8 (800) 555-00-858 (800) 555-00... — показать

Дятьково на Юго-Западной

8 (800) 555-00-858 (800) 555-00... — показать

Про «Дятьково на Юго-Западной»

Вам хочется частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему "ламповости" или же, наоборот, большей деловой атмосферы? В данном случае магазин мебели Дятьково на Юго-Западной приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации разнообразных идей при оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и красивой мебели (традиционной или модульной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Сайт: dyatkovo.ru. Телефон организации: +7 800 555-00-85. Компания Дятьково на Юго-Западной находится по адресу Россия, Московская обл, Ступинский р-н, автодорога Автомагистраль Москва-Дон, д 3 (ближайшая станция метро - Юго-Западная).

Мебель 4

Отзывы про Дятьково на Юго-Западной (15)

Мне очень понравилась гостиная, которую мы заказали в Дятьково. Называется Вива, выглядит круто не только в салоне или на сайте. Наша собственная ничем не хуже! Очень аккуратно изготовлена, размеры всех модулей идеально соответствуют тем, которые мы заказывали. Ящики открываются легко и бесшумно, дверцы не скрипят и не перекашиваются. Удобно, эстетично, стильно – просто высший класс! Стоит своих денег!
Я пришла в Дятьково, когда понадобилось обставить детскую. Из множества вариантов выбрала Альтеру. Понравилась природная текстура фасадов: сочетание камня и древесины. Для комнаты мальчика очень подходит! Также довольна конструкцией выбранных корпусов. Они компактные, но вместительные, с удобными полками и ящиками, которые легко двигаются. Комната получилась на загляденье!
У нас малогабаритка, поэтому много мебели не разместишь. Особенные трудности всегда вызывала тесная и темная прихожая. Но мы победили тех, кто спроектировал эту мышеловку! Мы подобрали туда несколько легких, компактных и очень вместительных модулей из Дятьково, а также большое зеркало! Светлые шкафы и зеркальная панель Элеганте преобразили нашу душегубку! Просто как в сказку попадаешь! Искренне всем советуем этого производителя!!!
Покупали здесь мебель для спальни. Все оперативно, качественно, проконсультировали и помогли с выбором. В целом мне все понравилось, сделано на совесть. Со временем мебель не потеряла свой внешний вид, не рассохлась и не расшаталась.
В Дятьково купили гарнитур для дочери Молодежная Altera. Прекрасный вариант совмещения спального места и организации хранения вещей и мелочей. Очень экономит место в комнате и стильно смотрится, в других салонах модели совсем не нравились. По качеству никаких нареканий нет, все супер!
Дятьково на Юго-Западной на карте
Секреты успешного ремонта