8 (981) 814-77-67 8 (981) 814-77... — показать

Отзывы о компании ECG, Европейская Консалтинговая Группа

8 (981) 814-77-67 8 (981) 814-77... — показать
+7 981 814-... +7 981 814-77-67 ещё

Отзывы про ECG, Европейская Консалтинговая Группа (5)

благодарим за полученную быстро и в срок лицензию на сбор, переработку, уттилизацию отходов
Хочу поблагодарить Георгия - замечательного и понимающего специалиста ЕКГ за помощь в оформлении алкогольной лицензии! Огромное спасибо за профессиональный подход и долгожданный результат! Сотрудничать с вами было огромным удовольствием!
Хочу сказать спасибо компании ECG работаем с ними уже год. очень довольны, как со стороны юридических вопросов, всегда помогут посоветуют,решат возникающие вопросы, так и со стороны бухгалтерского обслуживания-профи своего дела!!
Хочу зарекомендовать всем данную фирму, они, действительно, профессионалы своего дела. Так как бизнес у меня появился не так давно, около года назад, так или иначе возникали моменты с юридическими справками, бухгалтерскими расчетами , открытиями счетов и т.д. В данных вопросах я старалась обращаться только в "Европейскую Консалтинговую Группу».
Во-первых, спектр услуг у них достаточно приличный, так как не часто встретишь фирму , где можно решить не только вопросы с финансами, но и те же оценочные услуги получить. Во-вторых, хорошие и надежные специалисты. Сколько бы мне не приходилось обращаться и задавать вопросы, всегда решали все грамотно и профессионально. По-крайней мере, по сей день с бухгалтерией в моей бизнесе всё в порядке.
Ну, в -третьих, конечно, адекватная сумма за услуги. Юридических фирм сейчас в городе предостаточно, а вот тех, кто выполняет свою работу качественно и по вполне демократичной цене - мало.
В случае с ECG меня устраивает все. Добросовестная фирма, которой действительно можно доверять. Лично я рекомендую. Спасибо!
Сотрудничаем с ними второй год, очень довольны их работой. оказывают нам юридическую поддержку и несколько раз уже довольно серьезно выручили. Сотрудничество началось с того, что мы обратились к ним за помощью в регистрации фирмы, тогда нам их посоветовали хорошие знакомы. И с тех пор .по всем юридическим вопросам, в которых не можем разобраться самостоятельно, обращаемся к ним. Там как правило помогают быстро разобраться в проблеме, когда просто консультацией, когда со сбором необходимых документов. Один раз представляли наши интересы в арбитражном суде. Тогда тоже дело сложилось в нашу пользу. По сути, за время работы с ними, нам их не в ем упрекнуть. Стараются делать свое дело хорошо, при этом, общаются с клиентами на равных, без напыщенности и высокомерия, которое иногда свойственно подобным компаниям. С ними приятно работать. Мы очень благодарны.
ECG, Европейская Консалтинговая Группа на карте