8 (800) 600-63-63 8 (800) 600-63... — показать

8 (800) 600-63-63 8 (800) 600-63... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-63-63 ещё
Россия, г Москва, б-р Жулебинский, д 27
Округ: Юго-восточный

Отзывы про EF English First в Выхино (23)

Самая надёжная школа для изучения английского. Сужу по успехам друга моего сына, который учится в Ufist. С осени тоже начала водить сына. Разговорную речь хорошо поставили, и словарный запас нормально так расширился
В UFirst ребенок изучает два языка, английский и вот китайский с недавних пор. В школе работают увлеченные, грамотные, трудолюбивые и очень организованные учителя. На китайском языке преподает носитель. Ребенок учит его с нуля, результаты есть, дочери нравится, а я ее поддерживаю во всех ее начинаниях, тем более, походу китайский будет очень актуален в ближайшее время.
Ребенок в восторге. Не заставляют зубрить, домашка интересная и делается без помощи ГДЗ, а своим умом) Отличная группа, ребята дружные и общаются даже вне стен юфест. Нравится педагог и различные мероприятия, праздники, вот квест был, ребята просто в восторге. Вот у юфест правильный подход к обучению, они молодцы!
Спасибо за отзыв! Для нас очень важно, чтобы дети по-настоящему увлеклись английским языком и изучали его с удовольствием. Желаем успехов. С уважением, команда UFirst.
Френдли атмосфера, небольшие группы, отличные аудитории, молодые и очень активные дипломированные преподаватели. В юфест обучаемся второй год. За это время и словарный запас неплохо пополнили, и разговорную речь развили. Язык нужен для поступления, в юфест как раз могут дать такие знания, поэтому их и выбрали.
Нравится, что преподаватели во время занятий разговаривают на английском языке. Немного нестандартная школа в плане того, что есть своя программа обучения, часто бывают мероприятия, отмечают праздники, много интерактива - такой формат заходит подросткам. Ведут дискуссии на уроках, спорят, общаются, короче не скучают и при этом учат язык.
Жаль, что мне в своё время так не объяснили английский, как объясняют моему сыну в Юферст). Со слабой тройки вырасти за год до уверенной пятёрки - это сильно! Поэтому когда нам предложили походить а летний клуб - конечно же согласились. Это по сути как лагерь, только интереснее и познавательнее. Уклон, конечно же, сделан на английский язык. Так что это лето мой Ванька проводит весело, интересно и с пользой.
Увидела рекламу дня открытых дверей. Сын-детсадовец прям упрашивать начал, чтобы мы сходили. Ну и мы и сходили.)) Теперь мой ребенок здесь учится)). Занятия увлекательные. Дети не замечают как время летит. То они поют, то играют, то танцуют... Я сама даже не знала, что английский можно так учить. Ну и в целом это же вообще всесторонее развитие детей получается)
Добрый день! Рады, что вам понравилась наша методика обучения. Будем радовать вас и дальше. С уважением, команда UFirst.
У меня в UFist учится сын подросток. Он пришел вслед за другом. Оба говорят, что учеба крутая). На занятиях темы даются актуальные, интересные и нужные. Дети не просто слушают лекцию, а сами выполняют различные задания, делают проекты. Максимально вовлечены в учебный процесс. Недавно был долгожданный день для них - 25 марта. Состоялось занятие "Не будь нубом, учи английский". Там разбирали значение терминов в компьютерных играх, и даже игры на английском языке показывали. Ну это прям то, что было нужно моему хулигану).
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивную обратную связь. С уважением, команда UFirst.
Мы пришли в Ufist по рекомендации. Приятно впечатлило то, что перед тем, как записать ребенка в группу - педагог оценивает уже имеющиеся знания, индивидуальные особенности ребенка. Много полезных рекомендаций нам дал. Сейчас сын просто летит на занятия. С таким вдохновением занимается! Спасибо!
Спасибо за теплые слова о нашей школе! Будем и дальше радовать вас. С уважением, команда UFirst.
За лето мой сын забывает почти все, чему его учили в течение учебного года). Потом вспоминает, конечно. Но на повторение приходится тратить приличное количество времени. Поэтому мы поговорили, и решили, что каникулы он проведет в летний школе EF. Детям там интересно. Каждый день какие-то познавательные развлечения – поделки, проекты, конкурсы…. Плюс – навыки самопрезентации развивают. Это определенно пригодится в будущем. Ну и главное – осенью нам не придется вспоминать все, чему его весь год учили в EF))
Мне нравится, что в ЕФ помимо того, что детей учат английскому, еще и к школе готовят. В программу даже включены специальные тетради для письма и счета. Сыну 5 лет, ходим с четырех. За год обучения отличный результат. С ребенком там реально занимаются! У него даже словарный запас намного шире, чем у сверстников.
Замечательная школа! Моя дочка полюбила английский, хотя раньше делать домашнее задание по этому предмету было целым мучением. Я пыталась помочь, но школьная программа лично мне максимально непонятна, нас учили по другому и моих знаний оказалось мало, да и преподаватель я так себе. Сейчас уже третий месяц занимаемся в EF, и я вижу прогресс, и в школе этот предмет дается ей легче.Стала сама делать домашнее задание без посторонней помощи, знает много устойчивых выражений, может поддержать несложную беседу. И на занятия в EF идет с легкостью. Будем продолжать обучение однозначно!
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей школе. Очень приятно получать позитивную обратную связь. Рады, что вы видите положительный результат. С уважением, команда English First.
Ходим в инглиш фест недавно, прошли тестирование, нам рассказали про условия, обучение и т.д. Дочку определили уже в готовую группу, дети занимаются с сентября, мы вот только подключились. Но т.к. распределяют по знаниям, дочке комфортно. Программа интересная, педагог классный, носитель языка. Дочка говорит на уроках много играют, смеются, развлекаются. Но самое интересное, что эффект есть, круче чем от английского в школе!
