли небольшие изменения: добавили крытую веранду и увеличили основные окна. В ходе стройки мы регулярно получали обратную связь. Наше постоянное присутствие на объекте не понадобилось. Это заслуга руководителя строительства Александра, который очень ответственно подошел к делу. Дом построили под ключ к октябрю, как и планировалось. Сейчас занимаемся ремонтом потихоньку. Никаких неприятных неожиданностей не выявилось, компанию могу рекомендовать.
Добрый день! Хочу оставить отзыв о компании Кирбет по их просьбе. Они построили для нас шикарный дом. Живем уже несколько месяцев и очень довольны. Проект нашли у них на сайте. Архитектору Дарье, правда, пришлось немного уменьшить размер дома, но сделала она это очень быстро. Сейчас с уверенностью могу сказать, что строят они на совесть. Дом не доставляет нам никаких проблем. За процессом наблюдали всей семьей, установив по согласованию с компанией камеру на участке. Приезжали, пока шла стройка, редко, в основном сын раз в 2 недели. Сразу поняли, строители ответственные, технику безопасности соблюдают, простои не практикуют. Замечаний нет никаких. Компанию советую, приятно с Вами работать.
Компания Кирбет сдали наш дом осенью. Проект выбрал у них на сайте, но пришлось немного изменить из-за специфики участка. По качеству строительства у меня претензий нет. Стоимость сразу устроила, сравнивали несколько компаний. У Кирбет цена средняя на рынке. Оплата была частями, в конце стоимость не отличалась от договорной. Дом получился отличный, все технические согласования прошли с первого раза. Заканчиваем внутреннюю отделку и будем сразу заезжать.
Обращался сюда, строили дом. Проект был свой, реализовали его ребята из Кирбет идеально, претензий после приемки работ нет. Бригада у меня работала опытная, ребята грамотные, отзывчивые, вежливые. Дом из газобетона, одноэтажный. Приезжал технадзор итонга, оценил качество работ на отлично. Живем с семьей вторую зиму, не нарадуемся. Всем, кто планирует строить свой дом, очень рекомендую компанию.
О Кирбет узнал из интернета. На сайте компании выбрал проект. Выбор был сложным, так как у них много хороших проектов, которые мне подходили, в том числе и по деньгам. По моей просьбе архитектор внесла в проект небольшие изменения, добавив гараж и сместив два окна. Стройка началась сразу после подписания договора. Обо всем меня информировали, и плюс я установил камеру и наблюдал за процессом, очень удобно, кстати. Финальный результат порадовал, все вовремя и с высоким уровнем качества. Компанию рекомендую.
Тоже строили нам дом. Доволен. Проекты шикарные у них, конечно.
Достался нам участок со стареньким домом по наследству. Решились на строительство нового дома и обратились в компанию Кирбет. Ребята учли все наши пожелания, после выбора проекта была согласована смета. Дом пришлось строить в два этапа, исходя из финансовых возможностей. На первом этапе фундамент, коммуникации, сам дом из теплых керамических блоков и крыша. Отделку запланировали на следующий год. Огромное спасибо строителю Станиславу. Он постоянно следил за ходом работ. Работы были выполнены качественно и в срок, дом без проблем прошел надзор, а значит безопасен для нас.
Кирбет в прошлом году построили для нас дом из керамики по проекту ТКБ-173. Мы остались очень довольны и качеством, и общением с сотрудниками. Дом получился очень уютный, красивый и теплый. Все сроки строительства были соблюдены, оплачивали мы поэтапно, по факту выполнения, только на материалы предоплату делали. Работали с архитектором Михаилом и строителем Александром. Грамотные специалисты, всегда на связи. Благодарю от всей нашей семьи!
Мы тоже с ними строились. Рад, что вышли на них в свое время. Качественно все делают и общаются нормально. Отделку тоже с ними будем делать.
После длительных поисков строительной компании остановили свой выбор на Кирбет. Привлекла цена на сайте, постоплата, интересные проекты, которые можно изменить под индивидуальные запросы, сервис, гарантия, а также предоставленная нам возможность съездить на готовые объекты компании. Дом строили в два этапа. У нас двухэтажный, со вторым светом, очень эффектно смотрится. Этим летом заехали и очень нам все нравится. Радует, что компания уделяет внимание безопасности, провели технадзор, а на сотрудников можно полностью положиться.
