8 (495) 162-64-35 8 (495) 162-64... — показать

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 33
13 офис; 4 этаж
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Двери цены (38)

4.4
Нужны были двери ,обратился в данную компанию ,приехал замерщик ,с каталогам ,все выбрали ,обсудили ,двери привезли через 7 дней ,так как они были не стандартные ,на следующий день пришел мастер все установил ,я доволен ,спасибо большое!
Широкий aссортимент, отличное качество, и профессиональная помощь в подборе. Мои двери прекрасно вписались в интерьер и стали надежным укрaшением дoма. Спасибо!
Хочется сказать спасибо менеджеру Светлане, за терпение, качественную работу, и выполнение услуг по изготовлению дверей. Нужна была входная дверь в зеркалом, которую я представила в своей голове, цвет кремовый хотела ,но негде не могла найти то, что я хочу, оттенки были все не такие ,и вот я уже расстроилась, что не сбудется моя мечта, но наткнулась на сайт компании и нашла, то что хотела, я осталась очень довольна, приехал замерщик Юрий, и все подробно рассказал и показал, заключили договор, дверь ждала 6 дней, после доставки на следующий день пришли установщики
Хочу выразить слова благодарностей компании "двери цены". Компании работает на отлично и цены отличные, а мастера выполняют свою работа на все 100 и даже убирают за собой мусор!!
Двери нормальные. самые обычные. ручки на вид надежные и красивые. замок тоже хороший. выбор дизайнов очень хороший. хотя я выбирала самые обычные лаконичные. цены кстати тоже как и везде, ну может совсем немного дешевле. ну а так как по мне самая обычная компания. но и ничего плохого вроде не могу сказать. рекомендовать можно.
Двери мне понравились. Цены так тем более. я три двери покупал у них, за три заплатил 29к. это уже со всеми расходниками, монтажем и тд. Качеством доволен, фурнитура вроде надежная на вид. и по сервису тоже вопросов не возникло. все гуд1
Хорошая компания вполне. Единственный момент - с пунктуальностью у них проблемки или часы у них там в офисе неправильно идут,. хз. Тупо все опаздывали: и замерщик, и курьер и монтажники. ну когда уже ждал монтажников я даже не спешил с работы, даже не сомневался что опоздают)) конечно это неприятный момент, но главно результат достинут - двери стоят! ура! три межкомнатные двери заказывал. выбор дизайнов большой, размеры можно индивидуально заказывать. это большой плюс потому что мы проем во время ремонта расширяли. Ну и конечно цены: цены хорошие. ну что тут еще скажешь.. Я остался в общем доволен. но вот батарейки в часах им бы поменять конечно)
Заказали замеры трёх дверей. Должен был приехать замерщик, соответственно отпросились с работы. Звонок из отдела замера сделали в 21.30, предыдущего дня и сказали, что замерщик не приедет. Договорились через неделю, так как у нас раньше не получалось. Моё руководство спросило о времени, когда нужно уйти. Позвонил в компанию, в отдел замеров и спросил о времени приезда замерщика. Весь разговор передавать не буду, кратко свелось к следующему: мы такие занятые люди, когда решим тогда и позвоним. Отказался от такого пед..ческого обслуживания. Если замер начинается с такого отношения к работе, то представляю, что будет дальше
Двери мне понравились, ставил в 2019 году, быстро, не дорого, качественно, а главное красиво. Двери дешево и красиво! + фото приложено
3676373 3676374 3676375 3676376
Умеренная стоимость дверей - именно это меня привлекло сначала. Потом всё же и другие плюсы заметила, особенно после того как бригада всё сделала по высшему разряду, аккуратно и убрали за собой мусор. Всё для клиента!
Отличные двери, без недостатков. На счет сайта - тоже всё ок, есть товары со скидками, самые дешевые двери, следовательно и качество такое же, есть двери сегмента премиум с аналогичным качеством, цены не космические. Друзья покупали, рекомендовали мне, я тоже купил и тоже доволен.
Хорошие двери, особенно радуют межкомнатные из новых поступлений с остеклением на 1/3 - очень достойные двери, которые не стыдно поставить в квартиру, могу рекомендовать.
Сайт заманивает скидками и акциями, в итоге указанная информация на сайте не соответствует действительности. Сотрудники call-центра говорят одно, менеджеры другое. В итоге объявляют завышенный ценник, не разъясняя сколько же будет стоить изготовление нестандартной двери 550х1900, при том, что на сайте любой размер полотна по акции идет по одной цене, например серия "Эко-1" - 750 рублей. Монтаж 2000 рублей. А выставлен ценник в 10 000 рублей. Без фурнитуры продажа полотна не осуществляется, но на сайте фурнитуру выбрать нельзя! Судите сами, что кроется за подобным "шито-крыто" и стоит ли связываться с данной компанией.
Покупали дверь входную в квартиру на Октябрьской, требовался не столь дорогой вариант, обратились в Двери-Цены. Двери нормального качества, правда под заказ - сделали нам небольшую скидку с сайта, также бесплатно прислали замерщика. Нашу дверь изготовили за 5 дней, доставку осуществили наследующий день - установка обошлась в 1500 рублей.
