8 (495) 775-82-33 8 (495) 775-82... — показать

+7 495 775-... +7 495 775-82-33 ещё
г Москва, ул Рябиновая, д 26 стр 10
Округ: Западный
Есть доставка

Отзывы про Служба доставки готовой еды Perfomance Food (110)

Очень вкусные блюда, которые помогают не набрать вес. Я заказываю Эверидей программу, это не закос под правильное питание, а просто еда на каждый день, но вкусная и качественная, сбалансированная, и без лишних жиров.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Здравствуйте. Благодарим вас за то, что выбрали наш сервис доставки 😙. Приятно читать, что наше питание пришлось вам по вкусу. До скорых встреч! С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Самое главное, что с этой едой не нужно составлять себе ПП меню и думать о еде. Уже все приготовили, привезли, остается только есть. Порции небольшие, но голода в течение дня не испытываю.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Спасибо за оценку 👌! Наши специалисты стараются создавать для вас блюда на базе основ правильного питания, и мы рады, что наша еда пошла вам на пользу! Желаем достижения всех ваших спортивных целей ☺️! С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Перейдя на это питание заметила не только снижение веса, но и то, что стало меньше отеков, вообще самочувствие улучшилось. Мне понравилось меню Снижение, его и продолжаю заказывать.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Роза, ваши слова нам очень приятны, спасибо за отзыв и высокую оценку нашего сервиса 👍🏻! В Performance Food] работает целая команда диетологов, которая вместе с поварами создает для вас то самое меню, помогающее сохранить здоровье и стройность. Будем рады, если вы станете нашим постоянным клиентом! С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Нравится что вкусно и без плесени, в отличие от сервисов аналогов, но не нравится, что индивидуальное меню прям дорогое.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь. Не может не радовать, что вы опробовали и отметили в своем отзывы большинство наших опций и плюсов. Команда Performance Food уверена, что это может очень помочь новым пользователям! У нас действительно достаточно обширный выбор программ и блюд. Спасибо большое за то, что отметили также и минусы, они помогают нам понимать над чем следует работать. С уважением, служба контроля качества Performance Food 💚.
Самый суперский сервис доставки пп, прям идеально, и тренер одобрил программу.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Здравствуйте, Игорь! Нам приятно читать такие теплые слова, благодарим вас. Большое спасибо 😙, что выбрали наш сервис. Мы постараемся не разочаровывать вас в дальнейшем. С уважением, служба контроля качества Performance Food 💚.
Хорошие диетические блюда. Я осталась довольна меню. Голода не чувствовала, порции достаточные.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Майя, большое спасибо за теплые слова и хорошую оценку, нам приятно осознавать, что мы не зря делаем свою работу 💚! Надеемся, что вы будете нашим постоянным клиентом! С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Вкусные блюда и невкусные напитки, хоть и полезные. Какие-то на любителя я бы сказала.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Василиса, большое спасибо за теплые слова и хорошую оценку, нам приятно осознавать, что мы не зря делаем свою работу 💚! Надеемся, что вы будете нашим постоянным клиентом! С уважением, служба контроля качества Performance Food.
На вкус хорошо, и доставка бесплатно и вовремя, каждый день свежее привозят по утрам.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
София большое спасибо за теплые слова и хорошую оценку, нам приятно осознавать, что мы не зря делаем свою работу 💚! Надеемся, что вы будете нашим постоянным клиентом! С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Соли жалеют. Да, вроде как при ПП ее нельзя, но меню на каждый день Эвридей тоже малосоленое.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Павел, обязательно проведем работу над ошибками, спасибо за замечание. Также благодарим вас и за хорошую оценку, которой вы наградили Performance Food, несмотря на несовершество сервиса. Надеемся, что и в дальнейшем вы будете пользоваться нашей доставкой готового питания. С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Детоксы уже второй год мне помогают похудеть к праздникам. Супер!
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Благодарим за высокую оценку Performance Food. Стараемся, чтобы ваше ежедневное питание было максимально вкусным, разнообразным и полезным 🍀. С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Доказательство того, что дорого = вкусно. Ранее пробовала другие доставки - барахло. Здесь же очень вкусно кормят.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Лена, нам приятно читать о себе такие слова, большое вам спасибо 🙏! При приготовлении блюд мы используем только свежие продукты и потому можем позволить себе говорить, что у нас действительно качественное питание, что и подтверждают ваши отзывы 😘. Будем рады, если вы останетесь нашим клиентом надолго! С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Экономит время и нервы, бережет от срывов на вредное, помогает набрать массу - питание топовое.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Добрый день. Спасибо за хорошую оценку нашей работы 🤗! Мы любим наших клиентов, стараемся для них и нам приятно читать, что и вы цените нашу работу. Нам очень приятно! С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Мило, вкусно. Но дорого. Иногда можно, чтобы побаловать себя....
