8 (495) 775-85-498 (495) 775-85... — показать

+7 495 775-...+7 495 775-85-49 ещё
г Москва, ул Рябиновая, д 26 стр 10
Округ: Западный
Есть доставка

Про «Сервис доставки правильного питания Level Kitchen»

Служба доставки готова выручить в любое время! Не нужно тратить время на походы в магазин, часами стоять у плиты, а потом перемывать горы посуды. Компания по доставке готовой еды Level Kitchen уже сделала это за Вас! Правильное питание с доставкой на дом в Москве.

Доставка 2
Доставка
Доставка Курьером

Отзывы про Сервис доставки правильного питания Level Kitchen (143)

Я больше не считаю калории, не мучаюсь вопросом, что приготовить и не мою посуду. Доставка правильного питания Левел kitchen делает все это за меня.
Сервис доставки правильного питания Level Kitchen
Большое спасибо за тёплые слова 🖤! Мы работаем для вас и рады, что наш труд приносит такие хорошие результаты! Надеемся, мы не остановитесь на достигнутом и заодно станете нашим постоянным клиентом. С уважением, ваши Level Kitchen.
Когда питаешься нормальной едой и разнообразно, то при 1500 ккал жизнь не кажется унылой и скучной.
Сервис доставки правильного питания Level Kitchen
Спасибо большое за отличную оценку нашей работы!Обещаем впредь становиться только лучше и не допустим, чтобы качество нашей продукции ухудшилось. Искренне ваши, Level Kitchen
И выглядит еда аппетитно, и есть ее приятно , и по части обслуживания и доставки больших замечаний не имею, но все же хочется, чтобы курьеры меньше опаздывали.
Сервис доставки правильного питания Level Kitchen
Большое спасибо за высокую оценку нашего сервиса 👍🏻)) Мы будем работать над решением проблем и развиваться, чтобы сделать наш сервис доставки еды идеальным для вас! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Еда с доставки идеально мне подходит для насыщения, а иногда дополнительно покупаю фрукты чтобы разнообразить рацион
Сервис доставки правильного питания Level Kitchen
Спасибо за отзыв, нам приятно читать такие слова 🖤! Рады, что вам все понравилось С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Моя программа на 1500 калорий позволяет поддерживать нужный баланс в весе
Сервис доставки правильного питания Level Kitchen
Спасибо за положительный отзыв и за доверие к нам🖤! Рады, что вам понравилось, и вы оценили наш сервис доставки готовой еды. Спасибо, что вы с нами 🙏! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Частые вопросы про Сервис доставки правильного питания Level Kitchen

Как узнать график работы Сервис доставки правильного питания Level Kitchen ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 775-85-49

Сервис доставки правильного питания Level Kitchen находится по адресу г Москва, ул Рябиновая, д 26 стр 10.

Реквизиты организации

Полное наименование: