8 (495) 109-00-23 8 (495) 109-00... — показать

8 (495) 109-00-23 8 (495) 109-00... — показать
+7 495 109-... +7 495 109-00-23 ещё
Россия, г Москва, б-р Цветной, д 34
410 офис; 4 этаж

Отзывы про Единый визовый центр в Москве (92)

4.6
С получением виз столкнулись впервые. Самостоятельно делать – даже не понимали, с чего тут начать, куда идти. В общем, обратились сюда. Тут и направили, и проконтролировали, и даже где-то просто поддержали. Документ на руках!
Оформление визы в Испанию обошлось мне не сказать, что дешево. Однако сделали все оперативно, по срокам не подвели. Можно было и самому делать, но сейчас все меняется на глазах, да и не было времени на бумажную волокиту. Все получилось.
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку. Очень рады такой позитивной обратной связи.
Всегда будем рады помочь Вам снова.
С уважением, команда Единого Визового Центра.
Эта компания очень добросовестно относится к своей работе. По крайней мере наш менеджер Наталья все время отвечала на звонки, а если была занята, то перезванивала. Она нашла неточность в одной из справок, что очень было кстати, а то могла бы не дать визу. ЕВЦ советую как честную и профессиональную компанию.
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку. Очень рады такой позитивной обратной связи.
Всегда будем рады помочь Вам снова.
С уважением, команда Единого Визового Центра.
Удивительно легко и приятно проходит процесс в Едином визовом центре. Высокий уровень обслуживания!
Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь и высокую оценку работы нашего центра.
Всегда к Вашим услугам.
С уважением, команда Единого Визового Центра.
Обратились в этот центр. Объяснили ситуацию, что едет группа на обучение, что никогда не делали визу и поэтому готовы оплатить , чтобы эксперты сделали все правильно. В итоге "эксперт Николай" сделал документы как на туристку и нам отказали, обоснований для поездки нет. "эксперт Николай" спрятался, телефон не берет , не пишет и нам там отвечают, что он на неделю ушел отдыхать..
Там экспертов нет, там есть бизнес ,чтобы вы оплатили за их услуги, но ответственности за подачу никто не несет, а им даже лучше, чтобы был отказ, тогда они предлагают повторно подать документы и опять эту же сумму выставляют..
Любовь, здравствуйте!
Большое спасибо за обратную связь. Искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе нашего центра.
Приносим извинения за любые неудобства, которые Вы испытали.
Просим Вас уточнить детали обращения (номер договора, дату обращения и иную дополнительную информацию) на адрес эл.почты evc-help@yandex.ru
Еще раз приносим наши извинения за возникшие проблемы и надеемся на возможность в будущем показать Вам наше улучшенное обслуживание.
С уважением, команда Единого Визового Центра.
Меня тут обокрали. Я предоставил все данные, чтобы отзыв оставили, но модераторы его удалили. Заявление в полицию осталось без ответа.
Мошенники.
В этом центре я уточняла пару моментов по поводу участия в лотерее на американскую грин карту. Ребята показались вполне толковыми, по условиям и по срокам объяснили все "от и до". Подсказали как правильно оформить анкету и на каком сайте нужно подавать заявку. Все понятно и исчерпывающе. Попробую попытать удачу))
Благодаря ЕВЦ получил наконец таки полис для поездки в Египет. Сначала сам пытался разобраться, но постоянно какие-то косяки то с оплатой, то с тарифом выходили. Думал уже что так и придется ехать без защиты, пока друг не посоветовал им позвонить. С менеджером буквально за полчаса все обсудили и заполнили, а полис на следующий день был уже у меня. Вот это я называю профессиональным подходом! Выручили конкретно.
Оформлял загранпаспорт здесь. Работают профессионалы. Минус в том что в выходные не попасть.
Делал у них загранпаспорт. Отличная компания. Сотрудники здесь грамотные, всегда знают что где необходимо. Подскажут всегда. А ещё вежливые, приятно обращаться.
Отвратительно. Мне отказали в визе и мне пришлось отменить всю поездку. Хотелось бы, чтобы сервис был быть более компетентным и вовлеченным в процесс, а не когда клиент приходит за 2 месяца до поездки, предоставляет все данные, говорит о фиксированных датах поездки, оплачивает бота, который в итоге не приносит ничего, дёргает специалиста на то, чтобы документы и запись хоть в какое-то консульство осуществилась и по итогу выкидывает деньги на ветер и отменяет поездку. Придя за 2 месяца??? Более не буду пользоваться услугами и кому-либо рекомендовать
Отличная компания! Частенько обращаюсь за билетами сюда. Удобно. Всегда подбирают то что нужно.
Мне нужно было найти билеты с командой собирались лететь на соревнования. Времени на поиски не было, я обратился в ЕВЦ. Все мои просьбы удовлетворили. Билеты были найдены за короткое время. Спасибо!
