8 (499) 110-82-148 (499) 110-82... — показать

Экономный ремонт кофемашин

8 (499) 110-82-148 (499) 110-82... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-82-14 ещё

Про «Экономный ремонт кофемашин»

Компания ООО"Экономный-ремонт-кофемашин" предлогает вам ремонт кофемашин, вендинговых аппаратов и другой техники, по выгодным ценам и с гарантией качества.

Предоставим подменную кофемашину на дом или в офис.

Обращайтесь с радостью поможем вам.

Доставка 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Экономный ремонт кофемашин (114)

Спасибо сервису за то, что быстро отреагировали. Приехал мастер, все рассказал, объяснил. Цену озвучил сразу, что не маловажно для быстрого принятия решения. Сломалась кофемашина и через пару дней уже сделана. Спасибо большое за оперативность.
В эту компанию на серьезный ремонт отдавал кофемашину Миеле. Почти сразу сделали диагностику и мастер цену навал , После моего согласия начали ремонт . Привез потом домой кофемашину курьер. Проверка показала полную работоспособность , Спасибо.
У меня долго стояла не рабочая кофемашина. Куда только не обращалась, не могли сделать... Сколько сайтов только не перелапатила ((( Наткнулась на remont-kofemashyn.ru и они меня просто спасли... Спасибо большое вам за возможность заново пользоваться своей любимой кофемашиной )
Кофейную станцию в нашем заведении ремонтировал мастер Экономного ремонта . Необходимые запчасти были при нем и необходимости забора в сервис не было .За оказанную услугу отличная оценка вашей компании.
Имею положительный опыт обращения. В частности, я отдавал на ремонт кофемашину. В процессе диагностики, было выявлено, что замене подлежит блок управления. Замену произвели в течении суток. Доволен. Нареканий нет
Экономный ремонт кофемашин на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.