Отзывы о компании ООО Няня-сервис

Предложить телефон

Отзывы про ООО Няня-сервис (4)

3.0
Хамское общение.
Позвонила женщина, не представилась.
Когда я попросил представиться и уточнить от куда звонок, то услышал хамский ответ-вы ознакомьтесь с информацией а потом пишите! И бросили трубку.
После перезваниваю в недоумении и хамство продолжило идти в мою сторону. Не советую к сотрудничеству.
Сотрудники не знают этики телефонного общения.
сотрудника зовут Рул Анна. Прошу принять корректирующие действия по отношению к данному сотруднику.
Отрицательный вывод о профессионализме менеджера,откликнулись на вакансию, перезвонила девушка,разговаривала очень предвзято,навязывала свою точку зрения.
Спасибо большое агентству Няня сервис за подбор сиделки для нашей бабушки! Очень быстро сработали, пробные дни, хорошие цены и условия по заменам в случае если работник заболеет. Рекомендуем друзьям, спасибо!

Алена З.
Замечательное агентство по подбору нянь и домработниц! Подобрали нам неделю назад отличную няню на вахту в семью. Ребенок доволен, родители счастливы, а что еще нужно... Берут как и все за договор 1 оклад няни, но если честно не жалко!!! Быстро предоставили нам 5 человек на выбор согласно моим требованиям, я приехала выбрала двоих, пробные дни дают и оплата через банк,уютный офис в центре.Молодцы девчонки! Удачи Вам. Елене огромное спасибо еще раз!
ООО Няня-сервис на карте