8 (495) 781-11-78 8 (495) 781-11... — показать

8 (495) 781-11-78 8 (495) 781-11... — показать
+7 495 781-... +7 495 781-11-78 ещё
Россия, г Москва, ш Щелковское, д 100 к 1
Округ: Восточный

Отзывы про East Gate на Щёлковском шоссе (63)

3.0
Буквально недавно стали здесь снимать офис, прям порадовало что наша компания переехала именно сюда, просторно, светло и парковка удобная, вообщем действительно отличное место.)
Добрый день. Я сотрудник компании которая снимает офисное помещение. В центре хорошо организована инфраструктура, сам офис светлый, хороший ремонт, зимой тепло, летом прохладно, удобные подъезды для сотрудников с авто. На территории есть парковка. В общем комфортное место для работы
Арендовали здесь не так давно помещение под магазин, в принципе остались довольны. Смогли договорится чтобы по цене нормально было, так что держать свой магазин сейчас в данном бизнес центре очень выгодно.
Бизнес центр как и многие другие, нормальный ремонт, есть все необходимые коммуникации, немного далековато от дома, но до метро всего 10 минут на любом транспорте, переехали сюда два месяца назад и пока дискомфорта не испытываю.
Переехали сюда в офис совсем недавно, в принципе остались довольны переездом и условиями. Хорошее расположение и по цене нормально получилось не так дорого как было на прошлом месте.
Пожалуй, одно из самых привлекательных предлложений аренды на рынке - это если коротко резюмировать. Изначально, когда мы только искали подходящее помещение для нашего нового офиса, Бизнец Центр "East Gate" нам порекомендовали партнёры по бизнесу, они арендуют здесь и складские помещения, и офисные пространства. Созвонились в администрацией, затем съездили и посмотрели, результат вполне устроил: очень стильное и современное здание, удобная инфраструктура. Нам сделали очень хорошую скидку на период очередной волны короноавируса, это позволило ощутимо сэкономить бюджет.
В East Gate я уже полгода как арендую торговое помещение и небольшой офис на 50 квадратных метров, так что могу кое-что написать об этом бизнес- центре для тех, кто ищет о нем полезную информацию. Значит наткнулся я на бизнес-центр East Gate, когда искал офисное помещение. Увидел, значит, рекламное объявление, и решил позвонить. Поговорив несколько минут с консультантом, я отправился в сам офис на месте, так сказать посмотреть помещения и уже точно определиться - арендовать или нет. Посмотрев несколько вариантов я выбрал тот, который мне наиболее показался подходящим. Далее мы с консультантов обговорили все детали, не упустив не одну мелочь. Я внимательно перечитал договор аренды, меня все устраивало. Отмечу гибкую ценовую политику организации, мне было приятно, что для меня пошли на уступки, поэтому я охотно подписал договор аренды. Так же на мой выбор аренды офиса именно в этом бизнес центре повлияло и то, что недалеко находится станция метро Щелковская и доступ к МКАД, что весьма удобно. Развитая инфраструктура офиса тоже была плюсом для меня, все цивильно и современно, создано для удобного ведения бизнеса. Пока никаких замечаний или разочарования от аренды я не испытывал, буду арендовать здесь и далее.
Менеджеры смогли грамотно подобрать нам два офиса в этом бизнес центре, очень нравится то что не нужно проводить никаких ремонтных работ, взял и сразу можно завозить нужный материал для работы. Заменить на это: Менеджеры смогли грамотно подобрать нам два офиса в этом бизнес центре, очень нравится то что не нужно проводить никаких ремонтных работ, взял и сразу можно завозить свою мебель.
В этом бизнес центре арендую два офиса на протяжении полугода. Устраивает буквально все. Стоимость аренды для меня оптимальна. За все это время мне не приходилось ни за что переплачивать, какая была цена аренды, такой она и осталась. Фиксированной. Сами помещения очень хорошие. С высокими потолками, удобной планировкой. В зиму помещения были теплыми, ни один мой сотрудник по крайней мере на это не жаловался. Плата за коммунальные услуги выходит небольшой. Экономия чувствуется, поскольку я много офисов успела поменять за всю свою деятельность. Всем рекомендую присмотреться к East Gate
ОСТОРОЖНО!!! Не возвращают обеспечительный взнос, даже после суда нет возможности взыскать, так как компанию ООО "Элегия" (арендодатель) кинули компанию и открыли новую ООО "Венера" с которой щас сдают в аренду, т.е. если Вы попадете во время расторжения договора на смену юридического лица, то Вам не вернуть обеспечительный взнос даже через суд.

Просидели в БЦ Восточные ворота 2 года.

