8 (495) 775-85-498 (495) 775-85... — показать

+7 495 775-...+7 495 775-85-49 ещё
г Москва, ул Рябиновая, д 26 стр 10
Округ: Западный
Есть доставка

Про «Сервис доставки правильного питания Level Kitchen»

Правильное питание с доставкой на дом.

Доставка 2
Доставка
Доставка Курьером
Онлайн-консультация

Отзывы про Сервис доставки правильного питания Level Kitchen (82)

4.8
Я люблю эту доставку. Если не брать в расчёт то, что иногда курьеры опаздывают, но лучше я пока "пепешечку" не ела.
Здорово, что даже за МКАД бесплатно возят. Да и со свежестью проблем никогда не было.
Здравствуйте! Рады, что вы остались довольны нашим сервисом! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Питание по программе Хит впечатлило! С промокодом так вообще шикаааарно!
Здравствуйте! Спасибо, что оценили🖤 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Да, я худею н а этом питании, но мне не приходится давиться сухой и бесвкусной едой. Повара тут знают толк в ПП, поэтому мое питание вкусное и разнообразное, но почему то первое не привозят, варю сама.
Здравствуйте! Правильное питание должно быть вкусным - это то, что мы взяли за основу, создавая наш сервис! Спасибо за отзыв и отличную оценку! 😊 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Круто, что в личном кабинете теперь можно отслеживать историю заказов и видеть, что привезут. Однозначно доставка рулит. Буду заказывать и дальше.
Мы рады, что вы выбрали наш сервис и поставили ему наивысшую оценку! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Частые вопросы про Сервис доставки правильного питания Level Kitchen

Как узнать график работы Сервис доставки правильного питания Level Kitchen ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 775-85-49

Сервис доставки правильного питания Level Kitchen находится по адресу г Москва, ул Рябиновая, д 26 стр 10
2 этаж.

Реквизиты организации