8 (495) 799-03-77 8 (495) 799-03... — показать

г Москва, Варшавское шоссе, д 1 стр 2
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Доверикс (14)

Мне понравилась эта компания тем, что она работает честно и понятно. В ней мне выдали микрокредит на небольшую сумму по доверительному тарифному плану. Погасила все без проблем, буду обращаться сюда еще.
Нужны были срочно деньги, а занять не у кого. Здесь быстро, все через интернет оформила за 15 минут, через некоторые время деньги упали на счет. Легко и удобно. НЕ надо никуда бежать и занимать. Тем более сейчас у всех нет денег. До зарплаты можно занять по низким процентам. Вернула через 7 дней. Также через онлайн. С карточки списали и всё. На сайте их ни всё написано понятным языком.
Часто бывает так, что срочно требуются деньги, а до зарплаты ещё несколько дней. Я в таких ситуациях всегда обращаюсь в компанию Доверикс, знаю что здесь всегда выручат и помогут. Вся процедура занимает всего несколько минут, и деньги сразу приходят на банковскую карту. Лично для меня это беспроигрышный вариант, и не надо бегать перезаниматься по знакомым. Условия отличные, процентная ставка невысокая, практически никакой переплаты. Главное - отдать вовремя, тогда в следующий раз и сумму больше получить можно. Просто, легко и выгодно. Никаких минусов в этом я не нахожу, одни сплошные плюсы.
В позапрошлом году потерял работу и у срочно нужны были деньги на жизнь. Обращался в банки, говорил со знакомыми, но безуспешно. В интернете наткнулся на сайт кампании "Доверикс", позвонил, проконсультировался с менеджером и подал заявку на кредит. На следующий день мне перевели на карту пять тысяч рублей. Процентная ставка небольшая - 1% в день. Когда я нашел новую работу, вернул всю сумму с процентами и получил расписку о том, что кредит погашен.
В Доверикс обращался 3 раза. Компания зарегистрирована в гостреестре, всё легально. Комиссию дополнительную не берут, никаких скрытых платежей нет, поэтому доверяю. Нужны только основные документы, справки с работы не требуют. Одобряют почти все заявки. Когда я подавал первый раз, то работал неофициально. Всё равно одобрили 10 тысяч рублей. Главное, вовремя отдавать. Но в последний раз случилось непредвиденное, не смог отдать вовремя. В личном кабинете продлил срок и оплатил проценты. При этом кредитная история не испортилась. За что огромное спасибо! Затем полностью рассчитался
Уже где-то полгода пользуюсь услугами этой компании, и она меня еще ни разу не подводила. Кредиты одобряют быстро, деньги переводят на карту, что для меня очень удобно. В нашем городе есть офис, но я все равно пользуюсь услугами через сайт. Так удобней. Да и погашать задолженность можно через личный кабинет, не выходя из дома. Сервис качественный, сама компания честная.
Нашла отличный кухонный гарнитур, но не хватало на него 40 тысяч рублей. Брать кредит в банке было не вариантом для меня - деньги нужны были срочно, а там на рассмотрение заявки уходит много времени. В интернете нашла микрофинансовую организацию Доверикс, условия вполне лояльные, процентная ставка небольшая, переплата получается незначительная. Оформила заявку онлайн, на оформление потратила буквально 5 минут. Практически моментально пришло одобрение, деньги в размере всей суммы сразу же поступили на банковскую карту. Всё очень легко и просто, всего несколько минут и деньги в кармане;)
Я до этого пользовалась услугами МФО, но впервые осталась полностью довольна работой компании на всех этапах. Даже ещё в процессе оформления уже все предоставляется для того, чтобы объективно и удобно оценить суммы платежа по неделям, узнать дату выплаты. Сами средства приходят быстро, я прождала не более 10 минут с момента окончательного оформления, одобрения и подтверждения через смс-сообщение. Выбрала тариф "Справедливый", как наиболее подходящий по сумме. В процессе выплат никто не названивал, никаких вторичных услуг мне не навязывали, как это часто крупные банки любят делать.
Нормальная компания с понятными условиями. Брать у них деньги в долг начала недавно. Зарплату немного урезали на работе из-за показателей, и все не могу в новый бюджет влезть. Суммы беру небольшие. Больше 10 тысяч еще ни разу у них не брала. Понравилось оформление сайта. Анкета заполняется легко, и ошибок допустить там невозможно. Процент одобрения высокий. Знаю по себе, потому что перед ними пыталась взять в двух подобных компаниях и получила отказ. А Доверикс мне одобрили и даже сумму не снизили. Оплачивать также просто как и брать. На данный момент у меня все закрыто. Но на следующей неделе снова хочу заявку оставить. Взять тысяч 7.
Оформлялась в офисе. Процедура заполнения анкеты стандартная, требуется только паспорт. Для оплаты не обязательно ехать в офис, можно оплатить через Сбер онлайн. Я так и сделала. Там небольшая комиссия банка за перевод есть, но не страшно. Так что теперь буду обращаться к ним если что.
Порядочная компания. Недавно взяла у них займ опять. Это уже третий раз. Специалист компании объяснила мне как можно получать деньги онлайн с компьютера. Ничего сложного. И оплачивать также просто.
Оформляла займ в этой компании пока только один раз. Одобрение заявок быстрое, результат мне выслали на номер мобильного. Потом перевели деньги на карту. Можно получить и наличными, но на карту мне лично было удобней.
Нужны были срочно деньги. Нашел сайт Доверикс. Ответ на заявку пришел через минут 15. Одобрили. Деньги поступили на мою визу. А в личном кабинете на сайте высветилась вся информация по займу.
Когда срочно потребовалась небольшая сумма денег до зарплаты, я оформила микрокредит здесь. мне условия показались адекватными. Всего 1 процент в сутки, плюс еще и никакие дополнительные комиссии не начисляют. Погасила долг досрочно и при этом никаких комиссионных сборов не было.
Доверикс на карте