8 (968) 546-61-31 8 (968) 546-61... — показать

8 (968) 546-61-31 8 (968) 546-61... — показать
+7 968 546-... +7 968 546-61-31 ещё
Московская обл, г Дмитров, деревня Плетенево, тер объединения Пыхино, д 44
GPS: 56.400106, 37.751825

Отзывы про VoodooDrev (28)

4.7
Заказывал импрегнированный брус. Всё,как договаривались. Брус отличного качества! Особое спасибо Денису! Про необходимости - снова к ним!
Отлично! Давно не встречала такую клиентоориентированность. Ребята молодцы! В кратчайшие сроки выполнили заказ.
Доставили заказ в срок. Спасибо за вашу четкую работу!
Опытом сотрудничества с VoodooDrev я доволен. Вежливые сотрудники. Хорошая логистика. Для перфекционистов стоит привозить на импрегнацию свой материал: доска ель, много сучков, в том числе и черных.
6168396 6168397 6168399 6168400 6168401
Приобрел палубную доску у данного производителя для перекладки декоративного мостика. Порадовали цена и качество товара, а также очень хорошее обслуживание, продавец учел мои пожелания по изготовлению доски и выполнил все в кротчайшие сроки. Рекомендую!
Купил материал на пол открытой веранды. 55 кв.м. Доска зарекомендовала себя хорошо, после просушки легко монтировалась на кляймеры от гвоздека. Где доску повело - там легко дотягивал. т.к. длина 6 метров позволяла.
Пол перезимовал хорошо, цвет пока не изменился. Ощущение на веранде совершенно другие - с деревянным полом гораздо уютнее.
Спасибо за отзыв!
Мы очень довольны, очень легко работать с доской, она теплая, красиво смотрится, будем заказывать еще.
Спасибо!
Процветания Вам!
Спасибо за отзыв!
В прошлом году приобретали планкен для обшивки дома. Было желание сэкономить, поэтому решили брать сорт "В". Нам предоставили возможность приехать на склад и отобрать то, что нам подходит. Привезли быстро. Покупкой довольны.
1884935 1884936
VoodooDrev
Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады за Вас.
Покупал планкен на забор. Качество самих досок среднее. Спилы планкена очень шершавые и грубые,много косяков на концах досок. Заказывал доски размером 2 метра. Все доски разные,какие то больше двух метров,какие то меньше.
За такие деньги можно и ровнее отпилить.
Плохо прострогано,много задиров.
VoodooDrev
Добрый день, Алексей. Благодарю за оставленный отзыв. Доски намеренно изготавливаются с плюсовым размером для возможности торцовки по месту. В этом случае качество торцов не имеет особого значения, так как при монтаже они будут отпилены. Поднятие ворса на доске провоцирует вакуум и давление. Это общеизвестный факт. Прилагайте фотографии своей постройки.
Шарашкина контора какая то, на сайте указан адрес,по которому никого нет!Вот и как с ними работать? Приехал на рынок Егорка,а там таких и знать не знают...
VoodooDrev
Добрый день, drewomebel. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы переехали по другому адресу. На данный момент, контактная информацию на сайте обновлена и соответствует действительности.
Были сегодня на рынке Егорка. Павильона К 25 найти не удалось. Владельцы павильонов К19, К21 о таком не слышали. К телефону 8(968) ... Никто не подходит.
VoodooDrev
Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас за оставленный отзыв. В воскресенье выходной день, поэтому никто не ответил. Мы переехали и офис находиться теперь на метро Курская. Информацию на сайте обновим в ближайшее время.
Искал пиломатериал для постройки забора, наткнулся на этот магазин. Понравился подход к клиентам. Проконсультировали, сделали расчет требуемого материала в день обращения. Ещё и на выгодную акцию попал. Красиво и бюджетно облагородил участок! Рекомендую!
Импрегнированные доски хорошо себя вели при монтаже забора. На спилах было хорошо видно глубину пропитки антисептиком. Проблем с монтажом не было. Сейчас зима, посмотрим как себя поведет с наступлением тепла. Спасибо за материал, удобно с ним работать.
Я - архитектор. Искала для себя импрегнированную древесину для забора и беседки по разумной цене. Была приятно удивлена компанией VoodooDrev, как сейчас говорят, клиентоориентированностью. А я бы сказала внимательностью и душевностью, что вообще редкость:) Заказывала скошенный планкен и брус.
Делала небольшой заказ материала на скамейку и ступени. Несмотря на небольшой объём ко мне отнеслись с полным пониманием и вниманием, доставили даже больше досок чем заказала. Спасибо большое за индивидуальный подход к клиентам
Друзья рекомендовали компанию VoodooDrev, как поставщика импрегнированного пиломатериала. Решил заказать у них доску для забора и не прогадал. Доски привезли качественные и в оговоренное время. Всем рекомендую эту компанию.
Долго выбирали поставщика импрегнированного пиломатериала для террасы и решили остановиться на компании VoodooDrev. Как оказалось не прогадали! Качество продукта порадовало не меньше цен. Заказ привезли на следующий день в оговоренное время. Теперь ждем когда сойдет снег, чтобы преступить к монтажу!
Долго искали террасную доску в нашей области (Свердловская обл, г. Екатеринбург). Обращались в несколько компаний в МСК, однако не было никаких движений. Компания VoodooDrev оперативно отреагировал на наш небольшой заказ, в течение двух дней организовали отгрузку, ждем уже на объекте. Огромное спасибо Денису К. Постараемся выложить фото как получим доску.
Спасибо за своевременное изготовление материала! Качество отличное и соответствует цене. Фото постараюсь выложить по выполнению работ.
Спасибо за своевременное исполнение заказа! Материал отличный. Цена соответствует качеству. Фото террасы по выполнению работ постараюсь выложить.
Работаем в области современной архитектуры и дизайна, зачастую возникал вопрос у нас и у клиентов, как можно защитить и продлить срок службы древесины снаружи зданий, мы нашли выход в использовании импрегнированной древесины, а особенно планкена. Материал заказной и непростой, однако компания VoodooDrev доказала, что можно исполнить любой заказ на высоком уровне и в разумные сроки. Будем продолжать сотрудничество!
Покупал в компании VoodooDrev брус сечением 100х200мм, качество пропитки изумительное - заболонь полностью пробита, фото среза прилагаю. Сейчас из этого бруса строю крыльцо-надеюсь хватит надолго)))
Заказывал пропитанную террасаную доску. Качество материала - хорошее, брака нет. Доставили оперативно и в срок.
Хочу поделиться впечатлениями об импрегнированном пиломатериале. Сегодня привезли мой заказ, все четко, без задержек, без накладок. Я заказывала террасную доску, строганую доску и строганый брус. Из всего этого собираюсь делать настил и дорожку. Качеством материала довольна. Доска гладкая, чистая, без обзола. По окончании строительства выложу фотографии готовых конструкций.
Хорошая компания, заказ привезли быстро, материал очень хорошего качества, заказал 2 куба импрегнированной доски. Буду дальше с ними работать.
Работаем больше года с данной компанией оперативная консультация по товару и высокий уровень сервиса.
Спасибо Денису К.
Покупали у компании VoodooDrev пиломатериал для беседки. Остались очень довольны качеством и обслуживанием! Очень грамотные специалисты, своевременная доставка! В общем всем советуем))
Хочу выразить слова благодарности компании VoodooDrev за своевременную поставку, хорошую цену и отменное качество импрегнированной древесины. Так же приобрел у них комплект садовой мебели. Результат моего строительства можно увидеть на фотографиях.
VoodooDrev на карте