8 (495) 797-97-308 (495) 797-97... — показать

+7 495 797-...+7 495 797-97-30 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 125Ж стр 2
Округ: Южный

Про «Эрси Сервис»

Компания Эрси Сервис (рейтинг на нашем сайте - 3.3) приходит на помощь всем, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или имеет желание что-либо изменить в его конструкции. Каждой машине требуется тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого количества услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и множество других обязательных манипуляций. Естественно, часть из них водитель со стажем может выполнить сам, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать работы повышенной сложности и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов. А для тех, кто решил, что ТС при определенной доработке станет только лучше, специалисты готовы выполнить тюнинг и придать транспорту индивидуальный характер.

Также в указанной организации производят ремонт подвески. Это сложная система, которая связывает основание кузова и мосты автомашины. Мастера могут выполнить полный цикл работ - от замены поврежденных элементов до заключительной регулировки развал-схождения. Обычно ремонт требуется, если пришли в негодность втулки и шланги, повреждены опоры амортизатора, нарушены углы установки передних колес или вышел из строя стабилизатор поперченной устойчивости.

Организация специализируется на марках Land-Rover, Dodge, Chrysler, Lexus, BMW и т. п. Здесь вам будет предложено осуществить обслуживание двигателя, выполнить полировку, шиномонтаж, покрытие воском, произвести ремонт дисков, двигателя, подвески и не только. К тому же организация предоставляет услуги комплексной мойки, включая мойку двигателя и химчистку салона; стоянки паркинга.

Компания находится по адресу: г Москва, ш Варшавское, д 125Ж стр 2 (удобнее добираться со станции Южная). Телефон: +7 495 797-97-30. Сайт: www.rcservice.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Малярные работы 1
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Эрси Сервис (12)

3.3
Купили в феврале Exeed txl 2021 года, продали в состоянии как минимум б.у, только по цене нового. Новая машина была уже в паутинке, 3 скола, потёртость небольшая на бампере, голограммы по всей машине, вздутый молдинг, куча царапин, 3 стекла с глубокими царапинами и сколом на стекле, царапины в салоне, вмятина на двери, грязный потолок. Забирали вечером и многое не сразу увидели, но так как мы блогеры и снимали видео, удалось обнаружить что все это было изначально из-за удачной близкой съёмки. Покупкой очень расстроенны, сейчас уже почти июнь, а все ещё езжу и что-то исправляю по машине. Менеджер который продавал нам авто на все говорил ерунда, директор сказал исправим, что сможем. В итоге пока я ещё доказал все под давлением что я не виноват и все это было, потрачено куча нервов. Лучше бы сразу б.у купил, честно, если с такими косяками смотреть новую машину. Хотелось бы ее отдать обратно, но новую сейчас уже не купить по той же цене, сама машина шикарная, но не так представлял новую. Сотрудники говорят что вот, из Китая ехала и тд, но с трудом верю что сами бы купили подобный экземпляр. Одно дело царапины на лкп, а тут ещё и на стёклах и вмятина, все по левой стороне, возможно и бита была, но толщиномер не показывает. Поехали сюда из-за отзывов, удивлён, что всем все так нравится а нам при том что мы просили новый автомобиль без косяков и менеджер обещал что он такой выдаст и что он даже осмотрел нам и из двух машин выбрал лучшую, обманул нас и я до сих пор на нервах из-за того что просто в тот вечер не отказался сразу при виде уже многих дефектов. + не дал нам оставить наш прошлый номерной знак, приглянулся видимо. Вмятину не удалить, она на ребре жесткости и царапины даже полировка не уберёт некоторые. Если бы знал что меня ждёт, лучше бы купил даже дороже на тот момент в другом салоне, чем эти нервы каждый день…
Спасибо Эрсисервис за классный сервис. Мне все понравилось, это самый лучший, где я была со своей машиной.
Очень хорошее СТО, которое рекомендую своим знакомым и могу всем рекомендовать. Все для людей. Мастера здесь очень грамотные, делают быстро и точно. У меня за 2 года обслуживания не возникло ни разу вопросов и недовольств. Очень лояльны по записи, всегда запишут на удобное мне время. Никакого хамства и разводилова, как в других сервисах. Выражаю благодарность вам!
Делал по акции комплексную диагностику своего Chrysler 200 Limited перед продажей, изначально привлекла цена, нужно было проверить машину по верхам, поэтому не рассчитывал на такое качество и точность. Конечно нашли массу проблем, но и решили их достаточно быстро. В целом сервис понравился, делают свою работу на 5.
Полгода назад делал ремонт ходовой на Wrangler Rubicon, которая полностью убилась за 2 года езды по бездорожным пригородам. Очень приемлемые расценки при таком качестве работ и технической базе. Все запчасти и расходники на сервисе были в наличии, не пришлось самому заказывать и ждать, поэтому ставлю вам самую высокую оценку.

Реквизиты организации

Полное наименование: