8 (499) 638-24-36 8 (499) 638-24... — показать

Отзывы о компании Экотекс

8 (499) 638-24-36 8 (499) 638-24... — показать
+7 499 638-... +7 499 638-24-36 ещё

Отзывы про Экотекс (13)

Мы еще осенью прошлого года заключили договор с компанией Экотекс. Специалисты занимаются утилизацией отходов с нашего предприятия. Нравится, что всегда находятся на связи и приезжают в удобный для нас день и время. Работают аккуратно, качественно и на совесть. Со своей работой справляются быстро. Настоящие профессионалы. Так что и другим тоже рекомендую.
Работаю в автомобильной промышленности, и здесь всегда очень много скапливается отработанных материалов, которые просто так не выбросишь, а необходимо именно утилизировать. Все это мы с успехом сбываем с рук через компанию "Экотекс". Работать с данной компанией мы начали, когда два года назад заключили соответствующий договор на утилизацию промышленных отходов. Сотрудничеством довольны, до сего времени никогда не было никаких нареканий...
Уже довольно продолжительный период наша компания на более чем приемлемых условиях сотрудничает с Экотекс. Что можем сказать о работе, вся бухгалтерская и экологическая документация всегда в полном порядке, никаких нареканий, касательно времени проведения утилизации тут тоже полный порядок, всегда выполняют оговоренное точно в указанные временные отрезки. Приятно что существуют такие надежные люди ,деятельность которых реально ориентирована на своих клиентов. Настоящие профессионалы своего дела, действительно довольны что заключили договор именно с данной организацией.
Работаю на промышленном предприятии, занимаемся изготовлением упаковочного материала. Такой вид деятельности предусматривает отходы, которые по всем нормам и стандартам должны быть обязательно переработаны. Ранее мы уже сотрудничали с одной организацией из данной сферы, но по некоторым моментам пришлось договор расторгнуть. В итоге новым поставщиком услуг стала компания Экотекст. Перед началом сотрудничества мы ознакомились с условиями предоставления услуг компании, нормативами, а так же способами переработки отходов. Сотрудники компании достаточно ориентированы в этой сфере, хорошо разбираются в специфике работы.
Мы заключили договор на оказание услуг по утилизации отходов. В итоге работаем по очень просто схеме. Когда возникает такая необходимость, мы обращаемся с заявкой в Экотекст. Назначается дата выезда сотрудников. Приезжают всегда во время, работу делают ответственно. По итогам предоставляют полный пакет документов. В том числе бухгалтерских и о том, что утилизация была произведена.
Нас устраивает такая работа, она позволяет нашему предприятию работать в соответствии со всеми нормами и экологическими стандартами. Однозначно рекомендую!
С компанией Экотекс моя компания заключила договор ещё полгода назад, когда появилась необходимость в утилизации промышленных отходов с нашего предприятия. Внимательно изучил все документы компании, которые в Экотекс мне любезно предоставили, после этого не осталось никаких сомнений в том, что это честная серьёзная компания, которая помогает многим предприятиям. Мне нравится, что сотрудники приезжают за отходами в строго оговоренные сроки, так вредные отходы у нас не скапливаются, своевременно утилизируются. Обратил внимание на то, что ребята из данной компании всегда работают в специальных защитных костюмах и перчатках, к процессу утилизации относятся серьёзно. При необходимости можно попросить приехать дополнительно, если выход на производстве был выше, чем обычно. Кстати, уровень оплаты услуг в этой фирме вполне адекватный, я примерно столько и рассчитывал платить за утилизацию отходов. Искренне надеюсь на то, что ещё будем сотрудничать не один год, так как качество оказываемых услуг меня полностью устраивает. Я даже успел порекомендовать эту фирму своим компаньонами. Хотелось бы, чтобы у нас в городе было больше таких профессиональных фирм.
На складах моего автопредприятия скопилось большое количество отработанного моторного масла. И я столкнулся с проблемой, куда его можно сдать на переработку или для последующей утилизации. В поиске нашёл компанию Экотекс, которая утилизирует подобные...
