8 (495) 134-21-878 (495) 134-21... — показать

Дитейл-ру

8 (495) 134-21-878 (495) 134-21... — показать
+7 495 134-...+7 495 134-21-87 ещё

Про «Дитейл-ру»

Сервисный центр dtail.ru производит ремонт ноутбуков, планшетов и смартфонов.

Dtail.ru - интернет-магазин комплектующих и запчастей для ноутбуков любых производителей : Acer, Apple, Asus, Dell, eMachines, Fujitsu, Hp, Lenovo, Msi, Packard Bell, Samsung, Sony Vaio, Toshiba. Мы продаем следующие запчасти для ноутбуков - матрицы, клавиатуры, зарядные устройства, аккумуляторы, микросхемы BGA, системы охлаждения, инверторы, материнские платы, видеокарты Mxm, корпусные детали для ноутбуков.

Отзывы про Дитейл-ру (15)

4.7
Нормальный сервис. Вызвал курьера, забрали ноут, привезли в тот же день. Все работает. Рекомендую.
Похоже на проплаченные отзывы.
Крайне не советовал бы приносить на ремонт технику в эту организацию.

Отдавал ноутбук, сказали будет готов через пару дней. Проходит два дня - ни ответа, ни привета. Приезжаю - офис закрыт. Дозваниваюсь с 5й попытки - отвечает, что они сегодня не работают ( хотя на сайте указано, что работают) и говорят, что ноутбук будет готов через день.

На охране сказали, что они аферисты.
Приходят когда захотят и переезжают с места на место
Ремонтировал здесь ноутбук Acer Aspire ES1-531-C4RX. Он был полностью залит водой и никто не хотел за него браться. Но ребята молодцы за короткое время справились с проблемой и вернули мне мой ноут полностью рабочим! Очень понравился качественный сервис!
Хороший сервис на ряду с человеческим отношением. Сдавал сюда в ремонт свой ноутбук, решили проблему с постоянными "тормозами" за пару дней, об этом сообщили по телефону. Взяли недорого, уже тестирую всеми возможными методами, - полёт нормальный. Советую обращаться к ним.
Видюху тут заказывал Benq p53, много до этого сайтов пролазил. где дороже, где сроки доставки долгие. А здесь все условия устроили. Тем более в реале видеокарта мощная. Буду теперь комплектующие покупать здесь!
Дитейл-ру на карте