8 (800) 551-39-598 (800) 551-39... — показать

Компания Etalon-context на шоссе Энтузиастов

8 (800) 551-39-598 (800) 551-39... — показать
+7 800 551-...+7 800 551-39-59 ещё
5.031 отзыв

Про «Компания Etalon-context на шоссе Энтузиастов»

Компания «Эталон-Контекст» предоставляет услуги по профессиональной настройке и ведению контекстной рекламы в Google Ads и Яндекс Директ, а также таргетированной рекламе во ВКонтакте по выгодной цене – от 10 000 рублей! Срок запуска – 3 дня. Настройка целевых заявок с высоким потенциалом продаж. Увеличение конверсии в 2-5 раз с экономией рекламных бюджетов до 50%. По желанию заказчика возможно создание одностраничников, полноценных сайтов с нуля или продвижение действующих проектов. Клиент получает ежедневный отчет с данными статистики об эффективности объявлений на всех площадках.

Маркетинг, медиа, ИТ 8
Таргетированная реклама
Тизерная реклама
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Компания Etalon-context на шоссе Энтузиастов (31)

Специалисты этой компании, настраивали контекстную рекламу, для нашего канцелярского интернет магазина. С поставленной задачей, сотрудники компании справились на отлично. Число уникальных посещений, выросло на 30% за первую неделю. По деньгам вышло не дорого, но главное что есть очевидный результат. Компанию Etalon Context, однозначно рекомендуем!
Обращался в компанию по поводу настройки контекстной рекламы для своего магазина мебели. Ребята там работают толковые и грамотные, очень приятно было с ними общаться. Всё расскажут, подскажут, ответят на возникшие вопросы. Но главное есть результат от их работы! Сайт удалось неплохо продвинуть в поисковиках за приемлем цену. Спасибо за сервис!
Мы обратились в эту компанию для настройки контекстной рекламы для нашего интернет-магазина. Работают профессионально, четко понимают рынок и потребности клиента. На данный момент у нас большая часть клиентов идет из интернета, хот раньше и 20 процентов оттуда не было заказов. Цены за услуги тут нормальные, считаю, что результат определенно этого стоил.
Сотрудничество с компанией оставило самое положительное впечатление. Обращались сюда, когда было необходимо продвинуть наш бизнес по продаже мягких игрушек. Здесь работают хорошие специалисты, знающие свое дело на сто процентов, а также выполняющие его добросовестно. Оперативно разработали стратегию по продвижению посредством Яндекс директ и Google Ads, все профессионально настроили и оптимизировали. Результатом более чем довольны, так как уровень продаж значительно вырос. Уверенно рекомендуем.
В целом, сотрудничество у нас получилось и его можно смело назвать плодотворным. Обратились за продвижением нашего нового ресурса интернет-магазина и параллельно нужно было настроить контекстную рекламу на сайте. Результат их трудов таков: сайт на второй позиции выдачи по региону, реклама начала работать и давать свои плоды, количество обращений покупателей выросла. Рекомендуем.
Компания Etalon-context на шоссе Энтузиастов на карте