После увеличения в объёме работы предприятия промышленных отходов стало гораздо больше, так что в тот момент я стал искать компанию, которая смогла бы мне помочь в их утилизации. В сети мне на глаза попалась фирма «Экотекс», условия сотрудничества с которой меня полностью устроили, да и почитав отзывы о ней, сразу понял, что это именно то, что мне нужно. Посетил офис этой компании, где меня прекрасно встретили, один из менеджеров смог грамотно меня проконсультировать. В общем, в итоге заключили договор на долгосрочное сотрудничество. С тех пор прошёл уже год. Ребята регулярно приезжают утилизировать образовавшиеся отходы, строго в определённое время. Сотрудники работают в защитных костюмах, с отходами обращаются аккуратно, так как для окружающей среды эти вещества являются достаточно вредными. Стоит отметить также, что за услуги ребят мне приходится платить не так уж и много денег, так что это сотрудничество является для меня невероятно выгодным. Разумеется, надеюсь на то, что проработаем ещё не один год, так как качество оказываемых услуг меня полностью устраивает. При первой же возможности буду рекомендовать эту компанию своим партнёрам, которым могут потребоваться подобные услуги.
Хочу присоединиться к положительным отзывам про данную организацию и оставить свой рассказ о сотрудничестве с компанией Экотекст по утилизации отходов. Отмечу, что право специализированного предприятия на выполнение работ с опасными промышленными отходами подтверждается соответствующей государственной лицензией, что немало важно в нашем случае. Нам понравилось, что в компании есть хорошо обученный персонал и современное специализированное оборудование, которое позволяет эффективно и профессионально выполнять такую важную и ответственную работу, как утилизация промышленных отходов, которые образовываются на наших цехах. Нам предложили взаимовыгодное сотрудничество как крупному промышленному предприятию по сбору и безопасной транспортировке спецтехникой промышленных отходов к местам их уничтожения в полном соответствии с требованиями существующих санитарно-экологических норм. Важно и то, что стоимость варьируется от крупности заказа - для нас она существенно ниже, что также есть стимулом сдавать максимальные объемы на утилизацию. Благодарю компанию за всегда оперативную отгрузку и грамотное документальное сопровождение операций.
Мы с моим супругом являемся владельцами небольшого предприятия. И некоторое время были с ним в поисках надежной компании, которая бы занималась утилизацией отходов. Смотрели разные предложения, но постоянно нас что-то не устраивало, то цена за услуги, то условия сотрудничества. В общем, по положительным отзывам в интернете мы нашли данную компанию Экотест и тогда решили связаться с их менеджером для уточнения всех своих вопросов. Молодой человек нас хорошо и вежливо проинформировал по всем вопросам. В итоге мы приняли решение о сотрудничестве и поехали непосредственно к ним в офис. Там мы заключили договор. Что я могу сказать, ребята работают здесь ответственные, так как приезжают строго в то время, которое для нас удобно. Работают всегда качественно и профессионально. Они аккуратно забирают все накопившиеся от нашего производства химические отходы и утилизируют их. И нам очень нравится такой подход к работе. Разговаривают с нами всегда доброжелательно. Так что мы абсолютно не жалеем о том, что обратились именно сюда. Около полу года мы достаточно плотно сотрудничаем и собираемся это делать и дальше. Приятно, конечно, иметь дело с такими профессионалами. Так что однозначно советую всем сюда обращаться.
Пару лет назад успешно запустили с мужем производственное предприятие. В процессе столкнулись с проблемой утилизации отходов, которых скапливалось довольно много, а хотелось бы их утилизировать без вреда для экологии. Необходимо было срочно найти фирму, которая занялась бы утилизацией отходов. Поискали в интернете, заметили компанию по утилизации отходов Экотекст, я съездила к ним офис сразу на следующий день, чтобы не затягивать с этим делом. Условия сотрудничества меня вполне устроили, так что мы заключили договор. С тех пор сотрудники своевременно а строго оговоренные сроки приезжают к нам на производство и забирают скопившиеся отходы. Заметила, что они работают в перчатках и защитных костюмах, чо очень предусмотрительно, поскольку у указанных отходов имеется химическая природа. Отходы ребята собирают аккуратно, никаких претензий касательно качества оказываемых услуг у меня не возникло. Таким вот образом работаем уже почти два года. Стоит отметить, что стоимость работ обходится мне не так уж и дорого, это взаимовыгодное сотрудничество. Рада, что своевременно смогла заметить эту компанию. Даже не представляю, как бы мы сейчас без неё обходились.
