8 (495) 433-15-118 (495) 433-15... — показать

Дружбы Народов Российский Университет (рудн) Сеть

8 (495) 433-15-118 (495) 433-15... — показать

Про «Дружбы Народов Российский Университет (рудн)»

Университет был открыт в начале шестидесятых и носил название в честь Патриса Лумумбы - борца за независимость народов Африки. С 1992 года получил его современное название - Российский университет дружбы народов. Сегодня Дружбы Народов Российский Университет (рудн) известен всему миру, во многом благодаря особенностям организации учебного процесса, своим научным исследованиям и международным связям. РУДН включен в рейтинг ТОП-500 лучших университетов мира. Основные образовательным программы РУДН ведутся по направлениям:
- гуманитарные
- социально-экономические
- естественно-научные
- инженерно-технические и многие другие программы фундаментального высшего образования.

Образование 4
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Дружбы Народов Российский Университет (рудн) (13)

4.1
Добрый день или вечер :) Я сейчас обучаюсь на 3 курсе направления РиСО ИМЭБ, РУДН, и должна сказать, что у нас одна из лучших программ по маркетин-гу в России. К нам приходят специалисты из разных областей, рассказывают о своей работе, делятся лайфхаками, большинство преподавателей поистине профессионалы своего дела. А фонтаны у входа и рыбки в холле — это просто взрыв мозга. Приходите к нам учиться!)
Учусь на ИМЭБ РУДН уже третий год, могу отметить отличное качество образование и профессионально подобранный преподавательский состав. Получаю много полезных в будущей профессии навыков. Общежитие находится прямо через дорогу от главного корпуса!
Лучший университет, лучший Институт мировой экономики и бизнеса, лучшие преподавали. Университет - это то место, где тебя, сравнивая со школой, не будут заставлять что-то делать и бегать за тобой, однако они создают все условия для изучения интересующих дисциплин, организовывают практику и помогают с трудоустройством.
Состояние спорткомплекса фок рудн на 26 августа на фотографиях. После просмотра делайте выводы сами или же приходите и увидите все своими глазами. На мой взгляд, это зона отчуждения. В интернете много положительных отзывов. Наверное сотрудники фок рудн сами и пишут положительные отзывы. Я за правду. Нужно писать то что на самом деле, а не сочинять небылицы. Я, конечно, не знаю кто и за что хвалит фок, по мне так странно читать похвальные отзывы, когда реальность сильно отличается от положительных отзывов. Если пишите, что современное и новое оборудование, хороший ремонт, современное здание и прочее в доказательство своих слов реальные фото прикладывайте, зачем обманывать людей? Ремонт на фоке рудн не делался уже давно, наверное со времен постройки. Теннисные корты в плохом состоянии и цена на корты с учётом их состояния явно завышена. В тренажёрном зале очень много сломанных тренажеров, сами тренажеры уже устарели, в кардиозоне беговые дорожки и велотренажёры также поломанны,по факту работают только пару штук. В спортивных залах деревянные полы, которые уже в некоторых местах прогинаются видимо подгнили доски. Охрана люди частично нормальные, частично в неадекватном состоянии. Администраторы ведут себя по-хамски, на любые вопросы отправляют к директору, говоря, что это не их вопрос, при этом добавляют фразу:"не нравится - не приходите". Для чего нужны тогда администраторы? Не понимаю. Клиентоориентированности абсолютный ноль. На телефонные номера, указанные на сайте никто не отвечает. Во времена революции в Смольный и то проще и быстрее можно было дозвониться, чем в спорткомплекс рудн. Кассиры не воспитанные люди, которые ведут себя грубовато. Хотя одна из кассиров вполне приятная и улыбчивая женщина. Имен не знаю, так как у персонала отсутствует бейджики с именами и должностями. Поэтому приходится бегать спрашивать по фоку кто работник, а кто посетитель. Это тоже огромный минус. Бейджики должны быть обязательно. Над клиентоориентированностью надо работать. Политика "не нравится - не приходите" в корне неправильная. ФОК РУДН не единственный спорткомплекс с теннисными кортами в Москве и так по-хамски вести себя с клиентами нельзя. Я считаю, что если человек приходит и оплачивает услугу, то должен получить сервис на высоком уровне, а не в ногах валятся и быть благодарным из-за того, что клиента на порог спорткомплекса пустили.
Вот такой грязной водой в рудн моют и убирают. И это в условиях пандемии короновируса covid-19, когда идёт пик и рост заболеваемости. О какой дезинфекции и профилактике в рудн вообще можно говорить. И при этом никто не вакцинируется! Посещение рудн опасно для здоровья, это рассадник микробов и вирусов! Сотрудники рудн ходят без масок и не вакцинируются. Убирают помещения таджики, киргизы, которые не могут вакцинироваться, потому что это иностранные граждани. Куда смотрит правительство и роспотребнадзор! Примите срочно меры!

Частые вопросы про Дружбы Народов Российский Университет (рудн)

Дружбы Народов Российский Университет (рудн) находится по адресу г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 6.

Дружбы Народов Российский Университет (рудн) на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал