8 (495) 775-82-32 8 (495) 775-82... — показать

г Москва, ул Рябиновая, д 26 стр 10
этаж 1, пом. I, ком 10
Округ: Западный
Есть доставка

Отзывы про Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице (113)

Скучновато. Хорошо есть 3 вида меню, можно чередовать. Но неплохо. Особенно радует, что блюда реально разные. То есть дней 30 каждый день ешь новое, только потом начинаются повторы.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Аня! Нам приятно, что вы, несмотря на небольшие недочеты, все же поставили нам хорошую оценку. Будем работать над ошибками и, конечно же, позаботимся, чтобы у вас на столе всегда была вкусная еда 😎. С уважением, служба контроля качества My Food.
Поварам респект - услышали про недосол, сейчас еда стала приезжать посолонее, что очень хорошо. Так же спасибо за возможность оставить заказ у двери - иногда не могу лично открыть двери курьеру.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Спасибо за ваш вдохновляющий отзыв! Мы постараемся, чтобы вам было еще проще и вкуснее с нами! С наилучшими пожеланиями, команда контроля качества My Food.
Очень сытно и вкусно, берем вместе мужем, освободили много времени свободного, теперь готовим только уж если очень хочется, в остальное время холодильник используется только для хранения блюд готовой еды и фруктов))))
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Супер! Мы рады, что вам всё понравилось, а в жизни появилось побольше свободного времени. Питание My Food для этого и создано — чтобы вы проводили время с любимыми, а не у плиты. Будем рады вашим новым заказам! С уважением, служба контроля качества My Food.
Вкусненько, но надоело примерно месяца через 2. Меню разнообразное, но блюда через месяц идут по второму кругу. Масштабно не обновляют.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Верочка, спасибо вам за добрые слова, обязательно учтем все пожелания и будем развиваться и расти дальше, чтобы радовать вкусными блюдами каждый день 😍! С уважением, служба контроля качества My Food.
Качественно, вкусно, сытно. Мне берем Лайт, мужу Просто и все довольны.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Лейла, большое вам спасибо за внимание и за отзыв! У My Food очень строгий контроль качества, и мы стараемся, чтобы питание было не только качественным, безопасным, но и очень вкусным 🙃! Нам приятно читать, что вам понравилось! Добро пожаловать в семью клиентов My Food.
Разные меню, доставка хоть куда бесплатно, курьеры умнички. Не хватает только блюд с говядиной, в основном идут с курицей.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Юля, спасибо вам за добрые слова, обязательно учтем все пожелания и будем развиваться и расти дальше, чтобы радовать вкусными блюдами каждый день 😍! С уважением, служба контроля качества My Food.
Порции большие стали, ну и блюда повкуснее, чем еще весной, когда первый раз заказывал.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Мы очень рады, что вы дали такую высокую оценку нашему продукту, отметив разнообразное меню. С уважением, служба контроля качества My Food.
Вариант когда вкусно и нормальная цена, но в Тревеле перебарщивают с десертами. Просто меню в этом плане лучше и сытнее.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте. Нам приятно, что вы, несмотря на небольшие недочеты, все же поставили нам хорошую оценку. Будем работать над ошибками и, конечно же, позаботимся, чтобы у вас на столе всегда была вкусная еда 😎. С уважением, служба контроля качества My Food.
Вкусная еда, вежливые курьеры, приезжающие вовремя, и внимательная поддержка, которая всегда ответит на все вопросы.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Спасибо за ваш отзыв😙! У нас всегда разнообразные варианты, чтобы угодить вашему вкусу и потребностям. Мы надеемся, что вы будете и дальше наслаждаться нашими блюдами и продолжите питаться вкусно и здорово. С уважением, служба контроля качества My Food.
По сравнению с другими - может, не самое дешевое, но для Мск цены вообще норм. По вкусу - не всегда идеально, порой странные соусы, но в целом могу поставить 4 звезды.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Вова! Нам приятно, что вы, несмотря на небольшие недочеты, все же поставили нам хорошую оценку. Будем работать над ошибками и, конечно же, позаботимся, чтобы у вас на столе всегда была вкусная еда 😎. С уважением, служба контроля качества My Food.
Топ, по доставке, но не топ по сервису. Менять оплаченное меню без возврата денег анриал...
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Богдан, нам приятно, что вы, несмотря на небольшие недочеты, все же поставили нам хорошую оценку. Будем работать над ошибками и, конечно же, позаботимся, чтобы у вас на столе всегда была вкусная еда 😎. С уважением, служба контроля качества My Food.
Мне лично нормально, не супер вкус, но подходит по цене и качеству.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! Благодарим за оценку 😉, нам безумно приятно. Стараемся, чтобы у вас дома всегда была вкусная и сытная еда. Обязательно подписывайтесь на нас в соцсетях и следите за новинками и акциями! С уважением, ваши My Food!
Вариант для тех, кому лень готовить, но хочется домашней пищи
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте 😙! Спасибо за оценку, стараемся для вас. Наша цель — не только накормить вас вкусно, но и подарить вам свободное время, которое можно потратить на хобби или близких людей. И нам приятно, что это ценится. С уважением, служба контроля качества My Food.
