8 (800) 200-32-64 8 (800) 200-32... — показать

г Москва, ш Энтузиастов, д 9
Авиамоторная,
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Майнингшоп (11)

4.6
Покупал в MiningShop сначала видеокарту RTX3060., майнингом как таковым на тот момент не интересовался. На MiningShop отзывы конечно же читал, на сайте «Это Развод» и на других отзовиках. По стоимости оказалось довольно таки выгодно, я бы сказал адекватная не завышенная цена. Нареканий нет, менеджеры всегда отвечают на вопросы. Сейчас не знаю, вроде майнинг стал дороже из-за цен, но знакомые заказывали тут сборку ферм, никакого негатива с их стороны не слышал.
Хочу выразить благодарность команды МайнингШоп в подборке оборудования под определенный бюджет, со мной работал менеджер Дмитрий отдельное спасибо Подобрал асики под бюджет, оборудование было готово через 3 дня,быстро проверили и настроили.Ребята из команды МайнингШоп максимально компетентны в своем деле.
Сервис на высшем уровне работой данной командой очень доволен
Буду заказывать еще!!!
Вполне приемлимые цены, персонал адекватный, помог мне с выбором. спасибо
Майнингшоп
Майнингшоп
Спасибо за отзыв! Были рады вам помочь.
​Собрали мне ферму в этом магазине, CDEKом отправили мне в Волгоградскую обл., чёрт дёрнул к ним обратиться, сам дома тоже собирал фермы, а тут подумал - великие профессионалы же. В общем чуть больше месяца поработала у меня их ферма и вышла из строя материнка, перед Новым годом, после праздников с их представителями созванивался не единожды и решили, что я отправлю им на ремонт или экспертизу. С середины января жду когда они разродятся (сейчас уже апрель заканчивается). Как ни позвоню, начинают говорить что плата в гарантийном отделе находится, что ещё никак с ней не разбирутся, писал директорам-бесполезно, ни ответа ни привета. Если сами собирали компьютер, то естественно и майнинг ферму без проблем соберёте. НЕ стоит к этим ребятам обращаться, тем более если вы не из москвы.
Покупала здесь видеокарту RTX3060. Хорошая, мощная, к тому же и по стоимости мне обошлась довольно таки приемлемо и адекватно, претензий и нареканий нет вообще. Магазин рекомендую!
Взял несколько видеокарт, оплачивал наложенным платежом. С доставкой сложностей не возникло. Уже через пару дней получил все. На все вопросы тут быстро отвечают, магазин действительно отличный.
Наконец-то и я накопил и приобрёл собственную майнинг ферму. Собирали её мне на заказ здесь. Дней за 5 справились. Доставка сдэком быстрая.
Майнил в основном на криптексе но планирую сменить пул. Здесь же взял RTX3060 4 штуки и собрал ферму. Майню как и все
Ethereum (ETH). В общем, полет нормальный, не зря тут риобрел.
Насколько бы многим не казалась идея с майнингом не актуальной на сегодняшний день, могу сказать обратное, со своей стороны. Уже как 8 месяцев пользуюсь готовой фермой на основе GeForce RTX 3060 на 12 карточек. Покупал ее на сайте miningshop.ru. Все как и заявлено производителем – мощность, расход энергии, скорость майнинга. Что касается самой компании – советую. Собирают даже сложные фермы быстро, доставляют в специальной защитной упаковке, за счет чего оборудование не будет повреждено при перевозке. Условия оплаты удобные, заранее можно проконсультироваться с менеджерами на сайте.
Темпа криптовалют с каждым годом набирает популярность, кто бы что не говорил в обратную сторону. Всегда хотел иметь небольшую ферму, которая бы могла приносить стабильный доход. После длительных поисков по различным форумам, сайтам, выбор на интернет-магазин miningshop.ru.
Во-первых, на сайте можно выбрать как отдельные комплектующие для сборки ферм, так и готовое оборудование для майнинга. Во-вторых, все приведенные характеристики относительно доходного, потребления электроэнергии, окупаемости максимально точные. В-третьих, есть множество видов оплаты, можно забронировать понравившееся оборудование предоплатой.
Сам выбрал ферму на основе игровых карточек NVIDIA GeForce RTX 3090. Не гнался за асиками, просто приобрел наиболее оптимальный вариант для себя. Всем абсолютно доволен.
Классный магазин вообще! Насобирал себе денег на майнинг ферму и купил её тут! Долго думал и искал подходящие варианты. В этом магазине самые приемлемые цены!
Майнингшоп на карте