8 (968) 546-61-318 (968) 546-61... — показать

4.621 отзыв
Московская обл, г Дмитров, деревня Большое Прокошево, д 89А
GPS: 56.303585, 37.701180

Про «VoodooDrev»

Мы предлагаем нашим клиентам действительно уникальный продукт, который является идеальным строительным материалом - древесину глубокой пропитки по технологии Вакуум-Давление-Вакуум, со сроком службы до 75 лет!

Производство и оптовая торговля 5
Строительные товары 3
Заборы
Пиломатериалы
Полы

Отзывы про VoodooDrev (21)

В прошлом году приобретали планкен для обшивки дома. Было желание сэкономить, поэтому решили брать сорт "В". Нам предоставили возможность приехать на склад и отобрать то, что нам подходит. Привезли быстро. Покупкой довольны.
VoodooDrev
Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады за Вас.
Покупал планкен на забор. Качество самих досок среднее. Спилы планкена очень шершавые и грубые,много косяков на концах досок. Заказывал доски размером 2 метра. Все доски разные,какие то больше двух метров,какие то меньше. За такие деньги можно и ровнее отпилить. Плохо прострогано,много задиров.
VoodooDrev
Добрый день, Алексей. Благодарю за оставленный отзыв. Доски намеренно изготавливаются с плюсовым размером для возможности торцовки по месту. В этом случае качество торцов не имеет особого значения, так как при монтаже они будут отпилены. Поднятие ворса на доске провоцирует вакуум и давление. Это общеизвестный факт. Прилагайте фотографии своей постройки.
Шарашкина контора какая то, на сайте указан адрес,по которому никого нет!Вот и как с ними работать? Приехал на рынок Егорка,а там таких и знать не знают...
VoodooDrev
Добрый день, drewomebel. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы переехали по другому адресу. На данный момент, контактная информацию на сайте обновлена и соответствует действительности.
Были сегодня на рынке Егорка. Павильона К 25 найти не удалось. Владельцы павильонов К19, К21 о таком не слышали. К телефону 8(968) ... Никто не подходит.
VoodooDrev
Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас за оставленный отзыв. В воскресенье выходной день, поэтому никто не ответил. Мы переехали и офис находиться теперь на метро Курская. Информацию на сайте обновим в ближайшее время.
Искал пиломатериал для постройки забора, наткнулся на этот магазин. Понравился подход к клиентам. Проконсультировали, сделали расчет требуемого материала в день обращения. Ещё и на выгодную акцию попал. Красиво и бюджетно облагородил участок! Рекомендую!
Импрегнированные доски хорошо себя вели при монтаже забора. На спилах было хорошо видно глубину пропитки антисептиком. Проблем с монтажом не было. Сейчас зима, посмотрим как себя поведет с наступлением тепла. Спасибо за материал, удобно с ним работать.
Я - архитектор. Искала для себя импрегнированную древесину для забора и беседки по разумной цене. Была приятно удивлена компанией VoodooDrev, как сейчас говорят, клиентоориентированностью. А я бы сказала внимательностью и душевностью, что вообще редкость:) Заказывала скошенный планкен и брус.
Делала небольшой заказ материала на скамейку и ступени. Несмотря на небольшой объём ко мне отнеслись с полным пониманием и вниманием, доставили даже больше досок чем заказала. Спасибо большое за индивидуальный подход к клиентам
Друзья рекомендовали компанию VoodooDrev, как поставщика импрегнированного пиломатериала. Решил заказать у них доску для забора и не прогадал. Доски привезли качественные и в оговоренное время. Всем рекомендую эту компанию.
Долго выбирали поставщика импрегнированного пиломатериала для террасы и решили остановиться на компании VoodooDrev. Как оказалось не прогадали! Качество продукта порадовало не меньше цен. Заказ привезли на следующий день в оговоренное время. Теперь ждем когда сойдет снег, чтобы преступить к монтажу!
Долго искали террасную доску в нашей области (Свердловская обл, г. Екатеринбург). Обращались в несколько компаний в МСК, однако не было никаких движений. Компания VoodooDrev оперативно отреагировал на наш небольшой заказ, в течение двух дней организовали отгрузку, ждем уже на объекте. Огромное спасибо Денису К. Постараемся выложить фото как получим доску.
Спасибо за своевременное изготовление материала! Качество отличное и соответствует цене. Фото постараюсь выложить по выполнению работ.
Спасибо за своевременное исполнение заказа! Материал отличный. Цена соответствует качеству. Фото террасы по выполнению работ постараюсь выложить.
Работаем в области современной архитектуры и дизайна, зачастую возникал вопрос у нас и у клиентов, как можно защитить и продлить срок службы древесины снаружи зданий, мы нашли выход в использовании импрегнированной древесины, а особенно планкена. Материал заказной и непростой, однако компания VoodooDrev доказала, что можно исполнить любой заказ на высоком уровне и в разумные сроки. Будем продолжать сотрудничество!
Покупал в компании VoodooDrev брус сечением 100х200мм, качество пропитки изумительное - заболонь полностью пробита, фото среза прилагаю. Сейчас из этого бруса строю крыльцо-надеюсь хватит надолго)))
Заказывал пропитанную террасаную доску. Качество материала - хорошее, брака нет. Доставили оперативно и в срок.
Хочу поделиться впечатлениями об импрегнированном пиломатериале. Сегодня привезли мой заказ, все четко, без задержек, без накладок. Я заказывала террасную доску, строганую доску и строганый брус. Из всего этого собираюсь делать настил и дорожку. Качеством материала довольна. Доска гладкая, чистая, без обзола. По окончании строительства выложу фотографии готовых конструкций.
Хорошая компания, заказ привезли быстро, материал очень хорошего качества, заказал 2 куба импрегнированной доски. Буду дальше с ними работать.
Работаем больше года с данной компанией оперативная консультация по товару и высокий уровень сервиса. Спасибо Денису К.
Покупали у компании VoodooDrev пиломатериал для беседки. Остались очень довольны качеством и обслуживанием! Очень грамотные специалисты, своевременная доставка! В общем всем советуем))

Как узнать график работы VoodooDrev ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 546-61-31

VoodooDrev находится по адресу Московская обл, г Дмитров, деревня Большое Прокошево, д 89А
GPS: 56.303585, 37.701180.

VoodooDrev на карте