8 (495) 154-45-93 8 (495) 154-45... — показать

Отзывы о компании Экстромед

8 (495) 154-45-93 8 (495) 154-45... — показать
+7 495 154-... +7 495 154-45-93 ещё
Московская обл, г Пушкино, ул Чехова, д 1 к 3

Отзывы про Экстромед (48)

Очень рада, что нашла здесь отличного стоматолога для своей дочки. Вожу ее теперь только к Феоктистовой Елене Эдуардовне. Подход быстро к нашей вредине нашла. Лечит безболезненно, рука легкая. Рекомендую!
Стоматология нравится, много хороших врачей здесь работает. Особенно радует, что я наконец-то нашла отличного детского стоматолога. Феоктистова Елена Эдуардовна лечит совсем без боли, умеет найти подход и отвлечь ребенка. Я очень довольна!
В этой клинике приходили на осмотр детскому стоматологу Лачкову Леониду Павловичу, так как у дочери заболел зубик. Это был на первый визит в клинику, плюс дочь очень боялась стоматологов поэтому мы, родители, переживали, как все пройдет. Спасибо Леониду Павловичу за профессионализм и умение найти общий язык с ребенком. Дочка как-то сразу прониклась доверием к врачу, поэтому осмотр и последующее лечение зуба прошло без проблем.
Приводила сюда сына и дочку на обследование к стоматологу. У сына оказались более проблемные зубы, потребовалась установка нескольких пломб. Мне понравилось как тут к лечению детей подходят, все им объясняют, не запугивают. Рада, что знакомство со стоматологами у моих детей началось с этой клиники!
Ни для кого не секрет, что дети безумно бояться лечить зубы, поэтому мне важно было не только качество лечения, но и чтобы врач смог найти подход к моему ребенку. В нашем случае Экстромед оказался именно таким успешным вариантом. Мы попали на прием к Дмитрию Андреевичу и после этого ходим только сюда. Он сразу нашел общий язык с сыном, запломбировал зуб ему аккуратно и быстро, пломба стоит хорошо.В кабинетах стерильно, очень много услуг в Экстромед. Мне клиника понравилась.
В эту стоматологию привожу свою дочку. Сначала мы подрезали уздечку под язычком, потому что она была очень короткой. Потом стали приходить на лечение зубов. Дочка не боится приходить сюда на лечение и не боится врача, поэтому менять стоматологию и в мыслях нет. В основном здесь пломбируем зубки, но было и 2 удаления молочных зубиков. Могу рекомендовать стоматологию!
От всей души хочу поблагодарить Шермазанова Давида Владимировича. Зубки у ребенка проблемные, да и плюс в другой клинике пару зубов до удаления залечили. В итоге сейчас сын уже несколько месяцев не жалуется на зубную боль, для нас это показатель. Сам доктор очень приятный, вежливый, располагает к себе, поэтому ребенок не нервничает. Рекомендую однозначно!
Клиника как минимум оставляет приятные впечатления. Во-первых, занимаются практически всем, что связанно с зубами (имплантация, лечение, протезирование и тд.). Во-вторых, здесь работают опытные специалисты, так как за то время, что я их посещаю, ни разу не почувствовала боли. В-третьих, хорошее отношение к клиентам, поэтому у них столько положительных отзывов.
Просто замечательная стоматология, в которую обращаемся постоянно, так как у ребенка проблемные зубки. В последний раз неделю назад по поводу кариеса. В первую очередь проконсультировались со специалистом, который проинформировал по всем вопросам, а уже через три дня непосредственно для удаления кариеса. Ребенку понравилось, так как процедура прошла без неудобств и нет никаких замечаний по сей день. Очень благодарна.
Мы в стоматологию дочку водили на отбеливание зубов и гигиенические процедуры. Нам понравился ответственный подход специалистов и комфортная обстановка, дочка чувствовала себя отлично. И результаты самые приемлемые, теперь зубки в полном порядке, улыбка красивая и ровненькая. Благодарим за качественные услуги и внимательное отношение к маленьким пациентам.
