8 (968) 546-61-318 (968) 546-61... — показать

+7 968 546-...+7 968 546-61-31 ещё
Московская обл, г Дмитров, д Большое Прокошево, д 89А
GPS: 56.303585, 37.701180

Про «VoodooDrev»

Мы предлагаем нашим клиентам действительно уникальный продукт, который является идеальным строительным материалом - древесину глубокой пропитки по технологии Вакуум-Давление-Вакуум, со сроком службы до 75 лет!

Производство и оптовая торговля 5
Строительные товары 3
Заборы
Пиломатериалы
Полы

Отзывы про VoodooDrev (23)

4.6
Купил материал на пол открытой веранды. 55 кв.м. Доска зарекомендовала себя хорошо, после просушки легко монтировалась на кляймеры от гвоздека. Где доску повело - там легко дотягивал. т.к. длина 6 метров позволяла. Пол перезимовал хорошо, цвет пока не изменился. Ощущение на веранде совершенно другие - с деревянным полом гораздо уютнее.
Спасибо за отзыв!
Мы очень довольны, очень легко работать с доской, она теплая, красиво смотрится, будем заказывать еще. Спасибо! Процветания Вам!
Спасибо за отзыв!
В прошлом году приобретали планкен для обшивки дома. Было желание сэкономить, поэтому решили брать сорт "В". Нам предоставили возможность приехать на склад и отобрать то, что нам подходит. Привезли быстро. Покупкой довольны.
VoodooDrev
Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады за Вас.
Покупал планкен на забор. Качество самих досок среднее. Спилы планкена очень шершавые и грубые,много косяков на концах досок. Заказывал доски размером 2 метра. Все доски разные,какие то больше двух метров,какие то меньше. За такие деньги можно и ровнее отпилить. Плохо прострогано,много задиров.
VoodooDrev
Добрый день, Алексей. Благодарю за оставленный отзыв. Доски намеренно изготавливаются с плюсовым размером для возможности торцовки по месту. В этом случае качество торцов не имеет особого значения, так как при монтаже они будут отпилены. Поднятие ворса на доске провоцирует вакуум и давление. Это общеизвестный факт. Прилагайте фотографии своей постройки.
Шарашкина контора какая то, на сайте указан адрес,по которому никого нет!Вот и как с ними работать? Приехал на рынок Егорка,а там таких и знать не знают...
VoodooDrev
Добрый день, drewomebel. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы переехали по другому адресу. На данный момент, контактная информацию на сайте обновлена и соответствует действительности.

Как узнать график работы VoodooDrev ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 546-61-31

VoodooDrev находится по адресу Московская обл, г Дмитров, д Большое Прокошево, д 89А
GPS: 56.303585, 37.701180.

VoodooDrev на карте