8 (495) 276-16-26 8 (495) 276-16... — показать

г Москва, ул Каретный Ряд, д 2/1
Пушкинская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про ОАО Единая Электронная Торговая Площадка (37)

4.2
Ужасная площадка! При участии в процедуре были заблокированы денежные средства для обеспечения заявки. Дополнительно был оплачен тарифный план в размере 14 900 руб. После подписания договора с заказчиком денежные средства для обеспечения заявки не разблокировались (и на следующий день тоже), по телефону отвечали что ничем помочь не могут, далее после долгого выяснения сотрудником ЕЭТП Росселторг какой-то информации денежные средства все-таки разблокировали. В этот же день было подписано заявление на вывод денежных средств с площадки, по телефону говорят ожидайте поступления денежных средств в течении 5 рабочих дней, не считая даты отправки (только за пользование денежными средствами площадка не возвращает никакого процента, блокируют за секунду, а возвращают 6 дней). По телефону стандартно ничем помочь не могут. А дальше началась уже абсолютно смешная ситуация - с площадки пришло уведомление о размещении в личном кабинете УПД за оплату тарифа, только чтобы его скачать нужно оплатить тарифный план (чтобы получить закрывающий документ по оказанной услуге). Такого мы еще не видели!!! Ужасное отношение к поставщикам и халатное отношение к денежным средствам, которые данная площадка собирает. Тариф дороже чем на других ЭТП более чем в два раза, служба поддержи ничем помочь не может. Крайне не рекомендую связываться с данной площадкой!
Толковая техническая поддержка, которая на месте все решит, объяснит, а не отфутболивает тебя как мячик. Был такой опыт, увы, на другой площадке. Сайт понятный, доступный - не заблудишься. Цены адекватные, у других компаний подобные предложения дороже.Деньги списываются только за то, что заявлено и столько, сколько заявлено. Никаких тебе разбирательств из-за рублей. Работаем.
Для тех, кому нужна электронная подпись для торгов, рекомендую обратить внимание на Росэлторг. После оформления достаточно съездить в офис и получить ЭЦП. Техподдержка профессиональная и всегда поможет в любом вопросе. Цены адекватные, у других компаний подобные предложения дороже. Советую также узнать о них больше в обзоре на сайте «Это Развод», минусов как таковых обнаружено не было, разве что посещение офиса (и то только один раз). Также тут можно пройти обучение и получить консультации, что тоже очень удобно.
Сравнивал по отзывам три самые лучшие крутые ЭТП, но понял, что это дохлый номер. Хочешь составить собственное впечатление - попробуй попользоваться сам. Я в итоге попробовал и решил остаться, т.к. получил своевременную помощь в чатике и нашел в списке услуг особенно интересные для меня (банковская гарантия была ой как нужна).

В итоге: рекомендовать могу однозначно
Позиционируют себя как крупнейшего федерального оператора электронных торгов. Повелся на это и перешел к ним. И через месяц наблюдений понял, что это правда. Тут реально представлено больше всего торгов, соответственно, больше шансов победить в тендере и заиметь деньжат.
Кажется, это самая адекватная площадка из имеющихся. Адекватность создают несколько факторов: 1) нормальная клиентская поддержка в любом канале 2) вполне объяснимые цены на услуги 3) количество полезных услуг, а не притянутых за уши не пойми каких и для чего 4) ориентация на разные уровни прокачанности клиентов (курсы и тренинги для разных уровней: от новичка до профи).
На сайте постоянно участвуем в аукционах. Их много каждый день, есть из чего выбрать. Активная площадка, много заказов уже выполнили, со многими благодаря Росэлторгу завязались хорошие долгосрочные партнерские отношения. Интерфейс удобный, регистрация быстрая и понятная. Есть, конечно, комиссия, но она в рынке. Сервисом довольны, продолжаем работать дальше
Нужна была хорошая организация для того, чтобы помочь оформить банковские гарантии. Предоставила все необходимые документы. Всё оформляется онлайн, никуда в офис ехать не нужно. Спасибо Росэлторгу за оперативность.
В электронных торгах участвую только на Росэлторге. Здесь проходит столько торгов в течение дня, что попросту нет необходимости где-то еще искать клиентов. Активный ресурс, с адекватной комиссией и понятной прозрачной системой работы.
Участвую в электронных торгах на Росэлторге больше года. Большой поток торгов, есть из чего выбрать. В целом, сама площадка достаточно активная. Общая масса моих новых клиентов находится именно на Росэлторге.
Обратилась в Росэлторг, чтобы оформить банковские гарантии. Документов, как оказалось, нужно немного. Сама заявка оформляется онлайн, рассматривают быстро, даже быстрее, чем я думала. Одобрили. Пока что система для меня новая, но уже активно вникаю.