Я рада, что со своим 6-летним сыном пришла на лечение зубов именно сюда. Мне подруга сказала, что подход к детям здесь отличный, Нам нужно было 1 зуб молочный вырвать, потому что шатался уже. А 2 просто запломбировать. Зуб вырвали буквально за секунду без боли и слёз. Пломбирование тоже прошло хорошо, сын не боялся доктора, я как мама этим очень довольна. Рекомендую.
Проходили стоматолога перед школой, оказалось у ребенка есть 2 дырочки на молочных зубах и чтобы не допустить дальнейшее развитие кариеса, решено было лечить. Попали мы на примем к доктору Шермазанову Давиду Владимировичу. Доктор прекрасно ладит с детьми. Зубки вылечил быстро и совершенно без боли. Сынок теперь не боится стоматологов, как я боялась в детстве и это здорово, что знакомство прошло так успешно.
В этой клинике работает отличный детский стоматолог Лачков Леонид Павлович. Именно он проводил удаление зуба у моего сына. Если раньше визита к стоматологу заканчивались истерикой у ребенка, то это был первый раз, когда все прошло отлично, поскольку стоматолог сперва нашел общий язык с сыном, а только потом начал удалять зуб. Понравилось такое отношение к детям в этой клинике!
В медицинском центре делала себе биоревитализацию. Уколы гиалуроновой кислотой не прошли даром. Реально стала выглядеть намного моложе. Процедура не сказать чтобы приятная, но вполне терпимая. Следы от уколов проходят через несколько дней. Зато потом гарантированный эффект в виде увлаженной и упругой кожи. Рекомендую зайти девочки! Мастера профи!
Процедур много, персонал вежливый, старательный, чувствуется, что профессионалы в своей области, никакой халтуры не было, что очень важно. Рекомендую смело это место, не пожалеете 100%, если сюда обратитесь. Используется только новейшее оборудование и самое главное, что все аккуратно и без болевых ощущений. Вернусь сюда еще однозначно, расположили к себе.
Я эту косметологию время от времени посещаю, когда появляется необходимость в лазерной эпиляции ног и зоны бикини. Нравится, что кожа после такой процедуры у меня ещё долгое время остаётся гладкой. Для меня очень важно то, что сама процедура эпиляции здесь для меня проходит совершенно безболезненно. Да и персонал здесь к посетителям относится с уважением.
Экстромед отличное место, раза 4 сюда обращалась и всегда довольная уходила. Огромный плюс, то что предоставляют большое количество услуг, каждый найдет, что-то для себя и проконсультирую, помогут, подскажут. В общем мнение мое положительное не случайно, исключительно за дело. Вся работа исполняется с профессиональным подходом, качественно и с использованием новейшего оборудования.
Ничего отрицательного про Экстромед сказать не могу, тут действительно классно и созданы все условия для комфорта клиента. Хожу сюда частенько, удобная запись, да и расценки вполне нормальные, не гнут, хоть и предоставляют услуги на премиум качестве. Используется кстати современное оборудование и методики, болевых или неприятных ощущений нет, совершенно!
Хорошая косметологическая клиника. Изначально приходила сюда, чтобы местные косметологи почистили кожу лица от покраснений. В целом, за три процедуры удалось добиться желаемого эффекта. Сейчас посещаю клинику ради восстановительных процедур, которые постепенно осветляют кожу. Довольна местными специалистами, приятные впечатления от их работы.
Водил сына в эту стоматологию лечить зубы. Обычно он сильно капризничает во время лечения, но здесь Повезло со стоматологом, который смог найти подход к моему ребёнку и смог оперативно вылечить два зуба. Примечательно то, сто длилось лечение не так уж и долго. А главное то, что зубы у моего сына болеть перестали. Так что в дальнейшем будем обращаться только сюда.