Я обращался сюда за поиском билетов. Очень удобно. Из-за работы ни на что нет времени обычно, поэтому спасибо сотрудникам. Я могу на вас понадеяться.
Если бы не моя мама, не узнала бы о ЕВЦ. Они с отцом недавно делали визы и просто в восторге от того как все это может быть быстро. Мне повезло чуть меньше. Все в срок было собрано и готово, но визу все равно задержали.
Не первый раз сюда обращаемся за визами. Всегда делают в срок, быстро и цена доступная.
Из-за некомпетентных сотрудников отказали в визе. Ошибки при подаче документов на визу. Полный игнор вас как потребителя. До оплаты с вами любезничают а после игнор полный.
Визы не получили, деньги на ветер, потратили время испортили визовую историю! Не рекомендую.
Частые командировки вынуждают обращаться в туристические агентства за поиском подходящих авиабилетов. В единый визовый центр обратилась впервые и осталась очень довольной. Специалист предложила подходящие варианты, помогла с оформлением, была со мной вежлива. Приятные впечатления. Буду обращаться снова.
Услугу не оказали, деньги 14700 руб. (включая визу) не вернули. Сначала сказали, что услуга стоит 5900 руб., при заключении договора оказалось 14700 руб. Пока вы не принесли деньги, вам будут отвечать на ваш звонок, а когда хотите их вернуть, так как услуга не оказана, будут тянуть время и не отвечать на ваши звонки. Очень противно, когда дают пустые обещания.
Мой договор от 21.02.2022 номер 1215456
Они действительно делают то, что обещают, если возможны проблемы в получении, обязательно об этом предупредят. В вопросах визовой поддержки всегда получаю максимально точный и качественный сервис, хотя понятно, что многое зависит не от них, а от посольства. Работаю с Единым визовым центром уже несколько лет и не вижу причин искать другую
Мне и ребенку нужно было срочно оформить загранпаспорт. В этой компании обещали сделать его максимально быстро - за 3-4 дня. Слово свое сдержали. Пришлось заплатить за срочность, конечно, но оно того стоило. Отдых получился незабываемым. Буду рекомендовать ЕВЦ своим близким при случае!
Я гражданин другой страны и для въезда в РФ мне была необходима помощь специалистов. Благодаря Единому Визовому Центру я получил разрешение на выезд, очень вам благодарен
Оформляла страховку перед тем как улететь на Кубу. Это конечно дорогое удовольствие но все же необходимое для меня. Со страховкой я чувствую себя спокойнее в чужой стране.
Шенген во Францию я получила быстро и легко благодаря обращению сюда, посоветовала подруга, которая дважды получала визу в центре. Документы подала дистанционно, очень удобно. Понравилось, что на все вопросы подробно отвечают, я несколько раз звонила спрашивала, мне все рассказывали, никто раздражения не выказывал. Переживала, что могут запросить сертификат вакцинации ЕС - пронесло, не спрашивали. Когда положительный ответ пришел, от радости бегала и прыгала по всей квартире. Так что рекомендую, если хотите точно уехать, вам сюда.
Привет, обратилась в визовый центр для оформления визы в Италию. Слышала, что здесь с большой вероятностью визы выдают, не хотелось рисковать. По телефону записалась, приехала, быстро нашла. На меня заполнили анкету, сказали, какие нужно документы еще принести с моей стороны. Я позже отправила, они все проверили, подтвердили. Визу мне в итоге дали на целый год. По срокам все было четко, как было в начале озвучено, так все и вышло. Благодарю от души!
Добрый день. Хочу оставить отзыв об офисе Единого визового центра на Цветном бульваре. Мне нужно было получить шенген. Обычно я сама планирую свои путешествия и документами занимаюсь сама, но в этот раз так сложилось, что и времени, и сил было мало. Моя коллега посоветовала этот центр, она пользовалась их услугами пару лет назад. Также мне нужна была помощь в подборе авиабилетов и оформление страховки на эту поездку. Проблем не возникло ни с чем. Визу мне дали, билеты забронировали, страховку оформили. Все быстро, гладко, никаких нервов перед желанной поездкой. Единственная просьба - отправляйте страховку дополнительно в эл. виде сразу, так как консульство мне её не вернуло с паспортом. Благодарю сотрудников центра за качественный сервис, с вами приятно иметь дело.
Добрый день! Хочу выразить благодарность сотрудникам центра, офис на Цветном бульваре. Мне нужно было получить загранпаспорт. Меня сопровождали на всех этапах от сбора документов по получения паспорта. Я довольна компетентностью сотрудников и быстрым результатом, буду рекомендовать центр знакомым!
Оформляла у них загранник. На консультации рассказали о полном пакете документов, а после все быстро оформили сами. На мой взгляд, работают профессионалы, желаю компании процветания!