Питание удобное и вкусное, каждый день новые блюда, и с собой можно брать на работу вместо обедов, суммарно выходит дешевле бизнес-ланчей.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! Благодарим за высший балл 😉, нам безумно приятно. Стараемся, чтобы у вас дома всегда была вкусная и сытная еда. Обязательно подписывайтесь на нас в соцсетях и следите за новинками и акциями! С уважением, ваши My Food!
Мне очень понравилось, первый опыт однозначно положительный! Брала по акции и вот месяц питания позади, и так легко и без проблем я еще в жизни не ела! И вкусно!
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте, Диана! Спасибо, ваш отзыв очень 😘 мотивирует развиваться и работать дальше! Благодарим за то, что написали о нас пару добрых слов, нам очень приятно! С уважением, служба контроля качества My Food.
Еда на 4, доставка тоже, было бы лучше если бы можно было заменять хотя бы 1 блюдо в меню на день, пусть даже из предложенных вами вариантов...
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Варвара, спасибо вам за добрые слова, обязательно учтем все пожелания и будем развиваться и расти дальше, чтобы радовать вкусными блюдами каждый день 😍! С уважением, служба контроля качества My Food.
Классные блюда, куриные мафины нежные и вкусные. И омлет с шампиньонами вкусный. И еще много-много вкусных блюд. Доедаю "месяц питания", приобретенный по акции. Буду заказывать еще однозначно.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Нам очень приятно читать такой отзыв, обязательно передадим все слова специалистам 💐. Будем стараться ещё больше и, конечно, учтём все ваши пожелания! Спасибо! С уважением, служба контроля качества My Food.
Наконец-то увеличили порции, еды стало однозначно больше
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Большое спасибо за внимание и отзыв 🧡! Очень рады, что вам понравилась линейка ПРОСТО. Можете смело рассчитывать на нас — обязательно накормим вкусно! С уважением, служба контроля качества My Food.
Курьеры тали пунктуальные, спасибо, раньше часто опаздывали. Еда как всегда на уровне.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Добрый день! Стараемся, чтобы наш сервис радовал вас с каждой доставкой. С уважением, служба контроля качества My Food.
Для неприверед) Мне подошло. Но я стала после классика заказывать лайт и решила на нем пока и остаться...
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Благодарим за то, что поделились с нами своим мнением ! Спасибо за высокую оценку нашей работы 🧡! С уважением, служба контроля качества My Food.
Удобно, цена привлекательная, жаль только нет конструктора меню.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Мы очень рады, что вы дали такую высокую оценку нашему продукту! С уважением, служба контроля качества My Food.
Отличный варик и завтраков, и обедов, и ужинов!!!!
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! Нам очень приятно получать такие яркие и хорошие отзывы, большое спасибо! С уважением, служба контроля качества My Food.
Довольна доставкой, вкусно и не набираешь вес, потому что порции хорошего, оптимального размера!
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Большое спасибо, что выбрали нас🙏! Благодарим за доверие. Будем стараться, чтобы каждый ваш день начинался со вкусного завтрака и завершался не менее вкусным ужином. С уважением, служба контроля качества My Food.
Оплатила доставку, со скидкой по промокоду вышло вообще топ. Курьер опоздал)) Но всего на 15 минут) Еду оценю на 4, мне не все понравилось. Но если не вредничать, оттопырив мизинчик, а просто относиться к еде как к источнику энергии, то все очень даже хорошо) Рекомендую)
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте, Ольга! Это круто, что вы нам поставили такую высокую оценку! С уважением, служба контроля качества My Food.
Маленькие порции, а так все норм. С самого большого меню наедаюсь.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Благодарим за высокий балл — ваши положительные отзывы дают нам возможность понять, что мы все делаем правильно. Но и не забываем развиваться). С уважением, служба контроля качества My Food.
Мне сытно и нормально на вкус, брал по скидке, буду заказывать еще.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Добрый день 🌸! Стараемся для вас! С уважением, служба контроля качества My Food.
Вкусные равиоли с рикоттой и бургер понравился, булочка пышная! Яичница с томатным соусом не сочетается как по мне.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Благодарим за высокую оценку . Стараемся, чтобы ваше ежедневное питание было максимально вкусным, разнообразным и полезным 🍀. С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Еда и доставка в целом хорошие, но очень многое зависит от поваров, честно... Бывает что даже мкароны переваренные/недоваренные приезжают. Я обычно в таких случаях пишу в ТП, и уже потом там корректируют работу поваров и все исправляется. Если готовы есть разнообразно и интересные блюда, причем не за золотые деньги, то вам свкорее всего понравится, просто будьте готовы, что идеальной еды в некоторые лоставки не привозят.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Ранее ушел с доставки из-за косяков с блюдами, снова решил попробовать спустя год. Стало лучше. На каждый день не уверен, но иногда да, вполне можно заказывать. По прежнему разнообразно, но стало вкуснее и качественнее.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Блюда прикольные, но не все сделаны супер. В грибном супе была недоваренная как по мне морковка. Их коллега Левел Китчен такого себе не позволяет. А вот мясо готовят ничуть не хуже, была приятно удивлена нежнейшей и сочной курочке!