Я регулярно посещаю своего косметолога в Экстромед. Сначала я просто приходила на чистку и пилинг, также изредка делала маски питательные. Сейчас я очень полюбила инъекции гиалуроновой кислоты. Но считаю, что всему есть мера и эффект после уколов более освежающий, нежели для объемов. Не люблю, когда в глаза бросается неестественность. Девчонки, рекомендую!
Я в Экстромед была на лазерной эпиляции и осталась довольна тем, что получилось по итогу, ведь от волосков на ножках, с которыми я длительное время боролась не осталось и следа. Пройти правда пришлось 7 процедур, но зато, что в итоге, честно, очень рада, что обратилась именно сюда. Тут персонал приятный и вежливый, оборудование используется новое. Все отлично!
После операции с наркозом столкнулся с резким выпадением волос, даже залысины появились. Я очень комплексовал и решил обратиться к трихологу в эту клинику. После осмотра решили делать процедуры плазмолифтинга. Сначала у меня брали кровь и из нее получали плазму, ей уже и делали микроинъекции в кожу головы. Ходил 5 раз интервалом через 2 недели. Сейчас уже заметно растут новые волосы, хоть и недешево, зато эффективно.
Я недавно сюда записывалась к Новицкой Наталье Викторовне, на лечение акне. У меня вообще кожа достаточно проблемная, так что помимо лечения, я ещё и хорошую консультацию получила по домашнему уходу. Наталья Викторовна мне рекомендации дала исходя именно из моего типа кожи. Акне устранено, а благодаря уходу, ещё и кожа здоровый цвет вернула, упругость. Классно)
Я конечно от себя 5 звёзд поставлю, вполне справедливо будет
Меня здесь заинтересовала услуга нитевой подтяжки лица. Попала на приём к грамотному косметологу, который рассказал мне о принципе процедуры, которая в итоге длилась не так уж и долго. Желаемый результат я смогла получить - избавилась от многих мелких морщинок, а глубокие стали не такими выраженными. Кстати, цены на услуги здесь находятся в пределах нормы.
Решающим моментом при выборе клиники для лечения зубов было то, что здесь это возможно под седацией. У сына скопилось много проблемных зубов и его нивкакую не затащить к стоматологу. Я не говорила куда мы идем, сначала сделали седацию и ребенок успокоился, смог расслабиться и спокойно сел в кресло. Немаловажную роль сыграл доброжелательный доктор. Вылечили сразу 3 зуба.
Очень хорошая и современная косметологическая клиника. Самостоятельно, а именно с помощью дорогостоящих кремов и т. п., я никак не могла избавиться от морщин на своем лице, поэтому, по рекомендации коллег поехала в эту клинику. Здесь меня прекрасно встретили и в доброжелательной форме проконсультировали по каждому вопросу. В итоге я прошла курс биоревитализации. Однозначно высокоэффективная процедура. У меня после нее все морщины разгладились и кожа стала упругой и увлажненной.
В этой косметологии мне понравилось, тут работают врачи-косметологи с большим опытом. Я записалась на чистку лица тут без проблем. Очередей в косметологии нет, атмосфера здесь приятная. Я могу рекомендовать теперь другим Экстромед. К тому же цены на услуги тут разумные, и нет никакого навязывания лишних процедур. В будущем тоже планирую сюда записываться на прием в косметологу.
Делала здесь нитевую подтяжку лица, лифтинг по-другому. Желаемый результат появился после процедур, профессионально и грамотно все сделали. Пообещали, что очень длительный период времени действует, при этом никаких побочных эффектов у меня не было. Очень неплохая клиника, с умеренными ценами, услуги предоставляют качественные, меня все устроило.
Хорошая косметологическая клиника. Была тут пока что на первом приеме - провели осмотр и сделали процедуру ультразвуковой чистки лица. Процесс чистки прошел хорошо, а результатом осталась довольна. Косметолога была предельно внимательна и вежлива. Еще буду тут проходить процедуры. Надеюсь, что проблем возникать не будет. Клинику могу советовать.