Положительные моменты:
1. Круглосуточный доступ

Отрицательные моменты:
1. Строгая пропускная система, без паспорта не зайдешь, по причине большого количества нелегалов, которые работаю на территории БЦ и незаконных производств и складов с серой техникой;
2. Нет горячей воды в туалете, особенно напрягает зимой;
3. Отопительный сезон начинается на месяц позже, чем у близ лежащих строений и заканчивается на месяц раньше (всего скорее обусловлено экономией) Так что будьте готовы мерзнуть.
4. Систем кондиционирования нет (летом душно), вентиляция зимой закрывается (невозможно работать)
5. Ужасные пробки уже с 14.00 и до 23.00, а в пятницу летом с 11.00 до 01.30 (что бы развернуться на МКАДЕ уходит около 1 часа)
6. Через полгода Вам повысят аренду на 15% и так будут повышать каждый год. Чтобы немного снизить повышение нужно умолять их коммерческого директора, прям как в феодальном государстве.
7. Обеспечительный взнос в размере 2-х месяцев аренды, но самое интересное далее.
8. Если Вы захотите съехать до истечения договора, то Вам нужно иметь ввиду, что Вы уведомляете за 2 месяца и на момент уведомления должны эти два месяца оплачены иначе Вы теряете свой обеспечительный взнос.
9. Обеспечительный взнос после окончания договора должны вернуть по истечении 1 месяца (по договору), но на практике его не вернут.
Коллеги, арендодатель очень жесткий, но есть способ ответить. В яндексе они дают рекламу своих 13-ти бизнес центров, каждый переход по ссылке "Аренда офиса в ЦАО или метро.. или от собственника" и т. п. стоит тысяч 5 рублей, поэтому предлагаю, по утрам потратить 5 -10 минут на переход по ссылкам в яндексе. их сайт 78111178.ru легко заметен в выдаче. Тем самым мы сможем понизить в выдаче их рекламу и перевести деньги с их счета на счет яндекса. Временами они могут отключать рекламу, но без нее они новых арендаторов не найдут. Всем удачи!
Работаю с Истгейте, красивое здание, что еще могу сказать. Никогда не было проблем НИ С ЧЕМ, о чем обычно жалуются в бизнес-центрах. В холле вкусный кофе – всем рекомендую ))
А мы дружим с отделом аренды!) Классные девочки, очень дружелюбные. Любые наши просьбы стараются решать. За что им отдельное спасибо)
Снимаем без каких либо проблем, недоработок. Администрация всячески идет навстречу нам. Даже уже неудобно их дергать постоянно.
Все пишут про обеспечительный платеж. Я узнавал подробнее по этой ситуации. В договоре ясно сказано следующее - есть срок, в который надо предупредить администрацию о выезде. Плюс требование вернуть офис в надлежащем виде.
Арендую себе офис у Вас не первый год, все отлично, сотрудники довольны, месторасположение хорошее, мне до офиса добираться тоже приятно и не долго. Рекомендую
У наших соседей была такая же проблема, но оказалось, что они решили съехать за месяц, когда нужно было предупреждать за два месяца. А если были соблюдены все условия и вам не вернули ден.средства, в суде у вас выигрышная позиция. Не в лесу ж живем, у нас есть инстанции, решающие подобные вопросы.
Я не знаю кому что нужно от офиса и кто что ожидает. Мне как руководителю важно было чтобы офис работал и приносил доход. Остальное ненужная лирика. в East Gate нашли именно то на что рассчитывали: приличный офис с хорошей проходной способностьбю. Аренда на уровне что радует, не обдирают.
Уже 3 года здесь и уходить не собираемся. Удобно и машину поставить и до метро добраться. так что бизнес центр на уровне, а все остальное пусть заботит тех кто не знает как работать.
Жесткое naebalovo в с уловиями аренды. Вас ждет ежегодное повышение арендной платы на 15 %, ежеквартальные сюрпризы с договорами в виде обязаловки по страхованию арендуемого помещения, отсутствие альтернатив по договорам клининга и в довесок неадекватный коммерческий директор Делярова О.О. А в качестве бонуса страховые депозиты здесь не принято возвращать)
самый жуткий офис! парковка на территории стоит неимоверно дорого, но при этом ты еще и места можешь не найти там себе! Кондиционер не работает, вентиляция не работает, окна не открываются! а обслуживать всё должны мы за свой счет! а служба эксплуатации вообще ничего про установки кондиционирования не знает! в офисе летом до 35 градусов доходит! дышать вообще нечем! Если Вы только думаете сюда заезжать, то БЕГИТЕ ОТСЮДА!
Мы, ИП Соловьева Е.В. снимали офис. Договор был заключен с ООО Элегия. Съехали. Страховой депозит не хотят возвращать. Будем обращаться в суд и в прокуратуру
Не возвращают страховой депозит. Буду благодарен тем, кто напишет у кого получилось вернуть через суд. psoloviev@list.ru
В данный момент являюсь арендатором. Возникла задолженность на 5 дней, сразу без предупреждения заблокировали доступ. Коммерческий директор ещё то хамло, и ведёт себя по скотски. Каждый раз как только возникает индексация , нужно идти к ней и договариваться о скидке, такие вот негласные правила у нас. Решили действовать через ген дира, но он как оказалось такой же, только чуток повежливее. И вид у них как не у управления, а как у огородников каких то. Как известно, рыба гниет с головы. К сожалению, остались ещё в столице бц с колхозными методами управления. Одним словом, гопари. Горячей воды нет и не было и не будет. Туалеты некоторые закрыты. А в открытых не работают двери!!!! Договор нужно расторгать за 2 месяца, берите на заметку, ноги в руки и бегом от них!!!
создали группу в фб для тех, кому не вернули страховой депозит, присоединяйтесь...
East Gate! Обеспечительный взнос НЕ возвращают второй месяц. Акт сдачи помещения подписан 30.11.2016, помещение сдано без замечаний, а деньги не возвращают! Я просто представить не мог, что подобная гопота у нас ещё осталась. И никак не попасть к ним. Как только просишь соединить с коммерческим директором и говоришь по какому вопросу трубку просто бросают. Кстати, похоже у них на уровне офисной АТС стоит чёрный список. Во всяком случае, я со своего телефона дозвониться им просто не могу уже, а со сторонних номеров получается. Скоро, видимо, придётся как в старые добрые времена с телефонов-автоматов звонить. По договору споры разрешаются только претензионным порядком и в Арбитражном межотраслевом третейском суде. А там минимальная пошлина за рассмотрение дела 50 000 рублей. То есть в моём случае, когда они мне должны 54 433,34 рублей судиться в финансовом отношении просто бессмысленно, разве что из принципа, чтобы ОНИ мне деньги всё-таки заплатили. Буду вероятно в прокуратуру писать. Договор несёт в себе признаки мошенничества. Попробую таким путём пойти.
Александр, мы тоже ждем обеспечительный взнос. Скажите пожалуйста, удалось вернуть? В суд подавали?
Нет. Не подавал. Там в договоре у них третейский суд, пошлина за рассмотрение вопроса в котором минимум 50 000 рублей. При размере их задолженности мне операция экономического смысла не имеет. Что делать с этим пока не знаю.
Pavel ответил Александр Медведев
да, у нас тоже так же и получается...
Pavel ответил Александр Медведев
Хотите арендовать помещение - готовьтесь к скотскому к себе отношению. В течении года гарантированно будет повышение арендного платежа. Не верьте никаким "сладким обещаниям" даваемым на этапе заключения договора.Не надейтесь на возврат обеспечительного платежа. Как только вы расторгнете договор, с вами вообще никто общаться не будет. Возврат только через суд. Поставил бы 0 звезд, но тогда не удастся опубликовать отзыв
Niko Kaizen
Niko Kaizen ответил Pavel
что за группа? как присоединиться?
Pavel ответил Niko Kaizen
здесь ссылку не дают публиковать, в ФБ напишите EAST GATE МОШЕННИКИ и увидите
Я работаю в БЦ "Восточне ворота". Летом жара страшная, кондиционеры не справляются, купол стеклянный. Зимой холод жуткий, экономят на нашем здоровье. Вентиляция не работает, вызываем специалистов - нечего не могут отремонтировать, задохнуться можно. Отвратительное местечко! Наглые, аренду повышают не смотря на то, что она везде понижается. Человеческого языка не понимают, договориться не возможно. Обещанный шаттл, который должен каждые 10-15 минут ездить от бизнес центра до метро, на самом деле ездит 1 раз в час, в лучшем случае в пол часа. То есть один ездит, а другой шабашит на стороне. Жаловались, никакого результата. Бардак жуткий и полный пофигизм.
Всем арендаторам и будущим арендаторам ко вниманию: НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ОБЕСПЕЧИТЕЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ ПО ДОГОВОРУ АРЕНДЫ!!!
Будьте внимательны!
И намека нет на возврат, должны месяцами. Готовьтесь к судам!!!
Сергей, добрый час. Мы тоже ждем обеспечительный взнос. Скажите пожалуйста, удалось вернуть? В суд подавали?
Не советую!!!
За красотой и уютом, скрывается зловоние. Шаг влево, шаг вправо - штраф 500 р. Вы владелец компании и забыли пропуск на авто, а охранник зазевался, вспомнив проверить пропуск, не удивляйтесь, если в тот же момент шлагбаум резко упадет на ваше лобовое, ВЫ ПРОПУСК ЗАБЫЛИ, директор! Но это все мелочи....
НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ОБЕСПЕЧИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС, хотя акт сдачи помещения подписан, по договору все условия выполнены, но взнос не вернули. Телефон бухгалтерии не дают, якобы общайтесь по электронке.
Cнимал офис в этом БЦ в прошлом году. Съехал по своим причинам, поэтому на возврат обеспечительного взноса и не рассчитывал. Однако, на данный момент мне пришла уже третья претензия от ООО Элегия, в соответствие с которой я якобы должен оплатить некий «ремонт» якобы поврежденного помещения примерно на 100 тыс. руб. Разумеется, помещение мы повреждали.
Подскажите, что делать? Не уверен, что выиграю в суд, т.к на бумаге, по акту приемки помещение было "без претензий со стороны Субарендатора". Любопытный факт: тому человеку, который арендовал эту комнату до меня выставили претензию на ремонт той же двери, пола и форточки. Стоит ли говорить, что он тоже ничего этого не повреждал. На лицо мошенническая схема. Буду крайне признателен, если поделитесь своим опытом, либо можем составить коллективный иск.