Буквально месяц назад оформила банковские гарантии у них же. Надо было раньше это сделать.
Банковские гарантии оформила на Росэлторге. Как оказалось, это недорого. Чтобы оформиться, нужен пакет документов, но он небольшой, можно даже сказать, что минимальный. Рассмотрение достаточно быстрое, без задержек. И, по своему опыту, могу сказать, что работать с банковскими гарантиями однозначно удобней и спокойней.
Оформила услугу банковской гарантии на Росэлторге. Понравилось, что все прошло достаточно быстро, и не нужно никуда приезжать, все онлайн и не выходя и дома.Услуга нужная, с ней дела идут без торможения. Честно говоря, не думала, что это так важно для работы. Знала бы, оформилась бы раньше
Спасибо за ваш отзыв. А какие документы нужны, чтобы оформить банковские гарантии? Спасибо!
sektunovavictoriya
sektunovavictoriya ответил Мария
Вам лучше на сайте ознакомиться с информацией и написать менеджеру.
Банковскими гарантиями пользуюсь сравнительно недавно, но уже успела по достоинству оценить необходимость их наличия в моем бизнесе. Росэлторг очень грамотно ведут своих клиентов. Всегда готовы помочь с оформлением, быстро реагируют на те, или иные вопросы (техподдержке респект), предлагают достаточно гибкие условия сотрудничества. Пока что я всем очень довольна.
Банковские гарантии мне давно были нужны, но не хотелось его оформлять вслепую. Хотелось помониторить, поискать, прицениться по деньгам и разобраться с условиями. В режиме самоизоляции для этого всего появилось время. Остановилась на Росэлторге. Оформила, кстати, достаточно быстро, сейчас работаю и думаю, что зря не затеялась раньше. Рекомендую!
Подключить финансовые услуги предложил супруг. Мы ведем с ним общий бизнес. Я не очень хорошо разбиралась во всей этой системе. Но на Росэлторге работа построена крайне грамотно, в том числе всегда есть техническая поддержка, которая максимально развернуто ответит на все вопросы. Сейчас поняла, что надо было раньше к этому прийти. Система значительно упрощает жизнь и способствует развитию бизнеса.
Воспользовалась сервисом банковских гарантий на сайте Росэлторг.Немного поработала с этой услугой и поняла, что нужно было сделать это намного раньше. Все-таки все приходит с опытом. Молодым бизнесменам настоятельно советую. Это в буквальном смысле кислород для бизнеса. Росэлторгу спасибо за грамотное ведение дел и сопровождение.
Нужно было сделать ЭЦП. Обратилась на площадку Росэлторг по совету хороших знакомых. Сказать, что сделали быстро, ничего не сказать. Просто очень быстро, всего за один час. Цена хорошая очень, думаю, дешевле просто не найти. Ну, я не нашла.
Сервисом банковских гарантий на сайте Росэлторг пользуюсь не так давно. Оформляла на сайте, никуда ездить не пришлось. Заявку рассматривают в течение 15 минут. Не пожалела, что решилась попробовать. Рекомендую.
Площадка Росэлторг для меня – источник новых деловых отношений. Аукционы проходят ежедневно, в достаточном объеме. Комиссия есть, но она небольшая. Разобралась в самом сайте, привыкла к интерфейсу, все удобно. Оцениваю на пять звезд, потому что пока что не вижу существенных минусов.
На Росэлторге оформила услугу банковских гарантий. Процесс обращения максимально упрощен, можно сделать это прямо с ПК, не выходя из дома или офиса, что, конечно же, удобно в сегодняшних условиях. Продолжаем работать. Все нравится.
Использую банковские гарантии на Росэлторге. Заявка оформляется быстро. Для оформления нужно минимум документов. Бизнес по факту ничего не ждет и не простаивает. Довольна. Минусов не нашла.
Достаточно давно веду электронные торги на площадке Росэлторг. Активный ресурс, всегда много вариантов, удачные сделки тоже есть. Комиссия за выигранный аукцион не высокая. При необходимости можно написать в поддержку, когда что-то непонятно.
Прочувствовала на своем бизнесе всю прелесть ведения работы с использование онлайн факторинга. Спасибо Росэлторгу за качественное предоставление услуг и грамотную техническую поддержку. Продолжаем работать даже на карантине.
Достаточно быстро сделали мне электронную подпись. Большая благодарность за особую услугу «Ускоренной выдачи». «Росэлторг» Справились со своей задачей за несколько часов. И, кстати, дешевле подпись вряд ли где-то найдете.
