8 (968) 546-61-318 (968) 546-61... — показать

+7 968 546-...+7 968 546-61-31 ещё
Московская обл, Люберецкий р-н, п Малаховка, ш Касимовское, д 3Б
Строительный рынок "Егорка"

Про «VoodooDrev»

Мы предлагаем нашим клиентам действительно уникальный продукт, который является идеальным строительным материалом - древесину глубокой пропитки по технологии Вакуум-Давление-Вакуум, со сроком службы до 50 лет! Помимо импрегнированного пиломатериала вы можете приобрести садовую мебель из ротанга.

Отзывы про VoodooDrev (17)

Искал пиломатериал для постройки забора, наткнулся на этот магазин. Понравился подход к клиентам. Проконсультировали, сделали расчет требуемого материала в день обращения. Ещё и на выгодную акцию попал. Красиво и бюджетно облагородил участок! Рекомендую!
Импрегнированные доски хорошо себя вели при монтаже забора. На спилах было хорошо видно глубину пропитки антисептиком. Проблем с монтажом не было. Сейчас зима, посмотрим как себя поведет с наступлением тепла. Спасибо за материал, удобно с ним работать.
Я - архитектор. Искала для себя импрегнированную древесину для забора и беседки по разумной цене. Была приятно удивлена компанией VoodooDrev, как сейчас говорят, клиентоориентированностью. А я бы сказала внимательностью и душевностью, что вообще редкость:) Заказывала скошенный планкен и брус.
Делала небольшой заказ материала на скамейку и ступени. Несмотря на небольшой объём ко мне отнеслись с полным пониманием и вниманием, доставили даже больше досок чем заказала. Спасибо большое за индивидуальный подход к клиентам
Друзья рекомендовали компанию VoodooDrev, как поставщика импрегнированного пиломатериала. Решил заказать у них доску для забора и не прогадал. Доски привезли качественные и в оговоренное время. Всем рекомендую эту компанию.
Долго выбирали поставщика импрегнированного пиломатериала для террасы и решили остановиться на компании VoodooDrev. Как оказалось не прогадали! Качество продукта порадовало не меньше цен. Заказ привезли на следующий день в оговоренное время. Теперь ждем когда сойдет снег, чтобы преступить к монтажу!
Долго искали террасную доску в нашей области (Свердловская обл, г. Екатеринбург). Обращались в несколько компаний в МСК, однако не было никаких движений. Компания VoodooDrev оперативно отреагировал на наш небольшой заказ, в течение двух дней организовали отгрузку, ждем уже на объекте. Огромное спасибо Денису К. Постараемся выложить фото как получим доску.
Спасибо за своевременное изготовление материала! Качество отличное и соответствует цене. Фото постараюсь выложить по выполнению работ.
Спасибо за своевременное исполнение заказа! Материал отличный. Цена соответствует качеству. Фото террасы по выполнению работ постараюсь выложить.
Работаем в области современной архитектуры и дизайна, зачастую возникал вопрос у нас и у клиентов, как можно защитить и продлить срок службы древесины снаружи зданий, мы нашли выход в использовании импрегнированной древесины, а особенно планкена. Материал заказной и непростой, однако компания VoodooDrev доказала, что можно исполнить любой заказ на высоком уровне и в разумные сроки. Будем продолжать сотрудничество!
Покупал в компании VoodooDrev брус сечением 100х200мм, качество пропитки изумительное - заболонь полностью пробита, фото среза прилагаю. Сейчас из этого бруса строю крыльцо-надеюсь хватит надолго)))
Заказывал пропитанную террасаную доску. Качество материала - хорошее, брака нет. Доставили оперативно и в срок.
Хочу поделиться впечатлениями об импрегнированном пиломатериале. Сегодня привезли мой заказ, все четко, без задержек, без накладок. Я заказывала террасную доску, строганую доску и строганый брус. Из всего этого собираюсь делать настил и дорожку. Качеством материала довольна. Доска гладкая, чистая, без обзола. По окончании строительства выложу фотографии готовых конструкций.
Хорошая компания, заказ привезли быстро, материал очень хорошего качества, заказал 2 куба импрегнированной доски. Буду дальше с ними работать.
Работаем больше года с данной компанией оперативная консультация по товару и высокий уровень сервиса. Спасибо Денису К.
Покупали у компании VoodooDrev пиломатериал для беседки. Остались очень довольны качеством и обслуживанием! Очень грамотные специалисты, своевременная доставка! В общем всем советуем))
Хочу выразить слова благодарности компании VoodooDrev за своевременную поставку, хорошую цену и отменное качество импрегнированной древесины. Так же приобрел у них комплект садовой мебели. Результат моего строительства можно увидеть на фотографиях.
Лев КарповsudasvgИнесса Чеклова (Гарнова)
Уже оставили отзывы

Отзывы про VoodooDrev (17)

Оставьте ваш отзыв