8 (495) 220-34-24 8 (495) 220-34... — показать

15 офис; 2 этаж
Тушинская (ТКЛ)
Район: Покровское-Стрешнево
Округ: Северо-западный

Отзывы про Типография Эффект Принт (8)

Ребята из "Эффект-Принт" очень выручили,срочно нужно было сделать большой тираж визиток и крафт пакетов с логотипом, все качественно оформили) Порадовали оперативные ребята,буду продолжать обращаться к ним)
Благодарю!!!Вы лучшие !
Заказываю периодически пакеты с логотипом в компании Эффект-Принт. Выполняют оперативно и качественно. Так же хочу выразить особую благодарность коллективу компании за теплые приемы. Вы лучшие!!!!)
Хотел поблагодарить компанию ЭФФЕКТ-ПРИНТ за качественную работу и оперативность, отдельная благодарность Михаилу за понимание, поддержку, которую он нам оказал.
надеемся на дальнейшее сотрудничество и дружбу!
Спасибо ЭФФЕКТ-ПРИНТ за оперативную и качественную работу, всегда выручают! Всем рекомендую!
Делали пакеты ПВД с логотипом в "Эффект-Принт".Макет был сложным, но сделали качественно и очень оперативно. Еще и доставили бесплатно!Рекомендую!
Спасибо компании Эффект Принт за проявленный профессионализм! Меня подвел подрядчик, затянул сроки на 10 дней и в итоге сдал продукцию не надлежащего качества, а именно папки пластиковые на кнопке, печать была 1+0- лого на клапане и информация в нижнем левом углу папки, работа геморо..ненькая, понимаю. Обратился по рекомендациям знакомых в Эффект Принт, попал сразу на Михаила, в чем очень рад. Он ответил работа сложная, но выполнимая. Привез им папки, на след день с утра сообщили, что готовы. Я приехал и был впечатлен. Действительно достойное качество. Спасибо огромное! Будем и дальше работать!
Спасибо за то, что подробно поделились с нами своим положительным опытом работы с этой компанией! Желаем Вашему бизнесу дальнейшего процветания и искренне надеемся, что Вы продолжите оставлять на нашем сайте замечательные развернутые отзывы.
Отличные ребята, спасибо за помощь. Очень выручили, срочный заказ на уф лак 20000л сделали за сутки на полуавтомате. Супер.
Работаем с компанией ЭФФЕКТ-ПРИНТ с осени 2013 года, за этот период ни разу не подвели, всегда стабильно качественно и оперативно. Рекомендуем как профессионалов своего дела!
Типография Эффект Принт на карте