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Наденька! Нам очень приятно читать такой отзыв С уважением, служба контроля качества My Food.
Достойный уровень качества и разнообразное питание. Дешевле было бы - заказывала бы чаще. Но на всю семью из 4 человек для меня разорительно.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Большое вам спасибо за внимание и за отзыв! Наша основная миссия - освободить ваше время, для того, чтобы вы провели время с пользой. С уважением, служба контроля качества My Food.
Удобно заказывать на будни, готовить не приходится, а учитывая, что только с работы едешь порой по часу, то время очень дорого. Другие доставки не пробовал. это первая, но она меня спасла от постоянных пельменей и лапши и супа четырехдневной давности.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! Благодарим за высший балл, нам безумно приятно. Стараемся, чтобы у вас дома всегда была вкусная и сытная еда. Обязательно подписывайтесь на нас в соцсетях и следите за новинками и акциями! С уважением, ваши My Food!
Все топчег)) Вообще не голодаю с вашей доставкой)))
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте, Слава! Мы рады, что вам понравилось питание ! С Новым Годом! С уважением, служба контроля качества My Food.
Попробовала все 3 меню. Классик мне не очень, а Лайт и Травел понравились, и хорошо что есть выбор что заказывать, какой вариант. А вот выбора блюд нет, но знаешь, что приедет, после оплаты заказа, в лк появляется в приложении. Блюда в этих 2 меню интересные и вкусные, иногда есть проблемы с солью или сахаром, но если привыкли есть соленое и сладкое, то думаю понравиться.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте, Мария! Благодарим за то, что поделились с нами своим мнением. С уважением, служба контроля качества My Food.
Заказала первый раз в октябре, и мне подарили подписку на 3 месяца в сбер прайм)) Приятности))
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Кристиночка))) стараемся вас радовать! С уважением, служба контроля качества My Food.
Можно было бы немнго повкуснее готовить каши, пресные, а удон вот получился отличный. Первая доставка в моей жизни, считаю, что достойна внимания.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! Передали на производство ваше замечание. Обязательно оставляйте отзывы о рационах в мобильном приложении! Это помогает нам сделать их еще лучше! С уважением, служба контроля качества My Food.
Очень радует доставка MyFood, всегда вовремя и свежее. Менеджеры оперативно работают , а также есть приятная бонусная система. Продлеваю подписку на следующий месяц, спасибо команде профессионалов Myfood
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте, Женя! Спасибо, ваш отзыв очень 😘 мотивирует развиваться и работать дальше! Благодарим за то, что написали о нас пару добрых слов, нам очень приятно! С уважением, служба контроля качества My Food.
Доставка радует стабильно своевременным привозом и свежей едой, плюс есть удобное приложение.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Мясо прям мясо, и крупы на гарнир нормально сварены, а гуляши и типа того в соусах так себе.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Кирилл, спасибо вам за добрые слова, обязательно учтем все пожелания и будем развиваться и расти дальше, чтобы радовать вкусными блюдами каждый день 😍! С уважением, служба контроля качества My Food.
Удобно и да - экономично. Я когда сама готовлю больше денег трачу, чем тут. Меньше 20 к и у меня еда на месяц. А так до 25 уходит, не купишь же 100 гр мяса на подливку... Берешь килограммами. Потом оно все в холодильнике лежит портится... Тут съел и забыл, а завтра новенькое что-то уже будет. И снова без готовки и лишних продуктов.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Благодарим за то, что поделились с нами своим мнением! Как сделать первый шаг к здоровому питанию, когда вокруг столько вкусного?

Эти размышления привели нас к тому, чтобы создать лайтовую версию наших аппетитных блюд (пока только в Москве и Питере). Они соединились в новой линейке My Food LITE.

В каждой из 4 программ тебя ждут блюда с посчитанным количеством калорий. А ещё во вcе программы включены супы и напитки👌

Знакомься с программами здесь: https://lite.m-food.ru/

Кстати, на первый заказ тебя ждёт скидка 10% 😉
Отлично. Быстро, вкусно и удобно. И доставка не каждый день. Еда рассчитана удобно, так, чтобы съесть вперед то, что может быстрее испортиться (не храниться даже в холодильнике долгое время, там мало консервантов). Только десерты и выпечку лучше бы привозить в бумажной упаковке, в пластике под пленкой она капец отсыревает, спасает только микроволновка или духовка.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Большое спасибо за внимание и отзыв 🧡! Будем рады, если вы станете постоянным клиентом компании. Можете смело рассчитывать на нас — обязательно накормим вкусно! С уважением, служба контроля качества My Food.