Спасибо за отзыв! Мы стараемся делать все для того, чтобы дети по-настоящему увлеклись английским языком и изучали его с удовольствием. С уважением, команда English First.
Уже был опыт изучения английского в школе, но не подошел формат, это больше напоминало обычный школьный урок и ребенку быстро стало скучно. Перешли в EF, вот тут круто. Легко, на позитиве, отличный материал и методика обучения. Каждый урок не похож на предыдущий, как ни странно, в игровой форме ребенку проще и легче запоминать.
Спасибо за отзыв! Мы стараемся делать все для того, чтобы дети по-настоящему увлеклись английским языком и изучали его с удовольствием. Желаем успехов. С уважением, команда English First.
EF замечательная школа с очень интересной программой обучения, а также со стремлением удержать интерес к изучению языка у детей. Группы маленькие, детей формируют по знаниям. С детьми работает замечательный и чуткий преподаватель, который находит к каждому ученику индивидуальный подход. Крутая система поощрения, у детей есть стимул учиться. Стоимость обучения доступная.
Спасибо за теплые слова о нашей школе! Для нас это лучшая мотивация, чтобы продолжать работать на том же высоком уровне. С уважением, команда English First.
Точно могу сказать, что EF пока самая лучшая школа для изучения английского языка детям. Занятия групповые, но группы небольшие и все дети с примерно одинаковыми знаниями, поэтому всем комфортно. Заинтересованные учителя, которые стараются дать детям максимально знаний. Цена и качество обучения устраивают, занимаемся с удовольствием.
Классная, современная школа, уроки все в радость. Нет зубрежки, наоборот есть веселые упражнения и игры, в результате которых дети без проблем запоминают различные слова и фразы. Группы маленькие, деткам всем уделяется достаточно внимания. Доча обожает своего учителя, всячески подражает ей, уже даже получается говорить простые фразочки. Очень горжусь ею и благодарю нашего учителя.
Спасибо вам за отзыв! Наша команда делает все для того, чтобы детям было комфортно и интересно учиться в нашей школе. Желаем успехов. С уважением, команда English First.
Хочу поставить школе English First 10 баллов по десятибалльной шкале! Педагогам удалось невозможное. Они заинтересовали моего ребенка учебой, подтянули базовые знание английского. Мне не нужно его уговаривать идти на занятия и даже онлайн-занятия он полюбил! Сейчас занимаемся в летней школе дистанционно, решили продолжить обучение и летом.
Добрый день! Спасибо высокую оценку нашей школы и преподавателей, будем и дальше радовать вас. С уважением, команда English First.
Пришли в EF немного подтянуть уровень английского, были сложности в школе. В итоге, занимаемся уже третий год, участвуем в олимпиадах и вообще, дочке так нравится тут заниматься, что бросать не собирается, более того, мечтает поступить на ин яз и стать переводчиком.
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей школе. Мы очень рады, что у вашей дочери такие хорошие результаты. Желаем успехов! С уважением, команда English First.
Мы много путешествуем, столкнулись с тем, что ребенок может общаться на английском, но стесняется что ли. Решили попробовать походить в школу иностранного языка, чтобы разговорить сына. Выбрали EF, потому что рядом с домом и удобный график занятий 2 раза в неделю. Понравился и их подход. Это не школа, где дети сидят и слушают, тут все весело, легко и не принужденно. Несколько месяцев уже ходим и я вижу результат, сын перестал стесняться говорить на английском и даже расширил свой словарный запас.
Добрый день! Спасибо за позитивную обратную связь. Желаем вашему сыну успехов в дальнейшем изучении английского языка! С уважением, команда English First.
Мы так рады, что у ребенка появился English first. На занятия дочь ходит с огромным удовольствием, всегда спрашивает, когда следующее. Здесь смогли найти подход к нашей девочке, увлечь ее. Мы довольны и результатом — в свои шесть лет дочка уже самостоятельно строит предложения на английском.
Елена, добрый день. Мы очень рады, что вашему ребенку нравится заниматься в нашей школе. Желаем успехов в изучении английского языка.
Спасибо, что вы с нами!
С уважением, команда English First.
Ого, сколько негатива, не понимаю откуда… Я только недавно начала водить в EF своего Степика (5 лет), и пока вполне довольна. Малыш идет на занятия с большой радостью и воспринимает уроки, как приятное времяпрепровождение. Педагоги в этой школе очень компетентные и умеют работать с детьми младшего возраста. Они постоянно меняют виды деятельности на занятиях, детки не успевают устать или заскучать. Мне нравится, что тут ребенок не чувствует принуждения и усваивает материал в форме игры, процесс обучения происходит незаметно.
Дарьяна, спасибо за позитивный отзыв. Для нас очень важно, чтобы дети по-настоящему увлеклись английским языком и изучали его с удовольствием. Желаем успехов вашему сыночку. :) С уважением, команда English First.
Центр english first в жулебино хороший, ребенок ходит уже несколько месяцев, все нравится, есть прогресс.
НО!
Обращаю внимание администрации центра на бухгалтера Баринову Галину Игнатьевну,
КАЖДЫЙ РАЗ, когда приходится оплачивать стоимость обучения за ребенка, получаю хамство и пренебрежительное отношение, данная дама огрызается на любое действие.
Всё положительное мнение о центре сразу сводится на нет.
Пообщался с другими родителями, оказалось, что хамят каждому второму.
Надеюсь на понимание со стороны администрации и решение данной "проблемы".
Добрый день! Спасибо за обратную связь, приносим свои извинения и обязательно передадим информацию в школу для изучения ситуации и принятия мер.
EF English First в Выхино на карте