8 (800) 551-39-59 8 (800) 551-39... — показать

Отзывы о компании Компания Etalon-context на шоссе Энтузиастов

8 (800) 551-39-59 8 (800) 551-39... — показать
+7 800 551-... +7 800 551-39-59 ещё

Отзывы про Компания Etalon-context на шоссе Энтузиастов (31)

Специалисты этой компании, настраивали контекстную рекламу, для нашего канцелярского интернет магазина. С поставленной задачей, сотрудники компании справились на отлично. Число уникальных посещений, выросло на 30% за первую неделю. По деньгам вышло не дорого, но главное что есть очевидный результат. Компанию Etalon Context, однозначно рекомендуем!
Обращался в компанию по поводу настройки контекстной рекламы для своего магазина мебели. Ребята там работают толковые и грамотные, очень приятно было с ними общаться. Всё расскажут, подскажут, ответят на возникшие вопросы. Но главное есть результат от их работы! Сайт удалось неплохо продвинуть в поисковиках за приемлем цену. Спасибо за сервис!
Мы обратились в эту компанию для настройки контекстной рекламы для нашего интернет-магазина. Работают профессионально, четко понимают рынок и потребности клиента. На данный момент у нас большая часть клиентов идет из интернета, хот раньше и 20 процентов оттуда не было заказов. Цены за услуги тут нормальные, считаю, что результат определенно этого стоил.
Сотрудничество с компанией оставило самое положительное впечатление. Обращались сюда, когда было необходимо продвинуть наш бизнес по продаже мягких игрушек. Здесь работают хорошие специалисты, знающие свое дело на сто процентов, а также выполняющие его добросовестно. Оперативно разработали стратегию по продвижению посредством Яндекс директ и Google Ads, все профессионально настроили и оптимизировали. Результатом более чем довольны, так как уровень продаж значительно вырос. Уверенно рекомендуем.
В целом, сотрудничество у нас получилось и его можно смело назвать плодотворным. Обратились за продвижением нашего нового ресурса интернет-магазина и параллельно нужно было настроить контекстную рекламу на сайте. Результат их трудов таков: сайт на второй позиции выдачи по региону, реклама начала работать и давать свои плоды, количество обращений покупателей выросла. Рекомендуем.
Я довольна работой специалистов, не жалею что обратилась именно сюда! У нас был работающий интернет-магазин, но заказов было мало, новые клиенты практически не появлялись. Нам подобрали оптимальную для нашего бюджета стратегию, дали советы именно по ведению интернет-магазина. Результат есть и он очень радует, надеюсь на дальнейшее сотрудничество через какое-то время!
Мы очень рады, что решили обратиться именно в эту компанию, кстати, нам рекомендовали знакомые. Нужно было настроить контекстную рекламу. Ребята все сделали в заранее обговоренные сроки, отчетность, профессионализм и компетентность. Работать будем продолжать на постоянной основе. Компанию однозначно рекомендую
Доверить контекстную рекламу мы сразу решили специалистам, но вот найти реально хорошую компанию оказалось довольно не просто. В итоге, остановили свой выбор на этой организации Очень довольны сотрудничеством. Ребята тут талантливые и очень компетентные работают. Сайт подняли в поиске, отсюда много новых заказов. Большое спасибо, смело рекомендуем
Мне понравилось как профессионально выполнили наш заказ по раскрутке и продвижению в вк. Интернет-магазин уже нашел не мало покупателей в своей стези. Очень качественно все сделали! С наилучшими пожеланиями к менеджеру, который поддерживал нас на всех этапах. был практически 24/7 на связи. Потребовалось буквально 2-3 недели для полноценной работы.
Молодцы.
Доверили компании "Etalon-context" ведение нашей контекстной рекламы. Теперь получаем хорошие результаты и показатели, которых не было раньше продажи выросли с 50% до 90% в первые два месяца работы с рекламой. Это достаточно эффективное введение бизнеса которое помогает увеличить спрос на свой услуги или товары. Мы убедились на собственном опыте что контекстная реклама нужна что бы были продажи!