Я на связи: klimentij511@gmail.com +7 925 870 73 39
Все аналогично..слово в слово..буква в букву.. может коллективное заявление на них написать, за мошенничество?? и при этом еще они и не скрывают, что прошлые оплатили, я оплачу и следующий заедет, ремонт платить будет.. ответ директора дословный "Потому вы все ЛОХИ тут"...хоть все Акты подписаны(( без претензий..
Pavel ответил olgaaveryna
До сих пор (по состоянию на 13.10.2015) не включено отопление, при температуре на улице +3, а в офисе +14 уже 2-е недели.
Снимала офис в комплексе «Восточные ворота» в прошлом году. Особых нареканий нет, всё необходимое для работающих людей здесь присутствует. Удобно то, что кафе, минимаркет – все рядом, не нужно бегать бог знает куда, чтобы покушать. Единственный минус, что метро находится далеко. Что касается цен, то считаю, что мне повезло снять офис за такую цену, что я заплатила за него. Дешевле и с такими же условиями мне не встречалось предложений.
Не стал бы так идеализировать бизнес-центр Ист Гейт. Обычные, классические московские офисы. Шумно, много людей, машин, немного не продуманы проходы и даже подъезды. Но в целом, на свою ценовую категорию хорошо. Удобно добираться. Вроде как охрана работает круглосуточно, есть магазинчики, офисы просторные, с большими окнами (у нас, по крайней мере). Кондиционеры, обновленный ремонт – все на уровне. Были и лучшие варианты, но привлекла цена. К тому же , нет комиссий и других подвохов, все просто и по-честному.
Уважаемые бизнесмены, коллеги! Избегайте арендовать офисы в БЦ "Ист-Гейт" - м. Щелковская, Щелковское ш., д.100
В договоре аренда они указывают, что обеспечительный взнос (сумма аренды за 2 месяца) - при расторжении договора и уходе арендатора - возвращается в течении 2-х месяцов после расторжения. Но это ЛОЖЬ. Мы сдали офис, прошло 2 месяца и когда я спросила директора - почему вы не перевели нам наши деньги - он сказал, что деньги вам не переведут - только если по решению суда! Я звонила в головной офис - но там секретарь переправляет меня назад - к директору этого злощастного БЦ. Круг замкнулся. Вообще - дело попахивает настоящим мошенничеством - деньги собирают, потом арендаторам повышают ставки, а когда те уходят - прикарманивают их деньги! Если даже соберетесь арендовать у них - заключайте договор, в котором либо нет обеспечительного взноса, либо есть положение, при котором обеспечительный взнос защитывается за последний месяц аренды - как делают нормальные арендодатели, у которых, кстати, я и снимаю сейчас помещение! Всем удачи в бизнесе!
Аналогичная ситуация с обеспечительным взносом, съехали в декабре, до сих пор не вернули. Так называемый "Юридический отдел", который решает эти вопросы, не имеет ни телефона, ни электронной почты. Все общение ведется посредством Почты России, что, безусловно, в наше время - исключительный пример маразма. Будем обращаться в суд, ибо по-другому никак. Если у кого-то есть опыт решения этой проблемы (как положительный, так и отрицательный)/вопросы по условиям пребывания, пишите - artur.msk@inbox.ru
Ребята, пострадавшие от ООО "ЭЛЕГИЯ" ИНН7719614588 КПП 771901001 Москва Щелковское шоссе д.100 офисный центр EAST GATE!!!! Давайте объединятся в коллективный иск!!! Мы 3 года снимали у них офис, исправно платили. А когда съехали, то ГАРАНТИЙНЫЙ ДЕПОЗИТ (сумма аренды за 2 месяца) они НЕ ВОЗВРАЩАЮТ. НИКТО ЗА ВОЗВРАТ ДЕПОЗИТА ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ. Менеджмент хамит, директора говорят, что это не их вопрос и кто решает этот вопрос неизвестно. Посылают в суд. Конкретно Щеглова Надежда Игоревна. Поэтому, те, кто планирует снимать у них офис или снимает, знайте - гарантийный депозит НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!! Знаю, что таких же, как мы, кого КИНУЛА ООО ЭЛЕГИЯ, много. Призываю пострадавших арендаторов объединиться и подать коллективный иск против ЭЛЕГИИ или продать совместно долги коллекторам! Мой тел. +7(495)204-27-82 polina@alphanova.ru
Обращаюсь ко всем, кто рассматривает варианты аренды в этом БЦ!!!Мы снимали офисы в этом БЦ, съехали в декабре 2014 т.к. нет больше сил! Обращаются как к быдлу, ***, обеспечительный платеж так и не вернули, хотя все сдали как положено, акт приема-сдачи на руках, но деньги не возвращают, предлагают обращаться в суд! Ставку за аренду постоянно поднимают, свет выключают по несколько раз в год и иногда не на один день...летом дышать нечем, окна не открываются, зимой холод жуткий, грели обогревателями.Бухгалтерия вообще прикол-счета выставляют от балды, глаз да глаз за ними! Если не оплатил какой-то штраф(а они по каждому поводу-забыл поставить печать на пропускной лист посетителю-сразу штраф 500 руб.))), так вот за это не пустят всех сотрудников на работу, а бывает что бухгалтер не отметил у себя приход денег и весь коллектив стоит в холле ждет, пока те разберутся...Это как страшный сон!!!
В этом офисном центре я сидел в нескольких компаниях, а потом снял сам помещение. и вот, что я расскажу:
1. Охрана - это супер неадекватность, которой на все пофиг. например, приехала фура, хочет заехать, ее не пускают, она хочет развернуться и сдать задом, не получается, т.к. сзади стоят другие машины. Охрана сидит и ковыряет в носу, ей все равно. результат потеря времени 15-40 мин.
2. по условиям аренды, допуск сотрудников круглосуточен, мне как вечно в разьездах и живущему рядом это удобно (на первый взгляд), я могу по пути в аэропорт заехать, взять необходимые доккменты и ехать на самолет. раз опоздал по причине того что спала охрана, потерял час и ничего не доказал, сказали надо снимать было на телефон. в следующий раз когда снимал, сказали что снимаешь?)))
