8 (495) 775-82-32 8 (495) 775-82... — показать

8 (495) 775-82-32 8 (495) 775-82... — показать
4.8 31 отзыв
г Москва, ул Рябиновая, д 26 стр 10
Округ: Западный

Про «Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице»

My Food - сервис по доставке готовых рационов на каждый день. В меню блюда разных кухонь мира, для приготовления которых используются только свежие продукты высокого качества.

Еда для тех, кто хочет питаться вкусно. Мы позволим Вам найти 2 часа в день свободного времени за счет отсутсвия процесса приготовления блюд. Рацион наиболее приближен к российскому! С примерами блюд можно ознакомиться на нашем сайте.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице (31)

4.8
Всё очень вкусно, берём уже вторую подписку на двоих. Еда не для приверед, обычная - котлеты, макароны, гречка.... Но хорошая и качественная. Очень нравятся десерты)
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Спасибо большое, Александра, за уделенное внимание нашему сервису и оставленный отзыв! С уважением, служба контроля качества My Food.
Очень люблю вашу доставку, но в этот раз упаковка с соусом открытая была... Надеюсь, больше не повторится) Еда за свою стоимость очень хорошая))
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, Алисия! Усилим контроль на производстве во избежание подобных ситуаций! С уважением, служба контроля качества My Food.
Всё, что нужно знать о My Food - вкусно, удобно, выгодно. Рекомендую однозначно!
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! Спасибо за за отзыв! Очень приятно! С уважением, служба контроля качества My Food.
Почти идеальный сервис, за исключением наличия в меню слишком сладких десертов. Заменить бы их теми же бутербродами - было бы лучше. Ко всему сотальному претензий нет - нам с супругом очень нравятся блюда из меню Platinum, особенно супы все и гранола йогуртовая. И напитки на каждый день тоже вкусные.
Здравствуйте! Жаль конечно, что понравилось Вам не все, но рады, что есть блюда, которые понравились. Спасибо за обратную связь. С уважением, служба контроля качества My Food.
Мега еда!) Можно брать!) Ни минуты не потратил за месяц, что бы придумать чего поесть!
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что вам понравилось, и Вы оценили наш сервис доставки готовой еды. Спасибо, что вы с нами! С уважением, служба контроля качества My Food.
Неплохой сервис, мне понравилось. Я заказывала меню Платинум, но есть еще Меню Классик, немного попроще. Но в целом цены и в том, и в другом случае очень даже низкие. Еды в порциях достаточно, чтоб наесться, но не переесть, как многие привыкли это делать. Сама доставка у меня была всегда без опозданий, курьер перед приездом звонит. Очень приятные девушки в колл-центре, вежливые и приветливые, всегда помогут, если возникают какие-то вопросы. Имея негативный опыт с другими доставками, на удивление не нашла косяков у Май фуд. И смело всем его рекомендую.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку нашего сервиса! Благодарим Вас за доверие. Только благодаря вашим оценкам мы можем двигаться вперед и становиться только лучше. С уважением, служба контроля качества My Food.
Мне нравится, но некоторые блюда не совсем понимаю. Например итальянская закуска из прошлой доставки - точно не еда, а легкий перекус. Ну и муссы мне тоже не зашли. Остальное - все супер. Особенно горячее. И радует наличие свежайших сочных овощей в салатах.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за высокую оценку! Мы рады, что Вы не прошли мимо положительных сторон нашего сервиса и поделились своими впечатлениями. Такие отзывы нас очень мотивируют! С уважением, служба контроля качества My Food.
Обожаю эту доставку!))) Еда мне очень нравится, а особенно - гранола с йогуртом...Вершина блаженства))) И напитки на Платинуме просто ТОП!)))
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! Мы очень стараемся, чтобы наши блюда создавали особую атмосферу и радовали вас день за днем! С уважением, служба контроля качества My Food.
Питаюсь Май Фуд с переменным успехом около двух месяцев. У сервиса есть свои плюсы и минусы, но первых больше. Это и бесплатная доставка, и удобная упаковка, и качество продуктов , нет просрочки, цена не великая за меню на месяц. И готовить не нужно, это прямо рай. К минусам отнесу только кучу пластика, который остается - лоточки, столовые приборы, да невозможность оформить доставку на вечер. Подводя итог - заказывать буду и дальше и надеюсь, что со временем компания придумает как-нибудь утилизировать этот пластик.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте, Виктория! У нашего шеф-повара будут именины сердца! Благодарим вас за отзыв! Ваше пожелание примем во внимание! С уважением, служба контроля качества My Food.