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Понравилось меню Эвридей, как раз вариант на каждый день. Доставка своевременная.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Катя, большое спасибо за теплые слова и хорошую оценку, нам приятно осознавать, что мы не зря делаем свою работу 💚! Надеемся, что вы будете нашим постоянным клиентом! С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Качественно, вкусно, сытно, еще и доставка до дома до двери бесплатно. С утра - очень удобно прямо к завтраку получать свеженькое питание, причем - наисвежайшее)
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Вкусно, но не оч сытно, впрочем то, что для наборы массы менюха, она прям вот норм!
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Очень вкусное и питательное пп меню для диабетиков.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Детокс-напитки мне понравились и средиземноморскаое меню, а так же белковая диета.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Ну цена конечно страх, но черт побери, это рили вкусно.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Вова, большое спасибо за теплые слова и хорошую оценку, нам приятно осознавать, что мы не зря делаем свою работу 💚! Надеемся, что вы будете нашим постоянным клиентом! С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Эту доставку можно заказывать даже если есть проблемы с желудком - очень щадящие блюда, без лищних специй и жира, все на пару или су вид... И вкусно!
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Мы то, что мы едим, потому я ем нормальную еду от Перформанса. Спасибо, каждая доставка это верщина вкуса.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку 😉! Стараемся создавать самые вкусные и лучшие блюда для вас! Искренне ваши, Performance Food.
Акций очень мало для стареньких клиентов, бонусов не особо много дают, еда не дешевая. Но хорошая. Иногда лишь бы подхудеть - можно позаказывать, но не постоянно...
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Ангелина, спасибо вам за теплый отзыв, мы очень рады слышать конструктивные замечания в свой адрес!
Вы можете порекомендовать нас друзьям и получить скидки до 2500 рублей для себя и друга! Питаться вместе – выгоднее и веселее
С уважением, служба контроля качества Performance Food 💚.
Хотелось бы что-то типа меню Эвридей, но только покалорийней. Попробовал у евушки своей это питание, оцениваю на 4, так как все таки такими микропорциями наесться нереально. Но вкусно, чертовски вкусно! Не ожидал.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Степан Л., ваши слова нам очень приятны, спасибо за отзыв и высокую оценку нашего сервиса 👍🏻! В Perfomance Food
работает целая команда диетологов, которая вместе с поварами разрабатывает меню с необходимой калорийностью, помогающее сохранить здоровье и стройность. Будем рады, если вы станете нашим постоянным клиентом! С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Рекомендую тем, кто хочет вкусно есть, худеть и не вредить здоровью. Никакого холестерина и консервантов - еда высший класс. И еще и без какой-либо готовки. Настоящая находка в наше время, чтобы не срываться и не наедаться вкуснях, только потому что нет сил готовить.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Благодарим за высокую оценку. Стараемся, чтобы ваше ежедневное питание было максимально вкусным, разнообразным и полезным 🍀. С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Спасибо за приятный бонус, в заказ положили банку соуса песто, мелочь а приятно. Не первый раз беру питание, все устраивает.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Благодарим вас и за хорошую оценку, которой вы наградили нас💐. Надеемся, что и в дальнейшем вы будете пользоваться нашей доставкой готового питания. С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Подошли блюда по вкусу и размерам буду заказывать еще
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Здравствуйте! Спасибо вам за теплый отзыв, мы очень рады слышать такие слова в свой адрес!
Кстати, вы можете порекомендовать нас друзьям и получить скидки до 2500 рублей для себя и друга! Питаться вместе – выгоднее и веселее
С уважением, служба контроля качества Performance Food 💚.
Отличные пп десерты, сейчас сижу на диете, очень спасают.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Здравствуйте! Стараемся для вас 🌸! С уважением, служба контроля качества Performance Food
Доставка воврмя, сервис вообще хороший! Приложение с меню и возможностью связи с поддержкой и диетологом. Есть заморозка дней питания. Самое главное - свежие продукты и качественные блюда.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Еда для "илиты" и фитонях - дорого, но блин, чертовски вкусно!
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Здравствуйте, Евгений. Советуем вам также попробовать My Food. Тоже будет вкусно!
Конкуренты не дремлют и пишут всякую гадость, но мы-то знаем, что эта еда лучшая по качеству и вкусу.. да да...
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Здравствуйте, Полиночка! Нам приятно читать такие теплые слова, благодарим вас. Большое спасибо 😙, что выбрали наш сервис. С уважением, служба контроля качества Performance Food 💚.
Эвридей прям очень рекмоендую! Так вкусно! И не ПП.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Есть вкусно, есть не очень вкусно, в целом ок, главное качество нормальное, не тухлое.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Спасибо за оценку 👌!С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Питание достойное своих денег, по качеству не уступающее а то и превышающее то, что готовят в некоторых кафе. Удобно и вкусно. Никаких готовок. Можно выбрать подходящйий для себя рацион из множества доступных.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Добрый день. Обязательно попробуйте и другие диеты — у нас в ассортименте есть все, что нужно для здорового и правильного питания 🌸. Будем с нетерпением ждать новых заказов! С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Доставка только утром, что неудобно, еще и каждый день. Но терплю, тк я лучше еды пока не находила, а самой готовить лень.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Хорошие блюда из качественых продуктов, очень вкусно!