3. как то раз захотел увезти диван с дома на дачу и по пути заехал в офис чтобы забрать хлам, меня не выпускали по пречине того что я должен согласовать с отделом аренды вывоз дивана который я завез два часа назад, решил согласовать, но в выходные это не получится т.к. отдел аренды не работает. за 3 года которые я там провел меня в известность об этом никто не поставил. результат - переплата аренды машины и грузчиков - 2 часа, потеря нервов.
3. поехал я подписывать договор, забрал печать, в это время приехала вода в кулер, не смогли поставить печать на пропкск - щтраф 500 р. висел этот штраф год, принципиально не платил - приехал важный клиент, его не пустили по пречине не оплаты)))
4. вентиляции нет практически ни в одном корпусе, летом, особенно если будет солнечная сторона - *опа, в туалете вообще баня с душком)))
5. при заезде было разбито окно, сказали что в течении месяца поменяют (кстати если кто до меня разбил там окно отзовитесь, а то мне придется идти в суд по этому поводу, вам они не предъявят а мне поможете этих наказать)
5. каждый месяц приходит грозное письмо, типо если не оплатите аренду завтра мы вас не пустим, каждый месяц начинаешь звонить бухгалтеру и спрашивать что за ерунда. потом все разрешается тем что аренда говорит простите. потом ты привыкаешь к этим письмам и как результат сотрудники тебе звонят и говорят, что нас не пускают.
6. затеяли эти удоты стройку, а такую тему как написать простите и организовать движение не удосужились. Результат - стоишь в пробке по 30 мин по причине охранников и их менеджеров. бетоновозы не пускают им развернуться негде ты прорываешься мин через 30 и натыкаешься на кран который перекрыл дорогу уже внутри. меня это выбесило, и я написал заяву в мосархнадзор, незаконное строительство. им вообще пофигу они как строили так и строят.
6. курилок нет. мы скооперировались на этаже и решили сделать курилку на пожарной лестнице, через некоторое время ее закрыли. в соседней организации работала беременная женщина, которая смолила хуже чем я. неправильно конечно, но смотреть как она бегает с 3-го на 1-й я не мог. и написал письмо в мчс. и они меня вычислили. не мчс а этот бизнес центр и через неделю пришла делегация и составила акт что я им ухудшил помещение и меня выселили. расторгли договор.
7. что не делается то к лучшему, нашел нормальный офис, за те же деньги, вспоминаю эту клоаку как страшный сон, если вы хотите жить спокойно, никогда с ними не сталкивайтесь. в случае чего вы ничего не добьетесь
8. если хотите насолить пишите в мчс, и в мосархнадзор. у них большинство зданий построено не законно. я пишу и мне приходят бумаги о том что я был прав)))
1. Невозврат обеспечительного взноса - это правда. Придется обращаться в суд.
2. Очень дорогой интернет от Мегатона.
3. Парковка транспорта 3500 тыс. в мес. за машино-место. Въезд машин к вам тоже платный. Оплата почасовая.
4. Охрана может не пропустить приехавшую к вам машину из-за того что водитель не гражданин РФ.
5. Если не работает электронная выписка пропусков придется выписывать пропуск вручную и нести на охрану. Иногда приходится носить пропуска, потому что бабушки из бюро пропусков уходят домой не в 18.00, а в 17.00 и некому пропуска выписывать. На ваше недоумение какого х..., если рабочий день до 18.00 охрана говорит, что это не их дело и отправляет в отдел аренды. Очень важный момент в пропуске нужно указывать дату рождения посетителя (наверное потом БЦ с днем рождения открытки рассылает), если дата стоять не будет пропуск не примут.
6. Въехать на территорию тоже проблема из-за машин паркующихся около въезда и из-за того, что охране недостаточно пропуска на лобовом стекле машины им еще нужно пешеходный пропуск показать. Это правило действует как для машин въезжающих на территорию так и выезжающих с территории. Но если вы приедете в выходные охрана даже не выходит из будки. По-моему, пропускают на территорию всех кто подъезжает к шлагбауму.
7. Электричество за весну-лето в 14 года отключали раза 4-5 на весь день. Компенсировать разумеется это время простоя никто не будет.
8. Повышение арендной ставки стабильно каждые 11 мес. от 10 до 15%. До тех пор пока сможете платить. Потом придется съезжать.
9. Летом в офисах жара. Хотите прохлады придется купить кондиционер, который потом не отдадут и не компенсируют.
10. Изготовления пешеходного пропуска (бумажка с фото) - 200 рублей, если потеряете штраф 500 и новый пропуск 200.
11. Если забудете пропуск на машину на территорию не пропустят. Если не оставите пропуск на лобовом стекле машины, штраф 500 руб.
12. В стоимости аренды есть эксплуатационный платеж, но если вы попросите поменять перегоревшие лампы в офисе, вас попросят купить и поменять лампы самим т.к замены предусмотрена только в коридорах.
13. Во всех офисах ковролин, который ужасно пачкается. Стены сделаны из гипсокартона оклеенного обоями (очень низкого качества) под покраску. Оставить след на стене не составляет никакого труда. Что вам потом вменят как ущерб причинённый вашим пребыванием.
Отличное место. Работал там, пока не ушел в другую компанию.
Вся инфраструктура под рукой и удобно в плане географии итранспорта. Насколько знаю, что пржний шеф там же сидит со своей конторой.
если будет возможность, буду открываться у них
Снимаем офис уже 7 месяцев, за это время, уже четвертый раз приходит уведомление об изменении (увеличении на 15 % в односторонем порядке арндной платы). Дорогие арендодатели, по краткосрочному договору аренды (менее года) вы имеете право изменять арендную плату один раз в год, а это и есть момент заключения договора! Поэтому не тратьте своё и наше время на глупые затеи, а лучше сделайте прибывание в бизпес центре более комфортным!
East gate понравился больше, чем тот же Деловой ц-р на парковой или Измайловском..

