8 (495) 540-40-01 8 (495) 540-40... — показать

Отзывы о компании Клиника ЭКСТРОMED на улице 50 лет Комсомола Сеть

8 (495) 540-40-01 8 (495) 540-40... — показать
+7 495 540-... +7 495 540-40-01 ещё
Московская обл, г Пушкино, ул 50 лет Комсомола, д 49

Отзывы про Клиника ЭКСТРОMED на улице 50 лет Комсомола (35)

Косметология заслуживает твердую пятерку! Все предусмотрено для клиентов. Записали на удобное время, приняли на сам прием без опозданий, даже чуть раньше, так как место передо мной освободилось, а я приехала заранее. И водички предложат, и общаются вежливо. При этом цены здесь не кусаются, вполне адекватные.
Клиника ЭКСТРОMED на улице 50 лет Комсомола
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
Обращалась к косметологу Экстромеда в первый раз из-за проблем с кожей. Попала я на прием (записывалась через сайт) к косметологу Багаевой Залине Омаровне, она оказалась очень внимательной и приятной, на мой взгляд. Изначально меня все расспросила, только потом занялась лечением. Сыпь, которая меня мучила, ушла быстро. Довольна результатом и косметологией
Клиника ЭКСТРОMED на улице 50 лет Комсомола
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Удачи и отличного настроения!
Доверяю свое лицо уже на протяжении длительного времени только Данилевской Розалии Сергеевне. Кожа заметно очистилась, губки всегда очень естественные. Препараты строго оригинальные и качественные. Поэтому и доктора, и клинику рекомендую.
Клиника ЭКСТРОMED на улице 50 лет Комсомола
Добрый день! Благодарим за отзыв. Очень ценим, что Вы доверяете свое здоровье нашему специалисту. Здоровья и прекрасного настроения!
Мне эту клинику посоветовала подружка. Я хотела удалить несколько пигментных пятен на лице, в области глаз. Записалась на приём, за один сеанс с помощью лазерного аппарата все сделали, я очень довольна результатом!
Клиника ЭКСТРОMED на улице 50 лет Комсомола
Добрый день! Спасибо за отзыв. Приятно, что Вы остались довольны результатом. Здоровья и удачи!
Лучшая клиника для косметологических процедур! Записывалась сюда на контурную пластику губ около пары лет назад. С тех пор губки подкладываю до сих пор здесь у Карачаушевой Аксаны Георгиевны. Результатом остаюсь довольна, хотя я очень придирчивая.
Клиника ЭКСТРОMED на улице 50 лет Комсомола
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
В клинику Экстромед я обращалась к косметологу Свиридовой Марине Владимировне с проблемой акне. Мне было назначено грамотное лечение и подобраны уходовые средства для домашнего использования. Сейчас я только в начале пути, но первые результаты уже есть. Кожа заметно очистилась и прыщиков стало намного меньше. Так что я очень надеюсь от них окончательно избавиться.
Клиника ЭКСТРОMED на улице 50 лет Комсомола
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о первых результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует. Будьте здоровы и счастливы!
Обращался с угревой сыпью к дерматологу этой клиники. Понравился целостный подход. Не ставят целью только устранить проблему, но и выяснить причину. Дали ценные рекомендации по питанию и уходом за кожей. Результат конечно не моментально появился, но тем не менее есть. Появились значительные улучшения цвета кожи лица и общий здоровый вид. Клинику рекомендую.
Клиника ЭКСТРОMED на улице 50 лет Комсомола
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова! Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье!
Я в эту клинику обращалась к дерматологу. На лице появилась сыпь, которая тревожила. Новицкая Наталья Викторовна занималась моим заболеванием. Достаточно быстро разобралась в чем именно проблема, лечение прописала эффективное, сейчас выгляжу снова шикарно. Хожу на процедуры по уходу, все нравится.
Клиника ЭКСТРОMED на улице 50 лет Комсомола
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Здоровья Вам и благополучия!
После родов у меня остались растяжки, выглядело это довольно не красиво. По этому обратилась в эту клинику, чтобы избавится от них. На консультации было предложено удалить растяжки с помощью лазера. Перед процедурой все о ней рассказали, и все прошло гладко. Результатом полностью довольна. Клиника понравилась, хорошие здесь косметологи работают.
Клиника ЭКСТРОMED на улице 50 лет Комсомола
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует. Будьте здоровы и счастливы!
Была я в клинике на фотоомоложении, ну и плюс на консультациях, результатами очень довольна) Здесь реально могут качественно услуги оказать, сервис на достойном уровне, работники в клинике к тебе внимательны, с уважением относятся. Оснащение современное, аппараты новые, ремонт в помещениях хороший) В общем, я рада, что именно сюда записалась на процедуры.
Клиника ЭКСТРОMED на улице 50 лет Комсомола
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Крепкого Вам здоровья!
Ходила в клинику на массаж, у меня с детства со спиной проблемы были, потом уже остеохондроз диагностировали. Очевидно что результат положительный. После курса стабильно хорошо себя чувствую, физический функционал отличный. Ещё плюс и эмоциональное состояние улучшилось. Грамотные специалисты, я довольна результатом.
