8 (495) 220-34-248 (495) 220-34... — показать

15 офис; 2 этаж
Тушинская (ТКЛ)
Район: Покровское-Стрешнево
Округ: Северо-западный

Про «Типография Эффект Принт»

Типография Эффект-Принт. Ателье брендированной упаковки.

У нас Вы можете заказать упаковочную продукцию со своим логотипом. Мы предлагаем следующую брендированую упаковку: калька тишью, пергамент, крафт бмага, пакеты пвд с вырубной ручкой, пакеты из крафта. Отличное решение для дизайнерской элитной одежды, элитной продукции и сувениров, упаковка дорогих подарков, бутиков и магазинов премиум класса.
Пишите zakaz@effect-print.ru
Звоните 8495 220 34 24

Работаем со всеми регионами, доставка в регионы Транспортными компаниями. Средняя стоимость доставки 600-1500р зависит от объема и тарифов тк.

Доставка 1
Предпечатная подготовка
Шелкография
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Типография Эффект Принт (8)

Ребята из "Эффект-Принт" очень выручили,срочно нужно было сделать большой тираж визиток и крафт пакетов с логотипом, все качественно оформили) Порадовали оперативные ребята,буду продолжать обращаться к ним)
Благодарю!!!Вы лучшие !
Заказываю периодически пакеты с логотипом в компании Эффект-Принт. Выполняют оперативно и качественно. Так же хочу выразить особую благодарность коллективу компании за теплые приемы. Вы лучшие!!!!)
Хотел поблагодарить компанию ЭФФЕКТ-ПРИНТ за качественную работу и оперативность, отдельная благодарность Михаилу за понимание, поддержку, которую он нам оказал.
надеемся на дальнейшее сотрудничество и дружбу!
Спасибо ЭФФЕКТ-ПРИНТ за оперативную и качественную работу, всегда выручают! Всем рекомендую!
Делали пакеты ПВД с логотипом в "Эффект-Принт".Макет был сложным, но сделали качественно и очень оперативно. Еще и доставили бесплатно!Рекомендую!
Типография Эффект Принт на карте