8 (495) 648-60-22 8 (495) 648-60... — показать

Отзывы о компании ООО Тех Фасад

8 (495) 648-60-22 8 (495) 648-60... — показать
+7 495 648-... +7 495 648-60-22 ещё

Отзывы про ООО Тех Фасад (12)

Отлично утеплили балкон в большой комнате. Теперь ребенок зимой может спокойно играть на полу в комнате, нигде и ничего не дует, не стало сквозняков, хотя до этого очень мучились от них. Спасибо большое. 4 поставил из-за несколько высоковатой цены.
Моему другу данная компания сделала отличное утепление гаража, с помощью пенополиуретана. Говорит не жалеет о утеплении, зимой как раз очень понадобится, так как зимы в его местности суровые!
Мы обратились в эту компании и нам здесь помогли, проконсультировали, подошли со всей ответственностью к вопросу утепления бани. Сделали все в срок, и не дорого!
Делали в прошлом году утепление крыши пенополиуританом - остались очень довольны! утепление позволяет добиться не только максимальной тепло и звукоизоляции в помещениях, но и существенно сократить затраты!
Нашему загородному дома уже не мало лет , решили весной утеплить дом изнутри.Материалов, которые подходят для утепления зданий существует много. Друзья посоветовали утепление пенополиуретаном,они уже пользовались услугами этой компании и остались очень довольны. Спасибо Тех-фасаду за хорошее отношение к клиентом и быструю реализацию заказов.
Большой расход энергоносителей в зимний период в моем доме заставил меня обратиться в эту компанию и они провели тепловизионное обследование дома. Оказывается,мой дом нуждается в утеплении, т.к. в настоящее время обследование показало большие утечки тепла. Спасибо этой компании,за работу и консультацию, план дальнейших действий мне понятен.
Большое Вам спасибо за оперативные работы. Как утвердится точный проект, обязательно обращусь еще! Очень понравися сайт фирмы, подробно описано и легко читается. Всего наилучшего!
Воспользовался в прошлом году услугами этой компании и они сделали утепление ппу крыши моего дома. Результатом очень доволен. Все сухо, сырости тоже нет. Отличное качество, на долгие годы теперь спокоен за свой дом!
ООО Тех Фасад
Игорь, спасибо за отзыв! Рады стараться и приносить радость!
Вот у данной фирмы мне понравилось их утепление домов под сайдинг, делают недорого и очень качественно, а самое главно что в срок.
ООО Тех Фасад
Спасибо Вам за отзыв о нашей компании.
Нам тоже делали утепление дома под сайдинг пенополеуретаном http://www.keep-heat.ru/uteplenie-pod-siding.html. Хорошая штука я вам скажу, тепло держит хорошо и в цене не кусается.
Данная фирма делает очень качественное утепление пенополиуретаном домов, бань, складов и промышленных помещений, мне сделали баньку по весьма примечательной цене, а качество просто непревзойденное.
В строительстве новых зданий и ремонте старых построек утепление стен играет не самую последнюю роль. От того, насколько правильно будет рассчитано и выполнено утепление, зависят и характеристики помещений, и возможность экономии энергоресурсов, которые, кстати, повышаются в цене почти каждый день.Утепление пенополиуретаном домов, бань, складов и промышленных помещений. Очень хорошая организация
ООО Тех Фасад
Славик, спасибо за отзыв! Всегда готовы сотрудничать с Вами!
С уважением, компания "Техстаил фасад"
Если какое либо строение построено правильно его и утеплять нет необходимости.Имею недвижимость 19 века, никаких проблем. С новыми строениями это ясно.
ООО Тех Фасад
Мы очень рады за тех людей , которые имеют недвижимость 16-19 века. наша компания заботится о тех людях которые пока довольствуются постройками 20 века.
Неужели столько жилых домов не соответствующего качества гост снип и.т.п.
Утепление пенополиуретаном,интересно ! Прочитал много об этом в интернете ! Думаю на следующий год заняться утеплением своей дачи !
ООО Тех Фасад
Екатерина, спасибо за отзыв! Всегда готовы сотрудничать, будем ждать вас в следующем году у нас!)
ООО Тех Фасад на карте