Клиника ЭКСТРОMED на улице 50 лет Комсомола
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья!
У меня были сосудистые звездочки на лице, я очень комплексовала.
Решила проконсультироваться в этой клинике. Запись была на то время, что хотела. Консультировала меня Наталья Викторовна. Рекомендовала лазерное удаление и я прошла 4 сеанса. Я результатом довольна! Больно не было, а лицо полностью очистилось (никаких шрамов или др. следов на коже не осталось).
Клиника ЭКСТРОMED на улице 50 лет Комсомола
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова!
Решилась наконец-то на контурную пластику лица. Записалась в Экстромед к косметологу. Мы сделали биоревитализацию и немного увеличили объем губ. Филлера ушло 0.8мл. Объем получился не большой, я не люблю, когда видно, что пластика имела место быть на лице. Люблю чтоб было натурально. Губы у меня сами по себе тонкие, а сейчас в самый раз. Рекомендую Экстромед!
Клиника ЭКСТРОMED на улице 50 лет Комсомола
Большое спасибо за чистку кожи на лице и за то, что избавили меня от мелких жировичков, которые мне очень мешали. Преимущественно они находились в области глаз. Косметолог и в целом клиника оставили положительные впечатления. Я довольна результатом и в случае повторного их появления обращусь сюда снова. По ценам услуги косметолога приемлемые, по карману не ударили.
Клиника ЭКСТРОMED на улице 50 лет Комсомола
Записалась на массаж, а получила кучу положительных эмоций и полный релакс. Начиная с ресепшена погружаешься в эту нереальную атмосферу. На стене висит плазма, которая транслирует процедуры. Сотрудники очень внимательны и вежливы. Сам массаж - это что-то невероятное. У меня после беременности три месяца болела спина - думала на стены полезу. Курс лечебного массажа и я вновь почувствовала себя человеком. Профессионализм девочек не оставляет сомнений. Уверена, что и цены приятно удивят. Рекомендую.
Клиника ЭКСТРОMED на улице 50 лет Комсомола
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь - очень приятно читать подобные отзывы, значит мы на верном пути)
Обращалась в клинику за помощью, когда появились странные красные пятна на лице. После осмотра в клинике предложили пройти курс, состоящий из трех процедур ультразвуковой чистки лица. После второй процедуры уже наметились заметные улучшения, но в конечном итоге прошла все процедуры. Кожа лица у меня теперь чистая, спасибо за это косметологам клиники.
Клиника ЭКСТРОMED на улице 50 лет Комсомола
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работы врачей. Желаем Вам крепкого здоровья!
У меня были пигментные пятна на шее и даже немного на лице, обратилась сюда, так как подруга сказала, что удаление пигментных пятен здесь делают на совесть. Приятно встречают, запись беспроблемная и в удобное для меня время. Специалист косметолог имеет медицинское образование, поэтому доверилась и не жалею, от пигментных пятен не осталось и следа. Болевых ощущений не было.
Клиника ЭКСТРОMED на улице 50 лет Комсомола
Здравствуйте! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом и всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Когда я обратилась в эту косметологию в надежде избавиться от мимических морщин, или хотя бы сделать их менее заметными, мне порекомендовали контурную пластику лица, которую я решила оплатить. К счастью, эта процедура смогла дать мне желаемый эффект - морщины у меня с лица практически все пропали, я стала выглядеть намного моложе. Рада, что обратилась сюда за помощью.
Делала в данной клинике лазерную эпиляцию ног, рук и интимной зоны у Дудиной Анна Николаевны. Честно говоря, по началу очень стеснялась и боялась боли. Но врач с первых минут общения расположила к себе. Приятная, милая и очень деликатная. Процедура оказалось совершенно безболезненной. Никаких неприятных ощущений в виде зуда или воспаления не было. После курса, волосы исчезли полностью. Очень довольна результатом.
Я хочу всем порекомендовать дерматолога Наталью Викторовну - отличный специалист, хорошо знает свое дело! Я обращалась с обострением экземы на руках, мне назначили кое-какие анализы, выписали препараты для купирования острой фазы, а потом еще выписали специальные уходовые кремы. Состояние кожи значительно улучшилось, сейчас почти нет проявлений и это за 2 месяца!
Я в этой клинике была на процедуре контурной пластике лица. Решилась на неё, поскольку решила избавиться от морщин, которые заметно старили моё лицо. Результат превзошел все мои ожидания. В итоге мне удалось избавиться от мелких морщинок, а глубокие стали еле заметными, я будто помолодела лет на десять. Разумеется, искренне рекомендую данную клинику.
Когда стукнуло 40, детям уже по 20, решилась и собой заняться. Хожу в эту косметологическую клинику и привожу себя в порядок. Посетила большое количество услуг, которые тут предоставляют и все знакомые, которые меня давно не видели, подметили, что я изменилась в лучшую сторону. Персонал тут вежливый, используется современное оборудование. Рекомендую.