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Ева, ваши слова нам очень приятны, спасибо за отзыв и высокую оценку нашего сервиса 👍🏻! С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Некотоые меню скучные, больше рассчитано на девушек. Быстро приелось. Есм с периодичнсотью раз в две недели, иначе надоедает.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Спасибо за оценку 👌! Наши специалисты стараются создавать для вас блюда на базе основ правильного питания, и мы рады, что наша еда пошла вам на пользу! С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Можно быстро похудеть, если выбрать правильное меню. И мне нравиться что доставка бесплатная.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Мне нравиться спортивное питание, по совету тренера ем, легко достигать крутх результатов в зале!
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Здравствуйте, Виктор! Нам приятно читать такие теплые слова, благодарим вас. Большое спасибо 😙, что выбрали наш сервис. С уважением, служба контроля качества Performance Food 💚.
Хосспади, дожили до скидки дял всех, а не только новичков! Особо не гонюсь, но блин, все таки приятно. Спасибо за киберпонедельник.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Здравствуйте! Будем и дальше обеспечивать вас качественным, вкусным и полезным питанием! С уважением 💐, служба контроля качества Performance Food.
Первые, кто не отравил на протяжении года использования + реально получилось нарастить мышечную массу.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Стараемся создавать самые вкусные и лучшие блюда для вас! Искренне ваши, Performance Food.
Акуталочка к весне)) Раньше сама готовила себе похудительную еду, но было грустно и невкусно и еще частые срывы) Теперь это исключено) Доставка открыла глаза наи то, что полезная еда может быть вкусной)) А курочка пармиджано попала в самое сердечко!)
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Здравствуйте. Благодарим вас за то, что выбрали наш сервис доставки. Приятно читать, что наше питание пришлось вам по вкусу. До скорых встреч! С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Заказывала Детокс питание. Очень вкусные смузи оказались. Пила их в моменты перекусов, между основными приёмами пищи. Просто внедряла их в своё КБЖУ, так как просидеть полностью на смузи пару дней, для меня это нереально)))
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Благодарим за высокую оценку! Стараемся, чтобы ваше ежедневное питание было максимально вкусным, разнообразным и полезным 🍀. С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Доставка в целом неплохая. Я заказывал сразу на неделю. 1 раз курьер опоздал на 15 минут, в связи с чем я тоже не успевал вовремя приехать на работу. Еда зачёт, однозначно. Всё приготовлено вкусно, продукты свежие.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь. Не может не радовать, что вы оценили наши блюда). К сожалению такое случается, что курьеры опаздываю из за дорожных пробок. НО! Очень стараются, чтобы это было как можно реже. С уважением, служба контроля качества Performance Food.
На мой взгляд мало еды в одной тарелочке... Ну и сами тарелочки жалко выбрасывать в мусорку, лучше бы на переработку их. Остальное хорошо все.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Добрый день. Спасибо за хорошую оценку нашей работы! Можно немного больше заказать рацион). Забота о природе — важный принцип. Согласны с вами на все 100%. Питание мы доставляем вам в боксах, которые изготовлены из пищевого пластика. Мы используем полипропилен, который маркируется под номером 5 или 05, а также "PP" или "ПП". Данный тип пластика полностью безвреден для разогрева в СВЧ-печи и признан безопасным для пищевого использования, согласно данным Роспотребнадзора. Сейчас мы серьёзно думаем над реализацией сбора боксов для дальнейшей переработки, чтобы стать частью этой системы. С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Очень вкусная еда! Заказывала уже два раза, и осталась довольна. Хочу попробовать ещё детоксы, читала составы, думаю должно быть вкусненько
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Здравствуйте! Стараемся для вас! Постоянно обновляем меню, радуем новинками и приятными акциями. И конечно, благодарим вас за то, что вы с нами! С уважением, служба контроля качества Performance Food.