Выручили в карантин, а потом и так стала заказывать))) Спасибо большое сервису за качественную еду, доставку вовремя, да еще и бесплатную, за адекватные цены, которые кстати не выросли в режим изоляции, когда у людей денег толком не было! Вот это я понимаю - всё для людей и всё для клиентов! Благодаря им смогла в то время отказаться от походов по магазинам, да и сейчас редко хожу - появилось больше времени на саморазвитие. Ещё раз спасибо!))
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Добрый день! Большое спасибо, что написали этот отзыв — нам очень приятно знать, что мы работаем не зря! С уважением, служба контроля качества My Food
На достойном уровне для доставки готовой еды - приятные на вкус и разнобразные блюда, интересные вкусовые сочетания в Платинум, бесплатная доставка. Привозят на следующий день после заказа сразу на три дня. Очень удобно, что каждое блюдо пронумеровано - стоит пометка когда и в какой день его есть. Что портится быстрее, то съедается первым. Сервисом удобно пользоваться - заказ легко оформить на сайте, менеджер подтвердит заказ. Кто-то на звонки жалуется, а по мне это правильно и удобно не только для самой доставки, но и для клиента. Заказ подтвердили - значит точно привезут.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! Мы очень рады, что сумели оправдать Ваши надежды.Спасибо огромное за теплые слова благодарности. Всех благ Вам! С уважением, служба контроля качества My Food.
Ребята, честно не ожидал, что будет настолько всё хорошо!!! Блюда вкусные, разные, доставка на высшем уровне! Еда для нормальных людей, а не фанатичных зожников. Вот кто бы что ни говорил, а ваш сервис мне нравится!
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! My Food - это сервис доставки вкусной домашней еды на каждый день. В нашем меню традиционные блюда, знакомые каждому. Благодарим Вас за отличную оценку нашего сервиса! С уважением, служба контроля качества My Food.
Еще в апреле в связи с карантином стала задумываться как макс оградиться, не ходить даже за покупками. На работе перевели на удаленку, но как быть с продуктами? Выходом стала эта доставка готовой еды. Только первый раз обратилась за помощью оператора, чтобы помогли выбрать рацион. А дальше сама заказывала, на сайте My Food всё очень просто и понятно. Платить можно тут же, он-лайн. Главное верно указать адрес и время доставки. И курьер всё привозит под двери. Обычно до 8 утра я уже получаю свои боксы с разложеной по дням едой. Мне удобно, и нет необходимости лишний раз выбираться в толпу людей.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Стараемся сделать меню разнообразным и вкусным, и судя по вашему отзыву, нам это удается! С уважением, служба контроля качества My Food.
Решил провести выходные в полной перезагрузке от всего, и даже кухни. Хотя готовить люблю. Заказал в My food на 2 дня. Мои выходные прошли на «ура». Еда отменная. Так получилось, что в блюдах моего заказа немало морепродуктов. Это вообще меня подкупило. Рагу с мини-креветок, салат с тунцом, филе с трески поданы на ресторанном уровне. А суп с филе индейки су-вид божественный. Одним словом, влюбился в эту службу доставки за 2 дня. Теперь балую себя намного чаще. Как можно от такого отказываться.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте, Сергей! Мы очень рады, что наша еда Вам понравилась! Будем рады, если вы станете нашим постоянным клиентом! С уважением, служба контроля качества My Food.
Много времени убила пока нашла толковую доставку еды. Здесь все по мне. Даже критиковать не за что. Большая благодарность за вкуснейшую и разношерстную еду поварам, курьерам за своевременные снабжение горой пакетов с едой, и девушкам-операторам – за вежливые приемы заказов. Приятно иметь дело с порядочной конторой.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! Благодарим за доверие! Нам очень приятно читать Ваш отзыв, такие слова мотивируют нас и дальше качественно и плодотворно работать! С уважением, служба контроля качества My Food.
Обычная еда, по приемлемой цене. Разнообразно и вкусно. Можно не готовить дома. Доставка только рано утром, что не всегда удобно. А так сервис хороший.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и написали отзыв о нас! С уважением, служба контроля качества My Food.
