8 (800) 201-41-29 8 (800) 201-41... — показать

8 (800) 201-41-29 8 (800) 201-41... — показать
+7 800 201-... +7 800 201-41-29 ещё
Московская обл, г Видное, ул Вокзальная, д 23
Есть доставка

Отзывы про Доставка еды Еда большого города (6)

Заказываю для сотрудников в офис уже не первый месяц. Очень довольна службой доставки, ни разу не было задержек, менеджер и курьер всегда вежливы. Меню обновляется еженедельно.
Мы заказали доставку домашней еды на наш новогодний корпоратив, и были приятно удивлены качеством еды и сервисом. Блюда были свежими, вкусными и красиво оформленными. Доставка была своевременной, все блюда прибыли в теплом виде и без каких-либо проблем. Все коллеги остались довольны и наслаждались ужином. Спасибо за отличное обслуживание и вкусную еду.
На постоянной основе заказываем здесь комплексные обеды для сотрудников. Качеством довольны - меню достаточно разнообразное и хорошо сбалансированное. МОлодцы. Сама доставка организована крайне хорошо, курьеры всегда вежливые и учтивые - грубости за ними замечено не было. Сами обеды всегда вкусные, так что сервисом довольны на все сто процентов!
Буквально в понедельник заказывали шурпу с мясным набором, салат Венецию и шашлык. Очень вкусно, кстати меню у них нормальное и мы не впервые заказываем. Всегда хорошо готовят, обслуживают добросовестно. Стабильные цены, можно поесть сытно за умеренную стоимость. Очень приятно, что персонал адекватный, вежливые, обходительные. Благодарим вас за работу.
Заказывали на новогодний корпоратив кейтеринг для офисных работников. Так понравилось, что теперь заказываем еженедельную доставку еды на обед для сотрудников. Очень удобно, привозят в контейнерах, каждый раз меню новое и очень вкусное. Спасибо ребята!!
Заказывали на неделе с коллегами в офис Оливье с курицей и французский салат. Достойно приготовлено, отличная кухня. Привезли быстро, пунктуальные, к клиентам с уважением. Первый раз пользовались сервисом, понравилось обслуживание, теперь будем здесь заказывать, тем более что стоимость в пределах разумного. За хорошую работу хотим поблагодарить.
Доставка еды Еда большого города на карте