На этом питании хорошо худеешь, есть смысл брать. Но не скажу, что подойдет каждому - и по деньгам, и по вариантам блюд.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь. Не может не радовать, что вы попробовали наше питание! С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Еда как еда, такое можно и самим готовить... Просто лень. Цена высокая. Но точно приедет свежее и вкусное, используют качественные продукты. Понравилось,что есть десерты, и все без лишних калорий, что их не портит.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Добрый день. Спасибо за хорошую оценку нашей работы! Мы любим наших клиентов, стараемся для них и нам приятно читать, что и вы цените нашу работу. Нам очень приятно! С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Сделала заказ 2618609 от 23.12.2022 г. кето диету пробные 5 дней в performance food за 9990 р. Первый день 24.12.22г. все было нормально, но на второй 25.13.22г. день я отравилась подозрение на рыбу, которая была на ужин, т.к. она имела неприятный запах. Я съела половину и весь вечер меня рвало! Как только пришла в себя сразу же в этот день 25.12.22 написала в поддержку, объяснила ситуацию отменила заказ, но не тут то было менеджер навязал привезти следующую доставку на 26 декабря, сказал что если я откажусь они утилизируют ее за мой счет! Вот так!Конечно я отказалась, сказала что не приму. После отравления вообще ничего не лезло, какой там перформанс фуд… только к вечеру следующего дня сделала себе гренки. В итоге привезли еду, я конечно же не приняла доставку 26 декабря, после отравления нет уж, спасибо. К слову о сервисе, нет заявленного премиального обслуживания,блюда все обычные, как и в др доставках, но где дешевле, сервиса в перформанс фуд «0», хамское отношение к клиентам. В итоге написала им претензию ни ответа ни привета, но это же премиум, что я удивляюсь… В итоге звонил менеджер сказал что отравилась только я и у др претензий нет и они деньги они не вернут за день отравления и следующий. Вернули 3960 руб(это за 2 дня из 5 приобретенных) , т.е я оплатила три дня. Из них первый день я питалась PF без претензий, второй день отравление, за мой счет,спасибо перформанс фуд и ВНИМАНИЕ!!! еще следующий третий день после отравления, когда нужно соблюдать диету для лечения последствий! Они мне навязывали еще доставку и утилизировали еду за мой счет, т.к я отказалась ее принимать. Хотя я предупредила их за день! об этой ситуации, просто без комментариев. Я заказываю постоянно онлайн и такое безобразие вижу в первый раз! Полное пренебрежительное отношение к своим клиентам. Так же не предоставили чек на покупку.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Здравствуйте, Кристина. Возврат денежных средств по вашему запросу произведен. Как и сообщали ранее доставку можно отменить за сутки до 12.00 ч. текущего дня. Обратную связь коллеги предоставили. Нам жаль, что так все получилось. С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Ням ням, просто ням ням))) ОЧень классные блюда и много морепродуктов)) Вкусняшка)
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Спасибо! Нам приятно, что вы высоко оценили нашу работу! С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Помогает достигать цели, набрал вес (еда + спортик), при этом все было вкусно. Отдельное спасибо за рыбу в меню, которая не воняет.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Ваши слова нам очень приятны, спасибо за отзыв и высокую оценку нашего сервиса 👍🏻! С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Творог - это блюдо? Сириосли? Ну короче все было норм, пока творог с ягодой не приехал) Смешно, тут высокой кухней не пахнет. Я сама творог себе замешаю. Убирайте пожалуйста такие блюда, а то как то дорого для просто творога.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Добрый день! Меню каждой программы питания рассчитано на месяц. При регулярном употреблении творог приносит немалую пользу организму: нормализует обменные процессы, улучшает память и концентрацию внимания, укрепляет костные ткани, защищает печень от жирового гепатоза. Но если у вас другие предпочтения по еде, то в меню вас ждёт разнообразные позиций! С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Доставка понравилась как заменитель обычного питания, не худею. Просто вкусно ем.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Спасибо, мы стараемся для вас! Нам приятно, что вы высоко оценили нашу работу! С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Очень советую детоксы и кето меню, результат вау! В любимые джинсы влетела со свистом!
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Добрый вечер, Ангелина! Спасибо, что написали несколько теплых слов о нас, нам очень приятно 😉! С уважением 💐, служба контроля качества Performance Food.
Нормально но индивидуальное меню по факту не сильно-то корректируется и очень дорогое, неоправданно. Спортивное нормальное, лучше на нем буду.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Здравствуйте! У нас собственная курьерская служба и большое производство — специально для того, чтобы обеспечить всех желающих качественным и вкусным правильным питанием без лишних хлопот 😙. С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Доставку оцениваю на 5, сервис на 4, запрашивала замену меню, почему-то долго отвечали и в итоге после того, как расписали, процесс смены меню, я решила уже доесть эти 3 дня как есть, а потом оформила новый заказ на нужное меню. Так проще, поверьте.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Спасибо, мы стараемся для вас! У Нам приятно, что вы высоко оценили нашу работу! С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Пригласила подруга, получила за меня бонусы. Я попробовала один раз пока, привезли 6 блюд и напиток, программа снижения на 1100 калорий. Все, что с фруктами, очень вкусно и еще понравилась курица, не просто грудка, а под сыром с соусом. Все бы ничего, но дороговато.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Мы рады, что наше питание пришлось вам по вкусу 💪.С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Есть приятные промокоды, но в основном для новичков, буду ловить и для старых клиентов, так как я по ходу в такого превращаюсь. Третий раз оформила, стала заказывать в будни, так как готовить некогда. Хорошее соотношение белков жиров и углеводов, калорийности, организм доволен и не только не набирает лишнего, но и подтянулся. В выходные по прежнему готовлю правильную еду сама, пытаюсь сэкономить. Но здесь реально легко подсесть на то, чтобы заказывать питание постоянно.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Кристиночка, ваши слова нам очень приятны, спасибо за отзыв и высокую оценку нашего сервиса 👍🏻! У нас работает целая команда диетологов, которая вместе с поварами создает для вас то самое меню, помогающее сохранить здоровье и стройность. Будем рады, если вы станете нашим постоянным клиентом! С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Вегетарианское топ! Хумус был бомба, честно говоря. А смузи не понравился, вообще смузи не люблю, можно ли убрать как-то из меню?