Во-1, внешне вид здания лучше.
во-2, ремонт внутри зданий, внутри помещения, которое присмотрел, ну и вся инфраструктура в целом: кафешки, автоматы, платежки и пр.
В-3, стоимость за кв.м. Обещали будут поднимать, но не расстроился, у всех такие же условия.
Какие подводные камни?
Бэцэ на четвенрочку. Известное место на СВ, цены на уровне. Из недостатков - слишком серьезное отношение администрации к документации и пропускному режиму. Знаю, т.к. рассматривали это место прошлой осенью. Ну и как всегда: составляйте акт, делайте фото, читайте что подписывайте.
скажите пожалуйста как поступить. хочу брать тут под офис 80-90 квм. сегодня ездил общался с директором, посмотрел виды. все понравилось. думаю брать. из того, что видел - отдел продаж, менеджеры, администрация, приятные люди. здание понравилось, ремонт внутри тоже хорошо. смущают немного фиговые отзывы, но что-то не верится, что там такой ад, как пишут. мне показалось, что серьезная контора. вот не знаю пока ка4к относится.
С сентября прошлого года поменялось 3 менеджеров, которые ведут нас. Бухгалтерия тупит, по 2-3 раза в квартал делаем с ними акт сверки. В помещении при въезде были вещи предыдущего арендатора. Немного затянули с въездом изза этого.
Это что касается негативных моментов.
В остальном могу отметить парковку всегда свободную на территории. Внешний вид не совок, а с хорошим ремонтом, как внутри, так и снаружи. Еда, автоматы, приемы платежей имеются. Транспортная доступность на 4-чку, как бы не вижу смысла переться в центр в пробки...
Советую внимательно читать договор при подписани.
Переехали из области на Щелковскую в ИстГет.