Купили участок, и встал вопрос строительства дома. После просмотра объектов и авторских проектов многих компаний, решили остановиться на Кирбет. Архитектор Дарья помогла определиться с проектом, подсказала, где можно немного поменять и удешевить проект. Все изменения быстро внесли в проект, сделали смету, заключили договор, и почти сразу начали строительство. В этом году дом завели под кровлю, как и планировали. Сделали все очень хорошо. Летом будем отделку делать, уверен, ребята вновь не подведут.
Обращался в этом году тоже в эту компанию, всем советую))
Давно присматривался к готовым объектам компании Кирбет, мне очень нравятся. Сам обратился в этом году для строительства дома по типовому проекту ТКБ-147. В прошлом месяце принял очередной этап работ. Хочу отметить отличное качество работы бригады, даже в мелочах, выполнение плана по срокам, быструю реакцию на все мои вопросы. Со стороны руководителя строительства Станислава был постоянный надзор за всеми видами работ. В компании лучшее соотношение цены и качества, а отношение к клиентам внимательное и уважительное.
Кирбет построили нам в прошлом году дом. Строили по нашему проекту. Компания попросила нас написать отзыв. Спустя год проживания у нас только положительные впечатления. Хотим сказать спасибо архитектору Анне, которая согласовала наш проект быстро и с минимальными корректировками, а также строительной бригаде во главе с Александром, которые воплотили проект в жизнь с высоким качеством и с душой. Желаем компании процветания и дальнейших успехов! Кстати, на наш дом уже приезжали клиенты Кирбет, с удовольствием показываем и рекомендуем эту компанию!
Две недели назад наша большая семья заехали в новый дом, о котором мечтали несколько лет. Мы так довольны все! Крутой дизайн, спасибо Руслану! удобная планировка – передаем привет Анне нашему архитектору. Дом строился под ключ, поэтому ждали долго и, наконец дождались. В компании работают очень отзывчивые люди. Архитектор Анна очень щепетильно отнеслась к изменению типового проекта по нашей просьбе и сделала все очень быстро. А как грамотно руководил стройкой Стас! Вы большие молодцы, желаю вам еще больше интересных решений и адекватных клиентов.
Заказали в Кирбет строительство дома. Выбирали из нескольких застройщиков. Компания Кирбет нам сразу внушала доверие, интересные проекты, большой опыт, можно съездить на строящиеся и реализованные дома! На данный момент у нас только положительные эмоции, архитектор компании помог при выборе проекта, нас свозили посмотреть готовые дома, прям недалеко от нашего участка, что помогло определиться с будущим домом.
Эту компанию нам посоветовали соседи по участку. Сами почитали отзывы про кирбет и обратились к ним. Архитектор Дарья помогла выбрать проект дома из блоков ютонг, но мы, конечно, попросили его немного переработать для себя. Сейчас процесс строительства подходит к концу, все довольно гладко, был технадзор ютонг, а также свой технадзор, замечаний нет. Материалы, на удивление, завозились вовремя, простоев не было. Результат строительства уже на этом этапе впечатляет. Конечно, работы предстоит еще очень много, будем позже с Кирбет делать отделку, уверен, ребята тоже не подкачают с качеством.
а мы заказывали проект ТКБ-244, тоже довольны работой этой компании
Поиски компании для строительства дома начали сразу после покупки участка. В нашем поселке уже несколько домов построила компания Кирбет. Хорошие отзывы и возможность увидеть все своими глазами повлияли на наш выбор. Строили дом из теплых керамических блоков. Проект взяли типовой ТКБ-244, расширив открытую террасу, так как позволял участок, и сместили окно. Ребята все делают быстро, в рамках договорных сроков. Сейчас осталось сделать внешнюю и внутреннюю отделку. На данном этапе результатом вполне доволен и надеюсь на завершение проекта в том же духе.
Компания Кирбет построили дом нашей мечты. Строили под ключ, по индивидуальному проекту. Постройку дома выполнили быстро, за 3.5 месяца, далее отделка. Больших перебоев с материалами не было, ждали лишь в начале работ блок поротерм, немного простояли. На общий срок строительства это не повлияло, так что, без претензий. За всем следили, наблюдали, приезжали сами и по согласованию с компанией установили камеру, не всегда была возможность приехать. Замечаний к рабочим нет, культура производства работ на уровне. Рекомендую.
Недавно тоже писал о них отзыв, прошло все отлично, рекомендую!
Благодарю за грамотный проект дома, качество строительства и соблюдение договорных сроков. Дом по итогу полностью соответствует нашему представлению и пожеланиям, он получился теплым и уютным для всех нас. Хочу выразить благодарность лично Михаилу за быстрое согласование проекта, строителю Илье за полное сопровождение на протяжении всего строительства. Всегда на связи, никаких навязываний дополнительных услуг. Цена соответствует договорной. Молодцы!
