8 (985) 994-14-258 (985) 994-14... — показать

Dress2night

8 (985) 994-14-258 (985) 994-14... — показать
+7 985 994-...+7 985 994-14-25 ещё

Про «Dress2night»

Магазин проката невероятно романтичных, изысканных, элегантных и стильных платьев популярной фирмы "Dress2night" на улице Рождественка приглашает всех окунуться в мир утонченных товаров отлило качества и приятных цен. Каталог состоит из категорий: платья (вечернее, котельное, клубное, красное). Вы можете найти такие бренды как: Carven, Chanel, Alexander McQueen, Alexander Terehov, Bebe, Dolce&Gabbana, Diane von Furstenberg, Matthew Williamson, Jenny Packham, Monique Lhuillier, Stella McCartney, Zuhair Murad, Yulia Bugaeva. Регулярно поспал новая коллекция. Есть возможность воспользоваться интернет порталом.

Отзывы про Dress2night (4)

4.0
К сожалению больше этот прокат не существует, закрылись с 07.18 Купила на финальной распродаже у них очень дорогое платье совсем за не дорого. Очень жаль что закрылись, альтернатив я не знаю.
Была во многих прокатах Москвы и этот самый достойный!
Всегда чистые платья, частое пополнение новых нарядов и всегда вежливая девушка,которая всегда столько раз меня выручала в подборе платья .я там три раза брала платья и аксессуары на прокат и один раз покупала,уже даже скидку делают. И идти к ним одно удовольствие ,потому что знаю,что всегда уйду счастливая.
Важная информация для тех ,кто собирается посетить салон!!! Персонал активно практикуют откровенное мошенничество. При сдачи платья после использования находятся, непонятно откуда взявшиеся дырки 3мм,которые нельзя заметить когда берешь изделие. Все возможные повреждения и стоимость их починки прописаны в договоре, с которым надо очень
тщательно ознакомиться!!!!! без всяких объяснений с вас возьмут штраф размером не менее половины залога за мнимые "повреждения",а ваш договор немедленно изымается, дабы вы не успели заметить в нем реальную стоимость штрафа за повреждения. В конечном счете стоимость проката увеличивается вдвое!
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, но уже в связи с более приятными для Вас впечатлениями.
Любимые Джованни и Шерихиллы, просторный зал, кофе наливают, диваны есть, иногда кормят конфетами. Ассортимент около 500 платьев. Размерный ряд с 38 до 50. Всё - красиво. Дорого . С блестками и акриловыми камнями.
Dress2night на карте