Хочу поблагодарить вас за решение проблемы с кожей. У меня наблюдались гнойнички, их называют акне. Причиной тому были гормональные нарушения. Мне подобрали метод лечения, оптимальный для меня это лазерная чистка. Моя кожа на сегодняшний день близка к идеальной. Я давно не помню ее такой. Буду вас неустанно рекомендовать своим знакомым и подругам. Спасибо
В клинике Экстромед лечимся всей семьей. Цены нас устраивают, врачи очень вежливые, особенно по отношению к детям. Моя дочь бывает очень капризной, но врачи сумели сумели найти к ней подход и дочь ведет себя на приеме послушно. Муж здесь был на приеме у лора с жалобами на боль в ухе, доктор назначил эффективное и недорогое лечение, которое смогло ему помочь.
Исключительно позитивные впечатления о клинике. Приехал сюда не по записи с сильной болью, но согласились меня принять. Стоматолог сразу нашел причину болезненных ощущений - кариес. В итоге запломбировали мне здесь больной зуб, а к вечеру уже боль утихла. Профессионально и быстро.
В стоматологии "Эстромед", мне делали имплантацию зубов под ключ, процедура правда далеко не одного дня, пришлось походить, но по итогу, все имплантированные зубы, как родные, я доволен. Рекомендовать данную стоматологию можно, все таки, здесь делается все под клиента. Начиная от вежливого общения и заканчивая комфортом клиента в плане спец.оборудования.
Лечить зубы у них можно. Лично в моих глазах, они хорошо себя зарекомендовали. Со мной вообще комплексную работу провели, у меня с зубами очень много проблем было, да и при том, с давних пор. Врач на приёме так грамотно всё оценил, предложил курс лечения, поэтапно, сначала одно, потом другое. Вот, сейчас уже всё позади, у меня снова с зубами порядок. Всё благодаря клинике!
Стоматологию мне посоветовала моя подруга, когда у меня разболелся зуб. Пришла по записи, где меня хорошо встретили и провели в кабинет к стоматологу. Она приятно со мной пообщалась и провела осмотр зуба. Далее направила меня сделать снимок, который показал наличие на зубе пульпита. Лечили мы его в течение последующих двух недель. Мне удалили нерв, прочистили и запломбировали каналы, и только потом поставили пломбу на зуб.
Стоматологию выбрал по отзывам в интернете. Мне нужна была помощь стоматолога в лечение зуба, который сильно болел. Записался на прием и без опоздания пришел в стоматологию. На рецепшене со мной вежливо пообщался персонал, я одел бахилы и прошел в кабинет к стоматологу. Она осмотрела зуб и сообщила, что боль в зубе вызывает кариес, который нужно пролечить. С этой задачей она справилась безболезненно и эффективно, после чего поставила пломбу.
Лечилась у Ярышева Романа Геннадьевича, вставлял мне передние импланты. Очень уважительный и хороший специалист, у такого приятно лечиться, честное слово, вот все бы такие врачи были, всё объяснял в тактичной, доходчивой форме. Импланты поставил качественные, надёжные, от родных зубов трудно отличить. Здоровья ему и всех благ! Теперь, если кто будет интересоваться, направлять буду к нему)
В клинике Экстромед работают замечательные специалисты. У стоматологов здесь большой опыт работы. Они имеют высокую квалификацию, и они приятны в общении. К тому же тут легко можно записаться на прием к врачу на удобное время для себя. Стоимость стоматологических услуг здесь вполне разумная, меня она устраивает. Поэтому я еще не раз приду в эту клинику.
Экстродент отличная стоматология. Я наблюдаюсь тут уже не в первый год. За своими зубами я слежу, поэтому хожу только на гигиену, отбеливание не делаю, ну и раз в полгода на осмотры как штук. Тут очень современная клиника и мне нравится крутое отношение к клиентам. Цены тут средние, так но зато услуги тут оказываю очень добросовестно. спасибо вам большое.
