8 (495) 996-21-36 8 (495) 996-21... — показать

Отзывы о компании Домодедовская Центральная Районная Больница

8 (495) 996-21-36 8 (495) 996-21... — показать
+7 495 996-... +7 495 996-21-36 ещё
Россия, Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ул Пирогова, д 9

Отзывы про Домодедовская Центральная Районная Больница (10)

3.8
Так получилось, что я был вынужден обратиться в эту поликлинику для оказания помощи мне терапевтом в связи с недавней простудой. За час, проведенный в очереди к окну регистрации номер 3, я был свидетелем того как разгорались ссоры, раздавались...
Хотим выразить свою благодарность хирургу Асиму Дживидовичу и медсестре Ларисе за внимательность, отзывчивость, оказание своевременной помощи. Побольше бы таких профессионалов. Спасибо вам большое! Марина и Галина.
Мой муж умер по вашей вине. Его фамилия Голенцов Иван Филиппович. Вы выбросили его из больницы 4 мая, он находился в тяжелейшем состоянии. Отправили без документов в никуда, не сообщив родственникам. Я искала его 5 дней. Нашла, благодаря...
Хорошо что в такой провинциальной больнице оказались такие опытные хирурги В другом месте мне бы точно ногу отрезали, из-за сильно запущеной гнойной раны на ноге. А так жив и невредим. Будь я в другой больнице неизвестно как бы все вообще...
Ответ Ольге Панькиной ! За клевету в адрес мед.персонала реанимации ,Вас можно и под суд отдать!!! Думайте , когда пишите бред!
28.06.17 моего отца забрали на скорой помощи в районную больницу г. Домодедово, Пирогова д.9. Скорую ждали 1 час и 44 минуты. Поступил в терапевтическое отделение, повышался сахар, неск. раз приводили в чувства. Была рвота утром. На след. день упал в коридоре отделения, благо на кушетку стоящую рядом, перевели в одну реанимацию в корпусе терапевтического отделения. Ночью сахар поднимался до 27, потом по неизвестным мне причинам перевели папу в какую-то другую реанимацию, в котором начался ужас. Хамство медсестер, ПЬЯНАЯ медсестра пыталась через вену на руке ввести лекарство, расковыряля все вены, потом привезли в реанимацию собаку на капельницу, уж не знаю видел ли ее папа своими глазами или слышал лай, но факт остается фактом. Папе пьяная медсестра поставила катетер мочевой и все ему поцарапала, он начал кричать, что ему больно, а она ему сказала, что молчи "б..." (мат), я скажу, что ты катался на каталке по корридору и сдам тебя в полицию". А он лежа на каталке просто оттолкнулся с трудом чуть от стены посмотреть время на часах. Он умолял снять ее катетер от боли, а она орала молчи "б..." (мат). Папа готов был уползти оттуда голый лишь бы остаться живым. Мат перемат. Он сам ходил в туалет, а ему насильно ставили катетер мочевой со словами положено "б..." (мат). Он кричал от боли, а медсетсра ему говорила, что мол ты орешь тут, меня заведующий бросил у меня тут любовь, не до тебя сейчас. Привезли мужчину при смерти, не оказалось лекарств и ему ничего не вводили и уже утром когда пришел врач, сказал ему, что Вам мужчина повезло, что не поставили Вам лекарство, ночью тут все в "ж..." пьяные были. Бабушка лежала, ей эта пьяная медсестра начала ставить капельницу, еле поставила и включила сильно очень. У нее вздулось на руке место откуда из катетера лекарство вливалось в вену. Она кричала, а всем было все-равно. Мой папа начал кричать, что же Вы делаете, ей же больно. А утром собрали около него целую комиссию, врач открыл карту и сказал: "Аааа, это тот самый злостный хулиган, который на каталке по отделению ночью катался и которого в полицию надо сдать". Ему 59 лет, куда он там кататься мог??? Он даже не смог дойти от палаты до мышины, когда мы его оттуда забирали. Он на инвалидности с больным сердцем. Разберитесь с этим бардаком, это, что за садизм, это не отделение реанимации, это гестапо. В Терапевтическом отделении, куда его обратно потом вернули, даже за три дня не поменяли ему врачи в карте запись, что стол как диабетику нужен диетический. Я гонялась за терапевтом, от которого только и слышала, что мол я одна тут, а Вас вон сколько. Ни гастроскопии, ничего. Мы с мамой забрали 01.07.17 папу из клоаки и вызвали скорую в Москве, благо там прописаны. Сейчас папа лежит в прекрасной больнице в Царицино отвезли по обычной скорой в Москве и ему наконец-то поставили диагноз. И нет, это не сахарный диабет и уж тем более не панкреотит, как считали в Домодедовской больничке чудо врачи. К счастью в другой больнице ему становится лучше. Вас доктора и медсестры из больницы в Домодедово судить надо по всей строгости закона. Здесь полностью отсутствует заповедь: "не навреди ближнему своему"!
Хотели бы выразить благодарность заведующей детского педиатрического отделения Яловец Наталье Николаевне и всему персоналу за квалифицированное оказание медицинской помощи, внимание, заботу к детям, находящимся на лечении в детском отделении.
В больнице лежим не первый раз, постоянно проводится полное обследование организма ребенка , врачом назначается эффективное и грамотное лечение.
Еще раз хотели выразить огромное спасибо всему персоналу детского отделения, особенно заведующей Наталье Николаевне.
Пациенты палаты №7
Я хотел бы выразить благодарность врачам и персоналу хирургического отделения Домодедовской центральной городской больницы.

В ночь с 23 на 24 февраля, моя мама Морозова Татьяна Владмировна была доставлена в Домодедовскую центральную городскую больницу в тяжелом состоянии - защемление грыжи, тяжелый перетонит, некроз.

Врачи хирургического отделения спасли ей жизнь, буквально вытащили с того света!

Я от всего сердца благодарю:

- Ивана Николаевича Назаркина - хирурга, который сделал операцию и буквально спас маму от смерти.
- Олега Ивановича Кошкина - лечащего врача, который три недели проводил восстановительное лечение.
- Генадия Анатольевича Белого - заведующего, благодаря которому возможна четкая работа всего отделения.
- а также других сотрудников и сотрудниц хирургического отделения - врачей, медсестер, сиделок, уборщиц.

Огромное спасибо персоналу реанимационного отделения, которые сделали всё для того, чтобы мама пришла в себя после тяжелой операции!

Мне хотелось бы также отметить доброе, сочувственное отношение всех работников больницы от Главного врача до охранников и гардеробщиц на входе стола справок.

С благодарностью и уважением к вашему труду,
Антон Мускин
Я и моя семья выражаем огромную благодарность врачам реанимационного отделения и врачам хирургии Домодедовской городской больницы, которые спасли мне жизнь после тяжелейшего ДТП. Врачи действовали профессионально, компетентно и слаженно, благодаря чему через месяц после аварии я нахожусь дома. Отдельную благодарность хочу выразить заведующему хирургическим отделением Белому Геннадию Анатольевичу и своему лечащему врачу Зуеву Александру Юрьевичу и анестезиологу-реаниматологу Тюшникову Олегу Игоревичу . С уважением, Дусаева Людмила.
Больница не справляется с количеством больных. Очереди просто огромные. Больному уделяется минимум времени. Стараюсь лишний раз не обращаться, предпочитая платные клиники. Хотя однажды попала в терапевтическое отделение на скорой помощи с воспалением легких - вылечили, врачи квалифицированные, опытные, ставили на ноги и более тяжелых больных. Хирургия приятно отличается уважительным отношением к больным всех - от врачей до санитарок, чистотой.