Делала электронную подпись через "Росэлторг".
Достоинства: Недорого и оперативно.
Недостатки: Не нашла.
В свете тенденции перехода бизнеса в интернет, не иметь электронную подпись сейчас, скорей, моветон, чем норма. Технологии не стоят на месте, вот и до меня докатился прогресс. Заказала усиленную квалифицированную электронную подпись на площадке Росэлторг. Почему тут? Ну, она дешевле, чем в другом месте, изготовили ее мне за один день (буквально). Подпись автоматически настраивается и обещают поддержку 24/7. Условия меня полностью устроили, со своей стороны компания выполнила все, как и обещала. Пользуюсь второй месяц, проблем не возникает. Отсюда пять звезд. Рекомендую!
Принимала участие в электронных торгах на этой площадке. Торги выиграла, контракт заключила. Осталась довольна сервисом, ну, и чего лукавить, результатом. Ресурс рекомендую. Внимательны к своим клиентам, комиссия за выигранный тендер небольшая. Ставлю 5 звезд.
Не увидела минусов, поэтому ставлю все звезды. Интерфейс простой, если возникают какие-либо вопросы, айтишники из поддержки всегда расставят все точки над «и». Взяла уже два контракта, работаем.
Нормальная такая контора. Гарантии, поддержку, все обеспечивают. Есть комиссия за победу, но победа в закупке с лихвой покрывает данные расходы. Особенно порадовал сервис банковских гарантий, теперь обхожусь без брокеров. Респект! Работаем дальше.
Делали мне электронную подпись. В принципе, все устроило, претензий нет. Качественно, недорого, в самые короткие сроки.
Заказывал у них электронную подпись. Дешевле просто не нашел, да и компания проверенная, как ни крути. Подпись теперь на облачном носителе – удобно. В нагрузку в качестве подарка получил систему для поиска торгов и оценки контрагентов.
Я прочитала много отзывов, жаль что только сейчас, когда столкнулась с обманом и списыванием денег на ровном месте, площадка, которая должна помогать, является мыльным пузырем для малого бизнеса, была бесплатной, стала платной, не брала %, набрав как говорится ,, клиентскую базу,, стала брать % со сделок, потом не дает работать без подписания РЕГЛАМЕНТА, на 167 страницах, в которых нужно где то там вычитать, что ты вновь попал на деньги 5200 за электронный документо оборот, а по факту, ты только хочешь зарегистрироваться, а уже попал на деньги, нет бы прислать отдельный счет! предупредить, завуалированно в РЕГЛАМЕНТЕ, работать по честному не хотят, только обманными действиями, хотим прозрачно, а получается ежик тумане
Отвратительно!
Пожалели, что связались. Купили ключ, ч/з 2 недели перестал видеть сам ключ в системах!
Обратились в службу техподдержки, и вообще ушатали все что можно было. Рукож...ый сотрудник, все удалил, и давай умничать, не пойми что устанавливать, мол проблемы с пк, пробуйте на другом, промучились больше 10 часов, результат 0.
В итоге, виноваты предположительно мы, т.к. у нас пк плохие. А то что ни одна система не видит сам ключ, ни кого не смущает. Участие в тендере, которого ждали не один месяц, с треском провален, т.к. господа хорошие работают только с понедельника по пятницу по МКС!
Сегодня дозвонились оператору, где забирали ключ, и о боже: вам надо будет приобретать новый ключ! Вопрос: а кто же вернет деньги за некачественный проданный товар изначально!
Принципиально пойду в суд!
Абсолютно гнилая контора, идиотский интерфейс торговой площадки, постоянно пытаются выкачать с клиента деньги.
За каждый чих списывают деньги. Навязывают свой электронный документооборот (платный, отказаться нельзя - не аккредитуют). В результате на конкурс стоимостью 21 тыс. рублей (аренда) потрачено 16 тыс рублей ("услуги" ЕЭТП). Сейчас жду возврата обеспечения, не удивлюсь если и за возврат вычтут денег.
Но хорошая техподдержка и вежливый коллцентр. Ссылаться на регламент - любимое занятие.
Не советую . Я-индивидуальный предприниматель, учавствовал через Электронная площадка ЕЭТП в торгах , внес на площадку 11000 рублей
,торги не выиграл,контракт не заключал,площадка отказывается возвращать эти средства,ссылается на свой регламент,руководитель площадки отказался со мной разговаривать,вот такое отношение к клиентам.
Менее профессиональных и нелояльных к клиенту сотрудников еще не встречала, хотя работала уже с 5 удостоверяющими центрами. Поставила бы оценку -100, а так только 1.
ОАО Единая Электронная Торговая Площадка на карте