Было бы желание готовить еду, то все без проблем. Но у меня оно возникает крайне редко. Поэтому заказываю готовую еду на дом. Этой компании удалось заполучить мое согласие на дружбу. Их сервис больше всего меня устроил. В Москве много таких доставок пришлось перепустить через свой желудок, но не все смогли угодить. Так вот, теперь мне есть на кого положить обязанности по моей кормежке. У них это здорово получается. Я очень доволен, что мы вместе.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте, Артем! Создавая наш сервис мы стремились сделать жизнь наших клиентов проще без ущерба для питания! Рады, что отметили это в своем отзыве, мы видим, что нам это удается! Благодарим за приятные слова. С уважением, служба контроля качества My Food.
Дружим с этой службой доставки с момента переезда в Москву. Они пригляделись сразу. Мне главное, чтоб качественные продукты использовали для приготовлений, демократичная цена и удобная доставка. Все эти параметры учтены здесь. На этом и остановились. Вот каждый раз любуемся новым комплектом лотков с едой, вернее едой в лотках;) Вкусно всегда.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! Благодарим за доверие и положительный отзыв о нашей компании! С уважением, служба контроля качества My Food.
Подсел на еду этой компании уже давно. И вовсе не жалею об этом. Покушать вкусно люблю. А здесь еще не встречалось чего-то несъедобного. Блюда подобраны грамотно, поварам за это спасибо. За месяц не повторилис. Такое здесь множество блюд. Здорово, что можно накоплять бонусы. Уже не раз оплачивал баллами часть заказа. Рад, что вы есть. Круто быть вашим клиентом.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за отличную оценку нашей деятельности и доверие к нашему сервису! С уважением, служба контроля качества My Food.
Довольна, ведь заимела крутого помощника в плане приготовления еды. С май фуд появилось много свободного времени. Могу чаще почувствовать себя женщиной, а не поварихой. Они отлично справляются с обязанностями вкусно нас накормить, даже побаловать. Предпочитаем меню классик. Здесь более привычная еда, сбалансированная и вкусно приготовленная. Даже обычные салаты вызывают восторг, вся их изюминка в заправках. А муж балдеет от мясных блюд. Одним словом, огромнейшая благодарность, что даете возможность временами передохнуть от кухни.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Большое спасибо за высокую оценку нашего сервиса)) Мы будем развиваться, чтобы сделать наш сервис доставки еды идеальным для вас! С уважением, служба контроля качества My Food.
Когда дело зашло до привыкания к еде компании и их отличному сервису, то становиться понятно, что от меня только похвала. Комплименты дарю поварам за вкусности. Благодарность курьерам за своевременную доставку. Предпочитаю меню классик. Но по празникам балую себя програмой платинум. Все вкусно) Мясные блюда всевозможные, а салаты тлько из свежих овощей. Смело всем рекомендую, не пожалеете.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте, Андрей! Наша команда постоянно развивается и совершенствуется, и нам приятно получать высший балл за свои старания! Надеемся, что вы будете нашим постоянным клиентом. А мы обещаем и дальше радовать вкусной и полезной едой и отличным сервисом! С уважением, служба контроля качества My Food.
Благодаря My food на кухне редкий гость. Это самая большая радость)) Заказы получаю вовремя, в указанное время. Курьеры последнее время в масках и контейнеры с едой упакованы еще в дополнительные пакеты. Получаю только удовольствие от этой доставки. И вкусовое, и материальное. Ведь по цене вполне адекватно. Отлично))
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! Благодарим за доверие и отличную оценку работы нашего сервиса! Ваше мнение в очередной раз дает нам понять, что мы на правильном пути и нужны людям. С уважением, служба контроля качества My Food.
С такой службой доставкине приходится париться с готовкой на кухне. Зачем усложнять себе жизнь, если есть такая доставка. Приготовят, доставят под дверь. Конечно, не ресторанная еда, но вполне съедобная. Поменьше б жирных соусов, вообще шик рацион.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте, Катюша! Спасибо за Ваш отзыв, мы учтем Ваши пожелания в дальнейшей работе! Спасибо, что по достоинству оценили наш сервис! С уважением, служба контроля качества My Food.