Оче6ь плохой сервис. Жаль, что не прочитала отзывы раньше.
Заказали болгарскую визу в офисе на Бронницкой у менеджера Елены. Сроки выдачи просрочены уже на 2 дня, из-за чего срывается поездка. По номеру в коллцентре никто не снимает трубку в течение всего дня. По почте не отвечают. В вотсап ответили "ждите". Сегодня пришли в офис сами, менеджера Елены не было на месте, второй менеджер никак не могла помочь. Пол часа прождали Елену, дождались. Она при нас открыла сайт и сказала, что паспорта еще в консульстве. Почему задержка, что делать — помочь не может. Дала нам личный телефон, чтобы мы могли общаться напрямую — его также не берет. Информацию, которую обещала выслать не отправляет. Мы в подвешенном состоянии. Кстати, при нас в офис пришла еще одна клиентка Елены, паспорт которой с визой в Испанию также задерживают без объяснений, и у нее сгорела поездка. И она также никуда не может дозвониться.
После того, как мы не дозвонившись, приехали в офис разбираться в чем причина задержки, наш менеджер Елена все-таки стала нами заниматься. Она отправила запрос в болгарское консульство о причине задержки и стала информировать нас о ситуации. Далее к Елене вопросов нет.
Болгарское консульство задержало наши визы потому что у них был какой-то праздник и они не работали. Нам о том, что стандартные сроки оформления визы увеличатся конечно никто не сообщал. В итоге через три дня визы нам сделали и утром третьего дня ​Елена сообщила, что визы готовы.
А далее феерия раздолбайства всех сотрудников компании.
1. В течение всего дня нам не могли сообщить, когда мы можем забрать визы.
2. Информацию о том, что мы можем получить паспорта, выслали за 2 часа до завершения работы офиса компании и сказали, что нам надо успеть за 1,5 часа иначе человек уйдет. Кстати, заказывали визы мы в одном месте, а забирать пришлось в другом, территориально неудобном.
3. При выдаче перепутали паспорта и дали нам паспорта других людей. Если бы мы вдруг не заметили, то так бы и ушли.
4. Нам не выдали оплаченные страховки. Сказали "а не успели сделать".
История продолжается.
Решили с женой съездить отдохнуть и взяли 2 путёвки в Турцию на неделю, но буквально за 3 дня до выезда, нам позвонил наш тур. агент и сообщил что есть горящая путёвка, на одного человека, с точно такими же параметрами как у нас и мы решили взять нашего старшего сына с нами. Т.к. у него нет загран паспорта, мы решили обратиться в ЕВЦ, что бы нам помогли в кротчайшие сроки его оформить. Должен сказать, я был весьма приятно удивлён оперативной работе данной компании, т.к. буквально вечером следующего дня, с нами связались сотрудники фирмы и сказали, что паспорт готов и его можно забирать. Спасибо вам огромное, за столь оперативную работу.
Помогли с офомлением визы в США. Обслуживание быстрое, и потребовался минимальный пакет документов для получения визы. Одобрения визы пришлось ждать не очень долго. Отличные специалисты работают)
Не ожидала я, что оформление визы на самом деле достаточно простой процесс. Хотя, скорее всего, дело в сотрудниках ЕВЦ, которые работают действительно быстро, а не занимаются личными делами. Офис удобно расположен и приятный сам по себе. Можно попить кофе, пока ждешь, но обычно долго сидеть не приходилось. Работали бы также и остальные места связанные с оформлением документов!
Неоднократно обращались в данную фирму о помощи с оформлением документов для выезда за границу. Остались только положительные эмоции после сотрудничества с коллективом. Спасибо за быструю, организационную работу и отличный результат открытия визы для нашей Мамы которую мы с нетерпением ждем в гости к нам в США.
Не в первый раз обращаюсь сюда. В этот раз собака съела паспорт а улетать надо уже через неделю. Пришла сюда, сделали документ за 3 дня - еще и с доставкой на дом. Спасибо, ребята, огромное.
Делала в этом визовом центре шенген, дали на 5 лет! Удобно, что нет длинных очередей и суеты, девочки работают быстро и четко, при надобности объясняют непонятные моменты. Ждала готовности 3 дня, это очень быстро! Однозначно, пять звезд!
Буквально на днях вернулся из Лондона, был там почти месяц в качестве туриста. Но моя поездка непременно бы сорвалась если бы не помощь сотрудников ЕВЦ. Пытался оформить визу самостоятельно, но уже на этапе сбора документов столкнулся с проблемами. Знакомый рассказал про ЕВЦ, он сам заядлый путешественник и все свои визы оформляет здесь. Позвонил по телефону для консультации, девушка исчерпывающе ответила на мои вопросы, я приехал в офис компании. Меня дружелюбно встретили, предложили чай или кофе, оформили документы. Через 4 дня всё было готово! Я не мог поверить что так быстро можно оформить визу! Отличный сервис!