Выгоднее, чем готовить самой. Считала и не раз. И тем более кто себе будет готовить 4-5 блюд на день? Да никто! В лучшем случае готовят 1 раз в день на пару дней сразу... Еда хорошая, и вкусная, и разнообразная.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Мне подошло и по всем параметрам. Свежее, прямо к завтраку привозят, разные блюда, хорошо сделаны и по нормальным рецептам, понятным, привычным и порой даже любимым. Омлеты суховаты были и творог с джемом я не оценила, но остальные блюда съелись все. Было оформлено классическое меню на 1 неделю, обошлось в 4 с чем-то тысячи. Обязательно продлю подписку как вернусь с отпуска.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Ниночка, спасибо вам за добрые слова, обязательно учтем все пожелания и будем развиваться и расти дальше, чтобы радовать вкусными блюдами каждый день 😍! С уважением, служба контроля качества My Food.
Нормально вцелом, но еды мало на 1 человека, только если брать тариф самый большой, но он и дороже.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Мы очень рады, что вы дали такую высокую оценку. С уважением, служба контроля качества My Food.
Хочется сказать спасибо курьеру, разбудившему меня в 6:30. Это сарказм если чо. Хотя доставка была с 8, он приехал прям совсем рано! Хавчик норм, но надеюсь что такое больше не повториться, иначе уйду и забуду про нашу дружбу на протяжении овер много месяцев.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте, Олег! Спасибо, ваш отзыв очень 😘 мотивирует развиваться и работать дальше! Благодарим за то, что написали о нас пару добрых слов, нам очень приятно! С уважением, служба контроля качества My Food.
Не перехвалить бы, так как минусы тоже есть. Но меня радует возможность есть домашнюю привычную еду всегда и без готовки, а главное - каждый день разное что-то. Жаль нет выбора блюд, ну да ладно, потому что я не уверена, что я бы заказала кашу.. И в итоге я бы ее даже не попробовала, а она оказалась очень вкусной!
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Добрый вечер, Татьяна! Благодарим за то, что поделились с нами своим мнением о нас ! Спасибо за высокую оценку нашей работы 🧡! Стараемся, чтобы наш сервис радовал вас с каждой доставкой. С уважением, служба контроля качества My Food.
Начислили бонусы за приведенную подругу, спасибо)) Мелочь, а приятно) Потратила на очередную оплату заказа) Вы самые классные)
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Нам очень приятно читать такой отзыв! Спасибо! С уважением, служба контроля качества My Food.
Всегда и всё свеженькое приезжает, находила негативные отзывы по качеству блюд, но мне кажется это происки конкурентов. Вот уж к чему, а к качеству точно не прицепиться. А вот доставка неудобная, только утром, еще и не сразу в день заказа, а через 1-2 дня...
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Большое спасибо за внимание и отзыв 🧡! Будем рады, если вы станете постоянным клиентом! Можете смело рассчитывать на нас — обязательно накормим вкусно! С уважением, служба контроля качества My Food.
Хорошее питание и сервис адекватный, цены тоже. Попробовала взять по промокоду, оцениваю на 4+, буду заказывать еще.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Добрый вечер, Валерия! Это круто, что вы нам поставили такую высокую оценку! Повара старались приготовить вкусно, а наш технолог разработал меню, которое нравится практически всем. и мы гордимся проделанной работой! А ваш отзыв подтверждает то, что мы на правильном пути! Спасибо 💐! С уважением, служба контроля качества My Food.
Нам с мужем нравится, когда дети у бабушки заказываем) И не готовим , только отдыхаем) На каждый день при наличии двух детей - дороговато.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Позаботимся, чтобы у вас на столе всегда была вкусная еда 😎. С уважением, служба контроля качества My Food.
Заказала по акции попробовать, наверное буду брать иногда, но еда на 4. Просто это очень удобный формат в ритме современной жизни.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте, Таисия) Благодарим, что поделились с нами своим мнением! Спасибо за высокую оценку нашей работы 🧡! Стараемся, чтобы наш сервис радовал вас с каждой доставкой. С уважением, служба контроля качества My Food.
Недорого и сердито. Но вкусно и качественно. Блюда не блещут особо дорогими продуктами, но повара из самых простых умудрились приготовить классные и разнообразные варианты. Доставка бесплатно по всей Москве и это большой плюс.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Алина! Нам очень приятно читать такой отзыв, обязательно передадим все слова специалистам 💐 . Будем стараться ещё больше и, конечно, учтём все ваши пожелания! Спасибо! С уважением, служба контроля качества My Food.
Мне понравилось, девушка не оценила, предпочитает брать Перфоманс, типа крутое ПП)) Готовить ленится, ну вот я выбрал себе эту доставку) Мои потребности удовлетворяет, все вкусно)) Теперь оба едим готовую еду)
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Вадим, большое вам спасибо за внимание и за отзыв! У нас очень строгий контроль качества, и мы стараемся, чтобы питание было не только качественным, безопасным, но и очень вкусным 🙃! Нам приятно читать, что вам понравилось! Добро пожаловать в семью клиентов My Food.
На любителя, есть вкусные и не очень блюда. Но в основном все-таки больше вкусного. Ну и выглядит прилично. И не тухлое, что самое главное, хотя огурцы в прошлый раз в салате были суховаты.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Наверное в Москве есть и другие доставки, но эта меня полностью устроила по всем фронтам, буду заказывать! Спасибо!
