8 (499) 340-96-648 (499) 340-96... — показать

Экорем на Краснодарской улице

8 (499) 340-96-648 (499) 340-96... — показать
+7 499 340-...+7 499 340-96-64 ещё

Про «Экорем на Краснодарской улице»

Недорогой профессиональный ремонт крупной бытовой и промышленной техники выездом на адрес

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1

Отзывы про Экорем на Краснодарской улице (7)

Очень грамотный мастер. По номеру ошибки заочно определил поломку. Помимо основной проблемы исправил мелкие неисправности. Ремонт с проверкой работоспособности занял чуть больше часа. Всегда готов придти на помощь и по завершении ремонта отвечает на возникающие вопросы дистанционно
Не понятно почему, переcтал заряжаться ноутбук Lenovo. позвонила в эту фирму, вызвала мастера на дом. но почему то приехал курьер, сказал что мастеров свободных нет. ничего не поделаешь, отдала ноутбук курьеру (он сказал что мастер позвонит мне в течении суток) так и получилось, мастер позвонил вечером, сказал что проблема с гнездом питания ноутбука. сразу договорились о цене и сроках ремонта. всё сделали в срок, но стоимось оказалась немного выше оговоренной. всё равно я довольна что мой ноутбук снова работает. рекомендую эту фирм
Благодарю от души и извиняюсь за недоразумение возникшее по моей вине. Кстати, сливает отлично. Все работает как часы
Обращалась с ремонтом стиральной машины. Работают профессионально, оперативно, не дорого. Мастер очень Тактичный и воспитанный.
Мастера Максим и Алексей фантастические умнички. Очень довольна отношением к моей проблеме - вникли, прислушались и отремонтировали очень быстро. Большое им спасибо
Экорем на Краснодарской улице на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.