Подавал на визы в Канаду в этом визовом центре не первый раз, в прошлый раз делал визы в Финляндию. Нравится здесь неплохой и уютный офис, отличное расположение, быстрое обслуживание, минимальный пакет документов. Также предоставляется полный спектр туристических услуг в режиме одного окна. Грамотные и вежливые специалисты, которые неплохо оценивают шансы на получение виз. Визу после подачи проставили через 5 дней (это быстро), была конечно и срочная возможность сделать визу за один день и даже несколько часов, но меня вполне это устраивало.
Мне тут помогли сделать шенгунскую визу. Нужен был минимальный пакет документов, не пришлось долго собирать. Всё прошло достаточно быстро, без накладок. Специалисты тут работают отличные, всё сделали.
Уже при входе в офис, мне стало понятно, что фирма серьезная и будет ответственный поход к взятым на себя обязательствам. Мне требовалось очень быстро оформить визу в Австралию. Сроки и цена, предложенные компанией, устроили меня больше, чем озвученные в других местах. Специалисты оформили мне документы всего за один день. Я очень благодарна за оперативность.
Спасибо этому центру, что помогли мне с шенгеном. Виза нужна было срочно и отказ был недопустим! Было важное мероприятие в Испании. Очень рада, что ребята помогли мне и все по хороше
Единый визовый центр - СПАСЕНИЕ! У меня был отказ от Итальянцев в визе.... другие визовые центры мне отказывали, ссылаясь на то, что после отказа я обречена.... данная компания взялась за меня ии от Французов, прошу заметить, ПОСЛЕ ОТКАЗА Я ПОЛУЧИЛА ВИЗУ НА ПОЛГОДА! СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, ПРОСТИТЕ, так как до этого я уже от отчаяния хотела ругаться,теперь только вы!!!
Очень хороший центр получения виз. Мне нужна была виза в США в короткие сроки, здесь же могут сделать её быстро. Всё объяснили и показали, чтобы я не метался потом, до самого получения визы сопровождали меня на всех этапах, это очень хорошо для тех кто в этом совсем не разбирается. Всего спустя 4 дня ожидания виза уже была в моих руках. Выдали мне визу на срок в три года. Всем рекомендую этот центр.
Работа организована четко, все красиво и грамотно, можно сразу сфотографироваться на визу, можно сделать нормальную страховку, также работники помогут вам заполнить анкету, на прошлой неделе подавала на визу в США, некоторые документы были неправильно оформлены, мне вежливо все пояснили, заполнил по новому анкету, мне понравилось и по деньгам устроило
Мне нужно было получить визу в Канаду, причем срочно. Обратилась сюда. По отзывам слышала, что тут все делают быстро и без проволочек. Так и вышло, пакет документов минимальный понадобился. Визу в течение недели сделали.
Посчастливилось не съездить в Китай с подругой моего детства. Предстояло получить визу. Обратилась в этой визовый центр, т к слышала, что у них высокая одобряемость. Понравилось обслуживание, чистота, и главное - действительно визу одобрили за 5 дней!
Обращался в Единый Визовый Центр полгода назад. Мне в короткий срок сделали визу в Великобританию. Моим вопросом занималась грамотные и приятные специалисты, собрали все необходимые документы и справки. Звонили мне, когда им нужна была какая то информация от меня. Все прошло быстро, а главное всеми вопросами занимался не я. И отдельное спасибо за оперативность.
Рекомендую единый визовый центр у метро Цветной бульвар. Расположен в удобном месте.
Специалисты данного агентства, помогали мне с получением визы в США. С недавних пор, данная процедура стала очень не простой и самостоятельно, ее сложно пройти. Спасибо за помощь
Спасибо единому визовому центру за быструю и качественно продельную работу! У меня была сложная ситуация, виза нужна была в шенген в самые короткие сроки! С работы не отпускали , чтоб я могла прийти и сдать документы, а лететь нужно было срочно через 5 дней! Оказалось это совсем не проблема! Все документы отправила сканами, сотрудники очень быстро среагировали и на 5 день я спокойно сидела в самолёте! Огромное Вам спасибо!