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Добрый вечер, Иван 😁!Благодарим за то, что поделились с нами своим мнением о нас! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Стараемся, чтобы наш сервис радовал вас с каждой доставкой. С уважением, служба контроля качества My Food.
Спасибо, что сделали доставку в выходные до обеда! Так не нравилось рано вставать, я сова, и получать заказ к 12 часам угнетало))
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте, Сонечка)! Это круто, что вы нам поставили такую высокую оценку! Повара старались приготовить вкусно, а наш технолог разработал меню, которое нравится практически всем. и мы гордимся проделанной работой! А ваш отзыв подтверждает то, что мы на правильном пути! Спасибо! С уважением, служба контроля качества My Food.
Очень апетитно и вкусные десерты! Домашняя еда, самое то на каждый день.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Большое спасибо за внимание и отзыв! Будем рады, если вы станете постоянным клиентом. Можете смело рассчитывать на нас — обязательно накормим вкусно! С уважением, служба контроля качества My Food.
Не взяла трубку, когда звонила доставка, в итоге пропустили меня(( И не привезли(( скомпенсировали потом, но минус сервису, надо несколько раз звонить, клиент может быть занят. Но прощаю, потому что альтернатив нет по питанию, вы лучшие за свои деньги.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте, Анна! Мы рады, что вам понравилось питание. С уважением, служба контроля качества My Food.Если в часы доставки вы не берете трубку и не было предварительной просьбы оставить пакет, курьер подождет 15 минут и, если всё ещё невозможно связаться, вынужден ехать дальше. С уважением, служба контроля качества My Food.
Спасибо, все очень вкусно! Попробовал недельку поесть - понимаю, почему хвалят. Минусовые отзывы немного пугали, но черт оказался не так страшен, как его малюют) Наоборот - можно нормально поесть, не прилагая никаких усилий. И вообще перестать думать, что надо что-то заказать/приготовить. Уже все готово и привезено, по подписке привозят питание каждые 3 дня регулярно.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Добрый вечер, Виктор! Благодарим за то, что поделились с нами своим мнение! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Стараемся, чтобы наш сервис радовал Вас с каждой доставкой. С уважением, служба контроля качества My Food.
Меню обновили, убрали некоторые классные блюда. Но в замен - не менее классные новые. Спасибо!))
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Да норм хвачик, вообще сойдет, калорий хватает, не голодный и вообще не парюсь, что надо готовить =)
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Спасибо! Рады, что вам нравится наш сервис! С уважением, служба контроля качества My Food.
У меня стабильно опаздывает курьер! Не понимаю, что не так с моим районом. Еда ваша - пока что самая выгодная и вкусная в своей ценовой категории, но я уже на грани с курьером...
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! Благодарим за доверие и оценку нашего сервиса. И всегда готовы ответить на ваши вопросы. Только благодаря вашим оценкам и замечаниям мы можем двигаться вперед и становиться только лучше. Передадим Ваш отзыв в отдел логистики, для усиления контроля! С уважением, служба контроля качества My Food.

Троечка это максимум... Еда - ну такое... Можно есть, но гастрономического оргазма не получите. Выглядит тоже на троечку. Непривередам наверное пойдет.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! Очень жаль, что наше питание оставило у Вас такое впечатление. Понимаем, что вкусы у всех разные, поэтому у нас разнообразное меню, которое постоянно обновляется, возможно Вы дадите нам еще один шанс. С уважением, служба контроля качества My Food.
Стала брать по совету коллеги, очень качественное питание при небольших расходах и можно брать упаковки на работу на обед, очень удобно.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте, Аделина! Спасибо, ваш отзыв очень мотивирует развиваться и работать дальше! Благодарим за то, что написали о нас пару добрых слов, нам очень приятно! С уважением, служба контроля качества My Food.
Все хвалят, тоже попробовал, оказалось вкусно. не зря нахваливаю.т в отзывах. Вчера первую доставку привезли, вот второй день ем, не голодный и ничего не выкинул. Буду продлевать заказ еще, на месяц разом можно.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Нам очень приятно читать такой отзыв, обязательно передадим все слова специалистам. С уважением, служба контроля качества My Food.
Съехал от жены и ем эту доставку. Пока не похудел, значит все норм. И приготовлено так-то не хуже чем домашнее, только каши не але...
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Добрый день , Степан! Примите благодарность за то, что доверились нам и стали нашим клиентом. Мы прислушиваемся к мнениям клиентов, чтобы стать лучше. С уважением, служба контроля качества My Food.
На достойном уровне, можно заказывать) взяла по промокоду, продлеваю себе подписку теперь)) Удобно, просто, вкусно и недорого)
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Ирина, здравствуйте, спасибо Вам большое, что выбираете нас ❤ Рады сотрудничеству 🙏🏼 С наступающим Новым Годом! С уважением, служба контроля качества My Food.