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Григорий, мы рады, что наше питание пришлось вам по вкусу 💪. Вносить изменения в рационы пока не представляется возможным. Будем рады, если вы продолжите пользоваться сервисом доставки. С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Мне очень помогло Снижение похудеть, открыла его для себя случайно, но теперь снижать вес буду только с ними. Я сезонник, не держу вес в течение года, худею к лету.. Вес очень быстро уходил. Только не берите где совсем мало калорий, там еды разве что на Дюймовочку, зернышко в день, очень мало для полноценного взрослого организма.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Благодарим вас и за хорошую оценку, которой вы наградили 💐. Надеемся, что и в дальнейшем вы будете пользоваться нашей доставкой готового питания. С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Не оценила блюда из творога и не поняла, в чем прикол просто порезать фрукты. Лучше заменить на диетический суп или горячее такое. А творог просто не ем, можно отказаться и скорректировать меню, но тогда рацион будет дороже. Оставила как есть. В целом все очень даже неплохо приготовлено и свежее.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Мира, мы рады, что наше питание пришлось вам по вкусу 💪. Мы составили сбалансированный рацион, в котором присутствуют фрукты и молочная продукция). У нас вы можете составить индивидуальный рацион питания! Будем рады, если вы продолжите пользоваться сервисом доставки. С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Питание пока что самое лучшее! Лучше по качеству не находила. Да, дорого, НО оно того стоит. Ешь и худеешь и при этом ешь очень ВКУСНО!
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Ульяна, ваши слова нам очень приятны, спасибо за отзыв и высокую оценку нашего сервиса 👍🏻! У нас работает целая команда диетологов, которая вместе с поварами создает для вас то самое меню, помогающее сохранить здоровье и стройность. Будем рады, если вы станете нашим постоянным клиентом! С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Пока смущает только каждодневная доставка, хотя бы раз в 2 дня возили, не всегда удобно (сменный график). Но самые вкусные и самые натуральные из доставок это вы, так держать!!
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Спасибо, мы стараемся для вас! У собственная нас урьерская служба и большое производство — специально для того, чтобы обеспечить всех желающих качественным и вкусным правильным питанием без лишних хлопот. Мы также можете заказывать питание и на работу))). Нам приятно, что вы высоко оценили нашу работу! С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Вкусно и хорошо приготовлены блюда, качественные продукты, много дорогих ингредиентов в каждом рецепте. Но доставка только по утрам это не всегда удобно. Я бы предложил компании сделать вечернюю доставку хотя бы за деньги.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Здравствуйте, Петр! Нам приятно читать такие теплые слова, благодарим вас. Большое спасибо, что выбрали наш сервис. Мы постараемся не разочаровывать вас в дальнейшем. С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Брала до Нового года и сейчас опять заказала, мне очень понравилось Снижение, хорошие результаты и вкусно готовят. Дорого, но лучше так, чем есть непонятное что-то...
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Спасибо за оценку! Наши специалисты стараются создавать для Вас блюда на базе основ правильного питания, и мы рады, что наша еда пошла вам на пользу! Желаем достижения всех ваших спортивных целей! С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Первое правильное питание, с которого не сорвалась)) Потому что вкусно)) И вес частично ушел) Спасибо))
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Елена, большое спасибо за теплые слова и хорошую оценку, нам приятно осознавать, что мы не зря делаем свою работу! Надеемся, что вы будете нашим постоянным клиентом! С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Вкусно, нравится, но акций мало. Есть бонусы. Готовят вкусно. Цена высокая, но полностью оправдана. И кстати доставка каждый день, а не раз в 3 дня, это круто.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Роман, большое спасибо за теплые слова и хорошую оценку. С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Самая вкусная доставка! Попробовала у подруги, стала заказывать сама) Красиво оформлены блюда, низкая калорийность, ПП сладости и никаких жиров лишних))) Очень рекомендую людям, которым не пофиг что есть))
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Здравствуйте! Спасибо, что не пожалели времени и написали свой комментарий. Желаем крепкого здоровья и будем рады, если Вы станете нашим постоянным клиентом! С наступающим Новым Годом! С уважением, служба контроля качества Performance Food.
