8 (495) 120-40-238 (495) 120-40... — показать

8 (495) 120-40-238 (495) 120-40... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-40-23 ещё
г Москва, Варшавское шоссе, д 125 стр 19
Округ: Южный

Про «Mobil 1 Центр Подорожник Авто»

Подорожник Авто - сеть автотехцентров, сервисов самообслуживания и магазинов автозапчастей. Автосервисы и техцентры официально включены в сеть Mobil 1 Центр, Бош Автосервис и шинных центров MICHELIN.
В наших техцентрах и магазинах автозапчастей мы следуем самым высоким стандартам мировых производителей.
Каждый автомобиль проходит 10 пунктов проверки и осмотр ходовой бесплатно.
Сотрудники компании регулярно проходят аттестацию в компаниях Роберт Бош, MICHELIN и Mobil1.

Услуги:
- Компьютерная диагностика;
- Диагностика и ремонт двигателей;
- Замена масел и технических жидкостей;
- Диагностика, ремонт и обслуживание тормозных систем;
- Ремонт стартеров и генераторов;
- Ремонт подвески;
- Диагностика, ремонт и заправка системы кондиционирования;
- Регулировка света фар;
- Ремонт КПП;
- Развал схождения;
- Шиномонтаж, балансировка и хранение колес;
- Ремонт коммерческого транспорта и микроавтобусов;
- Чистка и ремонт форсунок;

Новые
Противоугонные системы
Тип магазина 1
Оптовая торговля

Отзывы про Mobil 1 Центр Подорожник Авто (5)

В Mobil 1 Центр Подорожник Авто делали компьютерную диагностику, когда покупал свой Форд Маверик. Друзья рекомендовали как проверенных, поэтому сюда и приехал. Заняло примерно минут 15. Выявили неисправность лямбда зонда, по причине которого был увеличен расход топлива. За счёт этого продавец мне неплохо скинул в цене. Кстати, место для ожидания можно сделать удобней.
Несколько раз здесь обслуживал мой Форд Фокус, последний раз вот буквально совсем недавно приезжал. Нужно было масло поменять и посмотреть, что там у меня с тормозной жидкостью - давно ее не проверял уже. Расценки здесь вполне приемлемые, претензий с моей стороны нет никаких. Буду обязательно и дальше продолжать сюда приезжать по мере необходимости, рекомендую
Шевроле Круз сюда загонял на ремонт, требовалось произвести полный ремонт ходовой части+заменить форсунки. По расценкам же вышло приемлемо, но более важно, что все работы были произведены крайне качественно, без претензий. Персонал вежливый, старается угодить, очереди не было, по времени ремонта не затягивали. Так что 5 звезд заслуженно, есть за что.
Роман. спасибо за отзыв!
Со временем начал замечать, что ниссан начал литрами жрать масло, хотя все расходники менял вовремя. Что ж, пришлось отвести в сервис. Причина оказалась довольно неприятной. Вердикт-износ клапанов. Хорошо, что в этом сервисе с меня не содрали много денег и смогли отремонтировать авто за несколько дней, долго ждали запчасти. После ремонта всё стало хорошо, спасибо
Обращалась сюда, когда уже было необходимо поменять масло в коробке, а так же в двигателе, муж говорил, менять каждые 10.000 километров. Приехав сюда, сразу поинтересовалась, какое масло лучше лить, и так же история с фильтром. Работу сделали быстро, а самое главное, что без каких либо поломок, по цене тут все гуд, сделал не дорого. Рекомендую
Спасибо за оценку! Ждем Вас снова на ТО!

Как узнать график работы Mobil 1 Центр Подорожник Авто ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-40-23

Mobil 1 Центр Подорожник Авто находится по адресу г Москва, Варшавское шоссе, д 125 стр 19.

Mobil 1 Центр Подорожник Авто на карте
Восстановление автомобиля после ДТП