Только хорошие впечатления от работы данной компании. Сделали нам отличную контекстную рекламу, можно сказать с нуля. Положительный результат не заставил себя долго ждать, увеличилось количество новых покупателей. Все качественно, профессионально и продумано до мелочей.
Конечно, рекомендовать будем, тут на результат работают и не раздают пустых обещаний.
После открытия своего интернет-магазина по продаже мужской обуви сразу же обратились за услугой по настройке контекстной рекламы. В компании сервис поставлен на отлично, ведь специалисты все настроили очень тонко и по нашему бюджету, а затем запустили проект. В результате стало гораздо больше посещений и как следствие количество продаж выросло на 35%. Можем уверенно рекомендовать.
После обращения в компанию Эталон Контекст, по настройке контекстной рекламы в Яндексе и Гугл, у нас реально возросло число заказов. И после проведенной оптимизации рекламы, показатели возросли, а расходы снизились. В ближайшей перспективе, планируем увеличить активность еще в несколько раз. Большое спасибо за грамотно и профессионально проделанную работу!
Очень довольны сотрудничеством с данной компанией. Заказывали несколько раз контекстную рекламу. Работа всегда выполнялась в заявленные сроки, четко по регламенту. Ребята знают свою работу на все 100%, работают настоящие профессионалы. Спасибо за сотрудничество, рекомендую компанию как надежную и ответственную. Ценник адекватный, на любой карман.
Компания показала себя исключительно с положительной стороны. Менеджер подробно консультировал по ряду вопросов, был фактически 24/7 с нами и помогал на всех этапах сотрудничества. Все прошло на ура, ведение нашей контекстной рекламы было качественным и профессиональным. Можно полностью доверять, здесь работают настоящие профессионалы своего дела.
В данную компанию обращались еще в начале месяца для настройки контекстной рекламы в гугл и яндексе. Сервис на достойном уровне, а специалисты настоящие профессионалы, все сделали качественно и добросовестно, настроили в течение пары дней. Были безумно рады, когда реклама стала работать с высокой отдачей и начали увеличиваться продажи. При этом мой магазин парфюмерии стал приносить приличный доход и расходы на рекламу себя окупили в полной мере. Довольны на 100%.
Обратились в эту компанию по рекомендации. Нам нужно было настроить контекстную рекламу. Определили сроки, сумму и ребята приступили к работе. Тут работают очень ответственные и компетентные специалисты, так что проблем у нас никаких не возникло. Хотели бы порекомендовать компанию как надежную,ю приятно с вами было иметь дело
Никак не мог придумать концепцию продвижения, своего интернет-магазина. Обращался во множество компаний по раскрутке и к фрилансерам, деньги были потрачены. а результата не было. В итог решил, прибегнуть к помощи профессионалов, и обратился в Etalon Context. Результат не заставил себя долго ждать! После настройки контекстной рекламы, на сайте выросла посещаемость, и заказы пошли верх. С Вами приятно работать!
Заказывали настройку и ведение рекламы для нашего в яндекс директ. Результатами очень довольны. Сайт стал быстро подниматься в поисковой выдаче, отсюда и поток клиентов увеличился. Продажи возросли раза в полтора уже. Продолжаем пользоваться услугами, надеемся на дальнейший прогресс. Пока компанию можем только порекомендовать, работают профессионалы.
Необходимо было привлечь потенциальных клиентов, на сайт нашего интернет-магазина, для этого обратились Etalon context. Спецы этой компании, грамотно настроили контекстную реккламу. Первый звонок, получили примерно через пару часов. Сначала не поверили, что это из рекламы, поинтересовались у клиента, он подтвердил. Огромное Вам спасибо за великолепно проделанную работу, за новые впечатления, результаты и открытие новых горизонтов в нашем бизнесе!
У нас были проблемы с посещаемостью интернет-магазина. Требовался грамотный и толковый менеджер. Оставили заявку на ведение нашей контекстной рекламы. Все добросовестно выполнили и в обещанные сроки. Новые клиенты не заставили себя ждать.