Суперские блюда в меню Тревел, а в классике обычные, но вкусные и свежие. Очень разнообразное питание, только салаты в основном овощные и отличаются 1-2 видом овощей.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Большое спасибо за высокую оценку нашего сервиса)) С наступающим Новым Годом! С уважением, служба контроля качества My Food.
Мне нравится это питание, заказ оформила повторно после звонка менеджера. Очень хороший вариант, чтобы не готовить, не беспокоиться о еде вообще.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Мы рады, что наша еда пришлась вам по вкусу. С уважением, служба контроля качества My Food.
Оперативно решили проблему забытого блюда, спасибо вам. Начислили бонусы в ЛК, я их потратила на следующую доставку.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Агния, мы благодарны вам за хороший отзыв)). С уважением, служба контроля качества My Food.
В последней доставке были вкусные блинчики и классный салат Пипирана. Побольше таких блюд в меню или похожих!)
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Мария, спасибо, что уделили несколько минут своего времени и поделились своим мнением о нас! С уважением, служба контроля качества My Food.
Мне нравится разнообразие еды,и то что есть сладкое. Хоть и не полезная еда, а обычная, все равно не переедаю и худею. На день нормально хватает меню М при моем росте 159 см и малоактивном образе жизни.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Евгения, мы благодарны Вам за хороший отзыв)) Ваше мнение в очередной раз дает нам понять, что мы на правильном пути и нужны людям!
Просто топ, по числу дней заморозки!! Плюс есть подарочная сумка при заказе на месяц.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! Нам очень приятно делать доставку такому клиенту, как вы! Искренне надеемся, вы и дальше будете довольны нашим сервисом. С уважением, служба контроля качества My Food.
Для ленивых. Если лень готовить, то идеально подойдет! На день несколько приемов пищи, вкусно, если взять побольше меню, то сытно. XS если только для ознакомления с качеством подойдет, а М хватает мне за глаза при активном образе жизни. К качеству претензий нет.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте, Наталья! Очень рады, что у нашего сервиса оказался идеальный рацион для вас! С уважением, служба контроля качества My Food.
Лучшая доставка из адекватных по цене. Не травят людей, не опаздывают с доставкой питания. При оплате большой подписке подарили термосумку. Беру еду и на работу, и дома ем. Практически перестал тратиться на обычные продукты, потому что незачем.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Добрый день! Ваша оценка наполняет нас теплом и вдохновением! Спасибо, что вы с нами и доверяете! С уважением, служба контроля качества My Food.
Балдею от вашего меню! Есть все - пирожки, булочки, пироженки, мясо, рыбка, картошка, макароны, овощи и зелень. Салат всегда хрусткий и сочный, не трава непонятная. И все это удачно раскидано по меню на день - всегда есть и сытные блюда, и салат, и десерт, и легкий перекус. Самый оптимальный вариант на день. Пока еще не встречала настолько грамотно составленного меню (по крайней мере на своем опыте использования трех доставок такого не было).
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Добрый день! Спасибо за внимание к нашему сервису и обратную связь! Очень приятно! С уважением, служба контроля качества My Food.
Первая доставка где привозят не водянистые супы. Не один бульон, а нормально сваренный борщ или солянка. Вкусно! Но супы есть только в Тревел, предупрежу читающих мой отзыв пользователей.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Большое спасибо, Даша! Ваш отзыв вызывает у нас чувство гордости за свою деятельность! С уважением, служба контроля качества My Food.
В этот раз курьер просился привезти раньше обычного, мол в моем районе сейчас и вот бы вам сразу завезти... Это не всегда удобно((( А так больше никаких проблем с сервисом - вкусно, питательно, хорошие блюда. Просто обожаю Тревел меню, но иногда выбираю классик для разнообразия и чтобы немного сэкономить.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Добрый день, Тимофей! Мы постарались сделать пользование нашим сервисом максимально удобным и комфортным. Спасибо, что оценили нас и уделили внимание моментам, которые вас не устроили. Мы обязательно возьмем на заметку! С уважением, служба контроля качества My Food.
Сервис + качество питания на хорошем уровне) Честно думала что будет хуже, когда оформляла первый заказ) Но оказалось - показалось) Вполне можно питаться меню этой доставки каждый день) Думаю, не надоест долго) Мне пока еще ни одного повтора не привезли, пользуюсь сервисом примерно 3 недели.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Добрый день, Кира! Нам приятнобыть источником положительных эмоций у вас! Меню обновляется каждый месяц, думаем, что мы еще сможем вас удивить вкусными блюдами! С уважением, служба контроля качества My Food.
Ничего особенного но есть можно, заказаывать еще буду скорее всего. Пока пробовал взять на несколько дней только. В целом доставка ок, еда ок, обслуживание ок.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв, рады, что вы остались довольны. С уважением, служба контроля качества My Food.