Не пожалею слов благодарности такой замечательной службе доставки еды за их старания вкусно накормить таких как я. Ваша еда настолько мне подходит по вкусам, что не к чему придраться. Даже рыбные блюда к которым мягко сказать безразличен, удовлетворили. Много доставок перепробовал. Теперь мои поиски закончились. Ведь нашел лучшую из лучших в Москве.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! А мы в свою очередь не пожалеем слова благодарности Вам за уделенное время для написания такого теплого отзыва. Ваш отзыв доказывает, что мы на правильном пути и нужны людям. С уважением, служба контроля качества My Food.
Что здесь радует, так это четкая доставка и стабильно нормальная еда. Вобще в таком городе большом вовремя получить заказ редкость, но в Май Фуд с этим полный порядок. Курьеры вышколены, сказано привезти с 7 до 9, значит так и будет. Продукты качественные. Видно что компания держит марку. Отдельно хочу похвалить поваров. Готовить вкусно на много человек – это надо уметь. У вас получается, молодцы.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Добрый день! Большое спасибо, что написали этот отзыв — нам очень приятно знать, что мы работаем не зря!С уважением, служба контроля качества My Food.
Мне ОЧЕНЬ нравится. Добротная домашняя еда, большие порции, вкусно. Что еще надо? Конечно месяцами сидеть на Май Фуде не будешь, но в напряженные периоды выручат. Кстати – калории подсчитаны. Так что и тут позаботились об удобстве. Мне не хватает первых блюд в меню Классик, это если честно. А так нареканий нет, стараются ребята.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за комментарий, который будет интересен нашим потенциальным клиентам. Искренне рады, что остались довольны. С уважением, служба контроля качества My Food.
Иногда балую себя и детей доставкой готовой еды (хорошо наша бабуля не в курсе). Несколько раз заказывали в My Food, они в Москве популярны. Могу сказать что сервис неплохой, доставка надежная, вовремя. Единствено надо успеть заказать до 12, тогда будет завтра на завтра. Насчет еды.. вкусно. Я сама неплохой кулинар, но некоторые блюда не возьмусь готовить. Например десерты. Так что это шанс попробовать что то необычное, новенькое.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Добрый день! Примите благодарность за то, что доверились нам и стали нашим клиентом. Нам приятно слышать, что мы сумели Вас удивить. С уважением, служба контроля качества My Food.
Некоторое время назад был первый опыт заказа готовых блюд в этом сервисе. Тогда мне совершенно не подошел график, хотя по вкусу все было отлично. Но недавно поменял работу, стал уезжать в офис намного позже, и стало удобнее встречать доставку утром. Из блюд все нравится, пока ни разу не было разочарований.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Евгений, мы благодарны Вам за хороший отзыв)) Ваше мнение в очередной раз дает нам понять, что мы на правильном пути и нужны людям! С уважением, служба контроля качества My Food.
Дочке в my food нравятся салатики. Я в таких сочетаниях не готовлю, но непривычно не значит невкусно. Мне нравится блюда, которые на завтрак. Нежные, вкусные и какие-то европейские. Мы обе очень довольны сервисом и удобством этой службы доставки. Думаю, что не постоянно, но время от времени будем здесь заказывать готовые блюда.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
После того, как стала бегать по утрам не осталось времени на то, чтобы приготовить себе завтрак и что-нибудь с собой на работу на обед. Не помню, у кого из знакомых подцепила идею заказывать в интернете, но методом проб и ошибок нашла наконец эту доставку, которая устроила и по цене и по качеству. Совершенная гармония вкуса, цены и качества!
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Добрый день! Благодарим за доверие и высокую оценку нашего сервиса. И всегда готовы ответить на ваши вопросы. Только благодаря вашим оценкам и замечаниям мы можем двигаться вперед и становиться только лучше. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей. С уважением, Ваши My Food!
Впервый раз заказали здесь просто так по приколу. Ну надо же пробовать новое. На следующее утро привезли контейнеры. Брат даже пробовать не стал. Сказал тебе было интересно ты и ешь. Я позавтракал чувствуя себя каким то туристом в Европе. Обед уже ели вместе. Теперь заказываем часто. Есть любимые блюда, есть просто норм. Совсем невкусных пока не попалось
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важны Ваши впечатления. С уважением, служба контроля качества My Food.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице на карте