Если надо надежные и простые двери - рекомендую. Я сильно не "выпендривался", просто купил именно то, что мне надо было и недорого. получилось просто, но вполне приемлемо для офисного помещения. Есть и люксы - но дороже конечно же!
Двери цены - единственные нормальные двери. Не берут деньги за воздух, популярные модели продают по минимальным ценам на рынке + за счет быстрой и разумной доставки с установкой тоже выигрывают. В общем я полностью доволен результатом.
я в офис ставил 2 двери - отлично. Цена ниже чем на оптовом получилась. Может, потому что сразу 4 двери покупал. Но всеравно огонь!
Заказывал дверь 05-сейф, одну из наиболее популярных моделей. В принципе есть некоторая схожесть со стоковыми дверями, но здесь еще много разных плюшек в ней и фурнитура отличная. Я определил, что товар стоит потраченных денег, думаю еще возьму.
да плюшек в ней не так и много, просто дверь дешевая - это весомое преимущество. Но очень даже неплохо. Я первую дверь поставил в офисе, потом домой еще установил одну - отличная дверь вроде, все ок.
Я вообще рассчитывал просто сэкономить и купить именно дешевые входные двери, даже если будут вопросы по прочности. Мне больше для внешнего вида нужны были на предприятие, защищать то там нечего. Но на мое удивление двери оказались не только красивыми, но еще и нормальной прочности, вполне нормальные, можно и домой такие ставить. Но замки надо или самому брать или самые дорогие выбирать, самые дешевые модели - вообще дикий треш.
Да двери все по стандарту проходят, из фольги они по определению не могут быть сделаны, даже если сильно дешевые будут. Если для "чтобы было", тогда самые дешевые брать и все!
Хорошие дверки между комнатами. Сделано приятно, симпатично, на ощупь тоже все классно, рекомендую.
Вчера закончили установку, двери поставили нормально, все сделали быстро, хорошо, вопросов не имею. Отдельно хочу поблагодарить коллектив компании Двери цены, в частности прораба Сергея, работников Данила и Антона - отличные ребята и отличный подход к клиенту!
Да, Серега - душевный человек, сразу видно - на своей работе работает! И дело сделает, и клиенту приятно и глупые вопросы не возникают...
02-Карелия поставили. Дороговато, 20000 рублей обошлась + сопутствующие расходы по мелочам, но она того стоила. Рекомендую дверь, очень приятная на вид, на ощупь, если бы средства были, поставила бы сразу и на дачу, поскольку и туда надо были, а так лишних 20 тысяч не было) Спасибо компании, все по высшему рязряду!)
Немного растерянные парнишки в бригаде, вечно что-то забывали привезти, но быстро исправились, все свезли в кучу и установили все же двери все в срок. По дверям ничего не скажу, на вид хорошие вроде, как будут ходить - посмотрим, позже дополню тогда. А цены действительно сделали неплохие, лучших на рынке не нашла, поэтому и заказала. Пока что довольна, спасибо!
Добрый день! Заказали 4 двери , мало того что оформили договор не верно, потом приходилось приезжать раза три чтобы поправить все.. так еще и с доставкой были проблемы. Сначала привезли не все двери, потом оказалось что на двух дверях на стекле какие то трещины! ПО итогу могу сказать что покупкой мы недовольны, сервис как писали ниже отвратительный, менеджерам нужны только деньги, а как решать проблему так их никого нет..
Отвратительный сервис, сделали неверный замер и не довезли элементы на одну дверь, теперь заставляют оплачивать доставку за 3000 рублей, при том что наличники стоиюят 1500 рублей. На почту перестали отвечать.
Отвратительное отношение к клиентам, заключаешь договор и на этом все, ты просто им не интересен ( ООО " Надежный Выбор) . Дозвониться не реально, доставку перекладывали 3 раза, то готовы двери , то еще не готовы, то машина сломалась, по монтажу вообще говорить даже боюсь, неквалифицированные специалисты. Вообщем если Вам дорого Ваше время, деньги и нервы, то лучше не связываться с данной конторой, обходите стороной.
Здесь, наверное, как повезет, у меня с ними проблемы не возникли, с изготовлением на 2 дня опоздали, но не принципиально было, а прораб с бригадой назначили точное время и приехали.
Купили 5 дверей ,остались довольны.Хотим поблагодарить установщика м/комнатных и входных дверей Токтобаева Ильяса за отличную работу.74952042292 оценка 5
В компании Двери цены брал 2 межкомнатные поменял, остался доволен очень и решил отзыв им написать. За такие небольшие деньги получил продукт вполне нормального качества. Если бы еще их немного быстрее делали - вообще бы цены не было подрядчику! Хотя если заранее брать и не спешить... В общем 5 баллов, удовлетворили товаром!