Уже как второй год мы с моим супругом владеем собственным промышленным предприятием. Понятное дело, что работаем в полную силу и отходов всегда много, поэтому естественно мы нуждаемся в помощи утилизации отходов нашего производства. В компанию Экотекст нам подсказали обратиться наши партнеры по бизнесу. Они уже с ними несколько лет сотрудничают и вполне довольны. В общем, тогда мы поехали непосредственно в офис данной компании. Встретили нас там хорошо и приветливо. Менеджер компании вежливо и развернуто ответил на все наши вопросы и мы с ними заключили договор. Могу сказать, что сотрудники приезжают к нам на предприятие в строго определенные сроки. Они действуют достаточно слаженно, быстро и профессионально. Также, они работают максимально осторожно, ведь отходы нашего предприятия имеют химическую природу. Стоимость их услуг вполне адекватная и я бы даже сказала, что немного ниже, чем у тех же конкурентов. Все документы у них есть в наличие. Так что мы очень довольны, что обратились именно в эту компанию к настоящим профессионалам своего дела. И со своей стороны мы конечно же надеемся на долгое сотрудничество. В общем, однозначно всем рекомендую сюда обращаться. Отличный сервис. Надежная компания.
Уже пару лет владею небольшим промышленным предприятием. Долго подыскивал подходящую фирму, которая бы занималась утилизацией отходов, которые образуются в процессе переработки материалов. Сотрудничество с компанией Экотекст для меня было необходимостью, поскольку в результате работы моего предприятия образуется большое количество промышленных отходов, которые требуют утилизации. Заключил договор с этой фирмой чуть больше года назад. Сотрудники приезжают в строго определённые сроки, когда накопилось достаточное количество отходов, которые имеют химическую природу, поэтому очень важно, чтобы их утилизацией занимались настоящие профессионалы. Работают ребята максимально осторожно и в то же время быстро, то есть, качество предоставляемых услуг меня вполне устраивает. Сотрудники выполняют свою работу в специальной униформе. Работники приезжают вежливые, никогда не хамят. Стоимость услуг меня вполне устраивает, так что я ничуть не жалею о том, что решил сотрудничать именно с этой компанией, поскольку здесь ещё и работают люди, которые прекрасно разбираются в своей работе. Буду и дальше работать с этими ребятами, так как никаких претензий у меня к ним нет.
Поскольку у меня имеется своё небольшое промышленное предприятие, мне требуется регулярная помощь в утилизации отходов производства. На компанию Экотекст я наткнулся в интернете совершенно случайно, почитал о ней отзывы в сети, которые в большинстве своём оказались положительными, предварительно переговорил с менеджером, который ответил на все интересующие меня вопросы. А на следующий день я приехал к ним в офис, где мы заключили договор. Теперь мне не приходится беспокоиться о том, что нужно постоянно искать сотрудников, которые бы избавлялись мою фирму от отходов. Ребята из компании Экотекст приезжают в строго оговоренные дни, аккуратно забирают все накопившиеся отходы производства. Очень важно то, что работают они с осторожностью, поскольку отходы имеют химическую природу. Справляются с работой они обычно быстро. Стоимость оказания таких услуг меня вполне устраивает, тем более, что сотрудники приезжают вежливые, с ними приятно сотрудничать. Так что я не пожалел о том, что решил работать именно с этой компанией, сотрудники которой всегда выполняют свои обязательства великолепно. Разумеется, надеюсь на довольно долгосрочное сотрудничество.
Экотекс на карте