Рекомендую настоятельно посетить косметолога если у вас имеются хоть незначительные проблемы с кожей. Я была и на пилинге, и на ультразвуковой чистке лица. Мне все понравилось - и отношение мастера, и результат, и стоимость косметологических услуг. Лицо стало чистым и гладким. Задумаюсь теперь о инъекционных процедурах и ботоксе. Поскольку имеются мимические морщинки.
В этой клинике мне помогли избавиться от купероза. Это сосудистые звездочки на щеках. Здесь используется современный неодимовый лазер. Во врем процедуры абсолютно не больно и не требуется обезболивание. Для кожи это безопасно, не остается никаких следов. Чтобы полностью избавиться от сосудиков я ходила 4 раза. Осталась довольна отношением и результатом лечения.
Отличная клиника! Посещаю ее, в основном, ради косметологических процедур. Недавно была тут два двух процедурах чистки лица. Проводили их разные косметологи, но оба специалиста мне понравились. Кстати, по моей просьбе без проблем поставили процедуры на вечернее время. Начались они вовремя. Эффект от процедур хороший, кожа выглядит значительно свежее.
Я была в этой клинике на процедуре лазерной эпиляции зоны бикини. Заметила, что все основы антисептики здесь тщательно соблюдаются. Кругом много современного оборудования. Персонал здесь грамотный. Процедура эпиляции была для меня безболезненной, длилась недолго. С тех пор прошло больше месяца, а волоски ещё не стали расти. Вот это хороший эффект.
В стоматологию попал впервые еще в прошлом году, в начале. Когда заболел зуб. Сам виноват, давно не был у стоматолога, вот и запустил. Стоматологию посоветовала жена, которая в отличие от меня, зубы проверяет регулярно и проверяет в это стоматологии. После осмотра врач сказал, что зуб можно на штифт поставить, так и сделали. Кроме этого запущенного случая, еще 2 кариеса залечили. Теперь раз в пол года хожу, проверяю зубы.
Приятно приходить на косметические процедуры, особенно если знаешь, что над твоей кожей работает настоящий профессионал с профессиональными средствами. Моя кожа значительно преобразилась с тех пор, как я стала посещать Экстромед. Что нам удалось сделать - убрали загрязнения, угри. Чистка лица принесла потрясающий результат. Теперь задумываюсь об уколах красоты.
Эта клиника находится прям рядом с моей работой, поэтому когда ужасно разболелся зуб, я подзвонила именно сюда. Сразу хотела бы поблагодарить за то, что приняли меня прям сразу и не пришлось ждать в очередях. Если честно, я думала, что придется удалять зуб, учитывая, что он развалился и осталась одна стенка, но его смогли мне сохранить за что огромное спасибо
Делала лифтинг в косметологии, никаких пластических операций не потребовалось, чтобы омолодить кожу лица. Косметологические услуги здесь в клинике оказывают по самым современным и безопасным методикам. Со своей проблемной кожей не знала куда податься, здесь помогли и незадорого. Аппаратура новая, импортная и современная, не удивительно почему результат такой хороший.
Очень довольна своим преображением в зеркале. Приходила сюда на контурную пластику. Изначально я хотела подправить форму губ (анатомически у меня верхняя губа очень узкая по сравнению с нижней). Хотелось это подправить. Сейчас мои губы идеальны. Но позже я пришла на биоревитализацию. После нее у меня очень посвежело лицо. Кожа выровнялась и цвет улучшился. Рекомендую.
Сюда отправила меня моя жена. У меня в последние полгода стали появляться просто ужасные высыпания на лице - даже шрамы уже остаются. Пришлось сдать все необходимые анализы, чтобы врач подобрал правильное лечение и процедуры. Уже неделя прошла с постановки диагноза, выписанные препараты очень помогают. Хорошая клиника, тут работают отличные специалисты
Обращалась к косметологу, здесь в клинике врачи с опытом и большим стажем работы. Были проблемы с кожей в области шеи и декольте, с помощью методики HYDRAFACIAL удалось ее очистить и обновить немного. Получила от процедур то, что и хотела, на цену не смотрела особо, хотя тарифы тут не выше, чем в других клиниках. Специалисты действительно грамотные, отношение великолепно, хорошо все делают и объясняют свои действия при этом.
Спасибо Дудиной Анне Николаевне за качественно проведенную контурную пластику. Реально помолодела лет на 10, стала выглядеть более отдохнувшей. Результат отменный. Вообще от клиники сложилось позитивное впечатление, врачи толковые, настоящие профессионалы. Месторасположение довольно удобное. Всем подружкам порекомендовала, все на достойном уровне.
Вылечили мне здесь зуб. Записаться в клинику не сложно, потом сразу принмают. Персонал приветливый. Врач компетентный и сделал укол. Лечение длилось не очень долго, дискомофорта и неприятных ощущений не было. Укол подействовал отлично. После обезболивание легко прошло. Пломба практически не заметна, держится отлично. Цены на все нормальные. Клиника хорошая, всем довольна.
Клиника ЭКСТРОMED на улице 50 лет Комсомола на карте