8 (499) 705-09-83 8 (499) 705-09... — показать

Отзывы о компании ЭКООКНА - Дмитровское шоссе Сеть

8 (499) 705-09-83 8 (499) 705-09... — показать
Московская обл, г Дмитров, ул Космонавтов, д 37А

Отзывы про ЭКООКНА - Дмитровское шоссе (11)

Спасибо менеджерам за подробную консуьтацию. Пожалуй из 10 фирму, куда звонил, вы единственные дали четкие ответы на мои вопросы. Примерные расценки обычно не добиться с менеджеров, а Экоокна прислали мне подроный расчет стоимости через два дня.
Замерщик к нам приезжал и за час снял все размеры. Выхов замерщика бесплатный.
После установки окон весь мусор монтажники за собой убрали. Откосы сделаны качественно, без сколов и пятен.
Заказывали 4 окна в Экоокнах, отделку откосов выполнял другой мастер не из этой фирмы, а отделочник, который нам потом все стены подготавливал к олейке обоями, редкость, когда строители хвалят других, обычно ругают, но тут похвалил монтажников и сказал, что все качественно сделали.
Вместе с утановкой окон заказывали в этой фирме установку гаражных ворот.
С менеджерами общаться очень легко, офис красивый, просторный. Мы были в Экоокнах на Строгино. Консультировались по всем вопросам с Сергеем. Он рассказывал про марки окон, про ворота. Причем все детально расписал и показала, как это будет выглядеть на фото. Большая галерея работ, что тоже впечатлило.
Установка прошла хорошо, без каки-то форс мажоров. Не скажу, что вышло дешево, но зато ворота выбрали алютех, а окошки от Шуко у нас.
К ремонту отношусь слишком серьезно, так как всегда хочется, чтобы все было на идеальном уровне. Компанию, которая будет устанавливать окна выбирали очень долго, в итоге обратились в Экоокна, меняли окна в двух спальнях, когда работали монтажники стояли в буквальном смысле слова у них над душой. Поставили окна быстро, за собой убрались, по срокам изготовления все заняло около 10 дней, в то время как другие фирмы называли месяц.
Выбрали компанию Экоокна, так как по цене выходило оптимально, в других фирмах такие же окна были значительно дороже. Заказывали здесь впервые знакомых, которые могли что-то подсказать и порекомендовать не было. Специалисты толковые, поставили все аккуратно и без лишних вопросов, за собой прибрали. Откосы тоже получились ровные и красивые.
Делал заказ на отделку балкона + остекление лоджии. Оплачивал в середине июля. Сделали балкон в первых числах августа. Лично наблюдал за работой ребят с Экоокон. Устанавливали теплое остекление, но на сам балкон не выводили отопление. Даже без этого балкон сейчас стал более практичным, больше не завален хламом и выглядит как очень симпатичное место для досуга.
Заменили все окна на даче. В Экоокнах нам менеджер предложила бюджетный вариант окна Краспан. Когда нам прикинули стоимость, цена вышла очень заманчивая. Установку окон назначили на первую половину дня. Замерщики пунктуальные, приехали строго к оговоренному времени. Вместе с установкой окон нам поставили и москитные сетки.
Очень удобно, что на сайте сразу же есть форма для расчета стоимости. Размер окон вбила, выбрала фирму окон, и через пару дней мне прислали примерную стоимость работ. Замерщик был у нас через 4 дня, после обращения в фирму Экоокна. Еще через две недельки нам заменили окошки во всей квартире. Выбрали профиль Шуко. Петли скрыты, поэтому смотрятся такие окна аккуратно и симпатично.
Когда выбирали окна рассматривали несколько компаний, но увы не все оказались порядочными и ответственными. По итогу окна заказывали в Экоокнах. Сервис работает слаженно, по времени ни разу не подвели, специалисты не опаздывают, сначала замерщик приезжал, а потом ставили окна, мастер делал откосы на следующий день. И еще балкон под ключ тоже нам делали, на всех этапах все четко и спланировано, никаких проблем не возникало.
Обратился в Экоокна по рекомендации друга – он недавно стеклил квартиру и балкон. Он доволен, я тоже пока был у него в гостях пригляделся. Расспросил его, где-что-почем. Говорит, цена нормальная, работали хорошо, грамотно. Соответственно я уже по проторенной дорожке пришел в офис на Красной улице (г. Бронницы), где меня встретила вежливая девушка с экзотическим именем Чулпан, и оформил заказ. И вот три дня уже с новыми окнами, красота и порядок. Надо будет и лоджию тоже там заказывать. В общем, спасибо за отличные окна и качественную работу. Мои рекомендации всем, кто ищет солидную фирму.
Читала много отзывов, прежде чем выбрать продавца. Исключительно положительные отзывы, размещенные на сайтах большинства компаний, насторожили. Интуиция подсказывает, что негатив компании просто не публикуют. На этом фоне удивила фирма Экоокна. У них среди благодарностей попадается и негатив от покупателей, на который они отвечают (очень корректно – я специально просмотрела). Подобная открытость меня расположила, и я обратилась именно к ним. И пока что не жалею. В офисе со мной общалась вежливая девушка Ирина, которая выслушала, что мне нужно, и рассказала о профиле и фурнитуре. Замерщик приехал на следующий день, а окна привезли через две недели. Собственно вчера их установили и сегодня я хочу сказать спасибо! Женская интуиция меня не подвела – всё четко, аккуратно, по гуманной цене и точно в срок!
ЭКООКНА - Дмитровское шоссе на карте