8 (800) 775-08-54 8 (800) 775-08... — показать

Авиамоторная,
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный
Бизнес центр: Авиа Плаза

Отзывы про EdgeЦентр (13)

Личный кабинет представляет собой удобную и интуитивно понятную платформу, которая позволяет легко управлять своими продуктами. Интерфейс кабинета является простым и понятным, что делает его использование удовольствием. Возможность легко настраивать уведомления, просматривать и оплачивать счета, а также получать информацию о новых продуктах и услугах делает этот личный кабинет незаменимым инструментом для взаимодействия с компанией. Благодаря его удобству я могу быстро получать доступ к необходимой информации и оперативно управлять своими услугами, экономя время и усилия.
Очень компетентные ребята находятся в тех поддержке. Готовы ответить в любое время суток, пояснить любую мелочь и объяснить. Обращаюсь по всем вопросам и всегда получаю компетентный ответ.
Разработали и запустили на своём железе моё приложение практически с нуля. По моим меркам это стоило дорого, но уже начинает окупаться и приносить результат. Поэтому лучше заплатить один раз и получить то что нужно, нежели сэкономить и получить головную боль. Ну и личная благодарность моему личному менеджеру, который всегда на связи по всем вопросам.
Надежные незаспамленные и корректно работающие сервера, с той мощностью которую заявляют, работаю стабильно. Купить и настроить можно самостоятельно через личный кабинет.
Я неоднократно обращался в техническую поддержку компании, и могу с уверенностью сказать, что они всегда выполняют свою работу на высоком уровне. Каждый раз, когда у меня возникали проблемы с программным обеспечением или оборудованием, операторы технической поддержки быстро и компетентно помогали решить проблему. Отзывчивая и профессиональная поддержка, только за это можно постаить 5 звёзд.
Хочу отметить отличную работу технической поддержки компании. Столкнулся с непонятной ошибкой в процессе использования продукта и обратился за помощью. Оператор был очень терпелив и старался максимально разобраться в проблеме, я не эксперт и говорил ему своими словами, но он понял в чем проблема. После чего предоставил мне пошаговую инструкцию по устранению ошибки, и я самостоятельно смог решить проблему. Было приятно получить качественную помощь в таком сложном вопросе.
После регистрации на сайте в личном кабинете выбрал подходящий для мене сервер и арендовал его. Доступ круглосуточный, мощность соответствует заявленно, что для меня критично. Пока всё устраивает.
Через личный кабинет можно настроить и подобрать под свои цели любой тариф и функционал. Тех поддержка круглосуточная. Цена адекватная.
Были проблемы с загрузкой приложения в зависмомости от ГЕО. Edge центр смог решить проблему и наладить стабильность в работе.
Использовал bare metal сервер а когда понадобилось перейти на виртуальные машины через единую приватную сеть на это ушло пару минут. Прошел месяц и я без труда смог пройти обратный процесс. Удобно что в любой момент практически мгновернно можно подключить дополнительные мощности.
В личном кабинете есть удобный и интуитивно понятный доступ ко всем системам и прикладным сервисам, под все свои задачи смог подобрать подходящий вариант. Если и возникали вопросы по настройке в тех поддержке сразу помогали не откладывая в дальний ящик. В общем сотрудничеством доволен.
Хорошее соотношение цена качество, были по началу сложности в настройке благо Андрей из тех поддержки помог разобраться и настроить все что я хотел. Теперь все работает без перебоя и моего вмешательства.
Недавно подключили к сайту CDN, так как работало не так быстро в регионах, как хотелось. Не верилось в такую магию, но все действительно стало работать намного быстрее, панель управления очень удобная, работает даже когда есть всплески трафика, в том числе атаки. За такие деньги настоящий кайф))
EdgeЦентр на карте