8 (495) 797-97-30 8 (495) 797-97... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей ЭрСи Сервис

8 (495) 797-97-30 8 (495) 797-97... — показать
+7 495 797-... +7 495 797-97-30 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 125Ж стр 2
Округ: Южный

Отзывы про Сервисный центр по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей ЭрСи Сервис (7)

Парни, если что - только сюда. Щас расскажу свою историю. На гелике не включалась ни одна блокировка, объездил кучу сервисов, приговаривали чуть ли не пол машины поменять. Приехал в Эрси, ребята разобрались быстро. Оказалось, вышел из строя какой-то клапан, стоимостью 5 рублей. Я в шоке!! Как сейчас вообще работают эти сервисы?! А если бы повелся в других местах? Страшно подумать. СТО щас хорошее найти, как врача...А если нашел, то все, выиграл в лотерею. Спасибо, Эрси, не знаю, какими словами вас благодарить, но я в шоке.
Добрый день. Ну во-первых, я присоединяюсь ко всем положительным отзывам об ЭрсиСервисе, отдельная благодарность приемщику Максиму. Узнала о Вас из интернета, почитала хорошие отзывы и приехала и не пожалела. Столкнулась в других сервисах с такой проблемой, что узнаешь по телефону стоимость ТО, а приезжаешь цена уже оказывается совсем другой. Сами понимаете, не в меньшую сторону. Здесь не обманывают в ценах, это раз, второе - цены ниже, чем в других СТО, я лично сравнила штук 10 наверно. Причем ниже на порядок. По качеству работ вопросов вообще нет. Причем это не гараж какой-то, это большой современный центр. Очень красиво у них внутри, есть парковка, автоматы, где можно купить попить и печеньки, персонал вежливый, внимательный. Чувствуешь себя человеком. Мне все понравилось. Наконец, нашла свое СТО. Надеюсь, не подведут в дальнейшем)))
Всем, кто читает отзыв, доброго времени суток! Хочу порекомендовать вам этот сервисный центр, потому что аналогов в нашем городе сложно найти. Очень адекватные цены. Здесь постоянно проводят разные акции и скидки. Я раньше думал, только жена будет всегда бегать, и охотиться за скидками. А, оказалось, штука-то такая затягивает. Постоянно слежу через сайт о новых предложениях и пользуюсь ими. Недавно посчитал, сколько я таким образом сэкономил за год, просто по сравнению с обычными ценами в Эрсисервис. Сумма круглая – 45 тысяч. Большие или небольшие эти деньги – судить каждому самостоятельно. Я лично не хочу переплачивать за то же самое.
Всячески рекламирую этот центр друзьям и подругам, так как сама давно за рулем и знаю, как сложно найти порядочный сервис, действительно заинтересованный в клиентах. С Эрсисервисом меня связывают не очень приятные моменты в виде ремонта двигателя и восстановления кузова после ДТП, но все же ваши мастера сделали эти ситуации наименее стрессовым и отлично справились с работой, быстро и, как мне, кажется по очень приемлемой цене.
Делал по акции диагностику двигателя: проверили электроцепи, цилиндры, датчики, электроблок и пр. Все на современном оборудовании, хотя и мастера такие, что видно и без компьютеров все определят, но в любом случае проверяют на совесть, хоть и акция. Лишних проблем не придумывают, но и всегда указывают, на что обратить внимание. Прайс вполне адекватный, делают быстро, ничего не затягивают, не навязывают лишнего, что ВАЖНО. Буду обслуживаться здесь, все устраивает.
До ЭРСИ возил свой Mercedes только в дилерский центр, гарантия закончилась и решил сэкономить. По итогам двух лет, могу сказать, что и раньше бы ездил только сюда, если бы знал. Оригинальное дилерское оборудование, оригинальные запчасти, все как в официальном дилер-центре, но в разы дешевле плюс быстрее и понятно, за что платишь. Сервис – не гаражный, а современный большой центр. Из мастеров - обслуживался у Андрея и Алексея - толковые парни. Устраивает полностью все, буду теперь ездить сюда.
Регулярно обслуживаю свой Chrysler 200 S на Эрсисервис. Очень приемлемый прайс как на работы, так и на расходники, меняла за последние полтора года салонный фильтр, не считая планового ТО. Что мне очень нравится здесь - адекватный ценник по сравнению с официалами, очень приличная экономия выходит на дистанции. Центр современный, красивый. Единственное плохо - нет кафе, но есть автоматы, можно купить, что нужно. Конечно ездить в автосервис лишний раз не хочется, но в этот центр всегда еду с удовольствием.
Сервисный центр по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей ЭрСи Сервис на карте