8 (800) 444-76-12 8 (800) 444-76... — показать

г Москва, ул Каретный Ряд, д 5/10 стр 2
Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Компания МПК Парамайнекс Финанс (4)

Рассматривали варианты долго, сравнивали все актуальное и проверенное. Парамайнекс Финанс не в первых рядах был, но весомые аргументы в роде процентная ставка, застрахованность вкладываемой суммы и еще пару моментов перевесили и мы остановили свой выбор именно на этом. Договор мы заключили в прошлом месяце. Пока еще о больших прибылях речи нет. Но со своей стороны могу добавить, что уже более спокоен в плане того, что пару моих звонков нормально были восприняты, спокойно и подробно объяснили. В любой момент в принципе могу подойти в офис. Если срочно деньги понадобятся, их тоже в принципе могу забрать. В общем, я к тому, что мне, человеку далекому от финансовой сферы, удалось разобраться, контролировать доход могу и я, и брат.
Заканчивался вклад и решила поискать инвестиции, сейчас говорят что это выгодно. Но узнав побольше, поняла что это не просто, и как альтернативу решила узнать о компании Парамайнекс, менеджеры проконсультировали достаточно грамотно, а главное что меня привлекло искренность. Разместила на 6 месяцев с ежемесячной выплатой, все приходит во время.
Начала сотрудничество с данной компанией в марте, уже получила первые проценты, всеми гарантиями обеспечили. Подожду до конца срока договора, если все будет как обещают, планирую ещё один договор.
Недавно стал клиентом, начал с небольшой суммы, пока заключил договор на 6 месяцев.
Из плюсов- хороший % по сравнению с обычным депозитом в банке и несколько вариантов страхования на всю сумму размещения. Не могу обойти стороной компетентность своего менеджера- Илью, которы проконсультировал меня не только по продукту своей компании, но и дал очень ценные советы и рекомендации по финансовому рынку в целом.
Минусы: Изначально звонки от специалистов колцентра показались навязчивыми, как в принципе звонки любого банка, но к сожалению это один из способов рекламы в 21 веке. С другой стороны я рад, что они ответили на все мои вопросы и им удалось убедить меня.
Компания МПК Парамайнекс Финанс на карте