У меня веганское меню. Попробовала на 3 дня, теперь заказываю регулярно. Очень хорошее качество и подходит под мою идеологию. Не нравится только история с ежедневным подтверждением заказа по телефону, звонки меня отвлекают. Сделайте подтверждение в приложении какое-то что ли.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Здравствуйте, Варвара! Мы очень рады такой высокой оценке и добрым словам — значит, мы работаем не напрасно!)) Учтем все пожелания. С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Конкуренты не дремлят, уже тут пытаются наваять негативчика... Фигово ваяете. Где пруфы? Одна из нормальных доставок, которая как раз людей не травит, а вы не можете обеспечить нормальное качество продукции, вот и беситесь...
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Благодарим за доверие и высокую оценку нашего сервиса. С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Ко мне курьер в мой район опаздывает, писала в техподдержку несколько раз. Пока все равно есть опоздания. Пусть это всего 10 минут, но это неудобно иногда. Терплю, так как питание самое вкусное и самое диетическое на рынке и программы есть которые мне нужны, но что-то надо с этим делать.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Стараемся сделать меню разнообразным и вкусным. С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Есть супы, и салаты не только овощные, но с морепродуктами. Творожные блюда, запекански, всякие прикольные маффины-шмаффины без лишних калорий. 2 недели ел, проблем не было ни с пищеварением, ни с доставкой. Рекомендую.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Олег, спасибо, что уделили несколько минут своего времени и поделились своим мнением о нас! Мы рады, что Вам понравился наш сервис и наша еда. Пожалуйста, обращайтесь в любое время — всегда поможем с выбором, подскажем, какая программа подойдет именно Вам, и, конечно, будем стараться радовать новинками! С уважением, служба контроля качества Performance Food.
На сайте примерное меню, но не сильно отличается от реальности)) Скорее будут немного другие рецепты, но уровень тот же. Салат с тунцом вкусный. Есть супчики)) И прикольные сандвичи)) и все не вредное для фигуры)
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Благодарим за доверие и высокую оценку нашего сервиса. И всегда готовы ответить на ваши вопросы. Только благодаря Вашим оценкам и замечаниям мы можем двигаться вперед и становиться только лучше. С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Фрукты, овощи, все свежее, много рыбы, мясные блюда хорошие. Дорогое нокачественное питание на каждый день для тех, кто следит за здоровьем.. Только много пластика от упаковок
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Мы очень рады такой высокой оценке и добрым словам — значит, мы работаем не напрасно!)) И ежедневно доказываем, что правильное питание может быть вкусным. Для вас — только свежие продукты, полезные для здоровья. Контейнеры сделаны из материала, который пригоден для переработки. При желании самостоятельно можете сдавать.С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Хорошая прочная упаковка, свежая и вкусная еда. Есть смысл брать, если хочется не готовить и вкусно есть, худея.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Здравствуйте, Карина! Спасибо за хорошие слова в наш адрес! Рады, что наши блюда вам нравятся! С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Доставка, которая помогает привыкнуть правильно питаться. Потом по-другому уже не хочется, быстро привыкаешь к нежирной легкой еде, да еще и вкусной, и которую готовить не надо. С ПФ я выработала привычку вкусно, но правильно есть. наконец-то. Спасибо.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Здравствуйте, Маргарита! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Стараемся сделать меню разнообразным и вкусным, и судя по вашему отзыву, нам это удается! С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Меню на сайте примерное, жалко что нельзя выбрать блюда. Иногда бывает очень вкусный день, в другой раз привезут блюда попроще. Но в основном крутые блюда, с креветками, авокадо, хорошее мясо...
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за Ваш отзыв! С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Возмутительное меню performance food при заказе на один день. Вместо рекламируемой рыбы с креветками и свежих ягод с тропическими фруктами - котлета со свёклой и порезанное на дольки...яблоко С МЯТОЙ. Это в конце июля! За 2500 р. в день они мне привезли: смузи, кислый лежалый творог с кислой подливкой, некий кисло-сладкий суп, и реально котлету с жилками и хрящами и м стали недоваренный квадратики свеклы с авокадо и странной заправкой. Ни следа ни рыбы, ни хотя бы сезонных фруктов. Настоятельно НЕ рекомендую. Кстати, в ответ на мои возмущения, оператор мне сообщила, что на сайте «примерное меню». И в отличии от других компаний, в performance food вы даже не сможете посмотреть реальное меню на каждый день! Да и сама бумажка с меню у Level kitchen (это если что одна компания, но бюджетнее) гораздо приличнее!
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Здравствуйте! Нам очень важно Ваше мнение, оно помогает нам делать нашу работу лучше. Просим указать номер телефона, на который был сделан заказ. Это поможет идентифицировать Вас как клиента и провести проверку. С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Слава богу , что это случилось в первый день. А у меня наоборот в первый день еда была прекрасной и я по глупости оплатил 20 дней. Меня уже воротит от этой еды и я Теперь жду когда наконец эти уже 20 дней пройдут!
