8 (812) 000-00-00 8 (812) 000-00... — показать

8 (812) 000-00-00 8 (812) 000-00... — показать
+7 812 000-... +7 812 000-00-00 ещё

Отзывы про Комания1 (5)

4.0
очень нужен кредит!!!мне 21,ки чистая,живу и прописана в г Владикавказ!кто может помочь???? i.habalova@mail.ru
нормально работают, предоплаты не берут. лично мне действительно помогли. Спасибо! Иван.
В марте 13г срочно нужен был кредит, обращалась сама и к другим брокерам-просили большие комиссии, но так и не помогли Обратилась в Гранд-Кредит где мне помогли и за несколько дней я получила кредит, мне не пришлось ездить по банкам самой. Ребята не скрывая называют реальные ставки, все условия и возможные доп платежи, при этом комиссия у них действительно небольшая. Спасибо!
Сидят в маленькой обшарпанной комнатушке в доме по ул. Ефимова, в подъезде страшная вонь мочей и тусуются малолетние неформалы.

Никаких заявленных на их красивом сайте "личных контактах" с банками речи идти не может - унылый юноша заполняет за вас анкету и отсылает ее по очереди, заметьте, а не разом в банки, среди которых фигурируют малоизвестные и непонятные, у которых брать кредит себе дороже будет (мониторинг интернета показывает, что лучше с такими банками не сязываться - отзывы отвратительные)

Ту же работу можно сделать и самому.

Делайте выводы сами.
Уважаемый Борис Борисович!
От лица компании приносим извинения за возможные неудобства. В парадной наведен порядок и чистота, работает охрана.
С сотрудниками проведены разъяснения по работе с клиентами.
Подбор вариантов финансирования осуществляется в индивидуальном порядке. Могут быть ситуации, при которых у клиента оказывается единственно возможный вариант, со ставкой выше среднерыночной, в любом случае после озвучивания процентной стовки и условий финансирования клиент вправе отказаться от его получения без уплаты каких либо неустоек.
Хорошая фирма, грамотно проконсультировали, все весьма оперативно, на следующий день после обращения я уже получил деньги. и самое главное комиссия за у них вполне адекватная! всего 8% тогда как у всех - не меньше 10%!!
Алексей Викторович
Комания1
Уважаемый Алексей Викторович! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо! Для повторных клиентов у нас действует скидка по комиссии!
Комания1 на карте