Очень понравился Единый Визовый Центр. Получили визу без задержек, не пришлось ехать и стоять в очередях. Так же им можно подавать документов без билетов и отелей, это большой плюс для меня. Всем довольна, спасибо
Обратились в Единый визовый центр по адресу Москва Цветной бульвар 34/2 4 этаж, офис 410. 15.04.2019г. Для подачи визы в Ирландию, был предоставлен полный пакет документов ( только ключей не было от квартиры ) , время шло! менеджер Растегаева Дарья вежливая девочка но не компетентная в вопросах по сбору документов и информации в целом. В итоге Отказ 21.04.2019. сказали мне об этом только 24 , за весь этот период времени дозвониться до Персонального менеджера Дарьи было невозможно, только вчера 28.05.2019г. удалось забрать паспорт. На вопросы где менеджер сказали что вчера ушла в отпуск! Полный бред и некомпетентность данной компании! Потрачено на аля-визу 31.300руб
Приветливый визовый центр. Всегда объясняют по пальцам когда заезжаю к ним оформить очередную визу. Нравится, что до них удобно добираться и визу делают в короткие сроки. Правда, кофе у них вечно нет.
Нужно было оформить для меня загранпаспорт и для моего маленького ребёнка. Организация помогла получить данные паспорта в течение нескольких дней, это было здорово. Рекомендуем.
Планировала съездить в США по туристической визе. Друг посоветовал обратиться сюда. Визу сделали быстро как я считаю, за шесть дней. Оформили документы за короткие сроки.
Заехала к ним, в удобном месте города находятся. Почти ничего не требуется для заключении визы, в электронном формате в основном всё. Визу в течение недели получила. Претензий нет.
В единый визовый центр обратился чтобы помогли сделать визу в США. Сразу скажу, что остался доволен тем, что обратился именно сюда. Хочу отметить очень уютный офис компании с хорошим ремонтом и приветливый, доброжелательный персонал. Визу мне здесь сделали, чему я очень рад. Так же, скажу, что цены за услуги здесь действительно приемлемые, работают быстро.
Получение визы в Австралию в едином визовом центре оставило приятное впечатление. Никаких задержек и в приятной обстановке в удобном и стильном офисе. А для меня важно, что всё сделали быстро, даже не ожидал. Рекомендую.
В Едином визовом центре помогли получить визу. Сделали все быстро и в кратчайшие сроки. Оформление документов взяли полностью на себя. Качеством услуг остался доволен, понравилась приемлемая цена.
Делала в этой компании визу в США. Документов много не потребовалось для оформления. Нужна была срочная виза, и я её смогла получить в уже на следующий день, это мне более чем понравилось.
Отличный визовый центр, заказывали всей семьей тут загранпаспорта в том году, сделали за один день. Сейчас по работе срочно понадобилась виза в Китай, сделали за пять дней!!! Очень внимательный персонал, заботливые специалисты проводят за руку прямо по всем этапам оформления, все в одном окне, Сдал документы, оформил бумаги и остается только прийти и забрать.
Крайне доволен, что обратился в этот центр, поскольку большим плюсом явилась колоссальная экономия времени, которую пришлось бы затратить при попытке получить визу самостоятельно (знаю это по своему опыту, хотя многое зависит и от страны). Еще в качестве плюса помимо скорости оформления и обслуживания, отмечу и удобное расположение офиса. В общем рекомендую.
Помогли оформить меньше чем за неделю визу в Канаду. Так получилось, что пришлось ехать вместо напарника на важную встречу, сроки горели. Самостоятельно я бы в жизни не успел собрать и оформить все необходимые документы.
Не так давно начала задумываться над тем, где получить визу в Соединенные Штаты Америки. Моя отличная знакомая посоветовала обратиться мне в "Единый Визовый Центр". На сайте после ознакомления с условиями получения, я поняла, что мне это подходит, так как мне показалось, что у них вполне приемлемые цены и сроки. Сотрудники вежливые, подсказали какие необходимы документы. За 5 дней все было готово!
Когда мне срочно понадобилась рабочая виза в Испанию - я обращался сюда, в Единый Визовый Центр. Расположен центр удобно, приятные офисы, сотрудники вежливые и грамотные. Мне подробно разъяснили какие документы необходимы, помогли с оформлением визы в кратчайшие сроки. Только не предложили оформить долгосрочную страховку (это не критично, за нее я узнал позже). А в целом, за оперативность и слаженность в работе Центру спасибо!
Потребовалась виза, чтобы слетать семьёй в Канаду, отдохнуть там. Обратились в данную компанию, с нами возились как с детьми, всё чётко и понятно, по итогу получили свою визу быстро и надолго, спасибо, полетели отдыхать!
Мне нужно было получить туристическую визу в США. Сама я бы никогда не получила ее, потому что не смогла бы собрать необходимые документы, сама везде записаться и т.д. Единый визовый центр все организовал для меня, проверил все документы, записал меня на собеседование. Благодаря этой помощи я получила визу в США без проблем, спасибо всем сотрудникам за помощь :))
В едином визовом центре я делала себе визу в Швейцарию. Выбрала этот центр, потому что и расположение удобное и понравилось, что пакет документов минимальный. Специалисты здесь оказались очень приятные и располагающие к себе. Сделали все как и обещали, ждать мне долго не пришлось. На все про все ушло около двух недель. Одобряемость визы быстрая. Только вот не предложили долгосрочную страховку.