С компанией Кирбет построили дом, а точнее, фундамент, коробку из газобетона, коммуникации, стены, кровля. Качеством остались довольны, следующей весной будем заключать договор на внутреннюю и наружную отделку. Проект выбрали в их каталоге, и нам архитектор Дарья отзеркалила под расположение нашего участка. Понравилась клиентоориентированность сотрудников и индивидуальный подход. К бригаде строителей и их руководителю Илье нет никаких претензий, нормально общались с нами и всегда были на связи.
В этом году мы решили строить дом. Земельный участок уже был, и мы начали поиск компании для строительства. Кирбет нам посоветовал банк, где брали кредит, нас также привлекли большим выбором интересных готовых проектов. Обратились к ним и нам показали уже готовые дома и объекты в реализации. Остановились на проекте ГББ-197, ничего не меняя. Начиная от фундамента и, заканчивая кровлей, строители все с нами обсуждали в группе в мессенджере, очень удобно. Дом рос буквально на глазах. Хотим поблагодарить бригаду во главе с Александром за качество, компетентность и отзывчивость. Сейчас поставим окна, а в следующем году обязательно заключим договор с Кирбет на отделочные работы.
Тоже строимся с Кирбет, довольны очень сотрудничеством
В этом году только фундамент, стены и кровлю. Работы идут полным ходом, все качественно. В следующем отделку полностью. Все с Кирбет. Дом с их сайта, немного изменили планировку и немного уменьшили дом. Сотрудники опытные, идут на встречу нашим пожеланиям, что очень приятно. Все в рамках договора, сроки соблюдают, оплата частями. Меня все устраивает.
Обращался сюда, о компании только хорошее впечатление!
Недавно закончили строительство дома из блоков ютонг. У нас был свой проект, заказывали у Поставщика этого блока, там же нам посоветовали подрядчика КИРБЕТ. Благодарны бригаде строителей и архитектору Дарье, которая быстро согласовала проект. Смету посчитали буквально за день. Сейчас сделали фундамент, стены, кровлю. Был технадзор ютонг, все в порядке. Наружную отделку запланировали на следующий год, также с Кирбет.
Обращался тоже в эту компанию, все без претензий, работают хорошо))
Компания Кирбет недавно закончила строительство нашего загородного дома из блоков ютонг. У нас был свой проект, в компании быстро с ним ознакомились, прислали смету в тот же день, подписали Договор через 2 дня. В этом году мы сделали фундамент, стены, кровлю из металлочерепицы. В следующем году будем делать наружную отделку с Кирбет. Сейчас сами поставим окна, а в сентябре приступим к внутренней отделке. У нас был свой технадзор и технадзор ютонг, все супер.
Решил строить дом. Обратился в компанию Кирбет. Выбрал типовой проект ГББ-215 из каталога с их сайта. Со мной работал архитектор Михаил. Он очень быстро отзеркалил проект, внес оговоренные изменения (сделали большое окно в спальне). Буквально за 1 день все это сделал. Съездили со строителем Александром на участок и подписали договор на строительство. 26 июля уже начнутся работы. Начало отличное, надеюсь на такое же продолжение сотрудничества.
Хотели бы с мужем оставить слова благодарности специалистам компании Кирбет за наш дом. Дом строили из керамики, проект ТКБ-278, этот вариант нас полностью устроил. Этапы строительства прошли довольно гладко и добросовестно, супруг лично приезжал наблюдать за работой прораба и его команды, ребята настоящие профессионалы, все занимались свои делом, никто не отлынивал от своих обязанностей, подошли со всей ответственностью. В итоге дом был сдан в срок и строго по условиях договора. Надеемся наш дом долго простоит и не будет доставлять нам никаких хлопот. И компании Кирбет и ребятам большое спасибо.
Говорю спасибо за работу!!! В первую очередь, прорабу Александру и бригаде! СПАСИБО! Я не первый раз обращался в строительные компании, опыт есть достаточный, и этот отзыв, как говорит сама компания КИРБЕТ «дорого стоит»! Всем спасибо, но еще раз повторюсь, главное в компании – это люди! «Александр – лучший! Берегите его, КИРБЕТ!!!»

Алексей Ш., Договор №19-28|03|1 от 28.03.2019, Домодедовский р-н, д. Истомиха.
Строительная компания Кирбет в Ломоносовском районе на карте