Понравилась цена и местоположение, для склада в области самое то. из плюсов могу отметить: солидный внешний вид, очень нравится, стоимость аренды и близость к развязкам. Сотрудники тоже не жалуются.

Из минусов: сотрудники администрации иногда не совсем быстро соображают, охрана излишне ответственно подходит к своей задаче, ну и бухгалтерия, такая бухгалтерия :| А/! еще понравилось, что много крупных фирм в этом же здании располагается.
Долго думал, какое же мнение о компании Ист Гейт разместить здесь, потому что оно у меня недонозначное. Не могу сказать, что все совсем прямо плохо — нет, здесь комфортные помещений. Все в порядке с лифтами и уборкой, охрана без претензий, хотя к нам часто приходят клиенты. Цена тоже в пределах нормы по городу за аналогичное месторасположение. Но люди!!! Как же так можно с парковкой?!?! Машину вообще негде поставить, у меня, со стажем вождения 12 лет, парковка занимает не меньше 40 минут, потому что рядом вообще нигде не воткнешься, а ставить машину далеко не хочу. На транспорте тоже не вариант добираться. В общем, это для мменя кардинальный минус. Поставлю четыре, но на самом деле это огромный недостаток! Устраняйте его скорее!
Отвратительный бизнес-центр. При заезде в офис весь ковролин был грязный, стены запачканы, о чем мы написали в акте приемке помещения. Но, внимание, с нас все равно взяли за покраску и химчистку. Телефон ловит плохо, о 3G и 4G забудьте сразу.

Самое плохое то, что мы уже 4 месяца ждем остаток обеспечительного платежа и наших средств, оставшихся на расчетном счете компании ООО "Элегия". Текучка кадров в отделе аренды огромная, за полгода, что мы снимали офис, контингент почти полностью обновился. В результате непрофессионализм.

Хотите снять офис, не снимайте здесь ни в коем случае.
Офисно-торговый центр «East Gate» расположен в Восточном АО Москвы.

В транспортной доступности от офисно-торгового центра «East Gate» (5 минут) находится станция метро "Щёлковская". Для автотранспорта есть удобные выезды на МКАД.

Адрес: Москва, Щелковское ш., 100

Центральный коммерческий отдел: +7 (495) 78-111-78

Служба сервиса Клиента: +7 (495) 665-58-63

Электронная почта: arenda@eastgateblock.ru

Как добраться:

М. Щелковская. Первый вагон из центра, подняться вверх и повернуть направо, при выходе из стеклянных дверей снова повернуть направо. Подняться по ступенькам вверх и повернуть налево. Пройти вдоль Щелковского шоссе до остановки автобусов №133, №760, №716. Маршрутки №133, №760, №716. Доехать от остановки «Метро Щелковская» до остановки «Хроматрон» (МКАД) (3 остановки), 5 минут. Высотное здание фиолетово-розового цвета - БЦ «Восточные ворота».
Моя оценка этом бизнес-центру – пять, без сомнений. Я сама – руководитель переводческого агентства и «решатель» всех вопросов, касающихся моего дела, включая поиск помещений. Мы работали и в коворкинге, и арендовали аудитории у вуза, но то, что сейчас происходит с нашим агентством – это активное развитие и множество клиентов – происходит именно благодаря новому помещению, большому офису в East Gate. Кто бы что ни говорил, а в наше время еще имеет значение добротное помещение и приличные условия, в которых можно принять клиентов и устроить переговоры. Спасибо администрации и всем сотрудникам по хозяйственной части, представителям охраны. Все здесь настроено на максимум!
Отличный офис у нас в этом бизнес-центре, на третьем этаже. Заходите и посмотрите. Курьерской службе большие помещения не нужны – у нас работаю менеджеры 5 человек, бухгалтер и кабинет директоров. Для переговоров тоже есть небольшое помещение. В прошлом планировали заниматься еще и складским обслуживанием, искали офис со складом, но потом эта тема отошла и нам вполне хватает того, что есть сейчас. Я очень довольна тем, как все организовано в самом помещении. Генеральный директор нашей компании - мой муж, и именно он заключал договор аренды и занимался всеми смежными вопросами, но ко мне отношение великолепное, здороваются и называют по имени-отчеству, что всегда приятно. Рада, что на работе есть место цивилизованному общению, несмотря на то, что цены вполне демократичные. Спасибо, будем и дальше снимать офис у вас.
Отзыв о сотруднике компании снимающей Офис. хорошего сказать нечего начиная с того, что могут выписать на компанию штраф просто так, без каких либо объясмнений, до того что мера присечения по малейшей неоплате это запрет на въезд автотранспорта на территорию БЦ. Что для нашей организации это доовольно важно.. Время от времени по вине сотрудников отдела аренды, которые по ошибке ставят на нашу компанию запрет когда все оплачено сверх положеного. подводим клиентов, из-за чего потеряли уже 2-х крупных покупателей. Постоянные перебои со светом, три раза в год это стабильно. отключают свет.. выход ползоваться своим источником (генератором).
И последний не укладываюийся в голове запрет на проезд сотрудников на велосипеде.
Управляющая компания действует вопреки всем законам логики и российской федерации.
С удовольствием бы съехали но и тут тоже ловушка. По договору при съезде БЦ не возвращает залоговуюстоимость за три месяца вперед.
По 5 бальной шкале оцениваю -5. :)
Для ведения бизнеса, если ваша компания действительно этим занимается, здесь все супер. Работать можно хоть круглыми сутками без выходных. У охраны никаких претензий. Метро в доступности, но добрая половина наших сотрудников ездит на машинах, да и учитывая, насоклько забита парковка, большая часть работников центра вообще ездит на машинах. Мне место всегда находится. По поводу офисов – офисы как офисы, конечно, если бы для нас имел значение дизайн и уникальная концепция, мы выбрали бы что-то другое, но нам просто нужно помещение для работы, и работать у нас в Ист Гейте прекрасно получается.
Мы снимаем здесь офис уже почти год, и это говорит о многом! Во-первых и в-главных, тут приемлемая стоимость аренды!Администрация везде нам попадалась с придурью, здесь нашли общий язык легко, пока все протекает гладко. Здесь на самом деле приятно и хорошо работать, проблем не возникает ни у нас, ни у наших клиентов. Мы хотим расширить свое помещение, благо, территория центра это позволяет.Арендодатель – настоящий профессионал, старается вовремя облагораживать все недостатки, и мы их практически не замечаем. Твердая пятерка от меня и от всей нашей компании!
Когда переехали сюда с ужасом ожидали первого дождя. переезжали еще осенью. и ничего. потолки сухие к тому же сухие красивые натяжные потолки. за последние три месяца проводка нас ни разу не подвела. с руководством еще ни разу не поссорились а раньше постоянно с хозяевами были на ножах. офисом полностью довольны. аренда не выше того что было раньше. но здесь хотя бы видим за что платим и это плюс. остальные арендаторы кто как одни довольные другие постоянно жалуются и ворчат. а нам нравится будем арендовать и дальше даже при том что снова на верхнем этаже.
Мы арендовали там помещение около полугода, но в силу обстоятельств пришлось съезжать. Во время аренды было выявлено, что нет вентиляции и кондиционирования (хотя уверяли, что в ближайшее время будет сделано, нам потом соседи сказали, что они им то же самое говорили 1,5 года назад) , летом невозможно душно в помещениях еще соседи арендаторы с помощью рукавов вытягивали горячий воздух в коридор, в итоге "парилка" везде и всюду.
Въезд и выезд на территорию и из нее огромная головная боль, если один день просрочки, то уже доступ заблокирован.
Во время съезда, про 2 депозита, уплаченных при въезде, даже и речи не было о возврате. Плюс вам еще насчитают износ помещения...сколько арендуем офисы, но такого наглого надувательства еще нигде не встречали. В общем думайте, господа! Удачи!!!
Те, кто ставит, 3 и более звезд, пишут положительные отзывы сами же сотрудники БЦ, КАКИЕ 5 минут пешком от метро!!!!???? 10 мин транспортом как минимум.
Во-первых, можете даже и не мечтать о том, что вам вернут 2 (!!!) обеспечительных платежа. Во-вторых, вас заставят оплатить "ремонт" помещения. В-третьих, вас просто так не выпустят, пока вы не оплатите им все счета. С КПП это отдельная тема, вы бы видели, как люди теряют свои нервы, чтобы попасть туда и выехать обратно, многие арендаторы, сносили шлагбаум, когда на них также пытались "повесить" левые счета. А счета будут приходить и приходить.
Те, кто наивно предполагает, что если соблюсти все условия договора, то деньги вернут, ошибаются. Можно судится, не спорю, но это ли главное, когда перед арендатором стоит более главная задача при съезде, не разрывать процесс работы. Поэтому дорогие потенциальные арендаторы, подумайте, прежде чем заезжать к ним, не пополняйте список обманутых людей, иначе они так и будут безнаказанно править балом.
Да, кстати, нет кондиционирования и вентиляции, так что делайте выводы
1.Будьте внимательны: некоторые помещения которые смотрели в не самом подходящем состоянии. Перед арендой проверяли очень конкретно всё: проводку, обои, потолки, мебель! И ь.д. мы арендовали офис во второй линии вид , когда уже точно все проверили.. 2.нет оригинальности и красоты хотя вряд ли это уже проблема бц. 3.персонал вполне приличный, мальчики-девочки. менеджер потратил на нас почти весь день (ну такая я привереда :) думала что к вечеру взбесится. нет, выдержал даже. 3. если сравнивать с некоторыми другими офисами то выбор вполне приличный. здесь нет завышенных цен и это больше всего радует. 4.администрация вполне. 5. здесь больше клиентов, метро 5 минут пешком.
Ого. Вот это мнения… Жаль читать такое. Пока никаких гадостей не заметил. Этот New Life мне рекомендовали знакомые, удобно для меня в северном измайлово. Обращался от непосредственного начальства УК, но к менеджерам и руководству БЦ у меня нет выходов. Надеюсь, не бросят в беде, если что-то подобное будет, как у коллег. Да офис подходящий, уже теперь жалко новый искать.. Арендовать офис по цене 4000 за кв.м это хорошо конечно по нынешним временам. (А.Р.)
Арендовал офис в БЦ восточном берегу пару месяцев тому и столкнулся с довольно странной проблемой. Часто слышу о компании которая управляет БЦ негатив даже партнер как то высказывался о ней хотя сам признается что никогда не арендовал там помещений А мне по большей части нравится персонал в меру спокойный если им не грубить и руководитель мне показался адекватным Может быть пока еще не успел разобраться в особенностях а потом мне откроются страшные тайны мадридского двора но пока почти полностью доволен арендой. единственное напрягает такое большое количество негатива со стороны.
читайте выше от тех кто уже оттуда съехал..Ни одного приличного слова про них подобрать не могу, кроме нецензурного
Просторный бизнес-центр. Свет есть, вода, канажка есть. На территории кафе с комплексными обедами и средними ценами на всё остальное, небольшой магазинчик продуктовый, Комус, аптека. Близкое расположение к МКАДу. По отзывам низкая арендная ставка. Вот и плюсы..
По минусам больше напишу.
Ужасная система управления центром. Постоянная текучка кадров(только тётушки из бюро пропусков вечны). Система пропускная - жесткая. С осени 2014 года наконец-то ввели магнитные пропуска (до этого бумажные пропуска). К слову в последнее время стало лучше с приносом счетов. А с этого 2014 года на территории нельзя передвигаться на велосипедах, скутерах. И сделано это было без уведомления, знаков запрета въезда, ограничения скорости нет. Компенсировалось появлением велостоянки на 8 великов у главного входа. Туда же и скутеры ставят. Вроде даже камера висит. Разбирай и таскай по территории велик для его безопасности? Кстати заехать на мото(скутере с номерами), оформить на него пропуск стоит столько же, как и авто.
Электричество действительно стабильно отрубается, центр говорит, что это из-за реконструкции Щёлковского. С каждым годом всё реже. Не скупились на ИБП.
Цены на услуги могут кусаться. Особо отмечу цены на Интернет компании Мегатон. Да и прочее - стоянка авто(или мото), клининг. Последних (уборщиков) вообще весной 2014 перемололи, каждую неделю новые лица были.
Финансы. Управляющая компания Элегия никогда не возвращает деньги. За предоплаченный клининг, парковку, арендную плату. Никак (суд?). Учитывайте это.
Территория. Курения только на отведенных местах. Штрафы за курение в неположенных местах, не закрытые окна, стоянка авто без пропуска под стеклом и мало ли ещё чего.