Ездили в командировку в Германию. Делали Шенген для трех человек через Единый визовый центр. У одного из сотрудников не было загранпаспорта, помогли оформить за пару дней. Визу кстати получили мутльтс на срок 5 лет.
Единый визовый центр помог моей семье получить визы в Канаду. Получение визы для одного человека проблема, а уж для семьи с маленьким ребенком это совсем трудный процесс. В компании нам объяснили все нюансы, помогли быстро собрать все документы. Визы получили в течении недели. Менеджеры вежливые и настроены помочь клиенту. Спасибо за помощь.
Обратите внимание, качество услуг на высоком увроне, я осталась довольна, обратились вечером, а через пару дней уже получили все необходимые документы, специалисты грамотные.
Обращались в визовый центр для оформления краткосрочной визы в Чехию по приглашению. Собрали документы, которые нас просили предоставить. Очень помогли, поскольку сроки ее получения у нас были ограничены.
Наша компания тесно начала сотрудничество с австралийский компанией. И все вопросы по сделкам назначили мне. Первым делом занялась оформление Визы, а точнее поиском центра. Единый Визовый центр выбрала по оптимальному соотношению цена-качество. По телефону связалась с менеджером, который грамотно проконсультировал по этапам работы. Все необходимые документы отправила на электронную почту. Готовую визу получила даже раньше срока. Получала уже в офисе, который очень удобно расположен. Работает здесь вежливый и компетентный персонал. Оплату произвела безналичным расчётом. Рекомендую к сотрудничеству.
А можно уточнить, что получали уже в офисе, визу?
Собрались поехать в отпуск в Австралию, но времени заниматься оформлением виз совсем не было. Вспомнил, что на работе пользуемся при необходимости услугами Единого Визового Центра на Цветном. Уточнил по телефону, какие документы необходимы, подготовил всё и подъехал в офис. Менеджер Татьяна помогла с оформлением анкет, скомплектовала документы и запустила в работу. Визы были готовы к концу рабочей недели, курьеров правда в пятницу свободных не было, поэтому за документами заехал сам. А в целом доволен, оперативно и качественно отработали.
В офис за документами? Какими???
Решил в Детройт слетать в гости к своим родственникам. Начал со сбора необходимых документов, в число которых входило самое главное - виза в США. Порасспрашивал своих знакомых, которые часто за границу путешествуют, именно они мне дали адрес сайта ЕВЦ. На этом ресурсе я нашёл всё что мне нужно было, начиная от стоимости визы в Америку, заканчивая списком необходимых документов для ее оформления. Прямо тут я отправил заявку, после чего на мой телефон поступил звонок от менеджера из ЕВЦ, с которым я все детали обговорил и задал кое-какие вопросы по поводу бумаг для оформления. После того, как я сдал документы, меньше чем через неделю моя виза уже была готова.
Который год всё откладывала свою первую поездку в Японию, у меня туда родственники переехали жить. В этом году всё таки решила основательно поехать, дело оставалось за малым, сделать шенгенскую визу. А для этого обратилась в Единый Визовой Центр, компания серьёзная, зарекомендовала себя положительно. Конечно первое время волновалась, так как ещё не приходилось мне сталкиваться с оформлением подобных документов. Посетив офис была немного удивлена, ни каких очередей, всё чинно благородно, сотрудники вежливые, отвечали корректно и подробно на все мои вопросы, предлагали оптимальные варианты. Словом за небольшой промежуток времени, виза была получена, на пол года. Спасибо всем, кто помогал.
Буквально прошлым летом летал отдыхать во Францию, требовалось сделать Шенгенскую визу, но от незнания всех тонкостей данного дела, решился не выдумывать и обратился в данную компанию. Стоит отметить, что к моему вопросу они подошли очень ответственно, предоставили перечень документов, после подготовки и передачи им, они основательно все проверили и отправили запрос. Ожидать долго не пришлось, ответ был положительным и я без проблемно отдохнул по выбранному направлению. Отдельно бы хотелось отметить отношение сотрудников центра, оно крайне положительное, все были рады подсказать и помочь.
Первый раз планировала отдых в Европе, поэтому заблаговременно обратилась в Единый Визовый Центр, никакой очереди не было, меня сразу приняли. Менеджер мне рассказала, какие нужны документы, по поводу биометрии, сроков и стоимости также узнала на месте. Спасибо за более подробную консультацию, так как для меня всё новое было в этом вопросе. Помогли с документами, достаточно оперативно сделали визу, у меня ещё неделя до отпуска оставалась. Никаких проблем с получением не возникло, я проверила документ на наличие ошибок, их просто не было. Благодарю за лояльное и внимательное отношение! С уважением.
