8 (499) 343-89-21 8 (499) 343-89... — показать

Отзывы о компании Магазин дверной фурнитуры DOOR-HANDLE на Нахимовском проспекте Сеть

8 (499) 343-89-21 8 (499) 343-89... — показать
+7 499 343-... +7 499 343-89-21 ещё

Отзывы про Магазин дверной фурнитуры DOOR-HANDLE на Нахимовском проспекте (19)

Очень интересный интернет-магазин, выбор обширный. Есть все, от Китая до более дорогих брендов. Лично я заказала ручки марки Colombo, выглядят шикарно, в нашем городе таких не найти. Когда поставили, сразу захотелось кое-что в поменять по дизайну. Могу рекомендовать.
Ручки выбирала золотистого цвета, под интерьер. Очень красивая, производство Италия. Доставили быстро, боялась не угадать со цветом, ведь брали на заказ, но это именно то, что было нужно. Рекомендую!
Мне нужно было поменять именно ручки на двери, вся другая фурнитура уже была. Консультант помог с выбором, чтобы к замку и по цвету соответствовало. покупали онлайн был страх, но все обошлось. В наш загородный дом доставили быстро.
Оперативная доставка, аккуратная сделанная на совесть упаковка. Ручки отлично поставились на мою дверь взамен сломанных – ребенок постарался.
Визуально дверные ручки и фурнитура понравились, сделаны красиво, прочно, эстетично. Цвет с легким приятным серебристым оттенком. Брал на дверь цвета светло-серого цвета- смотрится как надо. Комплектация полная у двух наборов. Упаковано на доставку надежно.
В наличии нужных ручек не было, ждали больше месяца. Можно было заказать и похожие, но… Нисколько не пожалела, что подождали доставку. Это именно то, что я хотела. Спасибо!
Там, где я покупала двери, мне ручки абсолютно не понравились, и консультант посоветовал обратиться в данный магазин. Я сама их не устанавливала, но за процессом следила, поставили их быстро, всё было в комплекте. Покрытие хромированное, чуть блестит, но не загрязняется. На вид добротные, посмотрим как как проявят себя со временем.
У меня плинтус и другие акцентные элементы в интерьере чёрного цвета, поэтому ручки захотела на двери тоже чёрные. К сожалению в своем городе я ничего не нашла, поэтому заказывала доставку из Москвы. Было опасение, что заказ не придёт или что придёт но не такой какой я хотела, но в итоге все вышло нормально)))
При въезде на новую квартиру покупали все самое дешёвое. Конечно же это все сейчас уже разваливается, поэтому поменяли при новом ремонте многое. Например, двери. Фурнитуру купили здесь. У нас были круглые кучки, они дико неудобны, и поэтому я заказал другие. Они прямоугольные, с небольшим закруглением по краям, цвет под серебро.
Очень долго мучилась, когда выбирала ручки… На этом сайте огромный выбор, и глаза разбегаются. Остановилась на цвете матированный хром, понравился и дизайн и цена, на остальное особо не обращала внимания. Ручки нажимаются без усилий, плавно. У друзей подобные, но намного туже идут и неудобные. Также есть гарантия. Советую обратить внимание на данный магазинчик!
Никогда не думал, что поиск ручек для дверей станет моей головной болью! Двери-то нашли, а вот ручки предлагали убогие! На Алиэксперсс, Озоне тоже ничего красивого не нашел. В инстаграм по хештегам случайно наткнулся на этот интернет-магазин. По телефону проконсультировался по поводу доставки, выбрал нужные ручки, вновь позвонил, чтобы сопроводили в оформлении заказа. Сумма не маленькая, боялся ошибиться. На следующий день заказ уже собрали и отправили. Ручки очень красивые, с камнями, выглядят дорого!
При ремонте решил поставить красивые деревянные окна. Не хотел к ним обычные стандартные ручки, а в этой фирме нашей просто огромный выбор! Мне понравилось, что менеджер отправлял по Вотцап фото ручек, потому что мне хотелось представить, как они выглядят не на фото, а в реальной жизни. Доставка в Подмосковье через неделю после оформления заказа. Привезли в назначенное время. Благодарим!
Я узнала об этом интернет-магазине из Инстаграма, хотелось не стандартные дверные ручки. К сожалению, не все они были в наличии. Я не хотела ждать доставку с другой страны, мне консультант помог подобрать похожие ручки. По качеству претензий ноль. Доставка бесплатная, сервис хороший.
Я со своим товарищем занимаюсь установкой дверей и периодически заказываем здесь дверные ручки. Стильным дверям — стильные ручки. Очень качественная продукция, много очень интересных моделей, которые больше нигде не продаются. Нашим клиентам нравится.
при ремонте поставили недорогие китайские ручки в пределе 900 рублей за штуку, шли в комплекте к дверям. Решили, какая разница, ручка и в Африке ручка. Не хватило и на полгода. Купили в данном магазине подороже, фирмы Linea Cali. Они, конечно и по-красивее. Сначала одну, посмотреть и сравнить. Сейчас еще 2 докупили, понравились. Хороший магазинчик. Менеджер нам по фото дверей нашел то, что лучше подходит по цвету и дизайну. Сразу видно, что опытный профессионал.
Двери у меня тёмные под венге, поэтому ручки искала под их цвет. Понравились со вставками из хрусталя и стразами Сваровски, цвет хром. Было указано, что это ручная работа. Я влюбилась в эти ручки и уже мысленно представляла их на своих дверях… Но в Москве их не было в наличии. Везли из Италии. Больше месяца, это они стоили того, чтобы подождать!
Недавно меняли дверные ручки во всех комнатах и заказывали их именно в этом интернет-магазине, не возможности разъезжать и выбирать. Меняли по такой причине- ребенок закрылся изнутри и не мог открыть дверь. Там ключ-буратино в замке торчал, а он его повернул, вытащил и куда-то задевал! Пока нашли ещё один такой, это был ужас… Поэтому я искала такие ручки, чтобы спокойно можно было без ключа открыть-закрыть с обеих сторон. Консультант помог с выбором, посоветовал под новый ручки замки с вертушками заместо ключа поставить. Ручки качественно установлены, на дверях смотрятся отлично. И проблем с открыванием нет!
Дверные ручки понравились, мы их поставили по всей квартире. Они открываются и закрываются мягко, не тугие, у нас двое детей, это было важно! Ребенку просто открыть дверь изнутри, если она вдруг захлопнется. Покрытие не облазиет даже в ванной комнате.
Ручки я выбирала под свои двери, которые делали на заказ, деревянные, цельные. Поэтому была нужна крепкая фурнитура, особенно петли, чтобы прочно все держалось! К выбору речек тоже подошла тщательно. Ждала их больше месяца из Италии. Потому что не было в наличии тех, что понравились, а другие я принципиально не хотела. Полностью устраивает все, что привезли. Смотрятся дорого, в руке ощущаются приятно, гладкие.
Магазин дверной фурнитуры DOOR-HANDLE на Нахимовском проспекте на карте