Вообще отношение руководства этого центра нельзя назвать дружелюбным. Да и злобным тоже. Ставят перед фактом и на диалог обычно не идут.
Тут писали, что залог за первый и последний месяц не возвращают под любым предлогом, так вот к нам и предлогов не было и не вернули залог!!! Ни в коем случае не рекомендуем эту шаражку!!!
а вы читали отзывы до того как обратиться в компанию?
Мы снимаем этот офис уже год и действительно столкнулись с ТАКОЙ неслыханной наглостью, неграммотностью и хамством сотрудников компании арендодателя (переписка официальная есть в наличии), что даже и не понятно "Что происходит...?!?". Платежи "теряют", доступ перекрывают, разговаривают отвратительно, на жалобы не реагируют, из 2-х лифтов работает один, шумы 24 часа из-за системы отопления, замки еле держаться в двери. Летом офисы нагреваются до температур схожих с температурой в духовке (тепловой удар обеспечен всем сотрудникам компании),открывающихся окон нет, а вентиляция не работаети т.д. и т.п.
Сами они занимают помещения, где открываются окна.
Вот несколько негативных моментов, на которые нужно обратить внимание:
-хамское отношение со стороны управляющей компании. Ощущение такое, что вы попали в ЖЕК ни кто ничего не знает, и вообще вы должны быть благодарны, за то что на вас обратили внимание.
- если что-то не так, сразу перекрывают въезд в бизнес центр, как правило это происходит без предупреждения. Причины могут быть разные, как пример бухгалтерия бизнес центра пропустила ваш платеж и вам закрыли въезд. Приносите платежу с отметкой о том, что платеж был сделан 2 недели назад вам мило улыбаются и говорят, что у них много работ и они не могут за всем уследить.
- Цены на интернет грабительские! Год назад безлимитный тариф стоил в районе 20 000 в мес.
- Во всех корпусах не работает вентиляция, поэтому работать летом невыносимо, нужно ставить кондиционер. Если здание не обшито, а по состоянию на начало декабря такие там еще были, то есть возможность поставить кондиционер на крышу, а если отделано, то единственный выход купить мобильный, но еще раз хочу отметить, что летом без кондиционера работать там НЕЛЬЗЯ!
-Цены за аренду поднимают каждый год в не зависимости от того какую площадь вы арендуете 100 или 1000 метров. Политика такая, если вы можете заплатить вам будут поднимать, если не можете, то будут искать вам замену.
- Цена за электричество на помещение взымается, что-то около 600-700 руб. за метр в год, если стоит кондиционер, то 1500. Нужно ставить счетчик, электрики не предоставляются.
- Летом случаются отключения электричества от 3 часов до одного дня. Бизнес- центр, разумется, не виноват, спросить не с кого, дозвониться до отдела аренды тоже не возможно.
- Залог за первый и последний месяц не возвращают. Мотивация - помещение не в надлежащем виде (под это определение подходит все, что угодно). При съезде, если, по-мнению , бизнес центра, у вас есть хоть какая-то не решенная проблема с ними, то вывезти мебель не дают охрана не выпускает машины.
ОНИ МОШЕННИКИ!
Pavel ответил super.manya78111781