8 (495) 266-13-878 (495) 266-13... — показать

+7 495 266-...+7 495 266-13-87 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 125Ж стр 2
въезд со стороны Дорожной ул
Округ: Южный

Про «Сервисный центр по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей ЭрСи Сервис»

Работаем с 2007 года. Выполняем регламентное техническое обслуживание с использованием оригинальных запасных частей и технологических жидкостей, рекомендуемых заводом изготовителем.
Осуществляем капитальный ремонт узлов и агрегатов любой сложности. Предлагаем весь спектр услуг по диагностике и ремонту ходовой части, тормозной системы, рулевого управления. В нашем арсенале специализированный инструмент и команда профессионалов, сертифицированных и с опытом работы у официальных дилеров. Цех оснащен самым современным оборудованием. Процедура регулировки углов установки колес выполняется на 3D стенде Hoffman. Имеем в наличии восстановленные запасные части и агрегаты. Мы оказываем весь спектр услуг по кузовному ремонту. Наши специалисты выполняют все работы с соблюдением технологий ремонта.
Комфортная зона ожидания, чай и кофе для клиентов. Шиномонтаж, мойка, услуги шинного отеля – хранение шин и колес в сборе.
Также компания занимается ремонтом и техническим обслуживанием автомобилей марки Mercedes-Benz.
Сервис обслуживает такие марки, как Mercedes-benz, Bentley, Lexus, Jeep и другие.
Более детальную информацию вы сможете получить на сайте компании www.rcservice.ru и по телефону 74957979730. Двери торгово-сервисной компании Эр Си Сервис на Варшавском шоссе открыты ежедневно: 09:00 - 21:00.
Торгово-сервисная компания располагается по адресу Варшавское шоссе, 125ж ст2 и работает недалеко от метро Южная.

Виды работ 533
Кузовной ремонт
Мойка
Сервис 1

Отзывы про Сервисный центр по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей ЭрСи Сервис (2)

До ЭРСИ возил свой Mercedes только в дилерский центр, гарантия закончилась и решил сэкономить. По итогам двух лет, могу сказать, что и раньше бы ездил только сюда, если бы знал. Оригинальное дилерское оборудование, оригинальные запчасти, все как в официальном дилер-центре, но в разы дешевле плюс быстрее и понятно, за что платишь. Сервис – не гаражный, а современный большой центр. Из мастеров - обслуживался у Андрея и Алексея - толковые парни. Устраивает полностью все, буду теперь ездить сюда.
Регулярно обслуживаю свой Chrysler 200 S на Эрсисервис. Очень приемлемый прайс как на работы, так и на расходники, меняла за последние полтора года салонный фильтр, не считая планового ТО. Что мне очень нравится здесь - адекватный ценник по сравнению с официалами, очень приличная экономия выходит на дистанции. Центр современный, красивый. Единственное плохо - нет кафе, но есть автоматы, можно купить, что нужно. Конечно ездить в автосервис лишний раз не хочется, но в этот центр всегда еду с удовольствием.
Сервисный центр по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей ЭрСи Сервис на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?