Уже несколько лет лечу и поддерживаю свои зубки в Экстродент. Понравилось внимательное отношение, сам сервис на достойном уровне. От повышенной чувствительности десен избавиться помогли, врач все качественно и аккуратно делал. Обязательно отмечу хорошее месторасположение, после работы удобно заезжать. Так что всем довольна!
Лечение каналов делали в Экстроденте, специалист попался грамотный, все почистил, сделал как надо. Отмечу хорошее обслуживание, персонал, включая медсестру, которая постоянно была рядом наготове и помогала стоматологу. Удобное кресло, новые приборы, разного рода приспособления, чтобы упростить лечение. Само помещение и кабинеты проветренные, нет противного запаха, такого запоминающегося с детства в зубных больницах. Работают здорово!
Экстродент — наша любимая и уже семейная клиника! Начну с того, что лечу здесь зубы уже давно, люблю опытных врачей. Потом привела мужа и родителей. И протезировались здесь, и удаляли зубы. Вот сейчас приходим уже с ребенком. Мне нравится,что можно в одном месте сразу проходить лечение и мне и дочке. Я к косметологу, дочку к педиатру привожу. Это так удобно! Экстромед на Чехова это замечательное место для здоровья и красоты.
Визитом в клинику осталась очень довольна. Особенно хочу выразить благодарность врачу стоматологу хирургу Роману Геннадьевичу Ярышеву! Спасибо за любовь к профессии, за быстрое экспертное решение проблемы и за чуткий подход. Приятно радуют акции в виде бесплатных процедур у косметолога и скидок на лечение деток
Были неделю назад в Экстромед у Тимофеевой О.К. Адекватный доктор. Рассказала, что надо делать, а что не надо. Посоветовала, что лучше. Не пыталась пичкать ребенка антибиотиками. Моей дочке 5 лет. Доктор нашла к ней подход. Общалась с ребенком, провела обследование. Дочь не кричала, хотя отит был сильный. Оксана Константиновка сказала, что делать, когда будет обострение. Сейчас у нас все в порядке.
Впервые решила поделиться отзывом, потому что об этой клинике должны знать все! Благодарность лору Поваровой и всему коллективу медицинской клиники Экстромед в г.Пушкино. Все началось с того, что у меня началась простуда, болело горло, нос, немного ухо заложило. Потом стала замечать, что перестала чувствовать запахи, но не придала этому значения, потому что у меня бывало при сильном насморке такое, что обоняние полностью отключалось. Лечилась в Москве (у меня 2 квартиры, одна в Москве, другая в области), поставили гайморит, пришлось делать прокол. Прошло 2 недели, ничего не изменилось, только сильные головные боли прибавились. В области у меня недалеко от дома открылась новая клиника Экстромед, я посещала в этой сети раньше стоматологию, впечатление положительное. Обратила внимание, что оборудование у них все новое, современное. Решила пройти диагностику у них. По результатам осмотра врач сообщила мне, у меня фаза острого левостороннего гайморита и необходимо срочное комплексное лечение. Сначала сделали промывание, после чего пункцию пазухи. Я невероятно переживала, даже руки дрожали, так как в предыдущий раз после такой процедуры в московской клинике мне стало хуже. Поварова провела процедуру очень аккуратно, боли вообще не было! Врач очень чуткая, отзывчивая, профессионал, отвечала на все вопросы, спрашивала а самочувствии. Это так важно для медицинской сферы, речь ведь идет о здоровье, теперь я говорю это по своему опыту!
После выписки ребенка с больничного я засомневалась, что ребенок уже 100% здоров. Выдали направление на эндоскопию, причем сделали с помощью гибкого эндоскопа. Как мы были рады, что теперь у нас в Пушкино это есть! Со старшим на эту процедуру приходилось ездить в Москву. Боли не было совершенно, ребенок во время процедуры был абсолютно спокоен! В итоге по результатам эндкоскопии – гнойный аденоидит сохранился. Слава богу, к Экстромеде начали интенсивное лечение, провели ряд процедур, оперативно сдали дополнительные анализы. Выздоровели быстро.
Экстромед на карте