Посоветовала подруга перейти к ним, когда я в очередной раз выбросила еду от старой доставки. Уже стало невозможно, постоянно были проблемы. Здесь пока такого нет. Заказываю в течение двух недель. Курьеры исправно привозят заказы, ни разу про меня не забыли. А еда - верх совершенства в мире доставки. Вот что значит есть с аппетитом и вычищать тарелочку до самого дна! Честно, пожалела только, что раьньше не перешла в Перформанс!!! Давно бы ела нормально!
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв! У нас очень огромный выбор линеек питания, которые разрабатывались нашими диетологами. Также мы можем составить и индивидуальное питание. С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Мне нравится эта доставка, одна из самых адекватных. Еда премиум качества, большой список разных меню для разных целей. На детоксе скинула махом все лишнее, сейчас на спортпите - нравится. Смузи только бывают специфические...
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Здравствуйте! Благодарим за доверие к нашему сервису! Мы стараемся стать лучше для вас, и такие отзывы очень мотивируют. С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Пока не решилась взять подписку на месяц, но в целом мне доставка понравилась)) Вкусное здоровое питание, есть и мясо и рыба в меню, и овощи. Просто огромное количество программ!!! Под любую ситуацию - набор веса, похудение, для беременных, для мужчин и другие рационы. Есть даже диетолог! Мне очень нравится такой подход, но увы - дороговато. Но иногда заказывать буду курсами, это точно))
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Удобно упаковано, хорошо организован сервис, с утра доставка прямо к завтраку. Коробки отличные, берешь с собой куда угодно - ничего не прольется. Есть прикольные блюда.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Нормальное питание, готовить не нужно, но дороговато. Но для похудения Performance Food советую. Эффект очень хороший, особенно если пройти курс детокса.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв и за доверие к Perfomance Food! Рады, что вам понравилось, и вы оценили наш сервис доставки готовой еды. Спасибо, что вы с нами! С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Еда супер, если тренишь в тренажерке то самое то! Доставка бесплатная, каждый день привозят свежачок, есть возможность собрать свое меню в рамках индивидуального рациона. Очень удобно.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Здравствуйте, Тимур! Лучи вашего позитивного настроя добрались и до нас, за что мы вам очень благодарны! С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Отличная еда для похудения и поддержания веса. Не копеечная, но из хороших продуктов. Обязательно попробуйте. Отнимаю звезду только за пластиковые упаковки, которые приходится утилизировать самим...
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв! У нас очень огромный выбор линеек питания, которые разрабатывались нашими диетологами. Согласны с вами, что тема экологии сейчас актуальна как никогда. Мы используем пищевой пластик, который безвреден для разогрева в СВЧ-печи и поддаётся переработке. Мы будем рады, если наши клиенты смогут сами сдавать их. А мы в свою очередь постараемся что-нибудь придумать и стать частью этой системы. С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Меня сервис устроил полностью, за полгода использования вижу только улучшения. По началу были ошибки с заказами иногда, но очень редко к счастью и все быстро решалось. Сейчас обновилось меню и стало еще вкуснее. Появились очень крутые супы, практически ресторанная еда на вкус. Только лишнего жира на такой еде не наешь, да и вообще организму это питание уже точно не навредит, в отличие от всяких жирных холестериновых пицц и роллов непонятно из чего сделанных. Рекомендую!
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Здравствуйте, Степан! Нам очень приятно слышать такие теплые слова. Благодарим вас от имени диетолога и шеф-повара, которые трудились над составлением меню. С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Еда оооочень вкусная и совсем не вредная))) Мне понравилось. Заказала подписку на 30 дней, прошло уже 15. Взяла программу снижения веса + детокс на три дня. После детокса тело стало как будто легче - есть эффект очищения))) А на снижении, несмотря на калораж всего в 1200, знаете, я не чувствую голода, я сытая, и при этом я худею))) Каждое блюдо по-своему хорошее, хотя есть иногда странные сочетания. Упаковка пластиковая, но из пищевого пластика и можно греть еду прямо в ней. Пока что мне все нравится))) И если сервис не ухудшится, то я надолго останусь в числе его клиентов.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Здравствуйте, Галина! Спасибо за такой подробный отзыв! У нас очень огромный выбор линеек питания, которые разрабатывались нашими диетологами. Также мы можем составить и индивидуальное питание. С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Мне понравилось. Не идеально - все-таки есть блюда, которые не могу назвать вкусными именно для себя. Но в большинстве своем вкусно. Сервис хороший - клиентов не дурят, не подсовывают просрочку. Доставка вовремя. Есть интересные меню. Из тех сервисов, что доставляют правильную еду - одни из лучших на мой взгляд.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за положительный отзыв и за доверие к Perfomance Food! Рады, что вам понравилось, и вы оценили наш сервис доставки готовой еды. Спасибо, что вы с нами! С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Удобный и информативный сайт, хорошая техподдержка, приятные менеджеры. Много всяческих программ питания, гораздо больше, чем в других сервисах. Еда вкусная, порции по размерам такие, чтобы поесть, но не переесть (мужчинам мб маловаты, но для женщины самое то). Еда в отдельных коробочках, хорошо упакована, можно куда-то брать с собой. Мне нравится.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Здравствуйте, Оленька! Нам очень приятно читать Ваш отзыв! Обещаем впредь становиться только лучше и не допустим, чтобы качество нашей продукции ухудшилось. С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Замечательные результаты от детокса и программ снижения веса: худеешь почти на глазах, но без вреда здоровью. Самочувствие после месяца питания на программе снижения - идеально! И да, я наконец-влезла в свое платье, в которое не помещалась вообще никак после родов.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Я смогла улучшить свое здоровье с питанием от P-Food! Спасибо за программу для "счастливых обладателей" гастрита. После очередного обострения врач снова заставил садиться на диету, но я уже не могла есть то, что обычно. А на сайте этой доставки нашла программу при гастрите в стадии ремиссии. Дороговато конечно, но зато вкусно! Теперь еду ем не только чтобы есть, но и для удовольствия, несмотря на свою болячку!
