8 (495) 710-70-23 8 (495) 710-70... — показать

Отзывы о компании Xella YTONG

8 (495) 710-70-23 8 (495) 710-70... — показать
+7 495 710-... +7 495 710-70-23 ещё

Отзывы про Xella YTONG (9)

Похоже мы нашли себе поставщика на долгие годы вперед. У команды компании Ютонг все налажено и работает как часы. Работать с такими поставщиками одно удовольствие.
Конечно, важен и продукт кот. они производят. Мы его оценили на 5+!
За свою цену вообще супер материал этой фирмы! идеальная геометрия у блоков, ложить одно удовольствие.
Всем рекомендую газобетон ytong. Работаю с газобетоном уже около 3х лет. Все нравится.
Рекомендую.
Строили дом. Решили выбрать газобетон Ютонг. Брали 400й привезли в срок, с выгрузкой проблем не было. По итогу дом вышел теплый и недорогой.
Покупали блоки ютонг для постройки дома. Дом построили все отлично. Нравится, что зимой дом теплый, а летом прохладно. Так, что я доволен выбором.
Купили блоки Ytong. Просто отличный по качеству газобетон. Хороший сервис. Особенно понравилось доставка и выгрузка на манипуляторе.
Все отлично. Подобрали нужный мне газобетон. Менеджер мне очень понравился, действительно разбирается в материале. Доставили довольно быстро.
Всем доволен полностью получился теплый и экономичный дом из газобетона от компании YTONG. Доставили все в срок.
Спасибо компании, меня проконсультировали и помогли с выбором газобетонных блоков.
Даже скидку дали!
Xella YTONG на карте