Блинчики, выпечка, запеканочки, кашки, мяско, котлетки, овощи, всякие сладости - и это далеко не весь список того, что привозит Май Фуд к завтраку, обеду и ужину. Очень рада, что открыла для себя этот сервис. Наверное у них самое разнообразное питание. Еще не встречала такого огромного выбора. Правда жаль, что нельзя заранее знать, что привезут на ближайшие три дня питания. Но не беда - почти все блюда мне нравятся, а незнание создает какую-то интригу.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте, Кристина! Спасибо за положительный отзыв! Примерное меню на неделю вы всегда можете посмотреть на нашем сайте, блюда конечно могут меняться в режиме реального времени, но используемые ингредиенты нет:) С уважением, служба контроля качества My Food.
Не готовить! И это прекрасно! Вся моя готовка - поставить в микроволновку и нажать на таймер. Иделаьный вариант для меня. Еда мне нравится на вкус, не отнимает много времени - что еще нужно?
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Добрый день, Милана! Мы работаем, чтобы вы наслаждались свободным временем и тратили его на любимые дела! Спасибо за обратную связь, очень ценно! С уважением, служба контроля качества My Food.
Всё очень вкусно, берём уже вторую подписку на двоих. Еда не для приверед, обычная - котлеты, макароны, гречка.... Но хорошая и качественная. Очень нравятся десерты)
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Спасибо большое, Александра, за уделенное внимание нашему сервису и оставленный отзыв! С уважением, служба контроля качества My Food.
Очень люблю вашу доставку, но в этот раз упаковка с соусом открытая была... Надеюсь, больше не повторится) Еда за свою стоимость очень хорошая))
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, Алисия! Усилим контроль на производстве во избежание подобных ситуаций! С уважением, служба контроля качества My Food.
Всё, что нужно знать о My Food - вкусно, удобно, выгодно. Рекомендую однозначно!
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! Спасибо за за отзыв! Очень приятно! С уважением, служба контроля качества My Food.
Почти идеальный сервис, за исключением наличия в меню слишком сладких десертов. Заменить бы их теми же бутербродами - было бы лучше. Ко всему сотальному претензий нет - нам с супругом очень нравятся блюда из меню Platinum, особенно супы все и гранола йогуртовая. И напитки на каждый день тоже вкусные.
Здравствуйте! Жаль конечно, что понравилось Вам не все, но рады, что есть блюда, которые понравились. Спасибо за обратную связь. С уважением, служба контроля качества My Food.
Мега еда!) Можно брать!) Ни минуты не потратил за месяц, что бы придумать чего поесть!
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что вам понравилось, и Вы оценили наш сервис доставки готовой еды. Спасибо, что вы с нами! С уважением, служба контроля качества My Food.
Неплохой сервис, мне понравилось. Я заказывала меню Платинум, но есть еще Меню Классик, немного попроще. Но в целом цены и в том, и в другом случае очень даже низкие. Еды в порциях достаточно, чтоб наесться, но не переесть, как многие привыкли это делать. Сама доставка у меня была всегда без опозданий, курьер перед приездом звонит. Очень приятные девушки в колл-центре, вежливые и приветливые, всегда помогут, если возникают какие-то вопросы. Имея негативный опыт с другими доставками, на удивление не нашла косяков у Май фуд. И смело всем его рекомендую.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку нашего сервиса! Благодарим Вас за доверие. Только благодаря вашим оценкам мы можем двигаться вперед и становиться только лучше. С уважением, служба контроля качества My Food.
Мне нравится, но некоторые блюда не совсем понимаю. Например итальянская закуска из прошлой доставки - точно не еда, а легкий перекус. Ну и муссы мне тоже не зашли. Остальное - все супер. Особенно горячее. И радует наличие свежайших сочных овощей в салатах.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за высокую оценку! Мы рады, что Вы не прошли мимо положительных сторон нашего сервиса и поделились своими впечатлениями. Такие отзывы нас очень мотивируют! С уважением, служба контроля качества My Food.
Обожаю эту доставку!))) Еда мне очень нравится, а особенно - гранола с йогуртом...Вершина блаженства))) И напитки на Платинуме просто ТОП!)))
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! Мы очень стараемся, чтобы наши блюда создавали особую атмосферу и радовали вас день за днем! С уважением, служба контроля качества My Food.
Питаюсь Май Фуд с переменным успехом около двух месяцев. У сервиса есть свои плюсы и минусы, но первых больше. Это и бесплатная доставка, и удобная упаковка, и качество продуктов , нет просрочки, цена не великая за меню на месяц. И готовить не нужно, это прямо рай. К минусам отнесу только кучу пластика, который остается - лоточки, столовые приборы, да невозможность оформить доставку на вечер. Подводя итог - заказывать буду и дальше и надеюсь, что со временем компания придумает как-нибудь утилизировать этот пластик.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте, Виктория! У нашего шеф-повара будут именины сердца! Благодарим вас за отзыв! Ваше пожелание примем во внимание! С уважением, служба контроля качества My Food.
Выручили в карантин, а потом и так стала заказывать))) Спасибо большое сервису за качественную еду, доставку вовремя, да еще и бесплатную, за адекватные цены, которые кстати не выросли в режим изоляции, когда у людей денег толком не было! Вот это я понимаю - всё для людей и всё для клиентов! Благодаря им смогла в то время отказаться от походов по магазинам, да и сейчас редко хожу - появилось больше времени на саморазвитие. Ещё раз спасибо!))
