8 (495) 134-21-87 8 (495) 134-21... — показать

Отзывы о компании Дитейл-ру

8 (495) 134-21-87 8 (495) 134-21... — показать
+7 495 134-... +7 495 134-21-87 ещё

Отзывы про Дитейл-ру (15)

4.7
Нормальный сервис. Вызвал курьера, забрали ноут, привезли в тот же день. Все работает. Рекомендую.
Похоже на проплаченные отзывы.
Крайне не советовал бы приносить на ремонт технику в эту организацию.

Отдавал ноутбук, сказали будет готов через пару дней. Проходит два дня - ни ответа, ни привета. Приезжаю - офис закрыт. Дозваниваюсь с 5й попытки - отвечает, что они сегодня не работают ( хотя на сайте указано, что работают) и говорят, что ноутбук будет готов через день.

На охране сказали, что они аферисты.
Приходят когда захотят и переезжают с места на место
Ремонтировал здесь ноутбук Acer Aspire ES1-531-C4RX. Он был полностью залит водой и никто не хотел за него браться. Но ребята молодцы за короткое время справились с проблемой и вернули мне мой ноут полностью рабочим! Очень понравился качественный сервис!
Хороший сервис на ряду с человеческим отношением. Сдавал сюда в ремонт свой ноутбук, решили проблему с постоянными "тормозами" за пару дней, об этом сообщили по телефону. Взяли недорого, уже тестирую всеми возможными методами, - полёт нормальный. Советую обращаться к ним.
Видюху тут заказывал Benq p53, много до этого сайтов пролазил. где дороже, где сроки доставки долгие. А здесь все условия устроили. Тем более в реале видеокарта мощная. Буду теперь комплектующие покупать здесь!
Ребята молодцы на самом деле, сдавала им в ремонт свой ноутбук asus x540la, начал сильно шуметь вентилятор. За короткое время всё заменили, теперь работает даже тише, чем когда я его только купила, мне так кажется) Заодно почистили радиаторы, говорят было много пыли, я его никогда не разбирала, так что это не мудрено. Довольна что обратилась к ним, профессионалы своего дела.
у меня на компе все игры перестали загружаться, оказалось видеокарта полетела, забрал полностью восстановленный комп через два дня. Все работает, спасибо ребятам!!ПО цене отдал ни больше не меньше как просили в начале!
В последнее время мой ноутбук Asus начал автоматически выключаться. В настройках проверила, вроде всё нормально. Но решила с этим не шутить и отдать поскорее в ремонт, вдруг там какое-то замыкание. Отдала в этот сервисный центр. Через 2 дня мне сообщили, что можно забирать отремонтированный ноутбук. Проблемы крылась в матрице ноутбука. Теперь всё работает отлично. Я довольна.
В один прекрасный день я открыла свой ноутбук, он начал показывать мне синий экран. Везде меня пугали, что это винда полетела или того хуже жесткий диск, но здесь ребята молодцы, не стали тыкать пальцем в небо, а сказали подождать пока все проверят. В итоге все починили, и даже все файлы с программами восстановили, за что им огромное спасибо, даже не знаю чтобы я без них делала.
Очень довольна, приехал курьер на работу , забрал ноутбук и привёз в через 3 часа уже абсолютно исправный. Дом услуг никто не навязывает, все по факту. Гарантия на проделанную работу есть. Очень довольна
Такую жару мой ноут просто не выдержал, в какой-то момент начались сильные перегревы, ноут ребутался, глючил, тормозил... Обратился в этот сервис, так как сам не захотел лезть внутрь, боялся угробить его окончательно. В принципе мастера толковые, почистили полностью от пыли, как показали мне ковер внутри ноута, особенно на радиаторах, я впал в ступор) Заменили пасту, в общем на совесть сделали. Доволен результатом.
Здравствуйте Федор, спасибо за ваш отзыв. Рады были помочь вам!
Сдавала сюда свой старенький ноутбук с залитой клавиатурой. Ребята оперативно справились с ремонтом, заменили клаву, заодно почистили систему охлаждения. Вернули моего "старичка" в целости и сохранности, в полностью рабочем состоянии. Качеством услуг осталась довольна! Спасибо!
Мой ноутбук HP Envy m6 со временем начал греться. Порой очень сильно, что руку обжигал. Начал опасаться, что может сломаться совсем. И клавиатура стала западать, после того как случайно пролил немножко кофе не нее. Отнес ребятам в сервис «Дитейл-ру» , объяснил всю ситуацию. Обещали исправить. Через несколько дней перезвонили и сообщили, что все готово. Дома ноутбук работал также, как и после покупки, перестал греться и клавиатура работала отлично. Хорошая работа.
Спасибо за отзывчивость! Были рады вам помочь!
Обращалась в этот сервис, когда начались синие экраны на моём ноутбуке lenovo g500, причем в последнее время все чаще и чаще. Ребята полностью прочистили его, теперь даже стал тише работать. Хорошо что подруга порекомендовала эту кантору, сейчас довольно сложно найти качественный сервис, рада, что мне это все же удалось.
Спасибо за ваш отзыв Марина! Спасибо за обращение в наш сервисный центр.
Большое спасибо ребятам за хорошую работу, сразу видно, что специалисты очень грамотные! Ноутбук включался, но изображения не было. Отвез сюда на диагностику, оказалось, что проблемы с видеокартой. Думал, что ремонт теперь совсем в копеечку влетит, но сказали, что можно починить и эту без покупки новой. В итоге за пару дней ребята все сделали, сейчас работает ноутбук как новенький, проблем никаких нет!
Спасибо за ваш отзыв Сергей! Мы были рады вам помочь.