8 (495) 775-82-338 (495) 775-82... — показать

+7 495 775-...+7 495 775-82-33 ещё
г Москва, ул Рябиновая, д 26 стр 10
Округ: Западный
Есть доставка

Про «Служба доставки готовой еды Perfomance Food»

Компания Performance Food специализируется на приготовлении и доставке здорового питания с использованием натуральных продуктов питания. Мы не просто готовим и доставляем пищу, а помогаем каждому, кто стремится к здоровому образу жизни, питаться правильно и с удовольствием.

Наши профессиональные специалисты разработают индивидуальную программу питания, исходя из желаемых результатов, учитывая состояние здоровья, сферу занятости, образ жизни, привычки и даже хобби. Рацион каждого нашего клиента позволяет достичь поставленных целей в установленные сроки с пользой для здоровья и психоэмоционального состояния.

Кухня 2
Интернациональная

Отзывы про Служба доставки готовой еды Perfomance Food (110)

Очень вкусные блюда, которые помогают не набрать вес. Я заказываю Эверидей программу, это не закос под правильное питание, а просто еда на каждый день, но вкусная и качественная, сбалансированная, и без лишних жиров.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Здравствуйте. Благодарим вас за то, что выбрали наш сервис доставки 😙. Приятно читать, что наше питание пришлось вам по вкусу. До скорых встреч! С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Самое главное, что с этой едой не нужно составлять себе ПП меню и думать о еде. Уже все приготовили, привезли, остается только есть. Порции небольшие, но голода в течение дня не испытываю.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Спасибо за оценку 👌! Наши специалисты стараются создавать для вас блюда на базе основ правильного питания, и мы рады, что наша еда пошла вам на пользу! Желаем достижения всех ваших спортивных целей ☺️! С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Перейдя на это питание заметила не только снижение веса, но и то, что стало меньше отеков, вообще самочувствие улучшилось. Мне понравилось меню Снижение, его и продолжаю заказывать.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Роза, ваши слова нам очень приятны, спасибо за отзыв и высокую оценку нашего сервиса 👍🏻! В Performance Food] работает целая команда диетологов, которая вместе с поварами создает для вас то самое меню, помогающее сохранить здоровье и стройность. Будем рады, если вы станете нашим постоянным клиентом! С уважением, служба контроля качества Performance Food.
Нравится что вкусно и без плесени, в отличие от сервисов аналогов, но не нравится, что индивидуальное меню прям дорогое.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь. Не может не радовать, что вы опробовали и отметили в своем отзывы большинство наших опций и плюсов. Команда Performance Food уверена, что это может очень помочь новым пользователям! У нас действительно достаточно обширный выбор программ и блюд. Спасибо большое за то, что отметили также и минусы, они помогают нам понимать над чем следует работать. С уважением, служба контроля качества Performance Food 💚.
Самый суперский сервис доставки пп, прям идеально, и тренер одобрил программу.
Служба доставки готовой еды Perfomance Food
Здравствуйте, Игорь! Нам приятно читать такие теплые слова, благодарим вас. Большое спасибо 😙, что выбрали наш сервис. Мы постараемся не разочаровывать вас в дальнейшем. С уважением, служба контроля качества Performance Food 💚.

Частые вопросы про Служба доставки готовой еды Perfomance Food

Как узнать график работы Служба доставки готовой еды Perfomance Food ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 775-82-33

Служба доставки готовой еды Perfomance Food находится по адресу г Москва, ул Рябиновая, д 26 стр 10
4 этаж.

Реквизиты организации