8 (495) 150-51-568 (495) 150-51... — показать

Район: Царицыно
Округ: Южный
Бизнес центр: Еврорынок

Про «Эльдомебель»

О компании «Эльдо Мебель»

«Элегантно и доступно» - вот наш лозунг.

Спустя годы изучения потребительского спроса, мы решили предложить своим покупателям новую линейку неповторимой мебели на заказ, под названием «Патина Коллекция». Её вы и видите на нашем сайте.
Неповторимый утонченный вкус, сочетание воздушной классики и современности - это то, что мы хотели воплотить в новом стиле.

Новая коллекция корпусной мебели - от производителя.

Композиция в стиле «Патина Коллекция» станет жемчужиной Вашего дома, а доступная цена приятно порадует Вас. Перебрав многие сочетания, мы выбрали то, что заслуживает внимания, и теперь с радостью поможем вам выбрать то, чего не хватало Вашему дому так долго. Большой штаб квалифицированных сотрудников поможет подобрать мебель в гостиную, спальню, гардеробную, в детскую.

Наша компания - это большой опыт в сфере мебели для дома, производящая продукцию по современной и уникальной технологии, на оборудовании ведущих брендов. Мы работаем только с экологическими материалами и достойной фурнитурой. В результате, Вы получаете продукт, который сделает уютнее Вашу квартиру.

Нашу продукцию невозможно найти нигде больше, вся она уникальна. Коллекция разработана нашими дизайнерами, и создана на собственном производстве, расположенном в самом сердце Золотого Кольца России. Мы поставляем свою мебель в города Москва и Санкт-Петербург (в них есть бесплатная доставка), а также отправим мебель в любую точку страны транспортными компаниями.

Теперь мебельный гарнитур в одной цветовой гамме это реальность. Совместите комод со шкафом, дополнив композицию сервантом для посуды, и вы получите идеальную комнату, в которой хочется проводить всё свое свободное время.

Мы желаем Вам приятных покупок на нашем сайте!

Доставка 1
Доставка Транспортной Компанией
Товары 1

Отзывы про Эльдомебель (11)

Покупали здесь шкаф, присмотрелся еще давно. Мебель хорошего качества, собрали все на дому. В целом, всем довольны! Будем с женой что нибудь покупать здесь еще.
Вот это отзывы! Как по мне, эта мебель на твердую четверочку. И действительно хорошая за свои деньги. Покупали у них два раза книжный шкаф и шкаф в прихожую. И друзья по нашей рекомендации многие у них закупились. Честно не понять мне людей у которых бюджет маленький, но качество требуют первосортного.
Решили заказать шкаф в новую квартиру, это и практично, и красиво смотрится, особенно, если грамотный дизайнер поработает над проектом. Я созвонилась объяснила, что хочу примерно видеть в итоге. Он такой молодец, всё понял с первого раза и после обмера разработал индивидуальный проект. По цене мне сразу сказали, сколько и чего, так что я знала, на что рассчитывать и качество шкафа оказалось отличное, не скажешь что эконом.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компании эльдомебель, за книжный шкаф и мебель которую так же заказывала здесь и которой с удовольствием пользуюсь уже 7 месяцев. Особую благодарность хочу выразить менеджеру за индивидуальный подход и внимательное отношение к потребностям клиента. Я очень рада, что смогла довести проект моей комнаты отдыха до завершения в кратчайшие сроки несмотря на все сложности ремонты. Спасибо.
Заказывала через сайт. Компания самая лучшая, почему мы о нем раньше Не знали? Качество товара превзошло все наши ожидания. Сотрудники очень вежливые, постоянно на связи. доставили в срок как и обещали, за час предупредили, что машина выехала.
Эльдомебель на карте