Спасибо визовому центру. Обращусь сюда снова когда снова поеду в Европу. Планировали поездку в Венгрию заранее, поэтому не делали ничего впопыхах и срочно. Заранее консультировались у них как и что лучше сделать и какие документы собрать. И за месяц до поездки уже обратились к ним со всем готовым, документы, фото, брони, билеты и выписки с банка. У них же сдавали и биометрию сразу на месте. Рассматривали в течении двух недель и выдали нам визу на однократный въезд. Конечно хотелось бы более долгосрочную, но не составит труда сделать ее снова в этом же визовом центре. Быстро и качественно работают!
Ключевым фактором при выборе нужного визового центра была скорость оформления всей необходимой документации. Единый Визовый Центр выбрал по отзывам в сети, которые в большинстве своем были в положительном ключе. Менеджер буквально провел за руку по кабинетам и сопровождал по всем клиентским вопросам. Получили перечень документов, которые нужны для визы в Чехию. Предварительно была внесена сумма, по окончанию доплатил остальную часть. В результате все оформили даже немного ранее, чем я планировал. Вылет у меня назначен на 12 декабря. Документы на руках и теперь могу спать спокойно.
Обращалась в Единый визовый по поводу рабочей визы в Австралию, я планировала там самостоятельно искать работу, вызова от австралийских работодателей не было, это немного усложняло дело. Проконсультировали меня в центре и оказали помощь со сбором документов, плюс заполнили сами бланк анкеты на визу, он довольно мудреный, и письменное разрешение на предоставление третьим лицам информации о заявителе по форме 956. Для въезда в страну надо было еще предоставить финансовые гарантии, сделала выписку со счета в банке. Рассмотрело посольство мою заявку за неделю, благодаря Единому визовому центру ускорился процесс, а то у них рассмотрение может доходить до 4 недель. Получила положительный ответ, весной полечу.
Нам сотрудники Единого Визового Центра очень помогли. Обращались сюда с мужем перед поездкой во Францию. Для посещения этой страны обязательно необходима шенгенская виза, оформление ее занимает продолжительное время, плюс нужно стоять в очередях, чтобы подать документы в различные инстанции. Мы решили обратиться в Единый Визовый Центр. На сайте нашли перечень документов, которые нужно подготовить, передали их сотрудникам центра. И в назначенное время мы просто подъехали и забрали готовые визы. Так вышло гораздо проще, удобнее и быстрее, чем если бы мы занимались оформлением виз лично.
Необходимо было оформить визу для выезда в Китай. Почитав много информации в интернете я понял что самостоятельно это сделать довольно сложно и высока вероятность отказа. Обратился за помощью в данном вопросе в Единый визовый центр где мне и помогли ее оформить. Менеджеры приветливые, внимательно выслушали мой вопрос и сказали какие от меня нужны будут документы. В итоге в довольно короткие сроки мне была открыта необходимая виза и я смог спокойно поехать в Китай. Кстати цена которую я заплатил за все довольно таки небольшая, в некоторых фирмах запрашивали сумы в раза 2-3 выше. Рекомендую!
Этот визовый центр мне порекомендовали в прошлом месяце - мне была необходима, при том в кратчайшие сроки виза в Великобританию, страну, куда не так то просто попасть, ведь высокий процент отказов. Сотрудник, который меня принял, успокоил тем, что центр уже давно на рынке и всегда добивается максимального результата, все визы выдаются без проблем. Я фактически отдал все необходимые документы, а остальное все сделали уже за меня. Все обещанные сроки были с точностью выполнены, и я смог получить визу без труда. Считаю, что с такой стоимостью услуг это один из лучших вариантов в нашем городе!
Визу в Америку получить не легко. поэтому я хотела найти действительно хороший и проверенный центр, где мне бы помогли, так как в прошлом уже был отказ. Здесь оказались не только компетентные, но и внимательные сотрудники, понравилось отношение к себе как к клиентке. Оформляли мне визу сроком прибывания на три года. На всех этапа мне помогала сотрудница, по всем документам и прочим моментам которые я могла не учесть. В результате визу я получила без проблем и очень благодарна им. Это заняло даже меньше времени, чем я рассчитывала. приятно иметь дело с профессионалами в данной сфере. Советую!
За границей этим летом была первый раз, летали с подружками в Испанию. Они уже не первый раз, поэтому у них с документами всё в порядке, а вот мне нужно было шенген получать, вот они мне и посоветовали обратиться в этот визовый центр. Не нравятся мне эти все собирания документов, беготня, думала и здесь так же будет. А нет, запросили минимум документов, я практически ничего сама и не делала. Правда минусик небольшой всё-таки был, не могла дозвониться до центра, пришлось на первый прием ехать самой без предварительной консультации. Но ничего, приняли отлично, всё подробно объяснили и рассказали. Через несколько дней получила. Я довольна, это первая моя поездка. но не последняя. И однозначно в следующий раз буду сюда обращаться.
