8 (499) 638-24-368 (499) 638-24... — показать

Экотекс

8 (499) 638-24-368 (499) 638-24... — показать
+7 499 638-...+7 499 638-24-36 ещё

Про «Экотекс»

ООО «ЭКОТЕКС» c 2004 года осуществляет деятельность по обращению с опасными отходами производства и потреблени.
Мы работаем с промышленными отходами 2-4 классов опасности. В них входят отходы химической, нефтехимической, металлургической и других отрослей промышленности, в том числе, препараты сельскохозяйственного назначения (пестициды) с истекшим сроком годности, стойкие органические загрязнители (СОЗ), в отношении которых принята Стокгольмская конвенция и многие другие загрязнители окружающей среды. Особое внимание уделяется утилизации  диэлектрических жидкостей, использовавшихся  в промышленных трансформаторах и конденсаторах, в состав которых входят полихлорированные бифенилы (ПХБ), являющиеся  источниками опасных, загрязняющих окружающую среду веществ-диоксинов.

Другие клининговые услуги 1
Строительство 1
Вывоз жидких бытовых отходов
Тип мастерской 1

Отзывы про Экотекс (13)

Мы еще осенью прошлого года заключили договор с компанией Экотекс. Специалисты занимаются утилизацией отходов с нашего предприятия. Нравится, что всегда находятся на связи и приезжают в удобный для нас день и время. Работают аккуратно, качественно и на совесть. Со своей работой справляются быстро. Настоящие профессионалы. Так что и другим тоже рекомендую.
Работаю в автомобильной промышленности, и здесь всегда очень много скапливается отработанных материалов, которые просто так не выбросишь, а необходимо именно утилизировать. Все это мы с успехом сбываем с рук через компанию "Экотекс". Работать с данной компанией мы начали, когда два года назад заключили соответствующий договор на утилизацию промышленных отходов. Сотрудничеством довольны, до сего времени никогда не было никаких нареканий...
Уже довольно продолжительный период наша компания на более чем приемлемых условиях сотрудничает с Экотекс. Что можем сказать о работе, вся бухгалтерская и экологическая документация всегда в полном порядке, никаких нареканий, касательно времени проведения утилизации тут тоже полный порядок, всегда выполняют оговоренное точно в указанные временные отрезки. Приятно что существуют такие надежные люди ,деятельность которых реально ориентирована на своих клиентов. Настоящие профессионалы своего дела, действительно довольны что заключили договор именно с данной организацией.
Работаю на промышленном предприятии, занимаемся изготовлением упаковочного материала. Такой вид деятельности предусматривает отходы, которые по всем нормам и стандартам должны быть обязательно переработаны. Ранее мы уже сотрудничали с одной организацией из данной сферы, но по некоторым моментам пришлось договор расторгнуть. В итоге новым поставщиком услуг стала компания Экотекст. Перед началом сотрудничества мы ознакомились с условиями предоставления услуг компании, нормативами, а так же способами переработки отходов. Сотрудники компании достаточно ориентированы в этой сфере, хорошо разбираются в специфике работы.
Мы заключили договор на оказание услуг по утилизации отходов. В итоге работаем по очень просто схеме. Когда возникает такая необходимость, мы обращаемся с заявкой в Экотекст. Назначается дата выезда сотрудников. Приезжают всегда во время, работу делают ответственно. По итогам предоставляют полный пакет документов. В том числе бухгалтерских и о том, что утилизация была произведена.
Нас устраивает такая работа, она позволяет нашему предприятию работать в соответствии со всеми нормами и экологическими стандартами. Однозначно рекомендую!
С компанией Экотекс моя компания заключила договор ещё полгода назад, когда появилась необходимость в утилизации промышленных отходов с нашего предприятия. Внимательно изучил все документы компании, которые в Экотекс мне любезно предоставили, после этого не осталось никаких сомнений в том, что это честная серьёзная компания, которая помогает многим предприятиям. Мне нравится, что сотрудники приезжают за отходами в строго оговоренные сроки, так вредные отходы у нас не скапливаются, своевременно утилизируются. Обратил внимание на то, что ребята из данной компании всегда работают в специальных защитных костюмах и перчатках, к процессу утилизации относятся серьёзно. При необходимости можно попросить приехать дополнительно, если выход на производстве был выше, чем обычно. Кстати, уровень оплаты услуг в этой фирме вполне адекватный, я примерно столько и рассчитывал платить за утилизацию отходов. Искренне надеюсь на то, что ещё будем сотрудничать не один год, так как качество оказываемых услуг меня полностью устраивает. Я даже успел порекомендовать эту фирму своим компаньонами. Хотелось бы, чтобы у нас в городе было больше таких профессиональных фирм.
Экотекс на карте