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Добрый день! Большое спасибо, что написали этот отзыв — нам очень приятно знать, что мы работаем не зря! С уважением, служба контроля качества My Food
На достойном уровне для доставки готовой еды - приятные на вкус и разнобразные блюда, интересные вкусовые сочетания в Платинум, бесплатная доставка. Привозят на следующий день после заказа сразу на три дня. Очень удобно, что каждое блюдо пронумеровано - стоит пометка когда и в какой день его есть. Что портится быстрее, то съедается первым. Сервисом удобно пользоваться - заказ легко оформить на сайте, менеджер подтвердит заказ. Кто-то на звонки жалуется, а по мне это правильно и удобно не только для самой доставки, но и для клиента. Заказ подтвердили - значит точно привезут.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! Мы очень рады, что сумели оправдать Ваши надежды.Спасибо огромное за теплые слова благодарности. Всех благ Вам! С уважением, служба контроля качества My Food.
Ребята, честно не ожидал, что будет настолько всё хорошо!!! Блюда вкусные, разные, доставка на высшем уровне! Еда для нормальных людей, а не фанатичных зожников. Вот кто бы что ни говорил, а ваш сервис мне нравится!
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! My Food - это сервис доставки вкусной домашней еды на каждый день. В нашем меню традиционные блюда, знакомые каждому. Благодарим Вас за отличную оценку нашего сервиса! С уважением, служба контроля качества My Food.
Еще в апреле в связи с карантином стала задумываться как макс оградиться, не ходить даже за покупками. На работе перевели на удаленку, но как быть с продуктами? Выходом стала эта доставка готовой еды. Только первый раз обратилась за помощью оператора, чтобы помогли выбрать рацион. А дальше сама заказывала, на сайте My Food всё очень просто и понятно. Платить можно тут же, он-лайн. Главное верно указать адрес и время доставки. И курьер всё привозит под двери. Обычно до 8 утра я уже получаю свои боксы с разложеной по дням едой. Мне удобно, и нет необходимости лишний раз выбираться в толпу людей.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Стараемся сделать меню разнообразным и вкусным, и судя по вашему отзыву, нам это удается! С уважением, служба контроля качества My Food.
Решил провести выходные в полной перезагрузке от всего, и даже кухни. Хотя готовить люблю. Заказал в My food на 2 дня. Мои выходные прошли на «ура». Еда отменная. Так получилось, что в блюдах моего заказа немало морепродуктов. Это вообще меня подкупило. Рагу с мини-креветок, салат с тунцом, филе с трески поданы на ресторанном уровне. А суп с филе индейки су-вид божественный. Одним словом, влюбился в эту службу доставки за 2 дня. Теперь балую себя намного чаще. Как можно от такого отказываться.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте, Сергей! Мы очень рады, что наша еда Вам понравилась! Будем рады, если вы станете нашим постоянным клиентом! С уважением, служба контроля качества My Food.
Много времени убила пока нашла толковую доставку еды. Здесь все по мне. Даже критиковать не за что. Большая благодарность за вкуснейшую и разношерстную еду поварам, курьерам за своевременные снабжение горой пакетов с едой, и девушкам-операторам – за вежливые приемы заказов. Приятно иметь дело с порядочной конторой.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! Благодарим за доверие! Нам очень приятно читать Ваш отзыв, такие слова мотивируют нас и дальше качественно и плодотворно работать! С уважением, служба контроля качества My Food.
Обычная еда, по приемлемой цене. Разнообразно и вкусно. Можно не готовить дома. Доставка только рано утром, что не всегда удобно. А так сервис хороший.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и написали отзыв о нас! С уважением, служба контроля качества My Food.
Было бы желание готовить еду, то все без проблем. Но у меня оно возникает крайне редко. Поэтому заказываю готовую еду на дом. Этой компании удалось заполучить мое согласие на дружбу. Их сервис больше всего меня устроил. В Москве много таких доставок пришлось перепустить через свой желудок, но не все смогли угодить. Так вот, теперь мне есть на кого положить обязанности по моей кормежке. У них это здорово получается. Я очень доволен, что мы вместе.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте, Артем! Создавая наш сервис мы стремились сделать жизнь наших клиентов проще без ущерба для питания! Рады, что отметили это в своем отзыве, мы видим, что нам это удается! Благодарим за приятные слова. С уважением, служба контроля качества My Food.
Дружим с этой службой доставки с момента переезда в Москву. Они пригляделись сразу. Мне главное, чтоб качественные продукты использовали для приготовлений, демократичная цена и удобная доставка. Все эти параметры учтены здесь. На этом и остановились. Вот каждый раз любуемся новым комплектом лотков с едой, вернее едой в лотках;) Вкусно всегда.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице
Здравствуйте! Благодарим за доверие и положительный отзыв о нашей компании! С уважением, служба контроля качества My Food.
Служба доставки еды My Food на Рябиновой улице на карте