8 (495) 540-40-018 (495) 540-40... — показать

Клиника ЭКСТРОMED на улице 50 лет Комсомола Сеть

8 (495) 540-40-018 (495) 540-40... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-40-01 ещё
Московская обл, г Пушкино, ул 50 лет Комсомола, д 49

Про «Клиника ЭКСТРОMED на улице 50 лет Комсомола»

Крайне редко можно повстречать человека, который никогда не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает трудно сохранить его: хронические заболевания, травмы конечностей, ОРЗ, истощённый иммунитет — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Клиника ЭКСТРОMED на улице 50 лет Комсомола (оценка на портале Yell.ru — 5) является организацией, которая трудится ради восстановления и поддержания здоровья жителей Пушкино. Здесь на приеме у врача есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (анализы биоматериалов, УЗИ, рентген, МРТ или КТ и т. п.).

Это медицинское учреждение является частным. Если рассматривать деятельностьтаких организаций, можно обнаружить множество положительных аспектов: возможность уделить пациенту куда больше времени для подробного изучения его случая, широкие возможности приобретения последних технических разработок, использование современных методик лечения, а также гибкое расписание специалистов. Пациенты приходят по заблаговременной записи, что должно препятствовать возникновению изнурительных очередей. Все эти пункты всецело оправдывают стоимость частных медицинских услуг.

Здесь можно посетить дерматовенеролога и дерматолога.

Организация предоставляет услуги по адресу: Московская обл, г Пушкино, ул 50 лет Комсомола, д 49.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер телефона: +7 495 540-40-01. Информация об организации на сайте extromed.ru

Виды массажа 7
Эпиляция подмышек
Эпиляция рук
Показать все 60
Форма собственности 1

Специалисты Клиника ЭКСТРОMED на улице 50 лет Комсомола (5)

Фотография специалиста Ибрагимова Наида Магомедовна
Фотография специалиста Гончарова Надежда Викторовна
Гончарова
Надежда Викторовна
Косметолог

Отзывы про Клиника ЭКСТРОMED на улице 50 лет Комсомола (35)

Косметология заслуживает твердую пятерку! Все предусмотрено для клиентов. Записали на удобное время, приняли на сам прием без опозданий, даже чуть раньше, так как место передо мной освободилось, а я приехала заранее. И водички предложат, и общаются вежливо. При этом цены здесь не кусаются, вполне адекватные.
Клиника ЭКСТРОMED на улице 50 лет Комсомола
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
Обращалась к косметологу Экстромеда в первый раз из-за проблем с кожей. Попала я на прием (записывалась через сайт) к косметологу Багаевой Залине Омаровне, она оказалась очень внимательной и приятной, на мой взгляд. Изначально меня все расспросила, только потом занялась лечением. Сыпь, которая меня мучила, ушла быстро. Довольна результатом и косметологией
Клиника ЭКСТРОMED на улице 50 лет Комсомола
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Удачи и отличного настроения!
Доверяю свое лицо уже на протяжении длительного времени только Данилевской Розалии Сергеевне. Кожа заметно очистилась, губки всегда очень естественные. Препараты строго оригинальные и качественные. Поэтому и доктора, и клинику рекомендую.
Клиника ЭКСТРОMED на улице 50 лет Комсомола
Добрый день! Благодарим за отзыв. Очень ценим, что Вы доверяете свое здоровье нашему специалисту. Здоровья и прекрасного настроения!
Мне эту клинику посоветовала подружка. Я хотела удалить несколько пигментных пятен на лице, в области глаз. Записалась на приём, за один сеанс с помощью лазерного аппарата все сделали, я очень довольна результатом!
Клиника ЭКСТРОMED на улице 50 лет Комсомола
Добрый день! Спасибо за отзыв. Приятно, что Вы остались довольны результатом. Здоровья и удачи!
Лучшая клиника для косметологических процедур! Записывалась сюда на контурную пластику губ около пары лет назад. С тех пор губки подкладываю до сих пор здесь у Карачаушевой Аксаны Георгиевны. Результатом остаюсь довольна, хотя я очень придирчивая.
Клиника ЭКСТРОMED на улице 50 лет Комсомола
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника ЭКСТРОMED на улице 50 лет Комсомола на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году