8 (495) 640-88-81 8 (495) 640-88... — показать

Отзывы о компании Элком, группа компаний (Элком СПБ)

8 (495) 640-88-81 8 (495) 640-88... — показать
+7 495 640-... +7 495 640-88-81 ещё
г Москва, ул Кировоградская, д 23А
Пражская,
Округ: Южный

Отзывы про Элком, группа компаний (Элком СПБ) (17)

Недавно закупали партию обогревателей. не знали какую модель выбрать. Но спасибо менеджеру, задавал кучу вопросов, про помещение и прочие наводящие и порекомендовал хороший вариант, как по функциональности, так и по стоимости.
Очень удобно, что у них огромный выбор товаров. Не надо длительно подбирать всё необходимое у разных поставщиков, заказываю сразу все в одном месте. Значительно экономит время и нервы за счет этого. Доставляют все в срок, да и менеджеры всегда на связи.
Заказываем обычно насосы. В этом вопросе Элком - упаковывают отлично. За всё время, что сотрудничаем, нареканий не было ни разу. Товар всегда приходит без каких-либо дефектов. Комплектация тоже всегда полная, ни разу ничего не терялось.
Компанией в целом мы довольны от и до. Сотрудники грамотные, доходчиво все объясняют, выслушивают. По качеству товаров тоже вопросов нет, сколько не закупали, все на высоте.
Недавно заказали тепловые пушки на производство. Обратились в компанию Элком за заказом. Менеджеры помогли подобрать нужное нам оборудование, и провели консультацию касательно комплектации поставки.
Недавно заказали большой объем обогревателей. Клиентоориентированность высшего уровня, менеджер всячески помогал с оформлением заказа и подбором оборудования, все вежливо, без спешки. Доставили все в срок, ничего по дороге не потерялось.
Закупаем электродвигатели исключительно у компании Элком. Товары качественные и сертифицированные. Часть конечно китайская, но в целом, они по качеству и производительности не уступают.
Очень надежная компания, сотрудники компетентные, из чего делаю вывод, что персонал обучают, а значит в развитие вкладываются. То есть не просто продай, а забота о сервисе, и она реально ощущается. Недавно начали работать с Элкомом, но каждое обращение приятное
Обращались к специалистам Элком для заказа ГЩВУ по нашему ТЗ. Делали все на оборудовании ESQ, это собственный бренд, есть доверие поэтому, рекомендовали нам как хороший вариант импортозамещения. В смету и временные рамки уложились, работой довольны полностью, поэтому в отзыве даю высший балл компании. С радостью продолжим совместную работу
Обращались в Элком для разработки насосной станции. Компания зарекомендовала себя как слаженную команду толковых специалистов, которые компетентно сработали по каждому вопросу, от обработки запроса менеджером до итогового монтажа и пусконаладки. Документацию и техрешения всю согласовывали с нашим инженерным отделом, работали в плотной связке. Итогами удовлетворены абсолютно, можем смело рекомендовать компанию как надежного исполнителя
Обратились для замены РУ, а в итоге в Элком предложили замену только выключателей, что значительно сэкономило средства. Решение дешевле процентов на 70, и при этом время простоя также сократилось, так как оборудование было в наличии и по сути мы ждали только монтажа
Работой компании в целом довольны, качеством товара тоже. Если и есть пожелания, то по возможности сделайте что-то со складом. Расширять его там некуда, но и в очереди стоять тоже не хочется. Сотрудницы вытягивают ситуацию чисто на улыбках - премию им!
Про Элком я узнал в 2014 году, когда они прислали КП на частотник ESQ 250кВт/ Ценя мне понравились, а инфы на тот момент по ним было крайне мало, ну и китайское производство насторожило. Вернулся я к ним спустя время, когда нужн было искать альтернативу импорту. И теперь конечно жалею что в то время не поставил ESQ. НИЧУТЬ не хуже Сименса, при этом техподдержка всегда поможет. Мои рекомендации, друзья!
Начали сотрудничество с покупки устройств защитного отключения, и по мере работы перевели в Элком основную часть закупок. Нравится обслуживание, готовность пойти навстречу в плане цен и сроков, а главное то, что ESQ это собственный бренд компании и по сути нам обеспечена поддержка производителя. Все товары нас интересующие всегда в наличии, по качеству проблем не возникало.
У Элкома хорошее качество товаров вкупе с отличным сервисом. Порядка 80% заказываемых товаров можно в тот же день забрать со склада, по остальным позициям сроки всегда соблюдались неукоснительно. За год сотрудничества косяков не было, все отлично.
Элком - компания с отличным ассортиментом и ценовой политикой. Большие склады. В наличии даже большие пром.движки. Отгрузку делают оперативно. Внедрили электронную очередь, что значительно сократило ожидание на складе. Крупная солидная компания. Рекомендую.
Несколько раз обращались в Элком с частными заказами. Безупречное выполнение работы от проектировки до монтажа. Приезжает инженер для обучения сотрудников. Ранее заказанному оборудованию провели ТО по гарантии. Сервисом и профессионализмом довольны.
Элком, группа компаний (Элком СПБ) на карте