Рекомендуем компанию Etalon-context всем без исключения, здесь на результат работают, и не раздают напрасных обещаний.
Хочу поблагодарить менеджеров по контекстной рекламе. У нас уже появились новые клиенты, увеличилось количество оставленных заявок на нашем сайте.
Полученным результатом остались полностью довольны. Рекламная кампания была проведена четко и по всем правилам. К качеству не придраться.
Расценки вполне приемлемые, каждый себе позволить может.
С целью раскрутки сайта, обратились в Etalon-context , для настройки контекстной рекламы. Выбор на эту компанию, не случайно пал, так как они имеют сертификаты от Google. С менеджером уточнили все вопросы и нюансы. Суммарные расходы вышли небольшие. Специалистами компании реклама была проведена быстро и правильно - первые клиенты из Google Ads пришли, в первый же час показа рекламы.
Реально толковые тут специалисты работают! Не зря им довериться в свое время для продвижения моего сайта и настройки контекстной рекламы. Посещаемость и продажи возросли во много раз. Я бы даже сказал о том, что ни сейчас больше, чем в офлайн магазине. Моя благодарность всем сотрудникам, которые занимались моим проектом. Работа выполнена на все 100 процентов
Спасибо ребятам из Etalon-context за превосходно проделанную работу. В моем интернет-магазине детских одежды реально повысились продажи и не на один день, а на постоянной основе. Посещаемость сайта магазина увеличилась, как и конверсия! Ребята наладили всю организацию работы с рекламой и результат очень классный. Цена за услуги приятная, спасибо!
Долго билась над упорядочением контекстной рекламы, но поняла, что пусть каждый занимается своим делом. Команда проанализировала и в корне поменяла стратегию выбора моей целевой аудитории. Увеличилось количество подписок, лайков, запросов на товар. За пару недель я действительно ощутила, что меня видно. Без ведения рекламы не представляю сколько бы ещё буксовала и велика вероятность- забросила бы начатое. Спасибо, что вникаете в мой проект как в свой. Также приятно, что цена вопроса-дело обсуждаемое и решаемое.
Нашёл эту компанию по рекомендациям из интернета. Эффективность её работы приятно удивила. Заказывал контекстную рекламу в инстаграмм, чтобы оживить деятельность моего интернет-магазина автозапчастей. Запуск рекламы начали быстро, по всём нюансам проконсультировали до мелочей и всегда держали в курсе дела. Цену за оказанную услугу считаю приемлемой.
От сотрудничества с этой компанией только положительные эмоции. Заказывали здесь продвижение своего онлайн магазина детской одежды. Результат поразил. В кратчайшие сроки вся работа была выполнена, конверсия увеличилась в разы. Сам процесс взаимодействия был информативен и ненавязчив, по всём вопросам получали развёрнутый ответ. Цена приятная, смело рекомендую!
Решили обратиться в эту компанию, чтобы нам настроили и вели контекстную рекламу для нашего онлайн магазина компьютерных товаров. Сотрудничеством остались действительно удовлетворены. У нас выросло посещение сайта почти в два раза, также, примерно в полтора раза выросли продажи, и это всего лишь через 2 недели. Конечно же отмечу реально приемлемые цены.
Работу свою специалисты компании выполнили чётко и слаженно. Заказывала у них таргетированную рекламу группы в вконтакте. Саму рекламу запустили за три дня, заявки на услуги сразу увеличились в разы. Конверсия впечатляет. Ценовую политику компании считаю адекватной, качество на высоте. Все сроки соблюдены, поддержка всегда на связи. Спасибо, буду рекомендовать!
С компанией Эталон-Контекст знаком уже больше года, обращаюсь к ним уже не первый раз и очень доволен серьёзным подходом к работе, ребята профессионалы своего дела и выполняют свою работу на все 100%. Изначально обращался для создания нескольких сайтов и продвижения нескольких проектов, с которыми мы работали. Очень радует, что работа запускается сразу и не зависает на каких либо этапах, все работает четко. Спасибо!
Компания Etalon-context на шоссе Энтузиастов на карте