Привет Яне Огневой из московского филиала ЕВЦ, которая разговаривает с оплатившими услуги клиентами как озлобленная вахтерша в муниципальной больнице.
Я обращалась в разные филиалы центра за услугами по оформлению визы в Великобританию и Шенген 7 раз, но никогда не встречала такого непрофессионального и безответственного подхода.
После оплаты услуг наши сообщения игнорировали больше недели, пока мы не стали донимать офис звонками. Тогда нам ответили, что мы сами виноваты, быстренько заполнили анкету с ошибками, НЕ дали ее нам на проверку, а сразу же отправили в визовый центр Великобритании. В ответ на мои попытки понять, почему они сделали это, Яна приложила много сил не на решение проблемы, а на препирания, чтобы вывернуться и доказать, что это все моя вина.
НА ЭТОМ РАБОТА ВИЗОВОГО ЦЕНТРА ЗАКОНЧИЛАСЬ. Мы собирали все документы сами, сами решали, что приложить, а что нет, сотрудники визового центра никаким образом не участвовали в процессе. Мы сами отслеживали готовность визы. Уже спустя две недели после того, как мы забрали паспорт, они позвонили нам и спросили об этом, а через минуту сами же отправили сообщение «Поздравляем! Ваш паспорт готов!».
У меня нет слов, просто немыслимо, что кто-то платит этим людям деньги за их «работу».
Единый визовый центр в Москве
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер договора на оказание услуг или любую другую информацию, которая может помочь идентифицировать Вас как клиента нашей компании. С Уважением, Единый Визовый Центр.
Очень часто путешествую и хочу сказать, что этот визовый центр самый лучший, который мне попадался. Обращаюсь к ним уже не первый и надеюсь не последний раз). Оформление документов доставляет удовольствие. Нет никакой возни, неразберих и ты не нервничаешь по поводу срока оформления. Всё всегда вовремя и быстро. Менеджеры очень грамотные и видно, что профессионалы в своём деле. Рекомендую!
С друзьями с работы решили в отпуск слетать в Испанию, с прошлого года всё собирались, сейчас было решено окончательно, оставалась только одна загвоздка сделать визу, так как ни у кого на тот момент не было. По рекомендациям знакомых, было решено обратится в Единый Визовой Центр на Цветном бульваре, и честно это мы удачный выбор сделали. Во первых хочется отметить сотрудников все приятные отзывчивые люди, формальности по поводу оформления, взяли на себя, нам оставалось только ждать. Через 6 дней уже всё было подготовлено, да и по цене я бы не сказал что дорого, зато сделано профессионально. Все ребята и я, остались довольны. Огромное вам спасибо, пакуем чемоданы.
Раньше летала отдыхать в страны только с безвизовым или упрощенным въездом. Но в глубине души конечно хотела съездить в Европу, правда меня всегда останавливал тот факт, что придется делать визу. Теперь я понимаю, что я боялась абсолютно зря. Не особо надеясь на успех, я всё же обратилась в "Единый Визовый Центр" с просьбой помочь мне оформить шенгенскую визу в Испанию. Сотрудники оказались настоящими профессионалами, которые были искренне заинтересованы в том, чтобы я получила визу. Помогали с документами, подробно консультировали и вообще оказывали всяческую помощь. Виза уже готова! Я счастлива! Спасибо Вам!
За последние два года было несколько обращений в Единый Визовый Центр который расположен на цветном бульваре. До этого были проблемы с получением визы в страны Европы, Канаду и США, решил доверить дело профессионалам в этом вопросе. Был приятно удивлен вежливостью сотрудников(менеджеров), приветливо встречают, рассказываю обо всех нюансах в получении, да и о стране в целом. В последний оформлял визу в США, оформили документы, проинформировали как нужно вести себя в консульстве, подсказали какие именно квитанции нужно оплатить. В итоге через месяц виза была на руках! Отличная работа, буду обращаться:)
Я недавно задумался о том, где все же лучше всего получить визу в Великобританию. По совету друга решил обратиться в этот Единый Визовый центр, так как он сказал, что сроки у них адекватные и стоимость визы нормальная. Ознакомился на сайте центра более подробно об условиях получения визы и решил, что мне это идеально подходит. За 19 дней все было готово. Сейчас я уже вернулся домой и хочу похвалить центр за прекрасную работу, когда снова захочу побывать за границей, то обязательно обращусь снова к вам. Сотрудники вежливые, по срокам ничего особо не задерживают, поэтому большое спасибо им.
Обратился в компанию Единый визовый центр и не пожалел ни разу!!! Оформил документы без всяких хлопот и к тому цена очень радует! Качество обслуживания на высоте!! Всем советую!!!
Единый визовый центр в Москве на карте