Они еще относительно быстро делают, то Вы с другими не работали)) В прошлом году до них я работала с другими подрядчиками, как они мне 2 месяца изготовляли двери... После них "Двери Цены" просто реактивными показались))
Купил себе модель 01-Гост. Немного впечатлений от работы с компанией и самого продукта: дверь вполне хорошая, прочная, действительно соответствует ГОСТ, насколько это можно. Шумоизоляция на 4, а вот герметичность на 5, поскольку у нас дверь сразу в подъезд выходит, постоянно тянуло по периметру, теперь проблема исчерпана. Изготовили и поставили быстро, проблем не было, приятные сотрудники, вежливый персонал, толковые монтажники, ремонт мне не испортили, очень все аккуратно сделано.
А по чем вообще ее брали, имею ввиду с установкой и всем-всем, на сайте цена же только за товар вроде. Тоже посматриваю на эту модель, но средства сейчас очень ограничены...
В компании ценят клиентов и это самое главное. Просто приятно позвонить им и купить что-то. К тому же цены на весь ассортимент доступны, много дверей неплохих делают, причем сами делают, а не перекупают их у барыг и малоизвестных производителей. Мне нравится, от меня плюсик!
Сойдет, нравится. Цена двери существенно ниже, чем стоимость любого аналога, который примерно такую же комплектацию имеет. Хотя, думаю вы уже и так на сайте это все видели и сравнили. Что касается сотрудничества с ними... Порядочные, тактичные, заинтересованы в хорошей, качественной продаже, чтобы завод рекомендовали своим друзьям дальше. Отношение и сроки просто впечатляют.
Двери не вызывают никакой антипатии. У нас межкомнатные МДФ уже около 4 лет стоят - вообще вопросов нет, хотя за такую цену они даже работать не должны по моему мнению :) Мы на то время их за 1200 рублей/штука брали, причем даже остекление есть и геометрия приличная. Красиво, со вкусом, рекомендую.
Вполне приятные менеджеры, замерщик и строители, причем строители русские и интеллигентные люди, уважают ремонт и традиции дома, в который приходят, делают все аккуратно, не сорят, могут поставить дверь так, что после них даже убирать не приходится в доме. У нас ставили 2 межкомнатные двери и входную - все отлично. И двери классные, особенно входная - тяжелая, массивная и приятно закрывать, не зря немного больше переплатили за модель Бронь-3!
Привет всем! Только закончили однушку делать мне ГК цены. Работа на 5+, пока что не налюбуюсь. Конечно, я не знаю, зачем они всякие "сюрпризы" делали в дизайне, а вдруг бы мне не понравилось? Но, действительно интересно сделали ниши и "тайники", мы с девушкой все оценили по достоинству, до сих пор что-то находим и в восторг это приводит нас. Знают, что надо клиенту, дизайнер - просто супер! Кстати, сделали за 4 недели, не так и много, месяц на съемное пожили только.
Просто двери, по простой цене, вроде неплохие на вид, сильно не печалят. Конечно, не смотрятся на 50-70к, но они и стоят все-таки 15 т.р., поэтому считаю, что вполне оправданная цена на них. Я вообще хотела бы еще такие поставить, поскольку порошковая краска явно дает им весомое преимущество во внешнем виде, да и прочные вроде. Компании Двери цены однозначно положительный отзыв!
Двери вроде и бюджетные, но с помощью дополнительных опций можно заказать изделие по более-менее нормальной цене. Я себе добавил декоративную броненакладку, порошковую краску, утепление, внутреннюю отделку двери нормальную: за 25000 рублей вышла дверь, которая вполне может конкурировать со стандартной "финкой" из Арбата. В общем сами думайте, а я уже выбрал для себя завод Двери цены и мое мнение тяжело будет изменить.
Я доволен полностью. И ценой, и сборкой, и установкой. Все красиво прямо как на картинке. Рекомендую всем. В ГК Цены купить можно на процентов 20 дешевле, потому что производитель, а качество будет точно такое же, как в строительной фирме взять, поскольку они же их перепродают, а сами берут на заводе. Я позвонил на завод ГК Цены, мне девушка сразу оформила замер, замерщик договор привез, подписали - все отлично. Поставили в срок, гарантию дали, все аккуратно сделали. Респект
Купил модель "Бронь-1". Есть с чем сравнивать, поскольку это моя 5-я дверь уже, которую я устанавливаю на работе в этом году. Скажу так: за такие деньги брать однозначно стоит и нет смысла смотреть на то что производитель наш - сделано на совесть. Утепление хорошее, металл толще чем у китайских и божеская цена. Моя огромный "плюсик" компании "Двери цены" и мой небольшой отзыв им. Спасибо большое Виталику - помог с выбором, доставкой и установкой, сделано все на совесть было, претензий нет.
Удивилась как-то, что нет моих любимых дверей в каталоге, вроде компания в Москве известная, но никто отзывы не хочет писать о Двери цены. Название немного смешное, тем не менее, только встречают по одежде, а провожают по цене и качеству. На счет последнего все сомнительно, так сказать, потому что европейские лучше, красивее мне показались, но есть одно "но" - они и в 5 раз дороже. А за свою цену в 13000 рублей я поставила себе шикарную дверь я считаю. Противоударная, с утеплением, порошковая краска - все как надо, не стыдно показать соседям. Спасибо компании Двери Цены и монтажникам во главе с Николаем :)
Двери цены на карте