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Здравствуйте, Мариночка! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Спасибо, что доверили нам свое здоровье! Надеемся, что и в дальнейшем сумеем его оправдать! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы.
Сильно похудел, начав питаться по программам Пефоманс фуд. С января 2020 по май 2020 - ушло больше 15 кг. Для меня результат впечатляющий. И главное, что он есть. Блюда в целом вкусные, но не все. Но тут ничего не поделаешь - меню выбираем не сами, его составляют в компании. Повторяются блюда редко, разнообразие есть. Наверное это и помогло мне не сорваться... Все, что сам не съедал, отдавал жене)
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Здравствуйте, Архип! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Стараемся сделать меню разнообразным и вкусным, и судя по вашему отзыву, нам это удается! С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Сели с мамой на детокс-питание от ПФ на неделю и сразу - минус 3-4 кг! Супер результат, я считаю! Организм почистился от шлаков, тут же снизился вес, пропали отеки. Только представьте, сколько в нашем организме мусора! Улулчшилось и настроение, сон. Теперь буду регулярно брать программу детокс.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Здравствуйте, Анастасия! Очень рады читать о Ваших результатах. Мы гордимся, что вам удалось с помощью нашей продукции достичь желаемых целей! Успехов вам и в дальнейшем. Большое спасибо, что написали этот отзыв. С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Вкусно. Первое время непривычно, если вы раньше не пробовали питаться правильно, а потом привыкаешь. У Performance food много программ, но все их объединяет сбалансированность по калорийности и питательным веществам, полезность и вкусность. И свежесть! Даже если купите на месяц меню - привозить будут регулярно каждые пару дней, так что кушаете свежее. Словом, мне очень понравилось. И похудеть смогла. Даже пока дома сидели с этим карантином умудрилась не набрать лишнего, хоть и мало двигалась.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Здравствуйте! Благодарим за доверие и высокую оценку нашего сервиса. С уважением, служба контроля качества,Performance Food.
Удобный и понятный сайт, удобно выбирать программы, оформлять заказ, все расписано. Минус - еду надо заказывать до 12 часов, а привезут ее тебе только завтра. То есть если хочется есть вот прям щас, то с ПФ не прокатит. Но отдам должное - ожидание того стоит. Очень вкусно. Главное не забывать заказывать снова.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать комментарий о работе нашей компании. Примите нашу благодарность, мы ценим Ваше доверие и обещаем, что и в дальнейшем будем удивлять Вас своим сервисом, спектром услуг, а также новыми блюдами!С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Идеально! Готовить не нужно, все вкусно и полезно, а главное сбалансировано по КБЖУ! У меня с работой тем более время не остается практически ни на что, кроме зала. И сервис доставки еды для меня спасение! Их много, но вот этот меня привлек именно тем, что ориентируется на правильное питание! Никакого лишнего жира, сахаров и прочей вредной бяки - но при этом очень-очень все вкусно!
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Хороший сервис доставки. Заказ принимают сразу, можно оплатить на несколько недель вперед, много самых разных программ питания, даже для тех у кого проблемы со здоровьем. Доставка курьером, опозданий особо не замечено. Опыт использования сервиса - примерно полгода.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Диета для гастритников просто мое спасение, так устала жевать вареную картошку с аналогичной грудкой. Тут попробовала и поняла - смогу жить дальше. Есть можно и вкусно оказывается
В первые дни немного не наедалась, потом привыкла. Десерты очень вкусные. Привозят вовремя.
Питаюсь первую неделю. Курьер приезжает вовремя, меню достаточно разнообразное, в рационе преобладает курица. Буду продлевать!
Вчера первый раз привезли заказ из Перфоманс фуд. Курьер приехал вовремя, договаривались с 10 до 12. Платила наличкой. Рацион тоже понравился. На завтрак смузи, я их очень люблю))). Из мяса много курицы, я ее предпочитаю, плюс рыбы много В общем, мне пока все подходит.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food на карте