8 (499) 110-82-148 (499) 110-82... — показать

+7 499 110-...+7 499 110-82-14 ещё
г Москва, Кутузовский пр-кт, д 36А
Округ: Западный
Пн: 24 часа

Про «Экономный ремонт кофемашин»

Компания ООО"Экономный-ремонт-кофемашин" предлогает вам ремонт кофемашин, вендинговых аппаратов и другой техники, по выгодным ценам и с гарантией качества.

Предоставим подменную кофемашину на дом или в офис.

Обращайтесь с радостью поможем вам.

PayPal
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Экономный ремонт кофемашин (106)

С Экономным ремонтом познакомился когда отдавал на ремонт кофемашину Крупс .У нее электроника полетела. Мастер как и обещал позвонил через два дня когда обследовал аппарат . Цену он назвал она меня устроила и ремонт он сделал . Забирая проверил тщательно претензий не было нормально сделали .
В ремонт приносил кофеварку с электроникой были неисправности . Забрал через пять дней . Починили работает вроде без сбоев что будет дальше посмотрим .Есть гарантия на ремонт на полгода. Отношение персонала к клиентам достойное.
Услугами организации воспользовался уже второй раз и полностью доволен результатом . После проведения профилактических работ аппарат как новенький работает . Что удобно сами забирают и после привозят самому только заявку надо подать и при этом цены не выше чем в других сервисах . Буду продолжать с вашим сервисом сотрудничать.
Свою любимую кофемашину отдавала для замены жерновов кофемолки и еще клапан пара плохо срабатывал . Плюс конечно чистку заказала внутреннею от грязи. На все ушло пять дней .Срок такой и был установлен при сдаче . Все что было необходимо сделали без каких либо замечаний. благодарю.
По поводу ремонта капсульного кофейного аппарата Саеко обращался в Экономный ремонт . Приехал курьер быстро оформил заявку и забрал аппарат .После на другой день созвонился с мастером узнать цену и срок ремонта . после через три дня доставили в результате проверки недостатков в работе не обнаружил . за ремонт спасибо.
Когда довел свой кофейнный аппарат до крайности (он перестал готовить кофе ) то только тогда обратился в сервис по ремонту. Мастер конечно не одобрил такое отношение к аппарту . Итог за ремонт выложил 6000 рублей ( полная чистка с заменой комплектующих).Дали гарантию .мастеру пообещал что теперь доводить до такого состояния больше не буду. Сервису спасибо и удачи вам в работе!.
Знакомы уже со многими мастерами этой компании сотрудничаем давно .у нас в сети баров более десятка кофейных автоматов и для их ремонта и обслуживания пользуемся услугами сервиса .результатами довольны .цена и оперативность приезда мастеров все отлично . спасибо надеемся и дальше так будет .хороших вам клиентов.
На сайте организации оставила заказ на обратный звонок . мне нужно было мастера чтоб он определил что случилось с моей кофемашиной Саеко почему она перестала кофе готовить . при запуске ничего не происходило. Приехал сервисный мастер разобрал кофеварку и оказалось там контакты на кнопке залипли ну или что-то в этом роде так мастер сказал . За работу взял немного.
Для замены комплектующих на кофемашине которая перестала молоть кофейные зерна оставил на сайте компании заявку . перезвонила оператор уточнила заявку и с ней с ценой договорились . после дождался мастера который поменял детали .тут же проверили с ним как работает и попробовали приготовленный кофе. зачет и замечаний нет.
На кофемашине в нашем ресторане при гостинице сломался термостат. Позвонили в Экономный ремонт кофемашин ( кстати ранее пользовались уже их услугами). диспетчер приняла заявку. В середине дня приехал мастер . поменял термостат все сделано профессионально и быстро. спасибо теперь с кофемашиной все в порядке.
Быстро вернули к работе офисную кофемашину .мастер поменял уплотнительное кольцо за весьма не высокую цену . работает хорошо замечаний нет .работа данного сервисного центра мне понравилась.
В нашем кафетерии кофейный аппарат стал работать с перебоями и еще и протекал сильно . приняли заявку по телефону и сразу прислали курьера он забрал аппарат в ремонт и обещали сделать в минимальные сроки . приятно было услышать на следующий день звонок и уже к обеду привезли аппарат . прекрасно работает практически не выключается целый день. спасибо.
В ремонт относил кофемашину Saeco . она во время работы где-то протекала и пока готовился кофе успевала собраться большая лужица. В чем причина мастер сразу определил и срок ремонта установили два дня . за это время сделали . сейчас не протекает . сам ремонт обошелся недорого. спасибо надеюсь будет теперь работать отлично.
Рожковый кофейный автомат в нашем учреждении сломался . Для ремонта позвонил в ремонтную компанию .сразу ответила диспетчер приняла заявку и подробно расспросила про поломку. через два часа мастер приехал .еще два часа он потратил на починку. неисправность устранена .выдан гарантийный договор ремонт произведен ООО " Доверие".
Сдавал в ремонт кофемашину на профилактику чистку от масел замену комплектующих. Делаю это регулярно каждый год не дожидаясь когда кофемашина сломается. И уже третий раз пользуюсь услугами этого сервиса . Меня устраивает что они сами забирают и сами привозят технику уже через день. И я считаю лучше меньше за профилактику заплатить чем потом за ремонт пол стоимости аппарата отдать
В офисе кофемашина проработала чуть больше года и сломалась (перестала включаться). Друг дал совет сюда обратиться, где мастер починил кофемашину и она теперь отлично работает.
Кофемашина перестала перемалывать зерна . поискал в интернете организации по ремонту и после консультации по телефону повез аппарат в Экономный ремонт на кутузовском .Сразу установили срок ремонта 3 дня через которые я вернулся в мастерскую . Протестировали кофемашину при выдаче .все режимы работают хорошо. нормальный ремонт у меня претензий нет.
По заявке прислали мастера в офис для ремонта кофемашины . После диагностики он сказал надо там какую-то деталь менять ее у него с собой нет нужно в сервис либо аппарат везти либо за деталью ехать . Решили что лучше пусть мастер сам за деталью поедет .чем потом ждать из сервиса когда привезут. Пришлось ему приехать на следующий день с деталью но кофемашину наладил хотя ремонт конечно не совсем дешевый.
Оставлял заявку на ремонт кофемашины делонги - стала плохо перемалывать кофе. В этом сервисе есть выезд мастера на дом - мне не пришлось никуда ехать. За час мастер починил. Я доволен!
Через курьерскую службу забрали в ремонт мою кофемашину на ремонт. Позвонили через пять дней .сотрудник сказал что все починили и готовы привезти в удобное мне время . Вечером дождался курьера. Основательно проверил работу .вроде все нормально работает. Так что замечаний нет .конечно хотелось подешевле .за ремонт отдал 7200 рублей.